Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Our own people
  • Content count

1252
  • Last visited

Community Reputation

3500 Обычный

About Ябеда

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/26/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток

Recent Profile Visitors

2370 profile views
  1. Да ему сама жизнь в морду даст. Без вашего участия. Отстранитесь, смотрите на реку и ждите когда мимо проплывет кусок дерьма. Это и будет ваш бывший. Когда мой бывший супруг забывается и начинает давать советы, я просто прошу у него денег. И все, как ветром сдувает и советы и советчика. Из последнего, посоветовал сыну привязывать к ногам гантельки и качать пресс. Ну не дурак ли? Говорю: дай денег на тренажерный зал, а нету денег, самому мало и тренажерный зал это, оказывается, роскошь. На шею себе гантельку привяжи и в море утопись, у детей хоть пенсия по потере кормильца будет. Я давно вывела для себя правило: в любых ситуациях нужно сидеть и ждать. И действительно, 90% всех проблем решаются сами по себе либо с моим минимальным участием, 10 % не решается вообще. Так зачем парится, мучатся и переживать? Все как-нибудь решится и причем лучшим для меня образом. Так и @Скрипачка не стоит говорить скудоумному @удаку что он @удак. Все равно из-за скудоумия он не поймет ровным счетом ничего. Только порадуется что вы вокруг него мельтешите.
  2. Я в Билайне в 2016 подключилась по акции 1200 руб. + 5 дополнительных номеров + 20гб интернета. Мне очень выгодно: и родителей и детей подключила и один номер как домашний телефон работает. Мне то выгодно, а Билайну нет. В месяц раза два-три названивают и убеждают поменять тариф. Да вот только 5 номеров ни на один тариф подключить невозможно, так что обхожусь без смены тарифного плана. Ну эти звонильщики хоть воспитанные и в дневное время звонят. Я среди ночи от звонка проснулась: "Важная информация для жителей Владивостока". Я спрашиваю, вас не смущает что во Владивостоке сейчас 3 часа ночи? Или если Москва работает, то и вся страна работает? Задолбали нереально, только я их заблокирую, так они с новых номеров звонят
  3. Да, заткнутся и не отсвечивать. Но не ради его нервной системы. А ради своей. Сейчас вы все равно конструктивно общаться не сможете. А потом война план покажет. Я в свое время просто по рукам себя била, чтобы бывшему мужу не писать. А сказать ему мне было что. И про копеечные алименты и про то что детей бросил, и про то что родительские обязанности я выполняю в одно лицо, и про то что ему его маме наплевать на детей и внуков. Но я молчала. И не думаю, что если бы я это все высказала их отношение раз и перевернулось на 180 градусов. Это просто пустое сотрясание воздуха, которое не приведет ни к чему хорошему и нужному. Поэтому я молчала. В вас просто кипит и злость и обида и ненависть и жалость к себе и еще куча всего. Не пишите, не звоните, надейтесь только на себя и все у вас получится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  4. Вот я тоже вежливой была. А вежливость воспринимается как слабость. Пойдешь на уступки и офигевшие от собственной значимости соседи сядут тебе на голову. Мне почти 10 лет указывали как мне нужно ходить днем в собственной квартире, как мясо отбивать, как играть в спокойные игры с детьми и прочая прочая. Пока я в один не прекрасный момент на очередные безумные претензии заорала: "Пошла на мужской половой орган, дура старая, и сына своего действующего полковника ФСБ туда же отведи. Еще раз притащищся ко мне от делать нечего, с лестницы спущу". Уже почти два года я эту даму не вижу и не слышу, а если она вдруг видит меня,то морду отворачивает и переходит на другую сторону улицы. И в лифт со мной демонстративно не заходит, а если я захожу, то она выходит. А начиналось все безобидно: вы громко топаете, а положите ковер на пол, а дайте я проверю что у вас с полом, а кондиционер зачем так громко вешаете, а вы мясо отбиваете так, что у меня шкафчики трясутся и трещины идут. А после моего безобразного ора, походы ко мне прекратились. Надо было не терпеть а сразу посылать, сколько бы себе нервов сэкономила.
  5. Грибок

Да я тоже думаю, никто не помрет от вида моих пальцев на ногах без лака, хотя самой как-то не очень
  6. Грибок

Делала. Но по всей видимости недостаточно, чуть подпиливала. У подолога мне сняли 2\3 ногтевой пластины. А я действительно чуть шершавила. Итог оказался нулевым и даже в минус ушла
  7. Грибок

Флуконазол мне назначали, перевернула все бумажки и нашла схему лечения. А сейчас мне сказали таблетки не пить, толку от них мало, печень и поджелудочная сильно страдают.
  8. Грибок

@Сердечко Микостоп 270 руб, сертамикол примерно 400, залаин 500. Таблетки два раза в неделю пила, как называются не помню, но около 40 руб. за 2 таблетки. Ну и покупала микостоп для обработки обуви. Колготки гладила утюгом. Обувь облучала ультрафиолетовой сушилкой. И все коту под хвост. Прям слезы из глаз. Сейчас мне сказали делать ежемесячно медпедикюр и мазать тем же самым. Но этот совет не от врача КВД. Это мне сказала подолог, что если спиливать ноготь и обрабатывать его этими лосьонами, то через год от грибка и следа не останется. Вроде спиленый ноготь становится пористым и лекарство попадает в пораженные грибком места.
  9. Грибок

Я в таком расстройстве, что просто ужас. Год лечила грибок на ногтях, было затронуто 3 пальца. Визуально грибок не сильно виден, ногти не деформированные, не толстые. Пила таблетки, мазала ногти, мазала стопы. Думала что за год вылечилась. Пошла сдавать анализы и капец, поражено 5 ногтей. Прям до слез обидно, накрылись босоножки на лето медным тазом. Лечилась в нашем кожном диспансере. Пошла в кабинет к подологу, сделала медицинский педикюр. Врач сказала ходить на педикюр ежемесячно, ногти мазать и через год все пройдет. Караул как затратно лечить этот дурацкий грибок.
  10. Все умрут от рака, а те кто выживет - от альцгеймера.
  11. Сходила сегодня и получила стандартное: "А что вы хотите - возраст". Я хочу консультацию и направления на гормоны. "Какие такие гормоны, ждите, УЗИ же хорошее." Прослушала лекцию о вреде и печальных последствиях ЗГТ Я не знаю страшно это или нет, но помощи фиг получишь. Буду теперь искать толкового гинеколога.
  12. Девочки, подскажите, мне 43 и в последние полгода месячные сбились, цикл вместо 28-32 дней стал 38-60. Это что, начало климакса?
  13. Так она еще молодая, на ошибках умные люди учатся. Когда-то мой первый муж сидел с ребенком и под его присмотром одинадцатимесячный малыш разбил голову о . А муж после этого говорил, как умею так и смотрю. Потому что безголовый. Не знаешь как мириться так чтобы жена простила, загугли хотя бы.
  14. А как ей надо? достаточно было прийти и извиниться, а не месяц выдрыкиваться, а потом хватать за коленки и показывать новые штанишки.
  15. О, бородочки сковородочки. Неужели правда не понимаетч? Домой к жене хочет.