Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весна*

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Весна*

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    МСК

Недавние посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Любовница мужа - его коллега

    Camry поздравляю с приобретением!!! документы на квартиру уже у Вас на руках?
  2. Любовница мужа - его коллега

    Вега Прайм Я конечно, не говорю, чтобы уже завтра появился герой-любовник... Это может быть в конце концов, муж подруги, который подвеет на авто. НЕ знаю, пока фантазии не хватает - время позднее уже))) Хотя, судя по тому, как стремительно развиваются события ...то что же тут смешного-то? Другое дело, что самой Наталье сейчас наврят ли захочтся смотреть в сторону мужского пола.
  3. Любовница мужа - его коллега

    ULITKA да-да, вдовесок к этому еще нужно, чтобы мужчина рядом с Наташей замаячил. На машине подвезет, в кино пригласит. Пусть о нем муж узнает от третьих лиц. Это еще больше зацепит!
  4. Любовница мужа - его коллега

    Camry вот, вы уже пытаетесь его оправдать. О ччем это говорит?О том ,что любите, и внутри значит, ждете его обратно. Значит на подсознательном уровне уже готовы простить. Может, это не плохо. Но только не думайте приписывать вину на себя. Помните - Вы не виноваты в случившемся! А если надежда на его возвращение теплится, то при встречах мимолетом внушайте ему мысль о том, что связь с женщиной всегда приводит к рождению детей... авось, предостережется. И меняйтесь сама! внешне и внутренене! обязательно.
  5. Любовница мужа - его коллега

    Пусть затея и дурная, но адреналин автор получит - это точно. И потом - ну сколько можно оставаться Святой и добропорядочной? Кстати, может муж и устал от такой правильности, не хватало стервозности в супруге? Так что, может какая-нибудь подобная выходка Натальи мужа ее и отрезвит? А когда в тарелку к мужу грязными лапами при законной жене? Это как называется? Это явные издевательства и насмешки. Знала, что за Наташу некому будет заступиться? Ну ничего, мы ответим. Мы не скажем, что мы с форума, а скажем, что мы все добрые друзья-ростовчане! и нас много - пусть боится теперь по темным улицам вечерами ходить
  6. Любовница мужа - его коллега

    Сталис Tigra Ох, а на мой характер по сегодняшней ситуации, я бы все же не выдержала. Прихватила бы чемодан мужа с носками, трусами и еще мусорное ведро бы взяла - и прямиком в офис. И все причандалы на юлькин стол бы вывалила со словами - "я не успела постирать - ты теперь достирывай"! Да-да, на глазах у всего офиса! Хоть и говорят, что надо не с любовницами отношения выяснять , а это делать нужно с мужем... Но ей бы я помои вылила лишь за то, что в дом мой ходила и за одним столом с нашими детьми жрала. Не за то, что мужа увела, а мне в глаза смотрела, не моргая... А еще, Наташа, ну зла не хватает на эту прошмандовку. Уже дали бы Вы нам, наконец, номер телефончика этой Иудочки - уж бы мы каждая ей пару слов бы сказали, чтобы мир малиной не казался - нас полстраны переживающих, а она ...?
  7. Любовница мужа - его коллега

    Camry А Вы не думайте сейчас об этом. Внушите себе мысль о том, какой он несчатный дурак. Он добровольо потерял семью, Вашу любовь и заботу, самых верных людей. Обрек себя на существование с дешевой курицей. Вы лучше знаете его - и можете еще назвать те пункты , которых он лишился. Пожалейте его. Вы-то знаете, что пройдет месяц-два и ему станет очень и очень плохо. И вот от этой мысли гордо поднимите голову и займитесь собой. Вы еще не были в салоне красоты? сходите в сауну - смойте грязь. Новая прическа. Купите новое платье. Натяните улыбку, и следующая встреча с ним - только в подобном виде. И не забивайте голову, как он там с ней поживает. Если уезжает в командировку с ней - радуйтесь! Вам это на руку! Тем быстрее он насытится ее общением!
  8. Любовница мужа - его коллега

    ULITKA Правильно говорите!!! Поддерживаю!
  9. Любовница мужа - его коллега

    Гусыня Ивановна Хиддинк От чего так произошло? в моем случае - из-за моей повторюсь гордости! Свекровь необоснованно сына защищала, меня ругала, а я ее видеть не хотела, к ребенку велела не приходить... Итог - одна в 4 стенах с ребенком, пока бывший личную жизнь устраивал. А про ласквого теленка мне бывший муж несколько лет пословицу и привел в пример. Что не надо было с его мамой ругаться - тогда и бабушка бы с внучкой знималась. А ведь как тяжело одной с ребенком остаться? Моя совсем маленькая была. Поэтому и пишу ,что как бы ни было обидно, надо родственников мужа держать у себя в союзниках. Бывшей свекрови я очень редко могу позвонить, если что-то срочное. Мы с ней больше не ругаемся - она мне даже комплименты при встрече говорит. Но, чтобы побыть с внучкой - инициатива от нее редко исходит (может в школу прийти, так как рядом живет, презент принести)
  10. Любовница мужа - его коллега

    Гусыня Ивановна Хиддинк Есть!!! Она бывшая уже как 10 лет! И лишь от того, что она всегда на стороне сына была, а я слишком гордая - "не подходите: Я САМА!!!! " то за эти 10 лет она добровольно к внучке сама не пришла..Но так как я считаю, что поумнела и помудрела - жизнь побила, а муж ребенка не забывает, навещает и сам иногда добровольно к свекрови (раз в полгода привозит), то советую моих ошибок не повторять. Так как отказавшиь от помощи сейчас, ее уже добровольно трудно будет получить. Что касаемо самого супруга , который успел 2 раза жениться, я тоже выводы сделала - с рожденим 2 ребенка во втором его браке, я также буянила , мол "ребенка больше не увидишь",... но теперь у него уже 3 брак и родился 3 ребенок, то я рассудила так - почему моя дочь должна снова лишаться папиного внимания? Мы с ним теперь почти друзья . Звоню - "Привет. У меня в выходные планы. Не мог бы дочку взять? С братиком познакомишь?". Он не отказывается. Итог - я выходные провожу для себя. Дочь - в семье у папы, играет с 2-месячным братиком. Все довольны. P/S. новая жена мужа у меня не уводила. Он был полностью свободен на момент знакомства с ней от первого и второго браков )))
  11. Любовница мужа - его коллега

    Natty Возможно, мать и настаивала, но мы же не знаем. Хотя, по примерам знакомых и собственным, к сожалению - чаще именно знают и молчат. Мой любимый тоже вот не постеснялся подобную Клаву аж с родней познакомить. Они тоже знали. И также молчали, пока я сама им не сказала ,что знаю про ее появление. Лишь тогда они мне стали говорить - " да мы ее на порог никогда не пустим, бла-бла-бла."... но ведь пустили когда-то!!! Обидно. Но я не буду с ними из-за этого спорить - он- внук, а я ....В общем, жизнь непредсказуема, я не буду с ними ругаться, мне это выгодно!
  12. Любовница мужа - его коллега

    Мадам Ржевская А вот надо сделать так, чтобы НЕ вычеркнули. Во-первых, дети имеют право на общение с бабушкой. В конце концов, не бабка же загуляла! Во-вторых, Наташе надо тылы прикрывать! А как устраивать новую личную жизнь, если она в городе одна? А как раз за счет свекрови и сестры мужа. Наташа на свидания ходить будет, а они будут с детками сидеть. Пусть эгоистично пишу, но для Наташи - это очень удобно! И плевать она должна на то ,что подумает муж или свекровь, а именно; звонок - "Мамочка, как здоровье? в выходные вы дома будете? я вам детишек привезу, они соскучались, всю неделю про Вас спрашивали!".... сдала деток, торт вручила, а сама - в кино, в бассейн, в театр! И ничего плохого в этом нет - дети под присмотром родной бабушки (или тети... тетины дети между прочим, тоже часто под Наташиным присмотром были)...
  13. Любовница мужа - его коллега

    Винить, конечно, родных мужа мы не в чем не можем. Возможно они и правда знали о похождениях. Но как они могут повлиять на взрослого мужика? Если у него любофффффь всей жизни, накипь на повехность проступает? А почему молчат? Да кто же их поймет? Когда беда у моих близких случается, я тоже не сразу могу слова найти. Как помочь , как поддержать? Может и хотят, но своим хотением боятся еще хуже сделать.
  14. Любовница мужа - его коллега

    ULITKA А коли не спрашивает - возможно знала о существовании иулии уже давно. Но сделать ничего не могла. Вот и молчала. И хранит молчание теперь
  15. Любовница мужа - его коллега

    люди все разные. Одна свекровь невестку защищать начнет, другой сын такое наговорит, что невестка врагом станет. Но мне вспомнилаь пословица "ласковый теленок двух маток сосет". И Наташе сейчас нужно в лице свекрови сделать союзницу. Первой приехать к ней, поплакать, как с матерью. Она сильная -для нас с вами, для мужа. А для родни мужа - она жертва - осталась одна, с детьми. И мама мужа с сестрой для нее самые близкие и родные сейчас!!! В любом случае - хочет ли она вернуть мужа, или никогда не простит, сейчас ни в коем случае нельзя портить отношения с его родней, только тащить одеяло на себя!
×