Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ябеда

  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    //отправилась туда и побила все стекла// Бабушка рассказывала, что когда ей было 12-13 лет(30-е годы), она с женой брата ходили к дому его любовницы и в окно видили как те милуются. Бабушка предложила окна повыбивать, но что жена ответила: - Нет, ему же потом эти окна придется вставлять
  2. А я многие вещи готовлю в Чудо-печке. 1. Берем рис, промываем, заливаем 2 частями воды, сверху выкладываем куриные окорочка, соль специи по вкусы. Включаем Чудо, через 30 минут блюдо готово. Вместо риса можно брать гречку, картошку. Вместо курицы - кусочки свинины. Или рыбу + картошка, только залить кефиром или сметаной. Можно добавлять лук с морковкой. 2 Овощное рагу из баклажанов или кабачков. Овощи нарезаем небольшими кубиками, солим, добавляем водички, включаем печку и вуаля. Главное не забыть ее выключить 3. В ней можно печь пироги. Например кефирный. Огромный плюс этой вещи в том, что не нужно у плиты часами стоять. Закинул продукты и главное не забыть выключить. Я себе таймер купила на 60 мин.
  3. Вах, обнять и плакать... А жену предать и в душу ей накакать можете? У меня супруг тоже такой благородный, на потаскушку повелся . Объяснял мне дуре с двумя детьми какая она умная, благородная и т.д. и т.п. Трахал ее наверное тоже из благородства. Приполз на коленях домой через два месяца.
  4. День рождения совпадает с каким-то праздником

    А у меня ДР 26 декабря. Все детство мне на ДР дарили елочные игрушки
  5. У нас по весне изнисиловали мальчика. Среди бела дня парень неопрятного вида ташил упирающегося мальчика через рынок, улицу, остановку. И никто, никто не поинтересовался, почему мальчик плачит и упирается
  6. Крещение ребенка втайне от мужа

    Знакомая супружеская пара разошлась, но отец принимает активное участие в жизни ребенка. Так мать втихоря покрестила девочку. Бывший муж до сих пор простить ей этого не может, т.к. не присутствовал на важном для дочери событии.
  7. Стыдно так стол накрывать!

    Брат мужа с женой купили гостинку в ипотеку. Пригласили нас и квартирку посмотреть и обмыть ее. Нас - это меня с мужем и детьми и свекровь. На столе стояло чайное блюдце с тортиком Дамские пальчики и тарелка с тремя кусочками сыра. Вобщем, после такой обмывки мы поехали в детское кафе подзаправляться.
  8. Родительская гордость

    Я за своего карапуза от гордости лопаюсь. Ему 5,6, а он подтягивается 3 раза и отжимается от пола 5 раз, а еще научился на турнике делать подъем с переворотом. Иду искать спортивную секцию.
  9. Развод грядёт...

    Господи, как же мне плохо и мерзко. Муженек вчера вечером собрался из дома уходить.Наговорил всего. И как ему со мной плохо, и какая я отвратительная хозяйка, за детьми смотрю плохо, что он лучше бомжевать будет чем жить со мной. Только я открою рот, сразу слышу что я ору на него, или он недоволен тоном которым я с ним разговариваю. И это его не первое выступление на тему моей негодности и несостоятельности как жены. Сижу с младшим ребенком дома, подрабатываю (8-20 тыс. в месяц) и всем, блин, плоха. Сегодня чуствую себя как оплеванная.
  10. У меня начальник зашитила кандидатскую и преподает в ВУЗе. Следолвательно пол дня она полдня проводит вне работы. Уходит часов в 13-30 и говорит: - Ты вот это сделай, я к 19 подойду обсудим. Блин, , у меня рабочий день до 17, я свою работу сделала и должна лишних два часа париться в кабинете, час переливать из пустого в порожнее, а потом в пробке тащиться до дома 1,5 часа. И такая фигня у нас постоянно. . Правда я сейчас в декрете, но с тоской думаю о возвращении.
  11. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    В детстве всегда гладила. Каторга. Вышла замуж и гладить перестала. Я его тщательно встряхиваю, сушу, но не пересушиваю, затем аккуратно складываю и сверху кладу 4-5 томов большой советской энциклопедии. Разницы между глаженым утюгом и таким вот прессом бельем нет, проверяла опытным путем.
  12. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    У нас в институте девочка выходила замуж глубокобеременной. Свадьба, белое платье и все как полагается. Принесла фотки показыват, так ей многие говорили: -Ой, какое платье хорошее, животик почти не видно. Ее эти замечаниЯ очень расстраивали. Ребенку 10 лет, живут вместе до сих пор.
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Наверное у каждой есть обида на мужа. Вот и у меня. Восле выписки из роддома со вторым ребенком мой супруг укатил на 3 дня праздновать свой день рождения, оставив меня с грудничком, кричашим целый день и старшим ребенком с температурой 38. Развлекайся и отдыхай родная. Обидно и неприятно до сих пор.
  14. Как отлучить ребенка от груди?

    Старшего я хотела до осени докормить, но он сам отказался в год и месяц. И по ночам кормился 1 раз. Потом в 9 месяцев стал просыапаться каждые 1,5 часа, пососет и засыпает. Я ему грудь не давала и укачивала на руках. За две ночи ситуацию переломила. Ребенок стал спать всю ночь до 8-9 утра. Но младшенький - это что-то . За ночь будит меня 5-7 раз. Пососет и начинает ползать, возьму на руки - начинает орать, положу в люльку - укачиваю 15 минут - можно спать до следующего раза. Я уже как сомнамбула - не помню как его беру, как кормлю. И с собой я его спать беру, только толку мало
  15. Как отлучить ребенка от груди?

    Моему сыночку 11 мес. Днем не сосет, зато ночью . сосет каждый час. Врач говорит кормить до сентября, и только осенью отучать. Я так больше не могу, я не сплю нормально уже почти год , что делать не знаю.
  16. После прочтения "Моей Семьи"

    Я газеты отдаю маме, она их собирает, а потом мы отвозим их моей свекрови, та отдает своей подружке.
  17. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    В понедельник муж прибежал с круглыми глазами и новостью что буквально вот прямо сейчас будет дефолт. Якобы в город пришло секретное письмо из Кремля и вскрыть его должны на этой неделе. Вобщем снял он деньги с рублевого счета побежал в банк конвертировать в Евро. В итого объехал 15 обменников 6 банков и только в последнем поменял простояв в очереди 1,5 часа. Это что всеобший психоз? А вчера в интернете читали как обваливались биржи , На 7-8%. Сегодня у мужа на работе поставщики заявили, что в связи с дефолтом расчеты будут производится в "черную" и только в долларах.
×