Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tinker-bell

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tinker-bell

  1. Мне всегда очень нравился этот праздник, но отметить его никогда не получалось. То именно в это время я была одинока, либо не могла увидеться с любимым, по разному. В этот день я всегда ездила в центр, где видела сотни парочек, девушек с цветами и шариками, сердечками, отовсюду слышались признанья и поцелуи. Мне было хреново от увиденного, и я с горя пила пиво с одинокими подругами по несчастью. Так что не спорю, что многим этот праздник неприятен. Но в этом году отметила шикарно! Даже лучше, чем предполагалось! Были и цветы, и шарики, и мягкие игрушки, и сердечки, и море поцелуев, праздничный стол... Вот оно, счастье!
  2. Иногда бывают такие тяжелые расставания, что не помогает ничего. Все обычно советуют одно и то же: бары, дискотеки, кино, прогулки, побольше друзей вокруг себя, не быть одной... Это не всегда помогает. Я делала так (хоть это тоже применимо не ко всем случаям): 1 этап. - сразу, моментально уехать куда-нибудь подальше из города, не обязательно курорты, хорошо подходят деревни и места, где мало людей; - выговориться; - заняться собой, парикмахерская, солярий, массаж, красивая кожа, можно полдня рисовать красивые ногти (если позволяет время); - найти самую негативную в мире музыку (под соответствующее настроение) и слушать, и плакать; 2 этап. - потихоньку расправлять крылья. Позвонить людям, которых реально хочется увидеть, посидеть, поговорить о жизни, слушать в основном их рассказы, самой желательно молчать, можно даже вобще не поднимать тему о произошедшем; - хорошенько напиться, чтобы с утра было ооочень плохо, и все мысли временно уйдут на то, чтобы привести себя в чувство, бросить пить навсегда (или курить); - устроиться на другую работу; - устроить генеральную уборку дома (только не насильно, а по желанию), найти старые записные книжки, фотки (не того с кем расстались, а свои), рассматривать, позитивить; - найти самую веселую музыку, танцевать дома, и вот теперь, если появится желание можно пойти в какое-либо развлекательное заведение, теперь вы к этому готовы. - пока не стоит знакомиться с новыми "претендентами". Они не оттенят ваш разрыв, будет хуже. - удариться в готовку. Для самой себя или для семьи. Довольны будут все. Ну вот как-то так.
  3. Фото и видео в обнаженном виде

    Я сама сделала себе красивую фотку- тень силуэта. Со всеми мельчайшими деталями. До сих пор горжусь. А обнажаться все-таки страшно, мало-ли кому они попадут в руки. Моя подруга так нафоткалась, отдала в обычный пункт приема пленок (в крупном магазине), а когда пришла получать, продавец (мужик) вытряхнул их на прилавок (на глазах у всех) и спросил: "Ну что, ваши?" Позорище.
  4. Что такое настоящая любовь?

    На мой взгляд различие между любовью и влюбленностью будет видно только при расставании или потере этого человека. Только тогда можно понять насколько он был дорог (недорог). При влюбленности чувство потери пройдет значительно быстрее, а при любви, особенно настоящей... Можно помнить всю оставшуюся жизнь.
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    В своё время я работала в отделе кадров, проводила собеседования и решала кого принимать на работу. Мой нынешний МЧ как раз пришел на это моё собеседование, прошел, стал работать, но мы не общались. Позже, на корпоративном празднике я очень много выпила и положила начало нашим отношениям. Он довез меня до дома, сидели (и не только) в машине до утра. До сих пор думаю, а если бы я тогда не стала пить?
  6. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я всегда закрываю, даже если выхожу на 5 минут. У нас в подьезде все время сидят какие-то алкажи и бомжи, так что надо быть бдительными. Однажды произошла забавная ситуация. На мой день рождения пришло около 10 человек. В какой-то момент, уже в изрядном подпитии часть гостей пошли за добавкой (ну нехватило!), часть домой, кто-то кого-то провожать, и я с МЧ к машине, чтото взять. Каждый был уверен, что дома кто-то остался. А как выяснилось - никого! Где-то на полчаса дверь была вобще нараспашку! Эхх, праздники!
  7. Мы выбираем, нас выбирают.

    Думаю вряд-ли такое может случиться. Ведь говорят, что настоящая любовь бывает только раз в жизни. Даже если это не так, в любом случае хотя бы к 1 из них у вас более слабые чувства. ИМХО.
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Он не вас пытался гипнотизировать, его самого загипнотизировали. Там целая методика для этого создана.
  9. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Макдак- только если нет вобще никаких вариантов. Есть там вкусные вещи. Но мне не нравятся большие очереди. А картошку фри вобще никогда не ем. Ростикс- самое хорошее заведение! Обожаю курицу, и там ее потрясающе готовят, только не везде. А еще там невкусные молочные коктейли, картошка по деревенски несоленая. Зато есть грибной крем-суп и кукуруза.))) Сбарро- честно говоря не всегда по карману, зато там есть дешевый обед, но я им не наедаюсь. Крошка-картошка- нормальная тема. Картошку ем только когда очень голод мучает, а вот мимо тостов с ветчиной и сыром пройти могу редко.)) Му-му- потрясающее место для встреч с друзьями. И еда, и если надо выпивка, домашняя кухня, залы для курящих и некурящих. Полностью поддерживаю предыдущий пост!
  10. Домашняя одежда и одежда для сна

    Выбираю джинсы, которые очень нравятся, но с появившимся небольшим дефектом (пятно, дыры) и хожу в них. И в приличной кофте. Если приходит любимый- то короткий сарафанчик на этот случай. А сверху свитер (если зима).
  11. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Нет, я в офисе сидела и подбирала им кадры. А также проводила утренние митинги- это дурманящие разговоры с целью повысить количество продаж. Это же секта.
  12. Жевательные резинки

    Я не жую постоянно, но при себе всегда имею пару подушечек. Мне жутко нравится детский Орбит! Розовый или салатовый. Ну а из обычных жвачек Орбит-персик или классический. А Дирол- быстро вкус теряет. Даже Дирол-кидс.
  13. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я работала в Кирби 2 года. Ушла уже давно, не жалею.
  14. Мне мой любимый дарит цветы довольно часто (как только завядают предыдущие). НО: это всегда 1 роза! И только по праздникам я вижу огромные красивые букеты из разных цветов. А так... В последний раз это было 3 недели назад. До сих пор стоят (это были какие то большие белые цветы, точного названия не знаю, отличился).
  15. Никогда не забуду свои 2 истории. 1) История про селедку. Я очень любила ее, в маленькой стеклянной баночке. Но что-то залежалась она в холодильнике где-то на месяц и я решила ее выкинуть. Схватила банку, а оказалось, что крышка не была закрыта, банка упала, зловонное масло разлилось на линолеум, все руки тоже были в масле, вбежал кот, вступил своими лапами в этот жир, я попыталась его отогнать, но он побежал от меня по светлым коврам в спальню, где благополучно заснул на кровати. Я билась в истерике. А запах долго не покидал квартиру... С тех пор уже полгода, как не могу видеть сельдь и ей подобное. 2) Про микроволновку. Пару лет назад знакомые отдали нам б/у микроволновку, она грела еду через раз. Но у нас не было выбора, стали пользоваться. Как-то я положила туда жареную рыбу, включила на подольше, чтоб наверняка и пошла в комнату. В то время наш сосед по квартире стал орать, что боится эту "долбанную машину", что она странно работает. Я успокоила его и удалилась. Он сидел на кухне и вдруг я услышала натуральный взрыв! Забегаю в кухню, картина: дверь микроволновки открыта, паленый запах, тарелка потемнела, а рыба взорвалась и ошметки наполнили кухню! Помню ошалелые глаза соседа...
  16. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я провстречалась с любимым 10 месяцев, к тому моменту, когда он в первый раз сказал "Я люблю тебя!" Не знаю есть ли еще такие люди, которые смогли бы так долго ждать этих слов. Услышать их хотелось до одурения, но спросить не решалась, казалось, что буду выглядеть глупо. Дождалась, теперь ежедневно говорит!
×