Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Our own people
  • Content count

1313
  • Last visited

Community Reputation

3930 Обычный

About Ябеда

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/26/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток

Recent Profile Visitors

2664 profile views
  1. Грибок

@Любимая солнцем как у вас дела в борьбе с грибком? Я хожу на педикюр ежемесячно, капаю ногти и вот сейчас за 5 месяцев у меня прям виден прогресс - уже треть ногтевой пластины чистая, без поражений.
  2. Шьем и вяжем

@lazer вы мне пожалуйста названия подскажите, я так даже не знаю что искать. Нашла шаль Кири с нормальным описанием, да вот только она мне не очень нравится. А у вас прям все шали шикардосные.
  3. Шьем и вяжем

@lazer @БеспределлА У вас такие замечательные шали. Подскажите, пожалуйста, где можно найти описание к вашим шалям на русском языке, я с английским не в ладах, но уж шаль очень хочется
  4. Я вот прям удивляюсь, сколько неадекватных людей появилось. Ладно взрослые сами по себе и без детей. Но вот когда у придурошной мамаши малолетний ребенок это все, тушите свет. Детей жалко В железнодорожных билетных кассах сейчас ремонт помещение перегорожено скамейками и лесами ровно на 2/3. На скамейках мать с трехлетней девочкой трепется со знакомой, девочка-малявочка вертится рядом, теснота. И вдруг она привертелась прям под ноги женщине тяжелым с рюкзаком. Женщина делает замечание матери чтобы та следила за своим ребенком, а мамаша со всей дури отвешивает дочери подзатыльник, чтобы та сидела и не прыгала. Дочка плачет, мать орет, женщина за сердце хватается со словами что следить не значит бить слабых и беззащитных.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Вы видите свекровь только в гостях и видите только благостную картину, откуда вы знаете что творится когда вас нет ? а золовка с ней уже много лет живет и ест это все полной ложкой, вот и воет. Моя бабушка по отцу такие пердимонокли выкидывала что капец. Голой по квартире пройтись - запросто, вылить кашу на пол - еще легче, побить деда клюшкой и получить от него тумаков - тоже было. Приходит врач - благостная старушка в платочке, головой кивает и рассказывает как ее родственники бьют-не кормят-выгоняют, и вместо таблеток и психиатра , у бабушки все хорошо. Уже вызывали платного психиатра и через него получали лечение.
  6. Мой первый муж до сих пор припоминает матери, что ему обещали мокик, а купили велосипед. Мужику под 50, а он до сих пор такую подставу простить не может. Хотя я бы просто не обещала никаких мопедов. Сколько пацанов поубивалось на них. А второй муж жил в городе в частном секторе и когда наш город наводнил японский автопром, он с пацанами с улицы собирал из железяк и палок мопеды и гоняли на них по проулкам, продавали и покупали новые
  7. Он ест много! Я ем мало.

У меня в семье трое мужчин, младшему правда 12 лет. Сколько я готовлю. У меня все кастрюли 4х литрвые, для борща 7 литровая. Для компота 10 литровая. Если я на ужин могу йогурт съесть , то эти трое съедают дофига еды. Вчера например, мы с мужем приготовили: 1 горбуша жареная, 1,5 кг. куриных нагетсов, 4х л. кастрюля рыбного супа, на гарнир каша из 0,5 кг сухого риса, икра из баклажан на выходе получилось 2,5 литра, посолила 4 кг. огурчиков, сделала две двухлитровки помидоров по корейски. Замутила пирог на кефире, так к утру осталось два кусочка, да и то только потому что я себе на завтрак отложила и спрятала. Вечером среду опять готовить, потому что останутся одни огурцы и помидоры .
  8. Моя прабабка лично приспала двух младенцев, так у нее детей было 9 штук, выжило четверо. Но меня больше удивляет, как можно такому придурку как муж автора аж в желудок заглядывать и беспрекословно слушаться? В своей собственной квартире допускать, чтобы какой-то хрен с горы орал на меня, моих детей, указывал мне как растить младенца, да все это с матперематом .
  9. Еду в автобусе. Где-то сзади сидят мамаша с дочкой и со своей подругой. Мать с подругой общаются, а дочка ( ну лет 5 ей) на одной ноте очень громко говорит "А А А А". и Так три остановки подряд. Какая-то бабушка не выдержала и просит: "Мама, займите своего ребенка, ну невозможно же это слушать". Придурошная мамаша хрясь дочку по затылку ладонью со словами "заткнись уже, бабка из-за тебя нервничает". Ребенок в плачь, мать орет "заткнись", пассажиры обрушились на мать что так не надо воспитывать и вообще пусть соей головой об стену бьется, может поумнеет. Вот правду говорят что дураков мало, просто они расставлены так, что натыкаешься на них повсюду. Дурища набитая
  10. О свекровях и свекрах - 28

Это вы сексились и она пришла советы раздавать? Ужас. Или в одежде были? Как бы то ни было, все равно дикая бестактность и беспардонность
  11. Удерживал, а младший снизу лежал и дрыгался и орал дурниной. Мне так неудобно было говорить, все таки людное место, вокруг дети и молодые мамаши да и цирк на потеху зевакам незачем устраивать. Я сыновей ровным голосом предупредила, а потом облила водой. Так то они иногда дерутся. Младший старшего словесно достает, старший терпит, а потом с ровным лицом валит младшего на пол и держит, не бьет. Хоть и орет "я щас ему втащу".
  12. Я сижу в шоке. Мои сыновья подрались. Прилюдно. На пляже. Младший (12 лет) измазал старшего (16 лет) мокрым песком и при этом кричал что это какашки кита . Старший его повалил и придушил немножко. И я среди этого великолепия. Ужас. Взяла маленькое ведерко 1,5 литра и облила их морской водой. Пол пляжа на нас головы развернуло и глаза таращило.
  13. А чему вы удивляетесь? Господь терпел и нам велел. Когда у меня наступил семейный коллапс, батюшка всю вину возложил на жену(то есть меня) и ее гордыню, а нужно мужа почитать. А Некрасов (автор Материнской любви) сказал тоже самое - я должна почитать мужа и создавать пространство любви. К сожалению, мы живем в мужском мире. Отсюда такие нелепые требования к женщине.
  14. Да в том то и дело что это очень ужасно и глупо. Оба два стараются сделать больно друг другу через ребенка. Ну отцу на дочь наплевать, он из тех людей для кого бывают бывшими не только жены, но и дети, а вот почему матери дочь не жалко, большой вопрос. @Скрипачка сколько лет вам понадобилось чтобы вы поняли что ваш бывший и как муж и как отец Г на палочке? И почему вы пытаетесь донести это дочери буквально за два-три месяца? Пожалейте дочку, она сама все со временем поймет.