Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gloriya

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gloriya

  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Знаю несколько случаев из жизни, когда супруги не торопились рожать детей. А когда появилось желание- происходили какие- то неприятности, из-за которых жена не могла родить. Тогда оба начинали жалеть о том, что так долго тянули. Жизнь такая непредсказуемая штука! Я вот жалею о том, что не родила в 20 лет ( тогда мне, казалось рано). А теперь в 33 никак не получается. Бывают люди, у которых желание иметь ребенка не появится никогда. Так что же делать?
  2. Возрастная разница 2

    Молекула Вся эта ситуация похожа на мою наоборот- я своему МЧ высказывала подобные замечания. Правда очень корректно. И скажу вам почему: я его не любила. Я искала оправдание себе- почему мне надо с ним расстаться.Это действительно начало конца, как бы это не было грустно
  3. Наивная Вот это терпение! А я ждала 2 месяца. Думала это рекорд!
  4. Измена в супружестве - 2

    Вот я и говорю: скандалом делу не поможешь, если чего лишнего узнаешь- больнее будет.А на счет измены ведь ничего не доказано!
  5. Измена в супружестве - 2

    Павлик ! По своему опыту знаю: меньше знаешь- лучше спишь! Лучше попробуй найти в себе ошибку
  6. Измена в супружестве - 2

    В том то и дело, что никаких гарантий!
  7. Измена в супружестве - 2

    Да не от меня это зависит! Я-то готова на все ради того, что бы быть вместе с любимым! А вот он никак окончательно решиться не может, хотя уже пробовал из семьи уходить. Смешно, но фраза до боли популярная:" Мешает чувство ответственности"
  8. Измена в супружестве - 2

    Вот у меня не получается быть с двумя мужчинами.Один нужен для того, что бы жить, дышать, любить... А второй для того, что бы не быть одной, пока не могу быть с любимым. Придется кого-то бросить. Кого?Как возможно любить обоих? Подскажите!
  9. Измена в супружестве - 2

    сейчас уже трудно сказать, что именно... Наверное. страх. может чувство ответственности- я точно не знаю. Но было все: истерики. обиды. уговоры, многочисленные расставания. Я срок не давала- была уверена, что расстались на всегда, а ей об этом "доложила", что бы она перестала звонить мне с угрозами. Кстати, она еще потом продолжала названивать и просить, что бы я оставила ее мужа в покое. а я уже жила с другим и о нем забыла.
  10. Измена в супружестве - 2

    Мучает! и еще как! Вот вы говорите :секс, влечение, осеменение, минутная слабость... А если это ЛЮБОВЬ? Вот у меня ситуэйшн: Он женат давно, двое детей, я разведена давно, детей нет. Любим мы друг друга давно- 7 лет. Пол-года назад расстались, я об этом сообщила его жене. Стала жить с другим МЧ. НО... Мы все равно любим друг друга и опять стали встречаться, а перед его женой мне не стыдно. У нее было полно времени все наладить, если она этого хотела! А если она опять не смогла удержать любимого мужа, значит не очень то хотелось!
  11. Не могу расстаться с мужем

    Через пол-года после свадьбы муж похудел и кольцо положил в шкатулку.Я долго терпела и все же отнесла кольцо в мастерскую. Там его по случайности потеряли и мне в замен того отдали другое такое же колечко. Еще через пол-года мы развелись. Не знаю что это, но сейчас я думаю, что лучше бы оно лежало в шкатулке
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    . Никогда не говорите НИКОГДА!Жизнь такая злая штука, никогда не знаешь, что она отмочит в следующий раз! А по поводу ВОЗВРАЩАЕТСЯ я согласна. Где-то слышала, что измена мужа отражается на жене, а измена жены- на детях. По-этому лишний раз задумайтесь: а оно вам надо? Расхлебывать всем придется!
×