Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зеленоглазка

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Зеленоглазка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Прага- Лондон

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Святочные гадания-3

    Девушки, у кого есть время и желание, помогите с расшифровкой. На Новый год в киндере с вопросом о том, что будет в 2018 году - волк (волчонок), выходящий из леса, милый кстати, не злобный. Серия "Животные в домике". На Святки на любовь в киндере - кабан (вепрь). Клыки и прочее имеется. Имеется так же поклонник Кабан по году рождения, но я считала его пройдем этапом и отработанным материалом, если честно. На день рождения тоже покупаю киндер - там принцесса Аврора и Филипп (не Киркоров благо) танцуют. Тоже на любовную линию спрашивала. Тема леса прослеживается везде. Это странно, я в большом городе живу, а тут волки, кабаны, принц тоже по лесу вроде долго бродил. Спасибо заранее.
  2. Называем имя суженого

    Да и Гарри пока не женат, вдруг я успею. А Алекс мне нравится, имя имею в виду, из предложенных был только лже-Дмитрий - врун кошмарный , Сережа предлагал встречаться, Борисов и Петров не было и рядом не стояло. Виктор.
  3. Называем имя суженого

    Девушки, и мне, пожалуйста, имя принца, а то долго скачет, может позову - откликнется.
  4. Наш сонник - 9

    Уже сегодня случилось, как быстро... Можно сказать, он меня не обманул и не разочаровал сильно, но показал свое отношение к другой женщине, и стало более чем понятно... выводы сделаны.
  5. Святочные гадания-3

    Я не спорю, нам через год ответ скажут. Это как в Таро - вы свой вариант видите, а я свой. Барби победит 99%, цена не ясна.
  6. Святочные гадания-3

    У нее под ногами буква В на наш манер, может вы пройдетесь по разбитому сердцу кого-то "В" в 2018-м, или "Б" по-нашему. Но супергерой из вас (Барби) тоже не радостный особо, глаза будто от слез красные. Извините, если расстроила.
  7. Наш сонник - 9

    Есть такая вероятность, буду знать. Но сон все же странный, я наяву и не спала будто (пограничное состояние) и аромат был просто реален и я проваливалась потом в сон настоящий уже... То есть будто возле меня в реальность был аромат парфюма незнакомого и я заснула, причем дважды.
  8. Наш сонник - 9

    Добрый вечер, подскажите, к чему снится аромат мужского парфюма? Приснился сегодня утром, мне казалось, что я даже не спала, но проваливалась в сон, запах очень нравился и был незнаком, это повторилось дважды - то есть 2 раза открывала глаза и ощущала аромат будто и с ним засыпала, но ощущала отчетливо и запах незнакомый точно. Такое впервые было, поэтому так сильно под впечатлением, будто возле меня кто-то был, но нет. Причем я отворачивалась (во сне или просыпалась - не помню), а когда поворачивалась назад - снова то же самое, этот сильный замечательный аромат. Вот такой странный сон. Спасибо.
  9. Причуды беременных.

    У меня сейчас 2-й триместр беременности, запахи поменялись вокруг , любимые духи для меня не пахнут, а именно воняют, как воняет теперь же свежее мясо. Мужу сообщила, что оно стухло, он - , когда оно успело, за час что ли до приготовления шашлыка? Непередаваемый "аромат", но со мной так уже было в первую беременность. Уже успела перепить томатного сока (безумно хотелось даже ночью), и очень хочется конфет, много и разных. А я даже ещё не в середине пути .
  10. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    Меня тоже 2 раза, сразу после регистрации, про деток и бабку с радио... Приятно до жути, но, видно, исписалась я - больше не печатали . Буду стараться!
  11. Заговоры самые разнообразные

    Ветка сирени Понимаю, что не согласны, но другая женщина явно тоже счастья не желает Тигруше, и только поэтому я и написала, а пользоваться или нет, она решит сама. Давайте я хорошие заговоры напишу, скоро праздник Покров... Если же вы просто хотите устроить свою судьбу и найте себе хорошего мужа, который будет любить и уважать вас, то дождитесь кануна (13 октября) праздника Покрова (14 октября) и прочитайте в этот день такой заговор: Господи, благослови! Господи, помоги! Вера моя праведная. Встань во круг меня, гора каменная. А я в лучи ясные облачусь, Богородицей благославлюсь. Покров Батюшка, пошли венец мне, Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. На Покров во время утренней службы девушка трижды читает заговор: "Святая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком. Да будет так. Аминь."
  12. Заговоры самые разнообразные

    Тигруша Рассорку им сделайте. Правда, не молитва, но в вашем случае... Убрать соперницу: 1 - её фото (или пишите на бумаге имя и всю инфу о ней, что знаете - цвет волос, глаз, дату рождения), 2 - его фото, 3 - синяя (желательно фианитовая) свеча, 4 - спички (от зажигалки нельзя). Между её и его фото поставить и зажечь свечу, пока свеча горит, прошептать, глядя на пламя: "(имена) вас разрываю, (имена) вас остужаю, синяя свеча холод нагнала, (имена) разъединила навсегда ". Дуть на фото при произношении имени. Делать 3-5 дней, свечу можно использовать ту же, в последний раз она должна догореть полностью. На убывающую Луну делать. Или так. Перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей коих хотите посорить. При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть, не есть и не пить - а врагами ходить".
  13. Замужние тоже влюбляются.

    Вы же замужем ... вроде... как бы? Ну да ладно, всё бывает. Насчёт мужчины, в которого вы влюблены. Есть такая поговорка "Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину". Мужчина повода не ищет, судя по всему, а вы не хотите трезво взглянуть на ситуацию, причина-то у вас есть неслабая - любовь (хотя я б назвала всё же - страсть болезненная). Нужно очнуться, встряхнуться и выздоравливать потихоньку. Всё проходит - и это тоже пройдёт.
  14. Хочу комплиментов!

    Почитала, напрягла извилины, силясь вспомнить, когда мне говорили комплименты. Кое-что есть: - Муж: Какая ты худая стала... одни кости... стала ещё красивее, чем до свадьбы! (Значит, за 10 лет брака я превратилась в дистрофичную красавицу?); - Друг: отметил мой замечательный после отдыха на море загар словами "Ты ничего так..", заметив мой удивлённый взгляд, добавил: "Ты чё, на комплимент нарываешься? Ты себя и так в зеркало видишь!" (В таком случае говорить вообще не нужно было); - Мужчина, тщетно добивающийся моего тела ниже пояса: глядя на меня изрёк: "Все женщины делятся на красивых и умных... Ты - не умная!" (На самом деле, мужчина, все женщины делятся на несчастливых и счастливых); - Девочка в электричке возле меня : "Тётя, вы такая красивая! Я, когда вырасту, буду как вы!" (А вот это от души!!!); - Тот, от кого ждала комплимента больше всех в жизни: "Я хочу, чтоб ты была лучше..." (Всё сказал, нечего добавить)...
  15. Половое и сексуальное воспитание детей

    Меня вчера шестилетняя дочка спросила, что такое презерватив. Вот и я также быстро ретировалась, но она меня догнала. Поменяв все цвета радуги на лице, я ответила, что это резинка ... Тут же последовал вопрос - какая? Говорю: "Для мужчин..." Вопрос: "А им зачем?" просто пригвоздил меня на месте. Тему я замяла, но чувствую, разговор не закончится просто так, доча моя пытливая очень... Зачем резинка мужчинам?
×