Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Регатта

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Регатта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Кувшин
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Есть такая ерунда! Например, когда берёшь телефон в руку, и тут же смска приходит. Или снится давняя подруга, с которой не виделась год, и через полчаса после пробуждения она звонит или заходит в гости! Это, кстати, проверено - если снится человек, с которым давно не виделась, значит в 90% случаев он в течение дня даст о себе знать... А ещё есть такое - если у меня дико, просто безумно чешется нос, значит, любовь моя (не мой молодой человек, просто я люблю его) где-то пьёт, зараза! Проверено 100%)))
  2. Кошмарные сны

    Помогите, пожалуйста, понять... Предыстория такова: я очень сильно люблю мужчину. Но он ввиду своей инфантильности совершенно не обращает внимания на девушек, вот просто никак.. Я знаю, что многим девушкам он нравится, может, кто-то даже влюблён в него - он человек публичной профессии, и весьма известен в студенческом кругу нашего города.. У меня с ним дружеские отношения, хотя я не так давно сказала ему о своей симпатии.. Он неоднозначно отреагировал на мои слова, я так и не поняла, что вообще он хотел сказать... В общем, это всё не слишком важно)) Важно то, что у него нет девушки, Причём, такое чувство, что и не было никогда в его 24 года... Внешность просто от Бога, характер сложный, но в том плане, что он корчит из себя десятилетнего... Я очень сильно люблю его - могу с уверенностью это сказать. Уже довольно долго в моём сердце нет никого, кроме него, я отказываю в отношениях всем мужчинам - мне не нужен никто, хоть он Аленом Делоном будет... Вроде и хочется отвлечься, но когда еду на свидание с кем-нибудь, не могу думать ни о чём, кроме того, что я снова делаю глупость и подаю надежду парню... И вот в последнюю неделю мне снятся сны... Я даже не знаю, как их описать.. Они ужасны, я среди ночи встаю, меняю подушку (потому что моя мокрая от слёз), и курю на окне, пытаясь успокоиться... Осязаемая боль в душе, тяжесть... Сны настолько явственные, что я, проснувшись, не могу понять - это приснилось, или это было?? Приведу пример трёх снов: Ситуация: какой-то фестиваль, или чёрт знает что. Игра, в общем. Поздно уже, почти ночь. Я сижу на седьмом ряду, Он на восьмом, чуть правее меня. На сцене ерунда полнейшая, скучно, не смешно. И вот я оборачиваюсь на Него, и вижу, что он полулежит на девушке какой-то, я её впервые видела. И я замечаю, что они оба просто нереально красивые. Он одет очень стильно, прическа уложена, она тоже очень ухоженная и стильная. И они настолько самодовольно усмехаются надо мной, что мне становится тошно, я встаю, ухожу из зала, и единственная мысль в голове - хочу напиться. Бегала-бегала по торговому центру какому-то, искала.. Потом проснулась - вся подушка мокрая.. И в ту же ночь снится, что я умираю. Я просто лежала на кровати и отчётливо понимала, что всё, это конец. И мысли в голове были о том, как много всего я не сделала: не получила образование, не вышла замуж, не родила детей, ничего не добилась в жизни... И вот я понимаю, что всё. Сейчас Я встану, а тело останется лежать. Я встаю, смотрю на кровать, думаю, что увижу там себя, но я ничего не вижу. Я не умерла, в общем... И вот вчера снова приснилось: Будто я иду по какому-то посёлку, вроде дачному. Смотрю: дом стоит, красивый такой! Думаю - зайду. Захожу, поднимаюсь на второй этаж, вхожу в комнату – там, на кровати, лежит мой хороший друг Митя, типа, только проснулся, ещё валяется, а за столиком сидит Он и девушка какая-то. Я зашла, села на стул.. Сижу, разговариваю с Митей, а Он с этой девушкой никакого внимания не обращают на меня. Потом Митя ушёл умываться и курить, я оборачиваюсь к Нему и девушке, и вижу, что он её из своих рук печеньем кормит (меня это так задело почему-то).. Потом они пересели на кровать и начали слушать музыку, причём, он сам включил и сам ей в ухо наушник вставил свой.. Сидят, держатся за руки, а меня как будто нет... Я ушла оттуда, пошла Митю искать, дальше не помню.. Проснулась - опять вся подушка в слезах... Что это?? И всю неделю так.. Некоторые сны просто не могу сформулировать - такая тарабарщина, хаос, люди, с которыми много лет не общаюсь уже... В одну ночь приснилось, что я родила сына.. И я всю ночь ходила и говорила всем, что назову его именем своего любимого - хотя сын во сне не от него был... Просто я задумалась, и поняла, что смерть во сне для меня была не так страшна, как мысль о том, что у Него может появиться девушка.. Что это? Объясните, пожалуйста.. Если кто-то может, я была бы очень благодарна за подробное объяснение этого всего...
×