Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Our own people
  • Content count

1295
  • Last visited

Community Reputation

3751 Обычный

About Ябеда

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток

Recent Profile Visitors

1. Эксгибиционисты

У меня другой вопрос. У нас +14, туман и ветер, а этот только в одной кепке щеголяет. http://primorye24.ru/news/post/114010-golyy-muzhchina-v-zheltoy-kepke-prodolzhaet-smushchat-zhiteley-vladivostoka И с собаками за ним бегали, и камни кидали, а он опять вышел
  2. Эксгибиционисты

У нас в городе буквально вчера женщина выгуливала собаку и перед ней выскочил мужчина в костюме Адама. Так она натравила на него собаку и прогнала по всем кустам и закоулкам, сняла сие действие на телефон и выложила в Инстаграм. Вроде и мужика жалко, больной человек, но больной не больной, а петлял по кустам до своей одежды, забрал ее, а уж потом скрылся от погони. Но и лицезреть такое зрелище весьма неприятно взрослому человеку, а что уж о детях говорить
  3. Автомобили и мы.

Подскажите кто знает, мне страховку нужно оформлять в августе, а в ноябре у меня замена прав. Сижу не знаю что делать, поменять права сейчас и оформить страховку или оформить страховку, а потом менять права и нужно ли потом в страховку вносить данные об изменении прав? И как это вообще осуществить?
  4. По результатам ОГЭ и вступительных тестов мой сын рекомендован к зачислению в 10 класс Роснефти . Специально к поступлению он не готовился, просто 4 месяца по физике и математике были репетиторы. Тесты были очень сложные, задания олимпиадного уровня. Сын молодец и я молодец и спасибо волшебной веточке нашего форума
  5. Да кто ж проверял это на безопасность? Пробовала прошлым летом по стадиону бегать, так невозможно - воняет дико, воздух дрожит от испарений. Оказывается все покрытия для стадионов, детских площадок делают из бэушных шин
  6. Грибок

@Тумми ВеснаПод ноготь тоже капают, и рядом с околоногтевыми валиками капают и пластину обильно поливают. Мне вообще два разных раствора выписали, одну под ноготь и другой сам ноготь мазать. После двух медицинских педикюров и трех месяцев лечения наметился прогресс, но до полного излечения еще пилить и пилить
  7. А чему удивляться? В ДВФУшном лицее из 147 человек всего две 2, около 10 троек (лично считала). В школе откуда ушли на 83 человека - 22 двойки. Все зависит от ребенка и возможностей родителей.
  8. Флешмоб на последнем звонке.

Все, выпустились детки. Все красавцы. Никаких серьезных последствий не было https://www.newsvl.ru/vlad/2019/06/26/181767/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  9. Ну это то знаю, но какое отношение яйцо имеет к царскому престолу даже предположить не могу. Для современной меня это выгладит как-то странно У нас в доме были другие традиции, с ножа не есть - будешь злым, на углу стола не сидеть - замуж не выйдешь, в доме не свистеть - денег не будет, в туалете не петь - муж дурак будет.
  10. А у нас наоборот, только на столе и только ножиком, бабушка всегда нас гоняла, если мы пытались хлеб к себе ножом отрезать. И картошку бабушка всегда в руке резала, правда на нас с мамой при нарезке на доске как на предателей не смотрела. А обо что их тогра разбивать можно? И что такое стол-престол?
  11. Да, сын говорит очень трудно было, Народу человек 50 на 24 бюджетных места. И да, информатика, физика, математика. Все с ОГЭ наступила ясность, информатика 5 и 21 балл. Итого все пятерки
  12. По всей видимости хороший репетитор. Я своему сыну взяла репетитора в конце 7 класса, когда он диктант написал сеВодня, тыЩа и еще что-то в этом роде. Пыталась сама с ним заниматься, но нервы оказались дороже. ОГЭ на 35 баллов нарисовал, и сейчас пишет мне - Оплодисменты. Вот уж поистине, русский как иностранный. Физику на 5 написал, 31 балл, по нижнему пятерочному краю прошел,сын счастлив до невозможности. Осталось информатику дождаться и результатов от поступления в класс Роснефти, вот где задания трудные были, олимпиадного уровня.
  13. О свекровях и свекрах - 28

Лично я вижу ревность и недальновидность. Из всего что вы перечислили, только курение рядом с ребенком было негативным моментом. Все остальное мелочи. Меня тоже колбасило когда свекровь моего сына трогала, да я сама на него еще не налюбовалась и не надержалась, но потом я и рада была что она его брала и занимала. Мне хоть вздохнуть спокойно можно было. А вот что меня реально бесило, так это то, что я когда грудью кормила ребенка свекровь перлась в комнату и смотрела, меня прям выбешивало, ну никто из моих родных так не делал, а ей очень нужно было позырить и поразвлекать меня пустым разговором. Я мужа попросила поговорить с мамой и инцидент был исчерпан. А вот хамить, отталкивать и рычать на свекровь мне даже в голову не приходило.
  14. Наконец-то выложили математику, 5, 28 баллов из 32 сын немного удивлен, ему не зачли одну задачу из 1 части, вот этого он точно не ожидал. Осталось дождаться информатику и физику