Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛАПОЧКА

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛАПОЧКА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ляля
  • Где живёт
    НА ДЕРЕВНЕ У ДЕДУШКИ
  • Интересы
    увлечения мужа

Недавние посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Измена в супружестве - 2

    Изумрудная Очень умная мысль. Однако при малейшей обрисовке предполагаемой измены готова порвать обоих на куски,без помилования. И причем мне без разницы,кто виноват или кто первый начал. Однажды была такая история: я,возвращаясь с работы домой, на дороге встретила мужа, ехавшего с какой-то дамой. Блин,с моей стороны последовал срочный разворот по сплошной, далее погоня. Оказалось, он подвозил жену знакомого, т.к. у того сломалась машина и знакомый очень попросил. Не попала в аварию тогда я лишь чудом,ведь гнала, как сумасшедшая. А когда дама выходила из машины, мне стоило огромных усилий не "помочь" ей сделать это. В общем "крышу" полностью снесло. Анализируя ту историю сейчас, трезвым умом понимаю,что не стоило так себя вести, но пришла к выводу, что мозги мои полностью выходят из строя в ситуациях, где есть лишь малейший намёк на измену моего супруга. Причём маниакально ревнивой муж меня не считает.
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы познакомились следующим образом: молодая , неопытная сотрудница одной крупной фирмы (я) пришла на назначенную встречу по поводу поставки продукции к руководителю частной организации.Мой будущий муж меня очень внимательно выслушал ,во время разговора смотря своим нагло-гипнотизирующим взглядом ,чем вызвал смущение и ужасное оцепенение. Ну ,а в конце моей долгой и неопытной презентации вконец сломил мою уверенность в себе ,как в специалисте, фразой : "Милая ,договор мы с вами не заключим. Условия нам ваши не подходят. Единственная к Вам будет просьба -оставьте свой номер телефона ." Номерок, естественно ,я не оставила,т.к. к такой наглости я не привыкла,но договор с вышеуказанной организацией для нашей фирмы был очень важен ,всвязи с этим героиня данной истории вновь была направлена своим руководством на попытку заключения сделки . Переговоры прошли безуспешно , однако на этот раз крепость моя пала , и номер телефона будущим мужем был получен. Но звонить сразу не стал-тактику выдерживал. Где-то через две недели позвонил ,пригласил на первое свидание . Отказать ему было выше моих сил ,уж о-о-о-очень он мне понравился. Боже мой , какие это были прекрасные ,романтические свидания .Он так красиво ухаживал , что просто не осталось у меня ни малейшего сомнения , что он -моя судьба ,что встреча с ним предопределена свыше . Вместе мы уже больше пяти лет , растёт наш милый сынишка , а мы с мужем очень довольны ,что судьба свела нас !
  3. ,потому что ,как мне кажется ,мужа я не исправлю ,хотя очень бы хотелось.Вот такие они-наши любимые мужчины.
×