Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Салат Оливье

Наши люди
  • Число публикаций

    429
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Салат Оливье

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Помогите детям!

    Butterfly Добрый день, я тоже занимаюсь сбором помощи деткам, уже 3,5 года - я волонтер благотворительного фонда "Жизнь". Я могу принять помощь для деток. С Листопад данный вопрос согласован.
  2. Помогите детям!

    мармариска Понятно. Вот об этом то я Вам и сказала, что надо сначала узнать, потом уже сбор проводить. Не расстраивайтесь, просто будете знать на будущее, как лучше сделать.
  3. Помогите детям!

    мармариска Продолжать стоит, уверяю, просто помощь должна быть "по адресу". На будущее, я бы рекомендовала сначала узнавать нужды конкретного учреждения или человека, а уже потом заниматься сбором. Согласна с Санитарка , кстати, в детских домах не берут бывшие в употреблении вещи не столько из вредности, сколько из соображений безопасности. Откуда директор детского дома знает где эти вещи хранились и кто их носил и т.д. Так что, повторюсь, лучше сначала узнавать потребности, а потом, по возможности, пытаться их удовлетворять.
  4. Товары, которых нет в продаже

    Тайлер Прекрасно подходят баллончики для пневматических пистолетов! Точнее, это то же самое.
  5. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Юный энергетик с малышом такого возраста проще некуда, подарите костюмчик или кофточку теплую и прикольную.
  6. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Аквамарин А не рассматриваете вариант, что он курением и такими разговорами привлекает к себе Ваше внимание? У Вас все таки малыш сейчас появился, а старший вступает в сложный подростковый возраст.
  7. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Аквамарин простите, пожалуйста, он что глупый у Вас? В такую ерунду поверить можно в 5 лет, но не в 11 и так далее. Тут бороться только объяснением и наглядной демонстрацией картинок, фильмов и т.д. А так, про колонию, смешно, честное слово.
  8. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Аквамарин про ВИЧ рассказать, конечно, надо, но от окурка от не передается. Запах сильнее всего остается на волосах, попробуйте их понюхать. А вообще, лучше показать в интернете фотографии легких курильщика. Кстати, Вы курите? А муж?
  9. Как правильно детям обращаться ко взрослым?

    Со мной племянники на ТЫ, я с тетей тоже. С друзьями родителей, как то с детства повелось, типа, тетя Надя, дядя Володя и т.д., до сих пор так называю. Родителей друзей только по имени и отчеству, сразу, кроме отца лучшей подруги, он у меня дядя Витя, как то так повелось с детства. Детей друзей, пока, прошу на Ты со мной разговаривать, но это, наверное, еще возраст не пришел, да и на работе у нас все на Ты, кроме главбуха, и "папика", привычнее как то. А в детстве обращалась на Вы ко взрослым и к знакомым и к незнакомым, специально маму пошла спросила , лет после 2,5-3-х.
  10. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Татьяна--NN Ну, работодатель взял, в гипермаркет не передал/передал не все/передал все что надо, но для СБ нужны еще сведения. Ваш друг будет работать в торговом зале, где горы товара, СБ и администрация гипермаркета должны быть уверены, что у них там нормальные люди присутствуют, ничего криминального в беседе нет и в вопросах. На некоторые должности, в некторых компаниях еще и на детекторе лжи проверяют, кстати. А у нас СБ шерстит все что может, правда, до приема сотрудника. Не нравится - можно не согласиться на проверку и не работать, не согласны со мной?
  11. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Шпиёнка Было бы понятно сразу, не спрашивала! Так все правильно, СБ, представляющая гипермаркет проверяет сотрудника, который в этом самом гипермаркете будет находиться. Кстати, по поводу армии, у нас обязательно при приеме на работу у лиц мужского пола требуют военный/приписное. На мой взгляд - ничего сверхестественного. Поймите правильно, а если Вашему другу через неделю в армию, так он может что то и вынести ищи его потом (не в обиду, как пример). Хотя, на мой взгляд, такие вопросы должны решаться между работодателем и администрацией гипермаркета, работодатель берет с сотрудника все данные. копии документов и прочее и передает пакет документов(копий) в гипермаркет.
  12. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Татьяна--NN Тогда в чем проблема? Хотя, не очень понятно, оформлялся на работу в одну компанию, а работает в другой, это как?
  13. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Добрый день! Насколько я знаю, СБ имеет права проверять наличие судимости, достоверность сведений, представленных в резюме и/или анкете, по крайней мере, в компаниях, куда я устраивалась, было именно так. Ваш знакомый заполнял какие то бумаги при приеме на работу? Его останавливают и проверяют каждый раз или только первый?
  14. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Влезла в свою сумку мама!!! -два мобильных телефона (свой и корпоративный) -книжка -маленький плюшевый кенгуру (талисман) -кошелек -паспорт -сигареты -жвачка 2 пачки -леденцы с логотипом авиакомпании -флешка -жесткий диск внешний -фотоаппарат -кабель ПК-фото -заколка, расческа -темные очки -зеркало -блеск для губ 3 шт ( ) -косметичка с пластиковыми карточками -конверт с чеками -ключи -журнал -ручки 4 шт -маркер черный (не помню откуда и зачем) -визитница с визитками -мааааленький ежедневник -зажигалка -салфетки влажные
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Баба с возом Он в коридоре, бегая, мешает спать Вашему ребенку в палате? Нет? Ну так и не носитесь! Сделайте так что бы не смог открыть воду, между прочим, ручки для открытия закрытия воды снять можно.
×