Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ябеда

  1. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    У нас в соседнем доме жила семья державшая питбуля. Хозяева свою собаку чуть ли не в зад целовали. Ну и гулял он соответственно без насордника на длиннном-предлинном поводке. Хозяева на замечания всех уверяли, что он душка и не кусается, пока в один не прекрасный день он покусал хозяйку. Покусал он ее конкретно - рваная рана лица, рука, плечо. Собаке было 5 лет. Ее усыпили.
  2. Он ест много. Я ем мало.

    тимон Такое ощущение, что это я писала На меня из-за таких мужниных поступков такая злость иногда накатывает, что я начинаю реально делить сыр-колбасу-конфеты на две части: ему и мне с детьми.
  3. Он ест много. Я ем мало.

    Аксюта Как я вас понимаю. У меня супруг такой же. Супы-борщи не ест, подавай ему котлеты и шейку запеченую. Он эту 2-хкилограмовую шейку за 1 день съесть может в одиночку. Колбасу точит на завтрак обед и ужин, при этом обзывает меня жадиной, скупердяйкой, и на мои справедливые замечания говорит - ну вот, ты все считаешь, тебе жалко что-ли. А мне реально жалко, при таком скудном бюджете колбаса съедается за раз, килограма сыра хватает на 3 дня, при этом я успеваю сделать один только бутерброд. Самое обидное что он ест, а я за ним не успеваю, т.е. из кастрюльки котлет мне достается одна-две . Это я считаю эгоизмом чистой воды. Поэтому в последнее время у меня дежурные блюда плов, гречка с мясом, тушеная картошка с мясом, мясо кусочками или в подливе я готовить перестала, потому что за раз съедается пол кастрюльки, а так мясо в общем блюде "размазано"
  4. Сфинксы: кошки без шерсти

    Рыба - малопитательна и неестественна для кошек, в природных условиях у них практически нет возможности ловить рыбу; у многих кошек и чаще котов постоянное или частое кормление рыбой, особенно, минтаем, килькой, салакой, мойвой, нарушает обмен веществ и вызывает мочекаменную болезнь (МКБ), последствия которой могут быть очень печальны. Если уж очень хочется угостить кошку рыбкой, лучше брать морскую, благородных видов, не варить и угощать не чаще одного раза в неделю. А у меня сфинкс появился, велюровый
  5. Герудотерапия это не народная медицина. В слюне пиявок содердится масса полезных веществ. Иногда пиявки помогают гораздо больше чем антибиотики.
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    У меня такой же диагноз. Вес от гормонов начал ползти вверх, за 2 месяца набрала 6 кг. Потом, слава Богу, забеременела и вес опять пополз вверх в итоге 30 лишних кг. Я не знаю какие гормоны вы пьете, но мне сейчас прописали курс противозачаточных в течение полугода без перерыва, потом перерыв 7 дней и опять противозачаточные. А с весом я борюсь и вполне успешно. Сбросила 17 кг. на кремлевке. С жором борюсь с переменным успехом. И это мне знакомо - просыпаться ночью от голодного урчания в животе, при том что поела вечером и невозможность отстановиться и оторваться от очередного куска. Возьмите себя в руки. Сперва правой, а потом левой рукой и все получится. Проверьте сахар.
  7. Кремлевская Диета -2

    Я тоже постоянно кремлевку нарушаю . Вот как с клубники ее забросила, так себя в руки взять не могу, все выскальзываю . Но вес за эти месяцы не набрала и с 14 сентября я снова в рядах стройнеющих и худеющих
  8. Любимые присказки

    Сметана земляничная - что-то очень вкусное, или человек хорошо устроился Хочу сладких груш с медом это когда сильно размечтаюсь
  9. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Моему Бошу 12 лет. Как я машинкой довольна словами не передать . В последнее время перестала воду набирать, вызвала мастера, тот прочистил фильтры и сказал, что жить ей осталось 1-2 года, насос износился, щетки износились, что-то еще тоже износилось, а ремонт этого всего выйдет чуть ли не в 10 тыс. . Пошла копить денежку.
  10. Любимые присказки

    Сгорбилась и побежала - в ответ на нелепое задание-указание
  11. Любимые присказки

    Японец - поняла, приняла к сведению Лешкин кот - так говорил мой детеныш вместо ешкин кот, а теперь так говорю я, Екий бай-бай - (еканый бабай) также стало моим любимым выражением Сказочно и колосально - с разной интонацией выражает разные эмоции
  12. Просьба поменять мне ник-2

    Обращаюсь с просьбой к уважаемым модераторам. Пожалуйста, поменяйте мне ник на Тигра в тапках или на что угодно. Для меня это очень важно. Т.к. мой супруг знает мой ник и пароль от форума. Он смотрит, что я пишу и потом меня прессует, он крайне негативно относится к тому что я здесь обсуждаю наши семейные проблемы. Пароль я уже поменяла.
  13. Кремлевская Диета -2

    А я никогда не начинаю в понедельник, обычно со среды . За 4 месяца у меня ушло 17 кг. Еще 8-10 скинуть необходимо.
  14. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Именно имелось в виду что он уйдет вообще из жизни либо в результате болезни, либо самоубийства. Мы зимой ругались и муж говорил мне что у него возникали мысли о суициде. Я этого вообще понять не могу: здоровый мужик, есть жена-дети и такие мысли, да как не стыдно так думать да еще и вслух так говорить. Девочки вы во многом правы, я за него цепляюсь, привычка, любовь, дети, головой я это все понимаю, а вот сердцем отпустить не могу. Я ведь выбрала его в мужья, родила от него детей да и 11 лет брака это не шутка. Также меня пугает, кому я с двумя детьми нужна буду, так и останусь одна недолюбленная . В голове и душе полный раздрай
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мы ходили к Некрасову А. Если набрать в Яндексе, высветятся его книги. Он считается семейным психологом. Советов как нам разрулить ситуацию он не давал, он проста сказал, что нам, вероятнее всего, нужно расстаться, что бы один из родителей был счастливым (это точно не я). А скандалы у нас от безденежья. Муж 9 месяцев в дом ни копейки не принес. Перебивались случайными деньгами которые зарабатывала я (муж мне иногода помогал). Месяц назад супруг устроился на работу. Во времена его безделья я предлага ему работать хотя бы охранником сутками. На что мне отвечали, что я совсем его не ценю и не уважаю, раз предлагаю такое. Как я могу уважать мужчину, который не заботится о своей семье, о том чем детей завтра накормить, чем заплатить за садик и который спрашивает у жены, сидящей в декрете деньги ? Во многих вещах психолог оказался прав, но его совет расходиться, а не заново строить отношения меня просто убил.
  16. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Да, ушел сразу после разговора шанса исправить ситуацию он не дал. Ушел со словами "Я не хочу умереть через 5 лет". Я его люблю несмотря на все его недостатки .
  17. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Люди, как жить дальше? как выбраться из этой тоски? Как перестать рыдать и выть сутками напролет? От меня ушел муж, ушел не к кому-то, а от меня. Проблемы в семье начались уже с год примерно. Он это время не работал, я в декрете с ребенком. На почве безденежья возникали дикие ссроы с руганью и рукоприкладством с обоих сторон. Сходили к заезжему психологу. Выслушав нас он сказал, что я давлю на мужа и не даю ему самореализоваться, не уважаю его, но с моей строны есть любовь. Я зациклена на детях. Мужу он сказал что тот еще не вырос и не стал мужчиной, что он талантлив , но гордыня, зацикленность на себе, эгоизм и отсутствие трудолюбия мешают ему в раскрытии себя как личности и как мужчины. И что если я не поменяю отношения к мужу, он уйдет из жизни черезь 3-5 лет. Муж, как всегда объявил меня врагом номер один, собрал вещи и ушел. Осталась у разбитого корыта, в себя прийти не могу.
  18. Кремлевская Диета -2

    А я маладца, почти за четыре недели сбросила 5,5 кг. Ура
  19. Кремлевская Диета -2

    Я калории не считаю, а вот и книжечку с КД потеряла, теперь очки только по интернету подсматриваю
  20. Кремлевская Диета -2

    У меня за 2 недели 3,5 кг. ушло, довольна как слоник , правда мне еще 10 кг. минимум сбросить нужно Уже на сладкое и лебо-булочное тянуть перестало, вот теперь думаю как клубничный сезон пережить? Или можно в эти дни снизить калорийность питания до 1000-1500 к/калл? Уже ум за разум заходит от этой думы
  21. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    А у меня ничего не протекает. Иногда вообще забываю что у меня праздники. Вставил, подмылся и целый день свободен. Кстати, когда будете вытаскивать, вы удивитесь, как мало выделений собралось в чаше, просто непонятно, почему прокладки протекают . Менять их желательно в ванной, а не на бегу в общественных туалетах, тогда никаких протеканий не будет. Я уже год пользуюсь такой штучкой.
  22. Кремлевская Диета -2

    Люди, я вчера сфоталась и в профиль ,и в фас, и со спины - какой кошмар . Надо было это раньше сделать, может быть раньше за себя взялась. У меня за 5 дней 1,5 кг. ушло, это много или мало?
  23. Педикулез (Вши).

    Я в конце 80-х вшей из пионерлагеря привезла. В аптеке кроме мыла Ка ничего не было. Мне мама голову пылесосом обрабатывала в течение 3-х дней, всех вошек вместе с гнидами и засосало.
  24. Подарки новорожденному

    Ну дарить кроватки-коляки и прочие дорогостоящие вещи это круто, но какой нибудь подарочек (для малыша) обязательно должен быть, это же первый день рождения ребеночка. Это я так думаю. А вот родственники мужа по другому считают, брат мужа даже с рождением ребенка не поздравил, а про подарок я вообще молчу, мне он не нужен.
  25. Кремлевская Диета -2

    Люди, а я такая слабовольная, прям плачу. Два дня на кремлевке и сожрала сегодня 2 печеньки. И такая фигня у меня с марта. Неделю на диете, 2 недели жру. Мож язык булавкой проколоть чтоб есть было больно
×