Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несомневающийся

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Несомневающийся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    Россия, Москва

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Так поступают те, кто не любит и не ценит женщину. Для меня женщина - тоже интсрумент, но в ином смысле. Научиться играть на этом инструменте - очень тонкая наука, требующая внимательности, любви, такта, терпения, взаимного любопытства, если хотите. Допустим, женщина может получать самые яркие оргазмы только в паре поз, причем одновлеменно я должен ласкать ее клитор, попу и грудь, при этом, целуя ее строго определенным способом. Сомневаюсь, что возможно это понять, почувствовать в первую же ночь, а откровенно обо всем может рассказать не всякая женщина. Да и, как правило, они и сами не знают реакций своего тела на определенные ласки. Не знаю как тот Ваш знакомый, а для меня чувствовать власть над женщиной во время секса- это прежде всего счастье от того, что я смог доставить ей удовольствие. Самолюбие тут роль, конечно, играет, но не первостепенную. Да и все это так относительно. Властвовать или угождать? Что с моей стороны больше? Да какая к черту разниза? Главное, чтобы обоим было до дрожи в коленках хорошо!
  2. Первый раз. Лишение девственности

    У меня все банально. Пионерлагерь. Началось все из-за любопытства и ни о какой влюбленности в тот момент речи не было. Но друг другом, как ни странно, остались довольны. Потом год где-то вяло переписывались. Но скажу честно, от секса сейчас получаю гораздо более яркие эмоции, чем тогда, когда все было в стиле "чих-пых".
  3. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Подтверждаю, что оргазм без семяизвержения действительно возможен, но чтобы овладеть этой техникой, мужчине потребуются месяцы, а то и годы тренировок. И по поводу того, симулируют ли мужчины оргазм. Ну представьте ситуацию (очень редкую, но бывает), мужчина не хочет секса по каким-то причинам (устал, и т.д.) А партнерша хочет. Не отказывать же любимой? Член-то не устал, он встал, свое дело сделал, а потом, вместо того, чтобы объяснять что и как мужик говорит спокойно, что кончил и со спокойной совестью ложится спать. Не будете же Вы презерватив проверять на наличие спермы. Я не говорю о том, хорошо это и плохо. Я вообще против лжи во всех ее проявлениях, но такие случаи имеют место быть.
  4. ИннаЧка Не стоит так серьезно относиться к значкам. Минус или плюс, какая по существу разница? Если Вам станет легче, то я на Вашей стороне. Да, полностью с Вами согласен. Во время секса постить что-то в форум крайне нежелательно.
  5. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Думаю, что задача мужчины и состоит в том, чтобы заставить женщину отдаться. Я не имеею ввиду секс для галочки, я говорю о том, чтобы она полностью отдалась своим ощущениям. Для меня, например, нет ничего более приятного, чем видеть свою власть над женщиной. Когда я знаю о ее теле, ее реакциях больше, чем она сама. Когда она впервые кричит, как ненормальная, или плачет после оргазма от счастья и позволяет мне делать то, что ни с кем другим делать не отважилась бы. И при этом получает так много эмоций, что и не думает о том, что это стыдно или неправильно. Вот это я называю отдаться.
×