Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gloriya

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Gloriya


  1. Знаю несколько случаев из жизни, когда супруги не торопились рожать детей. А когда появилось желание- происходили какие- то неприятности, из-за которых жена не могла родить. Тогда оба начинали жалеть о том, что так долго тянули. Жизнь такая непредсказуемая штука! Я вот жалею о том, что не родила в 20 лет ( тогда мне, казалось рано). А теперь в 33 никак не получается. Бывают люди, у которых желание иметь ребенка не появится никогда. Так что же делать?


  2. Молекула

    Вся эта ситуация похожа на мою наоборот- я своему МЧ высказывала подобные замечания. Правда очень корректно. И скажу вам почему: я его не любила. Я искала оправдание себе- почему мне надо с ним расстаться.Это действительно начало конца, как бы это не было грустно


  3. может быть стОит решиться? Любовь настолько редкое чувство, что за него можно отдать почти все..

    Да не от меня это зависит! Я-то готова на все ради того, что бы быть вместе с любимым! А вот он никак окончательно решиться не может, хотя уже пробовал из семьи уходить. Смешно, но фраза до боли популярная:" Мешает чувство ответственности"


  4. Я завела любовника.

    Но тем не менее я люблю мужа

    Вот у меня не получается быть с двумя мужчинами.Один нужен для того, что бы жить, дышать, любить... А второй для того, что бы не быть одной, пока не могу быть с любимым. Придется кого-то бросить. Кого?Как возможно любить обоих? Подскажите!


  5. если именно любовь, взаимная и долгая, то что мешает создать семью?

    сейчас уже трудно сказать, что именно... Наверное. страх. может чувство ответственности- я точно не знаю. Но было все: истерики. обиды. уговоры, многочисленные расставания.

    Смешно ей богу -  докладываю, товарищ жена, с вашим мужем мы расстались, даю вам сроку полгода - исправляйтесь

    Я срок не давала- была уверена, что расстались на всегда, а ей об этом "доложила", что бы она перестала звонить мне с угрозами. Кстати, она еще потом продолжала названивать и просить, что бы я оставила ее мужа в покое. а я уже жила с другим и о нем забыла.


  6. Мне вот интересно, а что чувствуют любовницы.Их совесть не мучит

    Мучает! и еще как! Вот вы говорите :секс, влечение, осеменение, минутная слабость... А если это ЛЮБОВЬ? Вот у меня ситуэйшн: Он женат давно, двое детей, я разведена давно, детей нет. Любим мы друг друга давно- 7 лет. Пол-года назад расстались, я об этом сообщила его жене. Стала жить с другим МЧ. НО... Мы все равно любим друг друга и опять стали встречаться, а перед его женой мне не стыдно. У нее было полно времени все наладить, если она этого хотела! А если она опять не смогла удержать любимого мужа, значит не очень то хотелось!


  7. Считаю что свадебные кольца нужно носить,ну вот подумайте,зачем тогда все женятся и одевают их друг другу на пальчики

    Через пол-года после свадьбы муж похудел и кольцо положил в шкатулку.Я долго терпела и все же отнесла кольцо в мастерскую. Там его по случайности потеряли и мне в замен того отдали другое такое же колечко. Еще через пол-года мы развелись. Не знаю что это, но сейчас я думаю, что лучше бы оно лежало в шкатулке


  8. Вот сама никогда не стану любовницей.Ведь все возвращается к человеку обратно? и хорошее и плохое
    .

    Никогда не говорите НИКОГДА!Жизнь такая злая штука, никогда не знаешь, что она отмочит в следующий раз! А по поводу ВОЗВРАЩАЕТСЯ я согласна. Где-то слышала, что измена мужа отражается на жене, а измена жены- на детях. По-этому лишний раз задумайтесь: а оно вам надо? Расхлебывать всем придется!

×