Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ksi

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ksi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ksi
  1. Отпуск и отпускные

    В этом плане лучше всего учителям. У них законных 2 месяца отпуска и никуда они отнего не денутся и он отних не убежит. Когда работала в газете верстальщиком, то как работнику прессы полагалось 35 дней отпуска, но упросить начальницу, чтоб отдохнуть все 35 дней, практически было невозможно, за три года у меня было 3 недели отпуска! Первый раз неделя (и даже не неделя а 5 дней), а во второй раз уехала из города чтоб меня не достали, и мобильник выключала, а то по несколько раз звонили! А зато как радовались когда возвращалась с отпуска у мужа на работе ситуация с отпуском такая: 28 дней, но сразу же поправка – 2 недели летом, 2 – зимой! И все согласны! Летом в Крым, зимой в Карпаты или Египет
  2. Malisha согласна с Просто Я: поговорите со своей мамой об этом. Ей разве не хочеться познакомится со своей новой родственицей? И вы едете всего на недельку, даже недоесть не успеете А поговорить двум женщинам всегда найдется о чем. Мои мама и т.з. свекровь встретились у нас дома, мы пригласили их погостить. Мама мужа очень простая женщина, да и моя мама не выпендрежная, так что темы для разговора нашлись: дети, кухня, квартиры, ремонт... На прощание расцеловались и договорились о следующей встрече уже дома у свекрови Так что я уверена твоя мама и свекровь найдут о чем поболтать А если мама быстро устает, то вы обязательно свекровь по городу повозите, достопримечательности покажите, тогда и она устанет (недобрая я) Ну и, конечно, вы же будете своей мамочке помогать? Удачи вам И не волнуйтесь!
  3. а я такой тортик делаю: запасаюсь желатином, и делаю отдельно в стаканчиках красное - клубничное желе, зеленое - киви, оранжевое - апельсин, желтое - лимон. И в холодильник, чтоб застыло, покупается пачка печенья и разные фрукты. Потом сбиваем сметану с сахаром. Когда фруктовое желе застыло, режем его на мелкие осколки и бросаем в сметану, туда же отправляем порезаные фрукты и кусочки печенья. Отдельно растворяем пищевой желатин и вливаем его в сметанную массу. Все хорошо размешать. Выливаем в глубокую посудину и в холодильник. Получается очень вкусно
  4. У нас, я из Украины, стрижка плюс покраска на длину до плечей 15 у.е. а прическа от 30 у.е. И это у хорошего мастера
  5. пусть лучше разрисует себя всю фломастерами, как она предствалят, и полюбуется боди-арт менее вреден, чем татушки И представит как долго ей захочется вот такой вот ходить, чез год то др. рисуночек захочется! А еще через год встретит мужчину который скажет, зачем они тебе, ты наверное без них и румяней и белее, и кожа нежнее! а насчет мозгов, так они у нее по-любому есть: ум то от матери передается Вы же умная женщина!!!
  6. mulia а мне говорили, что это очень больно, вот знакомой муж полгода шнурки на кросовках зашнуровывал и брюки помогал одевать – нагнуться не могла Десса на плече, на лодыжке и на пояснице уже есть, а следующую где собирается сделать?
  7. Муж умер

    Мне кажется, вы сильная женщина! Свидетельство этому даже тот факт, что вы можете говорить о потере любимого человека! Вашего мужа уже нет рядом, но ваша жизнь продолжается, рядом с вами есть человечек ради которого стоит жить и быть сильной! Желаю вам здоровья и побольше сил, мужества!
  8. Там, где мы живем...

    а я из Украины из небольшого города Чернновцы! между прочим, в самом центре Европы правда центр Европы не в городе, но в области, и там есть знак, который об этом свидетельствует! а в городе такие достопримечательности: город обмывает быстрая река Прут, город небольшой но уютный, в центре города улица им. О Кобылянской, примечательна тем, что раньше называлась Панской (от слова "пан" - "господин") и в 18-19 веке улицу мыли шампунями и даже панство переобувалось заходя на эту улочку, а простым людям туда вход был воспрещен! Университет им. Ю Федьковича, раньше резиденция австрийских метрополитов. Ни одна фреска не повторяется, каждая комната (теперь аудитории) уникальны и неповторимы. Резиденция построена архитектором из Австрии Й. Главкой. В центре города дом-корабль! вот подремонтировать его бы только Театр близнецы которого стоят в Вене и Одессе Органный зал – когдато армянская церковь, но так ни одна служба отправлена и не была.. священника за день до освящения церкви там повесили! рассказывать можно долго... но лучше раз увидеть, чем .............)
  9. Оргазмы разные

    я с мужем много всего перепробовали, у него никаких проблем, а мне "споймать зверька" всегда было нелегко, сейчас мы совмещаем сам процес и тут же ручками ласкает клитор, потом ручки и убрать можно все равно уже вся горишь... и очучение такого блаженства...
  10. Фен-шуй

    Plum тогда может вы и подскажете как ее очистить? мы в эту квартиру собираемся переехать да никак не можем
  11. Фен-шуй

    Plum очень много дельных советов вы даете у меня к вам вопрос: как можно очистить зеркало? в него смотрелась покойная сестра мужа! большое трюмо, выбросить его не могу... еле ее кровать уболтала вывести (и то еще не вывезли), а умирала она перед этим зеркалом. оно как раз было у кровати спасибо заранее
  12. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Loreleya а вот и неправда!!! и у мамы повара, а папы сантехника рождаются не просто умные, а очень даже талантливые дети! убеждалась в этом не раз кстати как и наоборот... можно это, конечно, назвать в семье не без урода а насчет шестого чувства, всякое бывало... телефонные звонки, настроение и здоровье мамы очень часто "чуствую", почти всегда знала как сдам сессию но всегда была уверена что это интуиция, да и сейчас тоже так считаю
  13. Вещие сны - верить ли им?

    вообщето никакой только вот интересно что былоб если б неповерила ах кабы да кабы
  14. Вещие сны - верить ли им?

    Мне было лет 13-14 наверное когда мне приснился сон: я иду по городу, ко мне подходит бабка и говорит: после того как тебе выполнится 18 лет, ты никогда не выйдешь замуж и у тебя не будет детей! за грехи твоей прабабушки ты наказана! правда вспомнила я этот сон гораздо позже, даже через несколько лет, и не могда понять правда ли это или мне приснилось. но моей целью стало выйти замуж и родить ребенка, что я и сделала в 17 лет (сына правда я родила после своего 18-летия). но с мужем развелась через полтора года после свадьбы! а сынуля просто чудо! люблю его безумно а вот сейчас вообщето задумываюсь стоило ли мне вообще верить в этот сон???
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть парикмахерская "5 елемент" и секондовский магазин который называется "Автовеломотомагазин" :-) а в магазине "Фламинго" продают бытовую технику, еще бы "розовый" дописали :-)
×