Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотуля

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Красотуля

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 31.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Родной город

Недавние посетители профиля

1 214 просмотров профиля
  1. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    У меня такая проблема - седня мой любимый Avast обнаружил вирус, но справиться с ним не может. Вирус здесь - C:\Windows\system32\winlogon.exe Удалить или переместить в хранилище невозможно - пишет что-то типа того, что атрибут только для чтения или что-то в этом роде Помогите, кто знает как с этим справиться. У меня подобное уже было весной - тоже не могла его удалить, а потом махнула на него рукой, и он сам куда исчез. Но там был другой вирус и в другом месте. Но тоже в system32 и тоже при сканировании Avast сообщал, что память заражена и продолжать работу на компе опасно. И еще порно-баннер меня тоже достал уже. Висит на Опере и Мозиле - в других браузерах его нет. Закрывает, сволочь, полэкрана - я даже адрес ввести не могу. И висит на любых сайтах, какой не открою. Как с ним справится??? Сил моих уже не хватает - постоянно меня вирусы атакуют Приблизительно через день или даже чаще я обнаруживаю или у себя вирусы или, заходя на старый проверенный сайт, Avast выдает мне предупреждение, что там опасный вирус и рекомендует прервать соединение. И еще. После того, как обнаружился этот вирус я не могу работать на компьютере. Он вроде бы включается, загружается, появляется мой рабочий стол, все значки-ярлычки, но на этом он благополучно и зависает. Ни на что не откликается. Приходится из безопасного режима работать - по другому никак не получается.
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Что касается белизны белья при стирке, то полностью соглашусь с теми, кто говорит, что не нужно стирать при максимальной температуре. В нашей старенькой Индезит бабушка всегда стирала белое постельное белье при 90 градусах и она столько белья нам испортила - оно все стало серым, каким-то старым на вид, изношенным, пахло как-то ужасно, хотя стирала только самыми лучшими порошками, не из дешевых. А когда потом я стала стирать, то ставила максимум 60-70 градусов и стирала простым Мифом, Досей и белье стало выходить кипельно белым и без странного запаха.
  3. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Клюковка А я наоборот слышала, что как раз в машинки с верхней загрузкой можно доложить белье, если что-то забыли... Просветите, кто точно знает. А то я как раз сейчас себе машинку выбираю и этот момент - один из главных при выборе.
  4. На каблуках или без?

    Люблю каблуки, но носить не могу. Разбаловала ноги и они отвыкли от каблуков. Сейчас иногда одеваю ненадолго - приучаю ноги к каблукам. Вот на маленьком каблуке могу ходить, а любима высота каблука 8-9 см для меня пока недосягаема. А летом вообще тяжело на каблуках, хочется что-нибудь полегче и попроще.
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизор чаще всего для меня служит фоном. Вот сейчас пишу, а телевизор работает, но я его не смотрю. В основном смотрю фильмы, новости и интересные передачи (познавательные, развлекательные). Ток-шоу не смотрю принципиально. Музыкальные каналы смотрю редко.
  6. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    MAY Мне стало интересно - а если аллергия, например, на пыль или домашних животных, то какая разница - лето/зима???
  7. Фото и видео в обнаженном виде

    Пробовали как-то с БМ. Только фотоаппарата у нас не было, поэтому фоткались на телефон. Но фотки не очень удачные получились. Посмотрели-посмотрели да и удалили. А так он был большим любителем фотографировать не целиком, а, так сказать, фрагментами Очень надеюсь, что он действительно удалял все фотки, а то после развода мало-ли какие пакости может сделать...
  8. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я проголосовала за неупотребление спиртных напитков. Не могу сказать, что так уж не переношу их. Нет, наоборот, некоторые напитки даже нравятся, но не могу я пить спиртное. Пригубить глоточек ради пробы - это я не считаю употреблением спиртного. Даже если я выпиваю всего лишь бокальчик вина, то уже после первых глотков в горле спазм и я просто физически не могу больше выпить. А если все таки пытаюсь и получается выпить приличную порцию спиртного ( бутылку вина 0,5л на двоих), то потом я "умираю" дня два. Про более крепкие напитки даже в намного меньших порциях я вообще молчу - смерть сразу (один раз было дело - чуть не закончилось все очень плохо). Но все эксперименты в прошлом - сейчас я совсем не пью. Максимум, если нет никакой возможности отказаться, рюмка водки (одна-единственная) под закуску и все.
  9. Астма

    Средство совсем не лечебное, но слышала, что если приступ застал где-нибудь на улице или просто нет под рукой ингалятора или таблеток, то снять приступ помогает простой шоколад. Можно любое, что содержит какао-бобы. Врачи советуют носить всегда с собой шоколадку. У меня самой как такового диагноза "бронхиальная астма" - нет (просто к врачу не ходила), но когда заболеваю такие приступы начинаются ( в моем случае это сильный кашель с невозможность остановить кашель и невозможность нормально дышать), что помогаю только лекарства для астматиков ( поэтому и подозреваю астму) и несколько раз приходилось прибегать к такому вот народному средству - шоколаду - и правда помогает. Рассасываешь потихоньку дольку шоколада и приступ отпускает, иной раз нужно 2-3 дольки. А когда осенью (в начале зимы) сильно простудилась, начался очень сильный кашель. Не помогали никакие средства, даже "Терпинкод" и тогда мне помог только сироп " Аскорил" - он содержит вещества для лечения астмы. Но конечно самолечением заниматься не нужно - надо идти к врачу и подбирать лекарство под свой организм.
  10. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Я обожаю Задорнова. Считаю его умным и талантливым человеком. Из всех сатириков на нашей сцене он самый смотрибельный и адекватный. А что касаемо написаного выше "невежества", так я считаю, что многие его шутки построены на утрировании фактов-событий. И мне кажется это расчитано как раз на то, что средний человек просто посмеется и все, а умного, продуманного человека эти слова заставят задуматься и в своих мыслях он найдет истинный смысл его (Задорного) шуток. Я раньше тоже многих шуток не понимала, но как-то одна шутка меня зацепила и я начала думать... И вот после этого я стала понимать практически все его шутки.
  11. Места и способы знакомств - 2

    Radriga Знаете, совершенно случайно можно познакомиться с мужчиной и в магазине (например, попросить понравившегося мужчину помочь донести сумки), по дороге на работу, на работе. А где Вы работаете, что там совсем нет мужчин?
  12. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я тоже так делаю. Не очень больно, точнее сказать первые раз-два немного больно, а потом уже нет. Зато потом волосы долго не растут.
  13. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    ладошка Амурская У моей подруги было гормональное нарушение. Во время первой беременности у нее были какие-то проблемы и ее кололи гормонами. В результатае за неделю она набрала 10 кг. После родов ее понесло... В результатае с 65кг ее разнесло до 100 с лишним кг. Она сидела на диетах, умудрилась похудеть до 68кг, но не на долго. Через полгода ее снова разнесло еще больше, начались проблемы с циклом - Месячных могло не быть по 2 месяца. И похудеть больше не получалось. Еще они с мужем хотели второго ребенка, но и с этим возникли проблемы. Врач-гинеколог даже ставила ей бесплодие. Потом она сдала анализы на гормоны и оказалось, что у нее гормональный сбой. Лечилась она около полугода и когда у нее в очередной раз не пришли месячные она опять подумала на сбой, а оказалось, что она беременна. Соответственно за полгода лечения у нее начал снижаться вес и какой вес у нее был в начале беременности с таким она и шла рожать.И во время беременности она визуально уменьшилась в объемах (ну за исключением живота, конечно ). После беременности (второй) я её уже не видела, но она говорит, что сильно похудела.
  14. Я тоже никогда не понимала и не пойму такого понятия "секс для здоровья". Когда мне говорят: "Найди себе кого-нибудь для здоровья", я начинаю тупо злиться. А когда еще представлю себе эту картину (хожу, ищу мужика ), то вообще начинаю себя чувствовать девицей легкого поведения. И еще я не понимаю, ну какое здоровье и удовольствие, если все ради здоровья, т. е. чистая механика. Да я даже удовольствия не получу, если буду заниматься сексом ради здоровья Пробовала я так с БМ, когда уже чуства к нему прошли - не мое это, не понимаю...Лежишь потом и думаешь:"А на хрена мне все это нужно было Удовольствия не получила (потому что не могу без любви), морального удовлетворения тоже..." А на здоровье как-то не жалуюсь. Не отражается на моем здоровье отсутсвие секса (ну или может я об этом не знаю, а если не знаю - значит ничего и нет ). У меня только на характере отражается. Когда секс присутсвует в моем каждодневном рационе я становлюсь более терпима к людским недостаткам, ко всему, что мне не нравится, злюсь меньше и реже.
  15. Половое и сексуальное воспитание детей

    Я, признаюсь, читала не все страницы, но общую суть уловила. Могу сказать, что не только мамаши делают такое. Я долго вспоминала где-же я такое уже слышала и вспомнила. У моей подруги двое детей, два сына - старшему 7 лет, младшему 2 года скоро будет. Так вот буквально месяцев 6-8 назад (не помню точно) подруга рассказала мне ужасные вещи, от которых у меня волосы на голове дыбом встали. Вообщем в один "прекрасный" день старший сын играясь с младшим (тот был без штанов и трусов) начал ртом играться с его писей (брать в рот). Все это на глазах у подруги происходило. Она соответственно запретила ему так делать, а сын обиделся и спросил: " А почему бабушке можно так делать, а мне нет?" Короче выяснилось, что бабушка моей подруги , соответственно прабабушка детей (ей 70 лет), когда или оставалась с детьми, или когда они были с ней в комнате наедине делала так (брала в рот писюн) младшему 1,5 годовалому правнуку. Про старшего че-то не помню, не буду врать - делала или нет, но вот про младшего - 100% правда. Так что не только у мамаш молодых такое бывает. И что делать с такой бабушкой я даже ума не приложу. Самое страшное в этой ситуации то, что моя подруга боится на эту (да и вообще на многие темы воспитания детей) тему с ней разговаривать. У них там какие-то свои семейные заморочки и её никто особо в расчет не берёт. Её мнение не авторитетно ни для мужа, ни для бабушки.
×