Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

1 158
  • Последнее посещение

2 913 Благоразумный

О Ябеда

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.12.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

1 977 просмотров профиля
  1. Российские губернаторы и местные власти.

Да, я думала у нас цирк, но Хабаровск нас переплюнул. Проголосовали за чисто номинальную фигуру. https://www.kp.ru/daily/26885.5/3929353/ Наша власть доигралась, голосуют за кого угодно, но только лишь бы против нее.
  2. Северянка_Туся и её семья - 2

Вот именно потому что ей 87 вы должны плюнуть и растереть. Ну реагируете вы остро на всю эту ситуацию и что, что-либо меняется? нет. А вы в этой субстанции варитесь и варитесь. Бедная бабка. Ей прилетело тем же салом да по сусалам.
  3. Российские губернаторы и местные власти.

У нас тоже революция. Поснимали кучу директоров департамента. Ждали новый назначений после выборов, а выборов-то тю. Вот и у нас из протестных соображений пошли за коммунистом-капиталистом.
  4. Российские губернаторы и местные власти.

Некоторых - это не всех кто был на площади. Фамилий я не знаю, а должна? Ну да, у нас еще Терней и Пластун и Амгу есть.
  5. Я идиот(ка) - 5

А я что учудила летом. Ездили с детьми на море отдыхать на машине. Возвращаемся домой, ехать 1,5 часа. Еду и все мне кажется, что погода вот вот испортится, как-то пасмурно становится. И вот уже стала внутрь двора заезжать, а на встречу мне машина, вдвоем не разъедешься, мне пришлось в свободную дырку припарковаться чтобы разойтись. Разошлись, а потом я раз и в поворот не вписываюсь, сдаю назад и опять не вписываюсь, и еще раз не вписываюсь. Да что за ерунда то такая!!!! Стала поправлять очки и поняла, что я всю дорогу, почти 1,5 часа проделала в солнцезащитных очках, которые купила недавно. Они полупрозрачные, стеклянные, тяжелые. Почти такие как мои очки для дали. Пришлось очки переодевать и развернулась и припарковалась сразу же без всяких тырканий.
  6. Российские губернаторы и местные власти.

Угу, они на площади некоторых митингующих-протестующих дубинками лупили, наверное очень уважительно лупили, а потом вежливо всех задержанных из отделения выпустили.
  7. Российские губернаторы и местные власти.

Не мечтайте, стырят остатки асфальта. Остались мы без губера до середины декабря. Интересно кого врио поставят. Какая информация противоречивая, то будет третий тур, то не будет. То написал заявление Тарасенко, то не написал. Плачущая Памфилова удивила бесконечно. Дурдом.
  8. Российские губернаторы и местные власти.

Моя мама говорила, что она даже в страшных мыслях не могла представить что будет голосовать за коммунистов. А вот поди ж ты. А под белым домом народ бурлит, бурлит. А фактически монепенисуально кто будет губернатором, народ не за коммунистов голосует, а против ЕР. Ну какой Ищенко коммунист - к ужину проголодался и жрать пошел. В инстаграмме выброс был что он родственник Чубайса, чем и объясняется внешнее сходство .
  9. Соседи - проблемы от проживания

Можно, я писала жалобы в мэрию и не прошло и три года как эта дикая сигнальная какофония прекратилась. Как мэрия разбиралась с перевозчиками я не знаю. И экран стали в 12 ночи отключать.
  10. Соседи - проблемы от проживания

Как не мешает? Мне мешает. Я окна никогда не открываю. У меня три кондиционера в квартире. Гул от машин стоит непрерывный. Рядом остановка. Водители автобусов сигналят друг другу начиная с 6 утра. Периодически скорая или полиция с сигналами звуковыми едут. У меня подушечка маленькая есть, я ее даже в полусне на ухо натягиваю если сильные звуки с улицы. А в доме напротив на фасаде висит огромный экран, который светит в окна ночь напролет. Правильно, зачем с этим экраном да с сигналами водителей автобусов бороться, письма в мэрию писать, лучше соседей которые днем пылесосят донимать.
  11. Скандалы, ссоры в семье

Вот я и не пойму, то ли я физиолог Павлов, то ли Куклачев. Но сейчас я себя реально братьями Запашными чувствую, причем сразу двумя . Хотя мне хочется не дрессировщиком быть, а просто иметь нормальную семью. Как-то поругались на ночь глядя, стал одеваться собираться к матери домой, я его остановила, зачем вечером ехать, мать беспокоить. Второй раз тоже засобирался, я на диван с газеткой легла, видит, что реакции нет, пришел разговоры разговаривать, говорю - ты собирался, вот и иди куда собрался. Извинился и больше вид что уходит не делает, строит обиженную морду и молчит. Но я то молчать еще дольше могу, меня первый муж так выдрессировал своим молчанием, что мне молчать вовсе и невнапряг, а просто отдых какой-то.
  12. Скандалы, ссоры в семье

Я с вами согласна, это бытовая распущенность. Это не щитовидка. Это все из семьи, бабка орала на него и его мать. Мать в детстве орала на него. Потом они орали друг на друга, мать кричала на матах, он просто кричал, по другому они не умели. На меня он просто вопит, без матюгальников. Я ему так в воскресенье и сказала, чтоб заткнулся и валил по месту прописки. Заткнулся и два дня на цыпочках ходит и в глаза заглядывает и спрашивает, а когда мы полы мыть едем. Знает что в этом деле мне его помощь нужна, но в принципе я и одна справлюсь, не за 40 минут как с ним, а за 1,5 часа и это он тоже знает. Вчера пришла домой, картошки наварил, пюре натолок, котлет нажарил, салат сделал. Я одна и без мужчины в квартире проживу, дрова рубить и воду таскать мне не нужно. Тем более, что полно фирм "Муж на час" и никто из этих мальчиков-зайчиков орать на меня не будет. Сперва он орал на меня только за рулем. Я его три раза посреди пути высаживала в чигирях, нет, продолжает орать. Причем прав у него не было, но опыт был, он меня многому научил. И вот теперь этот ор переместился из машины в дом . Мне есть с чем сравнить. Первый муж из себя интеллигента-барина корчил, делал вид, что хлеб сам отрезать не может, не то чтобы готовит, только ел и посуду в мойку складывал. А здесь мне реальная помощь и по дому и с детьми и жалеет он меня не на словах, а поступками, если нужно то и родителям моим помогает.видно что ценит и любит, но этот ор все перечеркивает.
  13. Скандалы, ссоры в семье

А на меня муж орет. Гад орет, а потом говорит что это у него голос такой и вообще 10 лет в машинном отделении отработал и глухой. поэтому и громко говорит. А на самом деле он не громко говорит, а орет, так что дети в свою комнату дверь закрывают. И учит и учит меня. Даже в тех случаях куда мужику и вникать не надо. Например, умерла свекровь, 9 дней делали в ее квартире. Я мыла пол. Муж прибежал и как давай орать что я пол не так мою, надо тряпку так мочить и вот так выкручивать и вот так шваброй тереть . За рулем ездить с ним не возможно:поворачивай, набирай скорость, тормози, куда прешь -тут пешеходник, ты когда-нибудь приедешь. Я его даже посреди путепровода высаживала, не помогло - орет и все тут. Хочется переехать туда-суда три раза подряд. Последний раз расскандалились в воскресенье вечером и опять по пустяку. Так я уснуть не могла до 3х ночи, а в 6 мне ужа вставать. И положительных качеств у него много - готовит, гладит, со мной на вторую работу ездит полы мыть. Мы не расписаны, так он на меня завещание оформил. Но вот этот его ор перебивает все достоинства.
  14. Негативное о врачах и больницах - 4

Дикий случай. У коллеги умер муж. Прям дошел до дома из поликлиники и умер. В поликлинике мужчина пожаловался, что ему больно дышать и горло болит. Терапевт выписала брызгалки и таблетки для рассасывания. Умер от сердечной недостаточности. Как они трагически нашли друг друга: один жалуется на горло, а другая не может/не хочет давление померить.
  15. Муж в быту. А ваш справляется?

А если наоборот? За вами полочку протирают. Вот мужик и счастлив, вытирают то за ним, а не он