Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

1 062
  • Последнее посещение

2 483 Благоразумный

О Ябеда

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

У меня почти такая фраза. "Как приятно вновь услышать твой голос. А кто это?"
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Как это развидеть? Ехала сегодня утром на работу в автобусе. У нас выход через переднюю дверь. Поэтому разглядела в деталях. Водитель во время движения ковырялся в носу, а козюльки об руль вытирал
  3. Супермаркеты и магазины - 3

Со слов коллеги. Захожу в магазин Фикс прайс, вижу горшок для цветов, именно такой нужен. Прошу продавца пробить и завернуть. Оказывается нет поддона. - ну так найдите -кто-то из покупателей мат удален, - бормочет продавщица Я не расслышала, переспрашиваю что с поддоном и получаю ответ что покупатели .... (нормативное слово - украли). Но уж больно мне горшок за три рубля нужен, пришлось выслушивать ненормативные причитания продавщицы что покупатели украли поддончик. В итоге она нашла целых два поддона и протягивает мне, сзади мужик орет, зачем вы ей два поддона даете, она же один украдет (ненормативный вариант). Вот так вот сходила в магазин эконом класса с таким же эконом-продавцом и эконом-покупателями. Надолго отбило охоту заходить в подобные магазинчики.
  4. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Дети - маленькие гаденыши, а родители их - большие гаденыши. Издеваться над инвалидом - тфу, мерзость. Этот Стас по умственному развитию недалеко от этих шестилеток ушел. Риторический вопрос, стали бы эти дети у здорового молодого человека или девушки отбирать бутылку и дразнить? А над местным неполноценным радостно пошутили, уродцы мерзопакостные.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мой ушастик Птичку ловим
  6. Уход за больным человеком.

Ничем. Мы у них постоянные клиенты. Несколько раз скорая вызывала милицию, якобы муж их в заложниках держит и не выпускает из квартиры. Дело было так. Вызываем скорую, у свекрови приступ, давление 220, ее колотит в конвульсиях. Приезжает скорая, колет укольчик и не дожидаясь, пока снизится давление и закончится припадок пытается убежать. Муж два раза писал объяснительные у участкового и писал жалобу в департамент здравозахоронения. Сейчас на вызов скорая приезжает достаточно быстро и работает согласно стандарту оказания медицинской помощи. Свекровь немного оклемалась, стала ходить с ходунками по квартире, и за то время что муж живет с ней давление у нее держится 130-140, сахар стал 5 единиц. До того как свекровь не слегла, она все время выкатывала показательные выступления, что она ест согласно рекомендациям врача, ничего жирного, сладкого, соленого, а сахар всегда был 8-10 единиц, вес у нее согласно ее данным 90 кг., а размер одежды 62-64 (ха ха у меня вес почти такой же, а вот размер одежды 54).Сейчас муж живет с ней и готовит и матушка закатывает ему концерты, что эти несоленые помои она есть не будет, вчера он застукал ее на кухне - она насыпала соли в ладошку и лизала ее. Как результат давление подскочило до 180. То есть она почти 20 лет врала сама себе, вредила себе, а козлы врачи ее плохо лечили. Уму непостижимо. Бесценные советы сдать куда-нибудь. А куда, если никуда не берут, под дверь интерната подкинуть? Да мы и сами ухаживаем и справляемя, вот только бы психиатр как-нибудь помог
  7. Уход за больным человеком.

Глицин не помогает. От врачей помощи и рецептов нет. Мне что делать? Буду рада советам. В департамент и поликлинику хожу как на работу, толку нет, переоформить инвалидность пытаемся уже третий месяц. Дело движется с черепашьей скоростью
  8. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

Ну так летом они полуголые и ходят. И дальше что, шорты, маечки, а иногда и без маечек с голым торсом. И что? Это как индульгенция что их можно хватать и щупать? Вот когда вашу жену или ребенка различные мудачеллы будут всяко разно хватать, вот тогда и поговорите про возраст и короткие юбки
  9. Уход за больным человеком.

У меня сейчас так свекровь орет. Что мне делать? Государству она не нужна, уже отработанный ресурс, помощи от поликлиники нет. Психиатр пришел и сказал что все нормально, попоите ее глицинчиком, ни таблеток , ничего. Соседи уже полицию вызывали. Мало того что она полночи орет, так еще и с полицией разборки ночные были. Трэш и ужас и безнадега
  10. Отношение общества к "особенным" детям

У меня так за стенкой жила бабулька после инсульта, подъем в 6 утра под гимн СССР, ночью вой и крики. Дочка ее вопила, когда ж та сдохнет. И длилось это не месяц, а 3 года
  11. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

Я мож летом тоже парней в шортах и с бицепсами вожделею, однако женщин хватающих мужчин за аппетитную жопку никогда на улицах не встречала. Утопили бы в море. К чему эти если бы. История сослагательного наклонения не имеет
  12. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

@Георгий316А я думаю что мужчинам следует надевать темные повязки на глаза и ходить с палочкой. И не вожделеть посторонних женщин. Откуда вы знаете как она была одета? Что дает право лезть под юбку к двенадцатилетним девчонкам да и вообще к посторонним женщинам?
  13. Драку начали узбеки. Вот начнешь делать замечание и получишь в зубы. Ау, милиция, ты где? Вот взял он девушку за руку и вышел, а эти два козла за ними вышли и в драку прям у автобуса полезли, хорошо что парень из автобуса при виде этого выскочил. А потом на остове они ходили вдоль берега и нюхали как мы жарим шашлыки. На обратном пути фонтан ослоумного красноречия заизвергался с новой силой.
  14. Сложные отношения с мамой-8

Мне кажется что мать @пламя огня ее любит. Вот как умеет так и любит, а умеет вот так уродливо, в душе у нее тьма.
  15. Ну вот мой актуальный муж ходит без двух передних зубов, защитил в автобусе девочку которую два узбека лапали. Хорошо что на помощь супругу еще один парень пришел, отделали они этих бегульме. А так весь автобус молча смотрел как два урода к девчонке под юбку лезли.