Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

millie

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О millie

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Где живёт
    санкт-петербург
  1. Суррогатное материнство

    Отказники всегда были, не только сейчас, и после войны детские дома были переполнены простите пожалуйста у меня бабуля войну прошла и она видела все это своими глазами !! Да во время войны убивали родителей ,а детей что тоже убивать ? Все равно большинство детей обрели семью,любящих родителей , а сейчас мы живем в мирное время и у нас в стране 700 тысяч детей в детских домах +2 или 3 миллиона беспризорных. А предлагаю чтоб суррогатного материнства просто не было и все !!!
  2. Суррогатное материнство

    Елена С Нет не эталон но простите не могу к этому относится по другому -это продажа детей , и спокойно на это смотреть не буду !!!
  3. Хотим родить ребенка, но...

    Летающая в поднебесье Извините конечно я не ващ счет имела в виду а вообще Я считаю сейчас другая жизнь другое время но если вы считаете что я не права -это ваше мнение .Вы зайдите на сайт отказники .ру Я плакала полдня а вообще мнение всех надо уважать
  4. Суррогатное материнство

    Извините конечно за гневные выпады но в советское время такого понятия не было !!! Во время войны если умирали родители брали малыша в чужую семью и воспитывали на равне во своими . А сейчас в детских домах полно сирот берите все на это согласны . Нет подавай вам суррогатное материнство типа мой ребенок -это мой. А насчет ответственности уголовной я права т.к очень много криминальных дел по этому поводу , а о каком счастье вы говорите ребенок не игрушка и если господь не хочет и не даст и не надо идти против Его воли никогда ,это значит что придется без детишек куковать уж простите по другому нельзя !!!
  5. Суррогатное материнство

    Суррогатное материнство надо ЗАПРЕТИТЬ !!! На законодательном уровне и приравнять к уголовной ответственности !!! Если так хочется пусть возьмут из детского дома !!
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Я вот хочу сказать про себя мне 24 будет в этом году о детях и думать не хочу нет жил площади и самое гланое нет человека с которым можно свою жизнь связать . Я так считаю если нет денег ( материально не обеспечен ) нет жилья своего то о детяхдумать нечего а что до того бог дал ребенка даст и на ребенка -это абсурд!!! Сейчас жизнь другая и если девушка говорит я хочу ребенка она должна сначала что -то сама иметь !!! А насчет меня я не ХОЧУ!!!! категорически иметь детей!!! и наверное иметь не буду нашему государству они не нужны!!
  7. Гости и знаки с того света

    У меня тоже случай был -умерла декоративная крыса (Крыс -Тотоша ) это было вечером я уснула -снится дед .Тотошка бежит к нему -дед его взял на руки -принял !! Подхожу я дед посмотрел на меня и сказал "Тебе еще рано , у тебя еще дела " Вопрос кчему бы это ?
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    А меня зовут Светлана не могли бы вы рассказать про мое имя ?
  9. Бойтесь своих желаний

    В книге П. Коэльо есть фраза : "Если человек чего -то хочет то вся вселенная начинает ему помогать " -это я к тому что мечтать надо !!! Ну а вообще с желаниями тоже надо поосторожней поэтому я хочу сказать -желайте !!! От души и все обязательно исполнится !!!
×