Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пчелка-я

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О пчелка-я

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    452214578

Информация

  • Имя
    юлия
  • Где живёт
    вологда
  1. Чужая измена - чужое дело?

    Voman К великому сожалению, так поступает и думает не каждый, а если бы все так считали, то и измен было бы меньше! А у нас ведь как, если кто что знает, то шушукаются за спиной, так чтобы все слышали или сочувствуют пострадавшей(му), а того хуже злорадствуют. Я считаю, что жалок именно тот человек, который изменяет, а не тот которому изменили!
  2. На что надеются любовницы?

    Роза Ветров Да, в жизни все всегда возвращается - и хорошее и плохое. Вот и думайте! Я т сколько живу, не могу понять только одного почему все такие наивные?! Он живет с женой 10 лет, да куда он от нее денется?! Женился молодым, не по любви это они говорят все и странно все девушки верят, а может просто хотят верить? Если бы было все так плохо в его семейной жизни, не жил бы он все эти годы с женой, а давно бы уже дернул! Ах, да! Вы думаете он ждал именно вас! Действительно, бывает в жизни и такое, но тогда не было бы разговоров про развод, сходил, развелся и все! А разговоры - это все вода, важны действия!
  3. Если супруг - алкоголик

    А не может такого быть, что у мужа какие-то проблемы окоторых он не хочет вам говорить дабы не растраивать? От этого и сон нарушается. Ведь он не напивается, а алкоголик не стал бы скрывать и что-то оставлять в бутылке.
  4. На что надеются любовницы?

    Я считаю, что если уж стала любовницей, то должна заранее знать, чем все это обернется. Мужики по большому счету не задумываются о душевном состоянии ни той ни другой стороны. По статистике муж редко уходит от жены к любовнице, а если и уходит, то рано или позно возвращается, исключение когда это происходит в молодом возрасте.
×