Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Davari

Наши люди
  • Число публикаций

    11 472
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Davari

  1. а что, переходить на личности у нас уже стало аргументом в споре? Вот это и вымораживает: ненормальность сначала развивают и приукрашивают, упирая на толерантность, а потом тянут на пьедестал, подменяя "ненормальность" словами об "особенности". Местами даже элитности. А чему Вы ужасаетесь то? Нарушение полового поведения это сбой и есть.
  2. Я огребу конечно) 1. Природа сделала такими процентов 6. Такое количество выбраковки по отсутствующему потомству не несет угрозы популяции. 2. Волкособ и мул тоже природой созданы, однако бесплодны. Вы сейчас так меня удивили, что пошла паспорт смотреть. У меня в графе "пол ребенка" русским языком написано "жен." Фото прикрепить?
  3. Да и пусть будут, кто против то? Тема о том что большинству людей по фиг кто и с кем (или чем) спит за закрытыми дверями своего дома. Не надо тащить это нормальным людям и пытаться приравнять к норме. Не надо пропагандировать и возносить на пьедестал. Не надо требовать внесения изменений в законы и изменений взглядов людей.
  4. Хм. Врод @Пиначета не писала о содержании читаемого, а только об форме читающего...
  5. Да сношаться никто вроде не запрещал? А вот то что президент в поправках к Конституции однозначно указал "брак - это союз мужчины и женщины" лично меня весьма радует. Не надо родителя№1 и родителя№2, и так идиотизма в стране достаточно.
  6. Да. В свете того что лично мне (и уж тем более соседям) неприятно лицезреть людей в местах общего пользования в противоестественном виде. ЗЫ: у себя в доме не встречала таких индивидуумов. Если нужно открыть дверь тамбура, или выйти покурить, люди выходят одетыми, а не в трусах и лифчиках.
  7. Так ведь вызывали, и неоднократно, там на лестничной площадке все люди нормальные живут. После пары раз Петров дверь полиции открывать перестал. Наряд звонил в домофон вызывавшим, поднимался, звонил в дверь Петрову, а ее просто не открывали (и тому свидетели есть, соседи). Музыку слышно, визги и оры, но дверь закрыта, оснований для вскрытия двери нет.
  8. 3-4 раза, уезжая из этого дома. У этого "бьюти" видимо хобби - вечеринка в гостями происходит не только дома, но и на лестничной клетке. А люди, к которым я приезжаю, живут на том же этаже. Представляю, что бы я сказала человеку, из-за которого мой ребенок регулярно просыпается за полночь. Да на самом деле, это не важно, достаточно того что баллончик - оружие самообороны, а не нападения
  9. Не, я оспаривать не буду конечно, город большой, страна еще больше. Однако я за свои 38 лет мужика без трусов видела один раз, будучи школьницей. А кого избили в подъезде за нахождение в трусах?
  10. Ой, да бросьте) Он в нижнем белье тусуется в подьезде и на лестнице в компании таких же бьюти. Это я своими глазами видела пару раз.
  11. Интервью я не смотрела, видела видео момента скандала. ничего коректного там нет. Это не его дом, а съемная квартира и территория, где произошел конфликт.
  12. Да, речь именно о нем. Дамы, у каждого свое восприятие конечно, но о какой интеллигентности и воспитанности идет речь, если он, брызнув в лицо человеку из газового баллона "на голубом глазу" утверждает, что он его не знает? Особенно учитывая, что это сосед не раз к нему в дверь звонил, с просьбами дать спать окружающим.
  13. Видите ли, это не геи, которые спокойно живут своей жизнью. Это эпатажная публика, которая живет в скандалах и соцсетях, на публику. Конкретно тот "потерпевший" о котором я писала, тусовался по дому в чулках и лифчике. Мне то ладно, я там не живу а лишь в гости приезжаю, а люди которые там проживают и не хотят демонстрировать это своим детям? А не надо лечить. Надо законодательно наказывать за демонстративность и публичность. Не за ориентацию (это было бы глупо), а за ее демонстрирование окружающим.
  14. Конечно) Теперь, видимо, будет судебное разбирательство, и нормальные люди будут вынуждены доказывать свою нормальность(
  15. В интернетах скандалЪ- "известному бьюти-блогеру" известной ориентации поправили лицо. Так получилось, что дом где этот фрик снимал квартиру, я хорошо знаю - там живут мои знакомые. Самое забавное, что получил "блогер" не за ориентацию, а за свинское поведение - громкие тусовки по ночам и неприличное поведение в общественных местах дома, однако в полиции написал о том что пострадал за нетрадиционную ориентацию от гомофобов.
  16. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Эта СВОЯ комната находится в МОЕЙ квартире, и потолок во всех помещениях не предназначен для рисования. Ей-Богу, мне проще ребенку объяснить почему нельзя портить потолок-стены-пол, чем Вам, взрослому человеку)))) Мой глаз радуют цветы, но я не водружу горшок на обеденный стол, ему там не место, и в шкаф с бельем не поставлю по той же причине. Квартира была однокомнатной, да. Хоть свое, хоть мое, портить я все равно не дам. От ЕЕ куртки рукава отрезать не позволю, к примеру.
  17. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Я все на себя примеряю.. Вроде не в пещере живем, и не засранцы, и работаем, а все равно убирать приходится. И хлебопечка есть, и мультя, и посудомойка и даже,чудо враждебной техники! -робот-пылесос. Однако при всем этом есть куча как бы "ничейной" работы: пыль, стекла и зеркала, сантехника, плита и полы. Никто это все не усирает специально, оно само пачкается. Для меня это было ужасом ужасным) когда дочь на потолке (кровать -чердак у ней) нарисовала звезды и луну, я летала на метле. Сначала она долго отмывала, потом мы вместе грунтовали и красили пятна. Никаких отметок роста на дверных косяках и рисунков на обоях я не потерплю, это не ее вотчина, а наша общая квартира. Хочешь рисунок на стене - существуют листы, на которых это можно нарисовать, и кнопки для крепления к стене. Хочешь отмечать свой рост? не вопрос: вот листы, мы их режем, клеим в ленту, крепим в удобном месте - отмечай на здоровье. Это наш дом, и засирать его я не позволю и не позволяю.
  18. Бывшие свёкры

    Увы. После операций там удалено половина мозга. Про пансионат пока не знаю, это решит свекровь, она опеку оформила.
  19. Бывшие свёкры

    Результат травмы на работе. Мы действительно были в нормальных отношениях, но много лет оплачивать ему круглосуточную сиделку я не смогу, и к себе забрать тоже-в однокомнатную квартиру некуда
  20. Бывшие свёкры

    Нет, Вы не ошибаетесь. С бывшим все плохо (вернее, безнадежно), я долго и с трудом отбивалась от ее идеи перевезти сына ко мне, потом обозначила границы своей материальной помощи (сразу скажу, что помощь ту оказывала в достаточно скромных размерах и только до Нового года). В итоге, сошлись на том что организовываю я, а оплачивает она.
  21. Бывшие свёкры

    Да за нее я и не переживаю, вот бывшего мужа жалко по-человечески. И родителей своих тоже жалко. А что касается самой свекрови, то уверена - она сама выбрала это одиночество и полностью его заслуживает.
  22. Бывшие свёкры

    Во второй квартире свекрови, с сиделкой.
  23. Бывшие свёкры

    Ой нет. Я за последние годы так привыкла к ее отсутствию в моей жизни, что ни за какие коврижки не соглашусь "фарш обратно проворачивать" (с)
  24. Бывшие свёкры

    Да кошмар какой-то, у меня слов печатных нет. Ну правда, как-то же справляются одинокие люди? Есть друзья, наемные работники, как-то же это решается. Сказала маме чтобы не подходила к незнакомым номерам на городском и мобильном, жопой чую - надо готовится к осаде))))(((
  25. Бывшие свёкры

    Позвонили мне вчера из больницы- бывшая свекровь упала и сломала руку, перелом сложный, оскольчатый, винтовой, что-то там еще. Она сама мне позвонить не может (в черном списке), попросила медсестру. В слезах и соплях, мой бывший муж с осени лежачий инвалид, любовник ушел окончательно, вещи привезти некому. Мысленно матеря себя, съездила к ней за ключами, потом к ней домой за вещами, потом в больницу. Отдала все, предупредила что это был мой первый и последний визит, предупредила что доступа по телефону у ней не появится, пусть решает проблемы самостоятельно. В конце концов, живут же как то одинокие люди??? Опять сегодня звонит моим родителям, плачет, просит на меня повлиять, у ней кроме нас никого же нет больше! (ц) Да чтоб ее
×