Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zoreslava

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zoreslava

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Украина, Николаев
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Вот ужас то! И зачем вы все это Бибик! рассказали!?Как теперь за всем уследить? Придется наверное все таки прислушаться к совету Весёлый Столбик как вариант А вообще конечно было бы смешно, если бы не было так грустно. Ни одну семью по-моему проверка телефона не спасла, и как опытные люди уже не раз здесь сказали - причина ведь не в телефоне, а в муже. А категоричность Бибик! скорее от молодости, но это к сожалению, быстро проходит...Особенно порадовала фраза Что же все таки скрывается за и т.д. и т. п.? Та же самая цепочка по кругу? Так это все потому что рассматриваете ситуацию в теории, а ваши оппоненты скорее практики.
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    И от моего мужа не дождешься, молчит как партизан на допросе. Я в порыве страсти могу сказать "Как же я тебя люблю!", тогда он отвечает "И я тебя" А недавно он меня удивил и даже рассмешил. Я легла спать раньше, а он когда ложился поцеловал меня, обнял молча и все. Я говорю:"Скажи мне что-нибудь хорошее". Подразумевалось - зайка, солнышко или что-то в этом роде. И тут он выдает:"Я тебя люблю!" Для меня это было настолько неожиданно, даже сон прошел. Говорю ему "Это ты специально сказал сейчас в надежде что я сонная и не пойму?" А он говорит:"Да, ты до утра забудешь!" Без комментариев. А если серьезно, приятно конечно слышать признания в любви, но только если они подкреплены делами.
  3. Замужние тоже влюбляются.

    стихон Если вы ищите ответа на этот вопрос, то уже рассматриваете вариант измены. Непонятно что вы хотите услышать от форумчан, чтобы вас "благословили" на это? Совсем недавно в разделе "Муж и жена" всплыла история БАБОЧКИhttp://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=20762 Так сказать, советы бывалого. Ознакомитесь, может и остальные вопросы отпадут....Хотя думаю вряд ли
  4. Творог, рецепты с ним

    А я из творога готовлю такой тортик. Пропорции обычно на глаз. Коржи из бисквитного печенья любого (можно шоколадного) и перемазываю творожным кремом. Для этого разминаю творог с сахаром и добавляю сметану или сливки. Да, обязательно ванилин. В эту массу можно добавлять изюм, ягоды, цукаты, чернослив, бананы и т.д. Кто как любит. Так чередовать печенье с творожной массой. Последний слой (я обычно делаю 3-4) обязательно из печенья. Сверху можно залить шоколадной глазурью. Торт оставляем на холоде хотя бы часа на 2, чтобы пропитался. Получается вкусно и не приторно.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Июлия И я такая же, но после того как послушала одно интервью стараюсь над собой работать. Как-то показывали жену одного актера. Он погиб в автокатастрофе. И вот она рассказала что за месяц до его гибели они ехали куда-то отдыхать на три дня и по пути поссорились. Она всю дорогу туда и на отдыхе с ним не разговаривала, потом как-то само собой рассосалось. И вот когда случилось это горе, она сказала "Как же я пожалела о тех трех днях...". Меня это настолько потрясло, что пропало всякое желание замолкать надолго. В жизни конечно всякое случается, бывают и размолвки, но я навсегда запомнила ее слова. Очень отрезвляет.
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы с мужем познакомились по скайпу, причем я такой цели не ставила. Просто у меня подруга живет за рубежом, дала мне ссылку чтобы я себе скайп настроила и мы могли общаться. И уже через 2 недели я познакомилась со своим будущим мужем. Первый месяц мы просто говорили (переписывались) обо всем, не видя друг друга и казалось что знакомы давно. Нам было неважно кто как выглядит. Потом он попросил прислать ему фото, я согласилась только в обмен на его. Он мне прислал групповую фотографию с пейнтбола, я поначалу растерялась, а потом написала :"Ну и как я тебя должна узнать? По кроссовкам и синей футболке?" А это оказался действительно он! Мы недавно с мужем эту историю вспоминали и он спросил как я догадалась. А мне просто очень хотелось чтобы это был именно он. А потом я приехала по работе в его город на один день и мы договорились встретиться. Он должен был приехать за мной на ж/д вокзал, но позвонил и предупредил что задержиться. Я решила пока взять обратный билет и сказала что буду в районе касс. И вот стою я в очереди и вдруг в отражении стекла, за которым сидит кассир я вижу его! Оглядываюсь, наши взгляды встречаются и все... Оба поняли, что пропали. Он потом тоже признался что очень переживал как меня узнать, всетаки в живую ни разу не встречались. Касс там не меньше 20._Но, видно, судьба Так что я в виртуальные знакомства верю, хотя и цели такой не было.
  7. БезДетства Опять задумалась (романтик я, блин) любит ли он меня столько лет, или просто хочет, или одно неотделимо в данной ситуации от другого? Т.е. если бы он меня не любил, то и хотел ли бы сейчас, спустя столько лет? Прочитала и вспомнила как мой первый (в прямом смысле слова) мужчина сказал - Твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь. И он был прав, я очень много думала лишнего и это мешало мне расслабиться. Со временем и с другими мужчинами это прошло, я научилась не думать и получать удовольствие от секса. Чего и Вам желаю. Кстати, кроме вина очень рекомендую шампанское. Мой муж говорит что меня ничто так не возбуждает (проверено на себе). И еще по поводу хотеть и любить. Не знаю как у кого, но моему мужу слово "хочу" (меня конечно) дается намного легче, чем "люблю". Мне тоже раньше было немного обидно, слышать от него "Я так тебя хочу", вместо люблю. Но потом я поняла что для него это практически равные понятия. Опять же, говорю о нашем случае, а не обобщаю. Так что советую поменьше заморачиваться и научиться получать удовольствие от процесса. Вы желанны, а это уже немаловажно!
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Откуда такие стереотипы? Никогда не знала что оральный секс и пед. образование взаимоисключающие понятия. А по поводу развратных училок могу поспорить. У нас была очень отвязная однокурсница во всех смыслах этого слова. Причем видно это было невооруженным глазом. Так вот недавно я случайно узнала что наша Танюшка учитель истории 1-й категории! Честно - была шокирована. Причем не только тем, чему она может научить детей (так как в годы учебы она самой учебой мягко говоря не заморачивалась), но и еще и как она продержалась почти 15 лет на такой работе. Так что случаи бывают всякие. А по поводу конкретно Вашей ситуации - никто так не сможет раскрепостить женщину, как искренне любящий ее мужчина. Только Вам не до того, лучше пойти по пути наименьшего сопротивления.
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Олесенька 7 Прочитала и никак не могу понять. Женился он на другой, допустим. Что же должно было случиться чтобы женщина ТАК изменилась. Получается что каждый новый день с мужем ей не в радость? Не бывает так, чтобы человек кардинально менялся после замужества. Понятно, что свидания и семейная жизнь это разные вещи. Всплывают какие-то моменты, как ни крути. НО я выходила замуж за любимого человека и даже если бывают какие-то разногласия, он не становится мне менее дорог. И уж на окружающих смотреть осуждающе или еще как-то нет никаких причин. Что значит ХОТЬ КАК ТО? В чем это выражалось? А потом вышла замуж со всеми вытекающими......перестала улыбаться, пропали подруги?Такое впечатление что близкого родственника похоронила. Тут две версии - или она изначально была такой и непонятно на что будущий муж расчитывал. Или - достал ее до такой степени что уже все не в радость. P.S. Я не выгораживаю женщину, просто не верю в такие перевоплощения. Это все равно что перевоспитать проститутку со стажем. Так же нереально.
  10. Развод грядёт...

    *Волчица* Девушка, поверьте, наступит время, когда и это не спасет. Ваша ситуация очень напоминает историю моей подруги (я как-то рассказывала здесь о ней). Только ей 38, а не 25 лет. Так вот - она первый раз уходила от мужа когда сыну было 6 лет, а муж прмезжал к ее родителям , падал на колени и умолял вернуться. Вернулась, потому что родители сказали что ребенку нужен отец. Кстати он тоже верный, как и Ваш, но буйный в пьяном состоянии. Их сыну сейчас почти 18, с отцом почти не общаются. Доходит до того, что если подруги нет дома, сын не хочет идти домой, потому что там папа. Из квартиры он начал их выгонять года 3 назад, денег практически не дает. В прошлом году он устроил показательное выступление с разводом, даже подал заявление, а потом спрашивал "Ну ты собираешься со мной мириться?" Моя подруга превратилась в затравленную женщину с потухшим взглядом. Это так, вкратце. Так я это к чему - она не может себе простить, что поверила и вернулась к нему в свой первый уход. А теперь говорит кому я нужна. Хотя я и с этим не согласна. А в Вашем случае вообще не вижу смысла и причин оставаться с таким "моральным уродом". Вам очень хорошо все объяснила Одесситка
  11. Малена Вот интересно, на сколько же он домой летал, если родня за это время столько всего успела? Не поверю что все это было скоропостижно и его поставили перед фактом, т.е. готовой невестой, с которой осталось только в ЗАГС сходить и расписаться. Ведь наверняка он туда ехал жениться, а Вам говорил что проведать родственников. Какое-то предательство с отягчающими обстоятельствами получается. И после всего этого Вы еще задаете вопрос Вы действительно рассматриваете возможность все ЭТО принять? Мне кажется даже не рассматривая предложения стать любовницей (это другая тема), а просто в свете всего произошедшего такие вопросы отпадают сами собой. Особенно после того, как Вам привели реальные примеры перспективы жизни с таким человеком. А по поводу его угроз, прекратите вступать с ним в дебаты, а перейдите к действиям. Я считаю зря всетаки одноклассник побои не снял, не думаю что у Вашего "друга" схвачен весь город. И правильно тут советуют - потверже нужно быть, но это возможно только в том случае, если Вы для себя решите, что не хотите быть с этим человеком ни при каких обстоятельствах.
  12. Любовь мужчины

    Ёлка16 Это вполне может быть правдой. Вы для него девушка приятная во всех отошениях. Я вполне серьезно. Т.е. внешне, интересный собеседник, коллега и т.д. и т.п. И возможно дальше бы дело не зашло, если бы не Потом , уже на трезвую голову И все его дальнейшее поведение говорит о том, что ему возможно просто стыдно Вам на глаза попадаться. См. пост Мадам Сарказм, там все доступно написано. Только вот этим не соглашусь Думаю симпатия все же была и совесть есть у человека, раз стреч избегает. А мог бы вообще делать вид. что ничего не произошло. В общем, Ёлка16 забудьте и даже не старайтесь понять, как-будто и не было ничего. Все лучшее еще впереди!
  13. Служебный роман

    ...сумеречная... Слушать советов подружек в таком вопросе последнее дело. Им то что терять? А расхлебывать вам придется. Вы просто определитесь - вам просто влюбиться хочется и без разницы в кого или принципиально этот мужчина нужен? Если первое, то все намного проще - меняйте объект обожания. А вот если второе - то хорошо подумайте о последствиях, причем особенно если что-то получится. Сальпиглоссия Ну своей семьей я так поняла девушка не дорожит, а может и терять нечего. Мужчина о своей семье сам позаботится, уже дал понять. а по поводу работы согласа на 100%. Если не угомониться, то можно запросто ее лишиться.
  14. На что надеются любовницы?

    Zireael Вот именно! Да и не нужно нравиться всем. Лично мне - не нужно. Есть круг людей, чье мнение для меня важно и к которым я прислушиваюсь. И неинтересны мне мужчины, которыми движет животный инстинкт. Мне кажется каждой из нас, есть что расказать про таких "поклонников". Только зачем? Кому это интересно? Слишком примитивно все, правда действительно настораживает Ягодка опять Скоре всего без "или" - три в одном, как говорится Только смахивает это все на рассказы 17-летней девочки а не женщины с опытом. особенно, если на поиски этого человека ушли годы и они проверены временем, обстоятельствами, расстояниями и т. д. и т. п., то это не герой ее( Секретка ) романа
  15. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Кузяка Палома Девочки это жесть! У меня, как у девушки впечатлительной, наверное надолго бы пропало желание ходить на свидания с малознакомыми парнями. Хотя.......случаи бывают всякие. Особо экстримальных свиданий в моей биографии не было. Так, вспоминается по мелочи. Был один очень настырный поклонник, хороший знакомый моих родственников в другом городе. Жених он был завидный - с машиной, квартирой и т.д.и т.п. Но не лежала у меня душа к нему категорически, на уровне физиологии, даже объяснить не могу. в ультимативной форме предупредила своДо сих пор, кстати, родственники вспоминают как я отскочила, когда он ко мне на диван присел. В общем в очередной мой приезд к родственникам пригласил меня этот товарищ на свидание, а я только с моря вернулась - вся из себя красотка загорелая. Заехал на машине и поехали мы к его друзьям, подробностей не помню - по каким-то его делам. По пути заехали на заправку. А еще вел он себя так, как будто я - трофей, представляя меня своим друзьям,В общем не знаю - от запаха бензина или отвращения к кавалеру, но меня так укачало, поездка превратилась в пытку,еле домой доехала. А на следующий день у них был день города и он меня пригласил, сказал в котором часу заедет. Я в ультимативной форме сказала своему дяде(у нас 10 лет разница), чтобы придумал что-нибудь, потому что второго такого свидания я не переживу. И он меня увел на всю ночь гулять в город, а на следующий день я уезжала.
×