Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Измена: основания, поводы, причины.

    vasabi Я не понимаю этого, честно. У меня никогда не было такого опыта, как описала Амели Я изначально получала очень мало внимания. Флиртовать мне было не с кем. Или почти не с кем. Но от этого у меня не возникало желания раздавать обещания только потому, что у меня жуткий дефицит внимания. Нет, я могу немного поиграться. Но это вообще детский сад, конечно, если сравнить с разговорами о сексе и обсуждением поз.
  2. Измена: основания, поводы, причины.

    Мартытка Я это понимаю. Но лично я для себя смысла в этом флирте не вижу. Зачем раздавать обещания? Я так подумала, мне б мужчина пообещал чего, я бы понадеялась, а это был облом... Неприятно.
  3. Измена: основания, поводы, причины.

    Диковинка Могу ошибаться, но у ИН другое отчество. Мартытка Вам не кажется, что для мужчины переход к сексу, сексуальная составляющая в отношениях так же серьезна, как для девушки переход к разговору о семье?.. А по теме, то я не понимаю, зачем флиртовать и шутить с человеком, в котором мужчину не видишь? А смысл? Если я обсуждаю с мужчиной тему нашего с ним секса, это значит только одно - я секса с ним хочу. И он будет, раз я о нем говорю. Идиот неместный Разве можно что-то добиться от людей, от которых ничего добиться нельзя? Ну бестолочи они... Никогда не объясняли и не поймут, что надо говорить. Таких, увы, много.
  4. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ахматов Нет, ты не такой. Ты не подходишь по возрасту и ваще... тебе секс нужен. Ты что, очумел? Девочка ромашка Такие отношения бывают исключительно у молодых людей лет до 18, наверное... Если взрослые люди ведут себя так же, то либо они не хотят секса, либо они морально дети (но так они и во всем остальном будут такие же). Скорее всего, ваш бывший парень с новой девушкой уже не будет 2 месяца поцелуя ждать.
  5. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка Таких не существует. Дедов морозов тоже не бывает, если че. Вы так и не рассказали про бывшего парня. Он относился к той категории несуществующих? Т.е. его не существовало?
  6. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ахматов Таких, к сожалению, много. Они потом выходят замуж, рожают и делают несчастными своих детей. И хорошо, если дети не такие же, с пылью в голове, будут. А то там из поколение в поколение пыль передается. Я говорила, да, что мои родители год за руку держались и секс после свадьбы? Там такая пылища, что мне передавали, я годы ее выгребала из головы. Это травма, это очень грустно.
  7. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Vena Обречена на счастье Автор говорила, что был молодой человек, с которым был секс 4 года. Я уж думаю, а автор точно уверена, что был молодой человек-то? Девочка ромашка А как у вас отношения с предыдущим парнем развивались? Через сколько месяцев целоваться разрешили ему?
  8. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    В чем разность ситуаций? По-моему, все одно, если хочется очень. При условии, что партнеры избирательны. Ахматов тут верно заметил: Casus, а у вас тоже тараканы...
  9. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Может, у автора никогда еще секса не было? Потому такие рассуждения. Тогда я пойму. Что мыслей своих в голове нет по этой теме - тем более будет не удивительно. Некоторых девочек родители воспитывают моральными инвалидами... (я не об авторе, я по своему опыту )
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Да, для Москвы это обычное время. Чтоб доехать с одного конца до другого иногда уходит 1-1.5 часа. А я и вовсе живу в области. И если выбирать по удобству, то пофиг на человека, на интерес к нему и личные качества, лишь бы жил удобно... В чем тогда смысл знакомств, когда можно взять штаны из соседней квартиры и типа жить счастливо? Я фигею с вас, прагматичный. Ого, вы еще и ждете, чем закончится. Показательно. Обычно тут сразу все понятно. Плейлист Поддерживаю. А че куда-то ездить, когда по инету можно все сделать.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Посмотрела немного женские анкеты. Фраза, которая в той или иной интерпретации, встречается у большинства женщин: "Хорошее образование, любимая работа. Я самостоятельный и самодостаточный человек". Закономерно тогда, что мужчины спрашивают, кем работаешь, а женщины отвечают... Блин, а что делать людям, у которых нет, к сожалению, любимой работы и никогда не было? А если они при этом еще детей не хотят, то все, с ними не о чем говорить. Вот и получается, типа второй сорт. Юлианна Я столько раз готова была принимать и принимала недостатки людей, которые для меня терпимы, приемлимы... Но кто это ценил? От этого нужной никому не становишься. Я не говорю о том, на сколько нюансов я закрыла глаза в случае с моим новым знакомым. Только ради того, что человек мне был симпатичен и интересен. Но кто от этого меня стал понимать и принимать? Я понимаю многое. Почему меня в ответ так же не поддержат, не примут? Складывается ощущение, что людям ничего не надо. Либо опять не мой человек. Но в таком случае, моего я никогда не встречала. Это слишком... неправильно, долго подстраиваться под других, давать что-то, но опять не получать ответа.
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Casus Я написала "почти все", а не "почти все мужчины". Да, женщины такие же - большинство скучные, никакие (я иногда посматриваю женские анкеты любопытства ради, читаю их блоги). Я почти одна другая. Юлианна Совместная жизнь строится не только на чувствах, симпатии, притяжении. Надо еще как-то время вместе проводить. И тут выясняется пункт, который важнее просто симпатии, - общность, быть на одной волне. Даже если какие-то увлечения разные, то точки соприкосновения все равно должны быть. Иначе вместе будет скучно друг другу, а симпатия со временем угаснет... Ну типа любовь проходит, а дружба остается. Черная пантера Угу, я тоже пойму.
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Casus Ага, их 90%, "немогущих"... Такие ни с первой, ни со сто первой фразы не смогут ничего сказать. Черная пантера Оль, о чем говорить и объяснять? Бессмысленно. Они почти все одинаковые.
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Я так устала, что даже посты не хочу писать не то что на знакомствах, а вообще ничего никому объяснять не хочу. Смысла не вижу. Я поняла, что даже если адресно написать подробно, что и почему, тебе будут в ответ, как в анекдоте "пап, а где море?". Грамотность и образование есть у многих. Но грамотно пишут те, у кого чутье есть, образование могут многие получить. Тупые образованые получаются. А мудрость, человечность - это или есть, или нет. Никакое образование не поможет. И все больше понимаю, что качества эти редкие, практически не встречающиеся...
  15. Идиот неместный У меня лично не прокатывало такое - отказывали. Вовк, а ты знаешь мою ситуацию, да (?), у меня тоже причины были начать позже, чем хотелось бы. Мне вон тоже никто не встречался почти до 20 лет, а кого визуально хотела - они на меня никогда не смотрели. В 20 лет появился инет - стала на сайтах выбирать тех, кто был привлекателен. Эти тоже мной мало интересовались... ну т.е. далеко не с первой попытки получилось найти, а еще где-то года полтора прошло, пока хотя бы до дружеского секса кто-то подобрался. И ваще... мне грустно.
  16. Девственность.

    Хрустящий попкорн Да не, наоборот она будет много позволять, потому как знает, к чему петтинг приводит.
  17. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Марина Мнишек Ну сходу они предлагают - это в сети пишут. Мне такие тоже писали и пишут через одного, грубо говоря. А я имею ввиду нормальных, если отсеять неадекватов, и встретиться с нормальными... ну никто мне секса сходу не предлагал. Было влечение взаимное сходу почти - это другой вопрос уже. Но вот так, чтоб встретился, а он сразу "пошли ко мне" - никогда. Надо вам новым типажом увлечься. Мне, странно, раньше все время попадались весенние знаки зодиака. А теперь летние поперли. Че-то изменилось во мне, видимо.
  18. Девственность.

    Кайшики После определенного возраста вопросов о невинности уже никто и не задаст. Очевидно же, что все-таки после 30 лет % девственниц минимален. А то смешно звучит в лет за 30: "я должна тебе сказать правду - ты не первый".
  19. Девственность.

    Идиот неместный Угу, только далеко не все таких встречают. У меня первый был учитель и в сексе нормальный, а как человек - бе, я от него сбежала через несколько месяцев. Потом у меня долго не было никакой нормы жизни типа Мне жаль, честно говоря, впустую потраченное время. Спасибо маме за тараканов. Она как раз была из числа тех, кто не хотела. И думала, никто не хочет, и зачем оно надо. Просто Мужик Зачем из крайности в крайность? Или девственница, или шлюха... Да все в крайних проявлениях плохо.
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Асиндела У меня на сайтах всегда такая цель была. Как же меня сперва удивляло, что многим реальное знакомство оказывалось не нужно. Тоже вот не понимаю, так скажи ты прямо. Казалось бы, взрослые люди, чего фигней страдают. В анкете "ищу девушку для близких отношений", а в переписке "да мне скучно на работе, я чисто поболтать". Я в своей щас указала, что не знакомлюсь, а просто для общения. Дневники на мейби почитываю, иногда комменты оставляю. Недавно письмо приходит: Вы мне интересны. Я: Чем же это? Он: Как личность. Я: А поподробнее? Думаю, может, анкету прочитал, мои увлечения заинтересовали. Товарищ мне в ответ скопировал какой-то инетский стишок про любовь. Угу, ума палата... О, вспомнила. Меня как-то один тролль достать решил. Стал какие-то гадости мне писать то про женщин, то про мою анкету. В итоге довольный такой был и мне сообщает, что, мол "нафига ты мне нужна, мне вообще с тобой не интересно, это я на работе просто скучаю". Не идиот ли? Говорю ему: чем так глупо время проводить, лучше б книжку умную почитал. Обиделся, наверно, больше не писал. У меня на мейби за 3 месяца 3.5 тыщи. У Ольги-Черной пантеры тыщ 5 где-то, при том, что она активно общается. Чтоб в день по тыще... да ну. Анкету я не поднимала ни разу. Угу. Я тоже не поняла, чего интересного в обсуждении работы и зарплаты. Мне каждый второй задает идиотские вопросы "где работаешь"... Ваще не интересно.
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Асиндела На Мейби анкеты вообще нельзя удалить. Их можно отключить из поиска, но при случае, если захотелось вновь на сайт идти, то приходиться открывать старую анкету, которая там может быть фиг знает с какого года. Новую не завести. Левые аккаунты запрещены, вообще забанят и с сайта выпрут. И что интересно, число просмотров отображается за все года нахождения на сайте. С мамбы же я удалилась еще в конце весны. На мейби вишу, хотя не знакомлюсь. Ага, многие приемущественно хотят убить время с женщинами. Что-то никто не пишет: "Мне скучно, познакомлюсь с мужчиной для переписки". Так с женщинами же переписываются.
  22. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин Да переспите уж с кем-нибудь. Точно полегчает. Ужас... А кем вы себя посчитаете, если вас никто не будет хотеть? В крайность вообще-то вы бросаетесь, приравнивая секс к чему-то пошлому... Я серьезно, вам или сексом заняться или к психологу надо, чтобы принимать себя такой, какая вы есть со своими желаниями - похоти то ли, любви то ли - с любыми желаниями. В этом нет ничего противоестественного. И пока вы это сами для себя не поймете, что ориентироваться надо на свои ощущения, а не на чьи-то установки, форумчане вам ничем не помогут. У вас сейчас отчего диссонанс - между желанием вашего Я и запретом не пойми от кого. Вам рассказать, как меня воспитывали и что мне в голову вложили, из-за чего я долго не могла понять ни присутствие блоков у себя, ни тем более их причину? Потом постепенно, ни за один год, определила проблему, ее источник, пересмотрела взгляды, поменяла установки, свое поведение и отношение к разным вещам в жизни. Проблема ушла. Правда после длительной работы над собой путем проб и ошибок. И я не валю на то, что "я не могу трахаться, потому что меня так восптали". Хочу - буду, хочу - нет, сама принимаю решение делать то, что мне хочется, а не как кому-то угодно/правильно. А если вы в 40 замуж не выйдите? Представляете, люди и в более позднем возрасте живут одни. Им что, теперь психовать и истерить от всех некорректных вопросов? Ну надо как-то понять, что секс и любовь не всегда в одной тарелке. Что можно заниматься им ради удовольствия. Ботана вашего жалко уже.
  23. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин Я бы на его месте с вас прихренела. Здоровый мужчина выражает симпатию, а от него ждут монашеского поведения. Ну познакомьтесь с тем, для кого секс не важен. Он не будет вам ничего говорить. Только секса от него не дождетесь ни через неделю, ни через год ухаживаний (ну если сложатся отношения). Это очень нормально. Я тоже так говорю мужчине, который мне нравится. Если бы он от меня шарахнулся, я бы удивилась.
  24. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    бабаня Да никто не ждет предложений. Что вы все слова изворачиваете... Да ну вас. Но и на просмотр кино или редкой коллекции ценных экспонатов домой никто не зазывает. Мне понятна и нормальна фраза от понравившегося мужчины, что-то вроде "я тебя хочу, пойдем ко мне". Логичным продолжением про секс тема разворачивается, без ожидания специальных предложений. Я что-то думаю, и у автора так же бывает. Вот сходу такие фразы мало кто выпаливает. Но автор шарахается и ждет полугодовых ухаживаний. Или бывает, как у Ornella бабаня Угу, только моей молодежи лет за 40...
  25. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    бабаня Угу, ну что-то типа того "пойдем в кусты". Я не знаю, как само по себе заходит, у меня опыта мало, если чО. Но в разговоре почему-то начинали фразы проскакивать на тему секса. Вроде встретишься с симпатичным человеком, поцелуешься, потрогаешь, погладишь, а там и предложение продолжить случается. Взаимно, конечно. А как у автора - не знаю. Может, в лоб спрашивают, а она ни сном, ни духом, думала, она с ним как две подруги, а тут секс какой-то.
×