Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меланхолия

Наши люди
  • Число публикаций

820
  • Последнее посещение

1 088 Благоразумный

О Меланхолия

• Звание
    С вами 10 лет.
  • День рождения 01.07.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    О, это море

Недавние посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Я все понимаю, конечно. Но про то, что сыну Вашему кусок жалел - самое главное ФУ в этой истории. Автор, радуйтесь, что этот парень свалил. Перестрадаете, ничего страшного. Потом поймете, почему хорошо, что убег и ужаснетесь, сколько лет своих слили. Он своими качелями Вас то как раз и присушил к себе, чтобы Вы совсем ручной стали и прощали ему разные мерзости, как то : измены, обесценивание Вас, как женщины, самоутверждения за Вас счет. Если не хотите, чтоб этот гад Вас совсем сожрал, не пускайте его больше в свою жизнь, а он еще долго пинги устраивать будет. Сцепите зубы и не пускайте. Следующий его уход еще тяжелее переживаться будет. Удачи Вам.
  2. Отношение общества к "особенным" детям

Не хотела здесь писать, но шпильку вставить не удержусь. Я очень благодарна этой ветке, очень. Она дала мне еще раз убедиться в том, что особенность моего ребенка и детей некоторых мам, отписавшихся здесь ничто по сравнению с инвалидностью душевной. Всем здоровья и благополучия. Добавлю. Здесь на форуме, вполне можно увидеть настоящее отношение к особенным не только детям, но и людям. Я, лично, увидела брезгливость. Мне это очень полезно. Я думаю, что так и в реале- тебе улыбаются в глаза, восхищаются успехами твоего особенного ребенка, а в голове держат мысли, что он портит генофонд нации. Полезная ветка, спасибо.
  3. Сексуально озабоченные гинекологи и их домогательства

Мне мужчина -лжегинеколог попался в 1991 году. Районная поликлиника, в селе, не в моем, а рядом. Специалистов не хватает. Мне 18 лет, беременности месяца полтора, поехала вставать на учёт. К вопросу о нахождении медсестры во время осмотра. В моем случае, она сидела в первой комнате двойного кабинета, кресло находилось во втором. В осмотре не участвовала, головы не поднимала, все время что-то писала, компьютеров тогда не было и в помине. Врач-мужчина, первый гинеколог в моей жизни, не считая проф осмотров. Он не приставал, ни на что не намекал, но осмотр проводил -никакого изнасилования не надо, все время улыбался и глаза были-фу. Я приехала с одноклассницей, она зашла после меня (не беременна, а подпростыла, что ли, я не помню), так он , осматривая ее, все про меня расспрашивал-замужем, нет и еще что-то. Впоследствии оказалось, что этот доктор-терапевт, его временно поставили на место гинеколога, ненадолго, я не знаю насколько это законно, но это было, факт. В следующий раз я уже была на приеме у женщины-гинеколога, умнички, которая до пенсии в этой больнице и проработала, а может, и сейчас работает. А этого парня посадили в его законный кабинет терапевтом. Я его потом встречала несколько раз, он все время улыбался и молчал. К гинекологам мужчинам я больше не хожу с тех пор, нехороший осадок остался.
  4. Виртуальное общение: измена или развлечение?

Да, автор пока не может увидеть всю картину целиком. Тем более, если это первая такая боль. Просто отмахнулась, отвиноватила себя, оправдала мужа и вроде, оно меньше болит. Но лучше смотреть не на то, что он сейчас делает и говорит, а на его чудовищную первую реакцию. Залезла туда, куда не надо, по его мнению. Не лазала раньше, расслабился парень. А теперь вышло, что вышло. Не думаю, что он прям в расскаянии, ему просто сейчас жену успокоить надо. Ну не поверю я, что человек, действительно боящийся потерять семью и случайно заблудший от недостатка, типа, внимания, выдаст такую реакцию - все, значит, и я. Слишком борзо.
  5. Виртуальное общение: измена или развлечение?

Мужик вовремя спохватился и исправил ситуацию, увидел, что не получилось границу обозначить по общению с разного рода коллегами. Короче, не вышло у него быть мачо. Жена взъерепенилась. Теперь общаться будет аккуратно, но будет. Технично ж он эти завтраки ввернул, ни к селу, ни к городу. Автору совет сильно не растворяться, особо не верить, думать о себе и ребенке. И, как тут советовали, копить денежку. Лишней не будет.
  6. Что есть подарок для ребенка?

Вот, да. Я тоже думаю, что дело не в подарке и однозначно соседушка не впервые делает подобные выпады. Для чего она Вашей подруге нужна, автор? Пришла, поела -попила, самоутвердилась и домой. А подруге - сиди и вытравливай чувство вины. Ребёнок доволен? Доволен. Еще перед подружками пройдется, радость словит.
  7. Какого цвета это платье?

Это шутка-розовые? Серые с мятными шнурками. Рука нормального цвета, просто темновата.
  8. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

А у меня ничего подходяще-праздничного не нашлось. С лисапедом сына решила. Я всегда им любуюсь, мне он кажется красавчиком.
  9. Оргазмы разные

Абсолютная добродетель. Я Вам больше скажу. Некоторые могут имитировать и сам половой акт. В мою бытность работы во взрослом магазине, приходил однажды интересный, но импотентный мужчина в возрасте. Поделился, что нашел наконец-то свое счастье, а что с ней делать, придумать не может. Интересовался у меня не как у консультанта, а как у женщины. Сможет ли дама в возрасте отличить искусственное достоинство от натурального или не стОит позориться? Несмотря на мои уверения, что отличит конечно же, все равно приобрел. Опозорился или нет, не знаю. Больше я его не видела. Я думаю, что и оргазм сымитировать вполне себе возможно, если акт проходит в презервативе. Выкинул и вуаля.
  10. Расставание

Толькоспросить Или на бумаге, да. Или в сообщениях. ПИшете, пИшете...всё, что хотите сказать. Долго печатаете, выливаете всё, что хотите, всё, что накопилось. Много, чтобы палец устал тЫкать. Написали, пару раз прочитали, слезу пустили, прям с подвыванием, себя, конечно, пожалели, чё уж там. Пошли чайку поставили, еще раз почитали, чай с конфеткой прихлебывая и удалили всю писанину. Очень помогает. Честно. И выговорились и такая гордая остались в своих глазах. Повторно просто уже лень печатать.
  11. Порча, сглаз - 3

Физендра Спасибо. Ну елки же. Из рук в руки, кстати, не передавала. Она взяла из коробки, померяла и в пакет. А деньги на стул положила. А до декабря было, на что и грешу. На новой работе всего полтора месяца пробыла. Уж очень меня там помощница директора невзлюбила, женщина красивая, в возрасте, с открытым лицом, доброй, при иных присутствующих, улыбкой. Но со мной от нее перла злоба, когда один на один. Работа не ахти какая, по-этому я ушла, от греха подальше. Хотя, не молча, нет. Очень она меня достала. Но я ее боялась, можно сказать, на ровном месте, хотя, никогда себя трусихой не считала. Могу приложить, когда надо. И боялась не по работе, а просто. Злобы ее. Возможно, конечно, зря на нее думаю. Но когда за расчетом пришла, случайно эту Веру встретила. Какой же у нее взгляд был.
  12. Порча, сглаз - 3

Fiore Меня смущает, что висела эта обувь никому не нужная, я уже и забыла про нее, а тут сразу. Причем, вечер уже был, воскресенье, живем мы за городом и не лень ей было. Да, скорее, просто накрутила, у меня это быстро. Все неприятности начались еще в декабре, нож воткнулся мне в ногу острием и перебил вену, потом зуб вылетел, потом авария, мы всей семьей были в машине, и затем, как горох, посыпалось, то одно, то другое. А после последних событий с моим здоровьем поняла, что что-то не того. Буду читать, очень удобно в навигаторе все поместили, огромное спасибо за труд.
  13. Порча, сглаз - 3

Да, спасибо. Залезла в Навигатор. Изучаю. Надо было, конечно, с этого и начинать. Муж смотрел скептически на мои манипуляции, потом признался, что стало легче дышать и ясность в голове появилась, чего давно уже не было. Он в последнее время зевал постоянно, надо и не надо. А я впервые в жизни на больничный пошла в свои 43. Так скрутило. Надо сначала почитать, потом все по уму сделать. Первый раз в жизни вижу, чтобы от церковных свечей пепел летел. Черная гарь везде была, на столах, на подоконнике.
  14. Порча, сглаз - 3

Всем здравствуйте. Девушки, дайте совет, мне кажется, я упорола косого(простите). Начала читать ветку, потому что чувствую, что пришла пора что-то предпринять. Начиталась и решила начать с самого доступного и понятного. Очистить квартиру тремя скрученными свечами. Горели не очень, чадили, чернели, а в детской повели себя вообще за пределом. Начали пускать сажу и огонь от них бил выше и сильнее, задержалась там подольше остальных комнат. Но дело не в этом. Когда все закончилось, смыла остатки в унитаз, помыла хорошо руки, пол и поверхности. Только все сделала и села, сразу звонок, девушка, совершенно незнакомая, спросила, можно ли приехать и померить кроссовки, которые висят у меня на сайте известном в пристрое уже долгое время и никому не нужны. Я, без всякой мысли, разрешила. Она приехала и купила их с легкостью. А я сижу и думаю, зря, наверное, я согласилась, не надо было. Или ничего? Девушку вижу впервые, но уже себя накрутила.
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

Не знаю, весело это или нет. Успела снять на телефон такую игрушку у впереди идущего авто.