Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Davari

Наши люди
  • Число публикаций

    11 472
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Davari

  1. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Но вот "Надо договариваться", насилие (а фиксация - это насилие) вызовет рев и вой, по словам подруги - многочасовой. Я, честно говоря, надеялась на Ваш опыт, так как читала что Вы тоже сторонник договоров. Но, видимо, не до такой стадии)))
  2. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я видела. Это Выглядит так: деть орет, отворачивается и руками отмахивается от руки с палочкой, иногда убегает. Поскольку держать голову нельзя, это сопротивление весьма успешно.
  3. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Хозяйку я прошу уйти на фиг выйти из помещения, так ее страдания и увещевания собаки придают последней сил, и она начинает лязгать зубами и выдираться с удвоенной силой))) С уходом Лены Сола сильно притихает.
  4. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Да. Более того, в школе его тоже ни кто уговаривать не будет. Я искренне считаю, что она пацану портит жизнь. Причем, саму Лену это не очень устраивает, она периодически спрашивает совета на тему "а как" (самое смешное, у ней с собакой похожие проблемы - ни уколоть, ни вычесать, ни осмотреть))), но, слушая те советы, говорит "у нас это не пройдет" Вроде как, все испробовано, и наказание, и игнор, и запреты. Спасает только уговоры и договоры. Не знаю насчет ребенка, но ее собака, зафиксированная мной, дает подстричь когти и вычесать колтуны, а если за шкирку взять, то и уколоть можно, не пострадав от зубов.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Не знаю в какую тему написать. Ну, если что, модераторы перенесут. Есть у меня подруга, старая и любимая. Пять лет назад у ней родился ребенок, воспитывается ребенок по принципу "без давления, уговорами и договорами". Бред собачий, наблюдать забавно, слушать уговоры "Димушка, нельзя лезть в рюкзак тети Аварии" не нравится, но подругу я люблю. Просто приезжать в гости стала очень редко, к себе приглашать перестала, встречаемся в кафе, или гуляем (без ребенка). Проблема у Лены и ее сына с врачами: сын не любит манипуляции, может не позволить поставить градусник или посмотреть горло, или послушать. А врачи - вот странность то!-не желают ждать по полчаса, пока мама с ребенком договорится. Вот сейчас Лена пожаловалась: парня укусила собака, сильно. Понеслись в травмпункт, а там -песни с плясками: укол сделать не дает, промыть и осмотреть нормально не дает, визжит-ногами топает-на врача руками машет. Врач потребовал держать ребенка крепко, Лена сказала про "договариваться", врач сказал что у него на ересь времени нет, либо она держит ребенка, либо идет в коридор, договаривается, и заходит за следующим больным. Несмотря на странное (на мой взгляд) отношение к воспитанию, Ленка человек нормальный и неконфликтный. Пошла в коридор, уговорила ребенка, заходит в кабинет - история повторяется. Врач нагрубил (с ее слов) и послал в детскую больницу, поехали. Туда же приедет папа, вроде как его сын больше слушается. Лена расстроена поведением врача: она считает что он, видя на приеме ребенка, которому страшно и больно, должен как-то уговорить его, а не требовать фиксации, это же не собака!
  6. Считают, и еще как. У нас же толерантность. Инвалидов давно уже запрещено так называть, говорят "особенные" или "люди с ограниченными возможностями". Да. Но как дееспособные члены общества, они же понимают законы этого общества, правильно? Тогда почему требуют внесения изменений в законы? Меньшинство очень стремится увеличить свое количество, вот и тянет малолеток модой и пропагандой. К тому же, именно на них, раскрашенных и бестолковых, обрушивается "народный гнев".
  7. В смысле "запретить иметь детей людям, которые не могут иметь детей"? Простите, но именно манерных маЛчиков мы видим. Геи, которые не выглядят как э...черт-те что никого не беспокоят вроде? @НатаФКа ППКС!
  8. Да нет же))) Всем глубоко фиолетово кто кому и в какое отверстие дает за закрытыми дверями своего дома. Более того, люди, не несущие свою ориентацию выше радужного флага тоже мало кого раздражают. Показушность бесит. Требования идиотские. Андреи Петровы. Ну и так исторически сложилось, что любовь двух однополых в нашей стране была зоновской забавой, отношение соответствующее.
  9. Знаете, да. Главное чтоб нормальных, без кавычек, членов общества не ущемлял. Пример инклюзии в школах и садиках отлично демонстрирует "равноправие", когда ущемляют права именно нормальных в пользу особенному меньшинству.
  10. Не-а. Брак - это союз мужчины и женщины, сорян. И иметь детей можно. Своих, не усыновленных. А менять законы ради меньшинства (которого, по мнению ЛГБТ-активистов аж 10%, а по мнению европейских (!!!) исследований меньше 5%) глупо.
  11. Вопрос на который я отвечала, подразумевал физиологическую любовь к себе
  12. О, благодарю. Просто я в видах извращений не очень разбираюсь. А как называется человек, который на улице сам себя любит?
  13. Я эту ветку почитываю несколько лет) Никаких больше прав не нарушено.
  14. А кто и где их в правах поражает? В каких? Или опять речь о браке и усыновлении?
  15. Если он себя любит на улице и прилюдно, то это вуайеризм и заболевание, а если занимается этим дома - то личное дело. Пока не начнет требовать разрешения самому на себе жениться)
  16. О том что закон пролоббирован геями.
  17. Послушайте, но ведь в природе не существует ничего живого, не способного к самовоспроизводству)) Ошибка природы, да. Они могут спать с людьми своего пола, любить людей своего пола, жить с ними, но от этого полноценным видом, способным к самостоятельному продолжению своего рода не станут.
  18. Мода, индустрия и пропаганда. Те явления, которые отрицают защитники. Ага. И без несуществующей пропаганды она бы в это дерьмо не полезла. Но как же! Романтизация 80%, "кто тебя поймет лучше чем другая девушка! Мы друг друга выручаем, у нас все "для своих"! И с жильем поможем, и с работой, и по голове погладим". Именно это я называю пропагандой, вовлечением, рекламой. И считаю крайне вредным.
  19. @Эльнора Мы с Вами пару лет назад дискутировали, Вы писали тоже что и сейчас, "Откуда здесь люди пропаганду слышат/видят (причем судя по всему такую агрессивную, что "ажно" жить им мешает), понять никак не могу. ", я писала "У меня ребенок и племянница, волей-неволей я отслеживаю что они смотрят. Молодежные сериалы, фильмы, клипы, каналы ютуб. Количество "намеков" достаточно для того что бы дочь спросила "мам, а почему девочка девочку любит?" За это время ситуация не изменилась (на Ваш взгляд) и ухудшилась (на мой). По факту: племянница, год с небольшим побыв лесбиянкой (и поимев кучку проблем, сопутствующим этим чудесным тусовкам, легкому образу жизни и ЛГБТ-индустрии), вернулась к нормальному образу жизни. Общаемся. Рассказывает о "обычной жизни ЛГБТ-сообщества", рассказы не отличаются от того что мы, злые гомофобы, знаем, говорим и пишем. Пожалуйста, НДП!! Есть некий (небольшой) процент истинных гомосексуалистов, которые действительно рождаются с таким отклонением. Особенностью, конечно особенностью, извиняюсь.
  20. Знаете, это действительно важно. Схема семьи в глазах растущего ребенка, приоритеты, само понятие нормальной семьи. Ребенок должен рости, зная что нормально встречаться и(в последующем, жить) с человеком противоположного пола. Все остальное не есть норма. Если ребенок по рождению попал в маленький процент истинных врожденных гомосексуалистов - увы, так бывает. Во всех остальных случаях должно быть знание о нормальных отношениях.
  21. А в зубах навязшее требование браков для однополых? Усыновления? Гендерной идентичности? Это особые права, для закрепления которых надо вносить изменения в законодательство.
  22. Мама и бабушка не могут быть родителями. По определению.
  23. Потому что в нашей стране дочь мальчиком быть не может)))))) И, соответственно, ребенок женского пола не может быть ни кем иным кроме дочери. Ну и наконец, у меня в паспорте графа "пол ребенка", с точки зрения русского языка на вопрос "Какого пола ребенок?" ответить сын или дочь не правильно. В каких, например? Я видела родители/законные представители/опекуны. На самом деле, какая разница, если два папы все равно не нормально, ну хоть как выверни.
  24. Ну и что?)) Да, гомосексуализм исключили из списка психиатрии, однако нарушение полового влечения то есть? Или нет? Если нет, то какие особые права и льготы надо? Какая толерантность должна быть к обычным людям? Да, я помню. Собственно тогда и писала о том что дело идет к приравниванию, а оппоненты кричали что это притягивание за уши.
×