Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnitaBlond

Новички
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О AnitaBlond

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Blond
  • Где живёт
    Москва
  1. Анализы

    Кармина Бурана Мама прекрасно осведомлена о собственном состоянии здоровья. И про ee анализы мы все знаем и всегда знали.Я выше уже писала об этом. Моя мама уже не работала когда вышла на пенсию, больше этого она не хочет. Поэтому и кипишь - ведь это очевидно, если бы ее это так не волновало зачем бы я стала сюда писать и спрашивать советов. Пожалуйста очень прошу отвечайте по теме. Насколько это моей маме нужно я думаю она сама в состоянии решить
  2. Анализы

    Ненаглядная Таки нам один день только надо для одного единственного раза. Вот думаем что такого съесть еще ... Не будет есть жирного, сладкого на всякий случай. Напьется воды и Тромбо АСС - скорее всего на ночь после еды или утром если будет все таки завтракать. Пока непонятно как сделать показатели более смазанными - с едой или без нее. Но видимо с водой это точно.
  3. Анализы

    Аметист Вы абсолютно правы. Она уже давно работает не полный день, и ей нравится коллектив, общение, дни рождения, праздники и то что она при деле. А дома только телевизор. Она из того поколения, когда комсомольцы-добровольцы и т.п. Во время отпуска у нее начинается невроз((( когда-нибудь это все неизбежно наступит, но пока есть возможность она хочет работать
  4. Анализы

    Ненаглядная Спасибо , Вы правы на ночь не надо. Я просто подумала, что на анализах сданных утром лучше скажется если на ночь...
  5. Анализы

    Аметист Спасибо, вот тоже думаем про Тромбо АСС на ночь А про "не нервничать"...Ээээх.))) Если бы оно было возможно в принципе, жизнь сложилась бы иначе...
  6. Анализы

    Речная нимфа Сдает в понедельник. Анализ в обычной поликлинике не в норме. Уже смотрели.
  7. Анализы

    Пион4к Это изменит показатели в случае с мамой худшую сторону, гранатовый сок и икра увеличивает количество тромбоцитов - один из показателей к предрасположенности к гипертонии и тромбозу. Я сама донор. Знаю как кровь сделать более насыщенной тромбоцитами, а вот как наоборот не знаю Вот про воду. Если ее много выпить - будет ли эффект в сторону уменьшения показателей? Ведь ее почему то сдают натощак. Может у кого то все же есть опыт?
  8. Анализы

    Крикуша В анамнезе ничего пока нет. Она в эту поликлинику идет впервые. Фирма оплатила только диспансерезацию. Именно так. Все таки если есть конкретные советы хотелось бы вернуться к теме топика, Пожалуйста.
  9. Анализы

    Урия Гип Нет не в норме. Мы уже знаем какие, связанные с заболеванием почек, Кальций, Холестерин,связанные с Остеопорозом. Не в норме и уже в норме не станут. Анализ в понедельник.
  10. Анализы

    Урия Гип Уже есть случаи на работе. Есть небезосновательные подозрения что все диагнозы сообщаются в Отдел кадров. Диспансеризация оплачивается фирмой, и должна быть проведена только в определенной частной клинике. Конечно в трудовой книжке и в приказе написать они этого не могут. Просто просят уволиться, но в жесткой форме. Само собой что дело не в песке в почках и не в гипертонии. Просто ищут повод для увольнения. Не знают к чему придраться Типа - Вот Вы старая, больная, будете брать больничный, а нам вас лечить за свой счет. Хотя их никто не просит никого лечить вообще. Сами управимся если что. Всё таки хочется услышать советы по сдаче крове. Если они есть.
  11. Анализы

    Ветка сакуры Так и поступим если что. Мама уже не первый год борется, больничный боится взять. Вот насколько будет целесообразно разориться на адвокатах...
  12. Анализы

    Нюра Вадимовна Уже сдаю мочу. А в лаборатории как раз все серьезно, С паспортом. Диспансеризация по страховке от работы. Я не смогу доказать что мне 64 года.
  13. Анализы

    Доброго времени суток всем! Такая проблема - маму-пенсионерку на работе вынуждают делать диспансеризацию. Полную в т.ч. биохимия крови. Цель - найти повод для увольнения. Уже есть у них подобные случаи. Если выясняется что человек чем-то хронически болен - увольнение (сокращение). Мама там работает уже больше 10 лет - бухгалтер, оптовая торговля. Как нужна работа думаю объяснять не надо. У неё небольшая гипертония и остеопороз. Песок в почках. Вот может кто подскажет конкретно по возможности - то ли ей выпить много воды, то ли еще что съесть чтобы болезни не отразились в показателях крови. Всем заранее большое спасибо.
  14. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Ламбада Вот надежда как раз на то, что в связи с регулярными пропусками школы, особенно если учесть что все дети ходят в одну школу, ими заинтересуются хоть какие-то проверки. Да, Москва, но район неблагополучный так скажем, к тому же она сейчас переехала и живет не по прописке, раньше можно мимо проходя что-то было увидеть и понять что происходит просто к детям зайдя, теперь надо почти 2 часа ехать к ним... Карина постоянно говорила, что вот Опека отбирает у многодетных здоровых детей чтобы за деньги их бездетным пристраивать, а всего проблем-то безденежье... Как говорится чего боялась, то и происходит. Но в ее случае главная проблема отнюдь не безденежье. Если еще получится что она лишится детей через мой сигнал, то это уже как предательство ведь? я к ним так близко была все это время, но нервы уже сдали...
  15. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Ильга Доброго дня, наверное вопрос к Вам, поскольку в работаете Опеке как я поняла? Сложилась тяжелая ситуация, и я не могу ни на что решиться. У меня есть близкая, очень близкая подруга. Дружим больше 20 лет. У нее 4 детей от д разных мужчин, не мужей. Живет за чертой бедности, работать никогда не стремилась, все думала найдет мужа, родит и будет детей растить, а вышло по-другому. Но отцы детей помогают немного, кто как может. Родителей своих у нее нет, а бабушки-дедушки - родители отцов ее детей кто умер уже, а с кем отношения не сложились. Характер у моей подруги, назовем ее Карина, скажем прямо вообще не сахар. Мы с нею то ругались, на несколько лет, то мирились, в основном в моменты когда ей совсем уж жрать нечего было, а потом когда появлялся новый ухажер забывала про меня. Дети одеты благодаря тому что отдают друзья. Сейчас у всех школа пошла - ходят очень плохо, учатся тоже плохо. Мать то в школу отправит то нет. Самое главное Карина уже много лет злоупотребляет алкоголем, раньше это было не так регулярно, я списывала на одиночество не сложившуюся личную жизнь, но сейчас и ухажер появился и работа какая-то - а воз и ныне там. Последние 2 года она обращалась за помощью к нам, я сидела с детьми подолгу, убиралась, бардак там невозможный, когда я спрашивала у дочери младшей а кто убирался передо мной, это всегда была какая-то еще подруга Карины - то Светлана, то Оксана...Тут был случай из ряда вон, когда она уехала куда-то а меня попросила заехать проверить дом ,в доме я увидела обстановку как после большой пьянки с кучей посуды и бутылок, хотя я точно знаю что там должны были быть только сын и дочь 15 и 13 лет и перед этим там было более менее. Я ей еле дозвонилась, сообщила - мне было сказано что если мне что-то не нравиться чтобы я убиралась вон. Что там теперь происходит я не знаю, очень переживаю за детей, телефона городского там нет. Органов Опеки она боится как огня, и стоят ли они на учете я не знаю, официально она мать-одиночка. Хочется ее как то встряхнуть чтоб за ум взялась, так как подруги-помогайки уже все устали от нее - я созванивалась, еще хамство выслушивать вместо спасибо. Но если сообщать в Опеку то могут отобрать детей, а кто знает какой вариант хуже.....
×