Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Жизнь продолжается То есть в семье, с близким мужчиной темы своего и мужчины внутреннего мира, увлечений не обсуждаются? Только про подарки-обнимашки? А за общением к чужим на форум? Почему со своим человеком про это все не интересно будет говорить? Нет, я бы хотела со своим человеком не только постель-быт, но и разностороннее общение получать. Извиняюсь за отвлечение от темы, у меня подружка вышла лет 6 назад замуж на "штаны". Брак не очень удачный, совсем не удачный, сказала бы. Так она его и тянет, мужика этого. И как-то на встрече мне пожаловалась: с ним не поговорить, не сходить никуда, не обсудить ничего. Я: а зачем он тебе тогда? Она (многозначительно): мужчина нужен для другого. По мне - бред. Для какого другого - для секса? А за всем остальным иди добирать на форум к чужим людям? По мне б лучше никакого мужика, чем такие "штаны".
  2. Разница сексуальных темпераментов.

    Жизнь продолжается Ну не об обещаниях же. Он: а я тебе подарок подарю и в кафе отведу. Она: а я тебе минет сделаю. Ну что за глупость-то.) Почему нельзя обсудить фильмы, книги, машины, людей, друзей, поведение, ситуации из жизни? Тем масса, и при умении мыслить можно столько развернуть из этих тем, что и 3х месяцев переписки будет мало. (Другое дело, что мало кто умеет так общаться. Я потому в свое время и забраковывала их всех на сайтах - мне было скучно с ними и с их трепом.)
  3. Разница сексуальных темпераментов.

    Теща через месяц Не обещать заранее ничего. Делать только по факту. Пришел - отвел в кафе, например. Приехал, захотел подарить что-то - подарил. Но не обещать, как он это будет делать. Это определенные поступки, характеризующие поведение. Для конкретно секса великих поступков ни от кого не жду. Просто элементарное внимание должно быть. Речь не о подарках, а об их обещании. Возможно, пустом. Еще, можно же просто отношением показать себя, не даря подарков. Можно дарить подарки и пускать пыль в глаза, но не уметь относиться с уважением в женщине. Урия Гип Да! (А то у меня не получается выразиться внятно.) Елисейские поля Естественно! Что это за халявщик на диванчик едет? Мне не нравится. Понятно. А в моем опыте все было закономерно. Либо только болтал и не делал, либо не болтал, но делал.
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    Мечта поэта Я так же думаю! Иначе либо они оба уже заочно трепались бы о сексе, либо продолжали бы пуританскую переписку до самого подхода к реальному дивану. А у них не совпало. По моему опыту, когда не совпадает, то дальше обычно еще хуже все шло. Жизнь продолжается Не трепать языком о том, что он будет делать и как. Общаться без обещаний поступков с обеих сторон. Пока его поведение похоже на литье воды. Я просто уже встречала ни раз таких обещающих - при встрече такие ничего из обещанного не делали.
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Елисейские поля Ох, еще раз повторю. Пока речь о подарках и прочем - только болтовня. Меня что-то стали смущать мужчины, треплющиеся о том, как и что они сделают и купят, ибо по факту они ничего не делали и не покупали. А те, кто сделал - он сперва пошел и сделал и мне постфактум предъявил/подарил. Я так же не считаю, что он должен к ней на дом ехать. Только в гостиницу. Тогда и вопроса дивана/секса не встало бы. Понятно, что за сексом в том числе поедет, но мне не нравится его поведение и отношение к ней. Сбегал фото сделал и письмо настрочил - это еще не забота о женщине. Мне таких кучи писали на сайтах - ни от одного поступка не увидела, одна болтовня была. Ну не верю я ему, извините. Кто поступки делает, он не трепет, как он будет выгуливать и подарки дарить.
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    По-моему, все-таки дело не в сексе, а в отношении мужчины к автору. Какая-то болтология по письмам прослеживается: я тебе подарки привезу, кафе, экскурсию при четкой уверенности, что автор должна ему секса по умолчанию. Автора не спросили. Мне было бы тоже неприятно "договориться о сексе по инету заранее", не видя человека вживую. Вообще странно выглядит: он почти 4 мес. вел пуританскую переписку, а потом с пустого места фактически ляпнул - проснусь, тебя обнимая. Обычно (или это у меня так?) в переписке заочной, когда чувствуется взаимная симпатия, уже проскальзывает флирт, неоднозначные шутки, а то и взаимно болтаешь на темы с сексуальным подтекстом. А тут про город, про машину и т.п., и его "обнять утром" было похоже на снег в разгар жары. Значит, вас пригласить к себе, еще не видев, он не может. А вы, еще не видя, априори можете? Кстати, мне не нравятся эти походы на дом "вслепую". В моем понимании - пусть гостиницу снимает. И уже если при встрече захочется взаимно секса, то дальше уже "идем к тебе". Меня все ж напрягает этот мужчина. Повторюсь, не предложение секса напрягает, а его поведение.
  7. Разница сексуальных темпераментов.

    Фобос Да их все равно не угадаешь, этих мужчин. Один, может, хочет романтично потрахаться, другой - сразу в кровать, время провести. Кто-то до секса обозначит статус пары, кто-то только после. И ничто не дает гарантии, что он будет с тобой встречаться дальше после первого секса. Я уже успела всех вариантов насмотреться. Энни Булкинс Вам тогда надо конкретно на сайтах знакомств писать: ищу в перспективе продолжительные стабильные отношения. И в переписке не достопримечательности города обсуждать и хобби, а как-то склонять разговоры в сторону человечного и смотреть на ответы. Типа как к семье относится, к дружбе, к людям. "Левые" мужики сразу отвалятся, этим только хобби бездушные пообсуждать и все. Если ваш есть - придет. А если его нет, то ни одного "левого" не пристроишь для семьи или хотя бы на продолжительное время отношений. Я вообще заметила, сейчас слишком много мужиков-однодневок-инфантилов, которым ничего не нужно.
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    Фобос Так я в инете тоже с прицелом секс искала в том числе, встречаться без оной перспективы смысла не вижу. Но и, как верно написала Несбыточная мечта, Со стороны автора глупо так прямолинейно в сексе отказывать. Но и со стороны мужчины неуважительно предлагать сразу секс, эгоистично думая только о себе, исключая время на созревание девушки, пусть хотя бы час. Мне бы за час реальной встречи стало понятно: будет секс или ни за что. Он что, и часа выждать не может? Из чего я делаю вывод о мужчине автора: несерьезный, хотел время провести. Иначе бы подумал и о ее потребностях-особенностях тоже.
  9. Разница сексуальных темпераментов.

    Фобос А мне показалось, раз автор не против секса гипотетически, ее просто оттолкнуло отношение мужчины к ней. Неуважительное. Нормальный мужчина даст девушке время - час, день, неделю. В пределах разумного, не год же гулять ее. Ну вот, например, я иду на первую ознакомительную встречу, еще не разобравшись, хочу я мужчину или нет (ибо по инету не всегда это видно; по инету только видно - твой типаж или нет, а голос, запах, жесты, ну мало ли че у него там не так), а он через 10 минут "за волосы и в кровать". Мне было бы отношение неприятно. А не потому что секс предлагает. Так и автор хочет просто посмотреть, вдруг он ее чем-то оттолкнет, а уже потом в реале сказать: да или нет. Не думаю, что она "ломается", раз сама к сексу положительно относится.
  10. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс А вы сами как к сексу относитесь? Я вообще сайтознакомовский старожил, много ахинеи и глупости насмотрелась за годы поисков мужчины, в том числе периодически получала письма с предложениям секса в первом сообщении. Но из сотен писем моих респондентов я не могу сказать, чтобы все до одного, да причем сразу о сексе говорили. Да, они говорили, но большая часть из них какое-то время спустя и вполне деликатно. Мне не нравился никто по другой причине. А вот секс на первой встрече или на десятой произошел - не дает гарантии, что мужчина не помашет ручкой.
  11. Индиго Я тоже не занимаюсь. Мне в эти моменты и секса-то не хочется. Если уж грустно, то грустно капитально, по всем фронтам. Мне не помогало. Потому что я всегда понимала, что для кого-то я могу быть желанной (познакомиться щас по инету - с полпинка можно), но мне кто-то не нужен и не нравится. Мне помогает только одно - быть желанной для того, кто мне нравится.
  12. Индиго Видимо, это все индивидуально. У меня флирт напрямую с сексом связан. Флирт - начало прелюдии к сексу. Но это у меня. Потому я и флиртую только с тем, кто мне очень понравится. Насчет неудовлетворенности жизни. Я полгода одна была - ни секса, ни удовлетворенности своей жизнью. Разумом видишь - в жизни проблемы, но флиртовать не тянуло, тонус не падал, компенсировать ( =заткнуть дыру суррогатом внимания) желания не было. Хм, да мне вообще никогда не хотелось флиртовать со всеми подряд. Это для меня все не то, не настоящее, искусственные эмоции, лишние, в никуда. А потому не удовлетворяет "голый" флирт ни о чем. Кино и немцы Для меня затем же, зачем и прелюдия к сексу. Хотя иногда можно и без них, конечно. Вот что важно - чтобы у второй стороны было то же мнение. А то бывает, один флиртует в своем понимании флирта, а второй этого и не знает (чаще всего).
  13. Ахматов Ех, старасть, старасть... Ахматов, для меня все мужики - чужие. Если мне он нравится, то мне банально флирта мало - после флирта хочется продолжения. Если не нравится, то просто флирт с не пойми кем мне не сдался. С тонусом у меня все в порядке. На работе тем более флиртовать не охота - там же ж одни для меня.
  14. Злой опоссум Это не флирт. Это обычная вежливость, по-моему. А я не флиртую. Нет потребности. Зачем мне нужны комплименты от чужих мужиков, до которых мне дела нет?
  15. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Германика Я бы хотела мужичину, который бы боялся меня потерять. Ибо по жизни - никто не ценит. Не встречала мужчину, который бы ценил отношения и человека в них. Для них какие-то абстрактные дела важнее близкого человека. Мне от этого грустно. Прочитала ваш пост и с удивлением подумала: неужели так бывает. Кому надо? Ради чего, если нет человека, который тебя ценит? (Если у нее, например, нет того, ради кого надо жить.)
  16. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Идиот неместный Вовк, впервые такой бред слышу. Прочитала и первая мысль - мужик, видимо, зашореный, возись с ним, объясняй что-то, а он не поймет, ибо у него уже свое устойчивое мнение. Короче, ну бы его. Дурочки ведутся?
  17. Отсутствие оргазма и фригидность

    У меня тоже не было никакого. Возбуждение было, просто приятные ощущения были. Но оргазма не было. Начался года полтора назад - оба вида оргазмов, и то от мастурбации. С мужчиной по-прежнему ничего не получается.
  18. ушлепкинс По-моему, это проблема многих девственниц - неразличение секса и любви. Вы вот пишете, что встречались, целовались и даже была попытка заняться сексом с мужчинами, которые были вам физически неприятны. А зачем вы начинали с ними встречаться, если вам видно было сразу, что не то? Конечно, вы этих людей не хотели, какой уж там секс с ними. Вам просто надо понять свои ощущения: я хочу этого человека и я влюбилась в этого человека. Это два разных чувства. Первое, "хочу", можно осуществить и с просто физически привлекательным человеком. Поверьте, взаимная любовь - настолько редкое явление, что ждать вы этого можете вечность. Может, вам повезет. А может, нет. Я бы на вашем месте пошла встречаться с тем парнем, которым вам внешне будет симпатичен. Зачем вам это "он противен мне, но повстречаюсь"? Интересно, по каким критериям молодого человека в мужья гипотетически записываете? Увидели - вау, какой красавец, цветочки подарил, в ресторан отвел - хорошо бы за такого взамуж пойти? Вы прежде, чем все это представлять, подумайте, какой у человека характер, как он относится к друзьям, родителям и т.п., комфортно ли вам будет с ним жить вместе. Когда вот все эти факторы в кучу соберешь, то желание выйти замуж за красавчика как-то пропадает, ибо начинаешь осознавать - там не то, там не так, встречаться с ним неплохо, но видеть ежедневно - да ну нафик, все мозги вынесет.
  19. Прикольные надписи-2

    Прочитала странную надпись в составе печенья: "Возможны следы арахиса и орехов". Видимо, по соседству с этим печеньем делали что-то из орехов, крошки которых могли случайно залететь в печенье.
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Злобынюшка Это, видимо, по первости, по неопытности. Случай напомнило. Мне лет сколько-то много назад попался такой же неадекват. Я сидела на работе, был у меня тогда график 2/2, и работала я до 21 ч. Сидела на сайте, переписывалась в свободное время. Пишет такой же товарищ, сперва вроде бы все ровно-нейтрально, почти ни о чем, вежливый обмен короткими сообщениями. Впечатление особо не производит, но я ж еще неопытная, общалась почти со всеми, не дефференцируя сильно. Товарищ приглашает увидеться. Я соглашаюсь, но объясняю, что, мол, я сегодня на работе до вечера, после 21 ч. мне поздно гулять, т.к. надо ехать домой в Подмосковье, да и вообще поздно мне с малознакомым человеком в такое время гулять. Предлагаю вечер, но другого свободного дня часов в 18-19 пересечься. Вот тут на меня полился неадекват: что это за работа у меня такая, где надо до такого времени сидеть, что я это все специально выдумываю, что встречаться с ним не хочу, я такая виртуальщица развожу его и не бегу по его первому желанию. И что вообще если я работаю до 21 ч., то у меня, наверно, полно денег, что я могла бы уже давно себе квартиру купить в Москве, а не ездить домой в область. Ну я глупая была, что-то там объяснять начала.)) Щас уже с первых дебильных сообщений посылала их, жестко отбирала, ибо за мои первые годы на сайте я такого говна насмотрелась. Я ж людей-то разных не видела, жила в своем маленькой мире, где родители учили, что... Потом переучилась, конечно, разборчивей стала. Ох, девочки, я вот реально такая бестолковая была в 20-23 года - с таким встречалась. Щас думаю: где была моя голова? Почему я их не посылала? Может, потому что родители научили, что люди нормальные, не могут вести себя, как хрен знает кто. Мне правда не приходило в голову, что мир полон неадеквата.
  21. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Книгочей А мне думается, что талантливых мало. Большинство - средние по способностям люди. Вы почему-то так много рассуждаете о том, как вы начнете писать, как научитесь, как сделаете, что в итоге это все превращается не в писательство, а лишь в мысли об этом. Когда у человека зудит потребность писать, он давно уж пишет, несмотря на, а не проводит подготовительные работы годами прежде, чем начать что-то делать. Еще я думаю, что писать научиться нельзя, если нет способностей.
  22. Престарелые мачо.

    Вояка А мне в соседней ветке про возрастную разницу написали, что такое почему-то наоборот у тех, кто старше. Не знаю, откуда взялся сий абсурд, ибо мной такое замечено не было. Ну да не суть, так, любопытство. Что у ровесников - не знаю, серьезно. ))) Весенняя капель Да ладно, человеку только 44 года, молодой еще. (Я в его профиле полюбопытствовала.)))
  23. Престарелые мачо.

    Каркаде Если у вас интересы ближе к поколению родителей, то тогда тем более чем вас могут заинтересовать мужчины младше вас? С ними же еще больше расхождений, чем с ровесниками. Или только тем, что их можно поопекать. Или вы написали, что вас ровесники физически как мужчины не привлекают. А младше - привлекают? Они ведь, по-сути, как те же ровесники выглядят. Просто если у меня уклон и с физиологической точки зрения, и в плане интересов только на немолодых, то ровесники и младше ничем не цепляют вообще. Или вам в плане физиологии не принципиально? По-моему, вам все ж ровесника плюс-минус надо. Раз с другими возрастными категориями не получается ничего.
  24. Престарелые мачо.

    Вояка А смысл тогда вместе быть? Взаимный обмен: вы ей деньги - она вам по дому дела делает? ))) Каркаде Я почему-то думала, что те, кто хочет быть дочерью в отношениях, не сможет априори быть еще и мамой) У меня перед моим теперешним (не очень=)молодым человеком был мужчина на 12 лет старше. Но в отношении с ним реально надо было быть мамой. Для меня такая модель ужас-ужасом. В общем, сбежала и поняла, что категорически не мое. Мне наоборот модель - ближе. У меня 99% из ста были старше на около 20 лет))) Я со своим поколением общего языка ну вообще не нахожу, ни в чем.
  25. Овсянка Вы какой-то ужас описываете. Видимо, ему лет 90 было. Новая Белка Странно, раньше все говорили, что наоборот у молодых быстрее акт, чем у немолодых. Про молодых не знаю, никогда не было партнеров-ровесников. Почти все были сильно старше и проблем с продолжительностью акта не было, кроме одного случая. И то мужчине было 35 - немного.))
×