Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меланхолия

Наши люди
  • Число публикаций

814
  • Последнее посещение

822 Благоразумный

О Меланхолия

• Звание
    Рядом постою

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    О, это море

Недавние посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Какого цвета это платье?

Это шутка-розовые? Серые с мятными шнурками. Рука нормального цвета, просто темновата.
  2. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

А у меня ничего подходяще-праздничного не нашлось. С лисапедом сына решила. Я всегда им любуюсь, мне он кажется красавчиком.
  3. Оргазмы разные

Абсолютная добродетель. Я Вам больше скажу. Некоторые могут имитировать и сам половой акт. В мою бытность работы во взрослом магазине, приходил однажды интересный, но импотентный мужчина в возрасте. Поделился, что нашел наконец-то свое счастье, а что с ней делать, придумать не может. Интересовался у меня не как у консультанта, а как у женщины. Сможет ли дама в возрасте отличить искусственное достоинство от натурального или не стОит позориться? Несмотря на мои уверения, что отличит конечно же, все равно приобрел. Опозорился или нет, не знаю. Больше я его не видела. Я думаю, что и оргазм сымитировать вполне себе возможно, если акт проходит в презервативе. Выкинул и вуаля.
  4. Расставание

Толькоспросить Или на бумаге, да. Или в сообщениях. ПИшете, пИшете...всё, что хотите сказать. Долго печатаете, выливаете всё, что хотите, всё, что накопилось. Много, чтобы палец устал тЫкать. Написали, пару раз прочитали, слезу пустили, прям с подвыванием, себя, конечно, пожалели, чё уж там. Пошли чайку поставили, еще раз почитали, чай с конфеткой прихлебывая и удалили всю писанину. Очень помогает. Честно. И выговорились и такая гордая остались в своих глазах. Повторно просто уже лень печатать.
  5. Порча, сглаз - 3

Физендра Спасибо. Ну елки же. Из рук в руки, кстати, не передавала. Она взяла из коробки, померяла и в пакет. А деньги на стул положила. А до декабря было, на что и грешу. На новой работе всего полтора месяца пробыла. Уж очень меня там помощница директора невзлюбила, женщина красивая, в возрасте, с открытым лицом, доброй, при иных присутствующих, улыбкой. Но со мной от нее перла злоба, когда один на один. Работа не ахти какая, по-этому я ушла, от греха подальше. Хотя, не молча, нет. Очень она меня достала. Но я ее боялась, можно сказать, на ровном месте, хотя, никогда себя трусихой не считала. Могу приложить, когда надо. И боялась не по работе, а просто. Злобы ее. Возможно, конечно, зря на нее думаю. Но когда за расчетом пришла, случайно эту Веру встретила. Какой же у нее взгляд был.
  6. Порча, сглаз - 3

Fiore Меня смущает, что висела эта обувь никому не нужная, я уже и забыла про нее, а тут сразу. Причем, вечер уже был, воскресенье, живем мы за городом и не лень ей было. Да, скорее, просто накрутила, у меня это быстро. Все неприятности начались еще в декабре, нож воткнулся мне в ногу острием и перебил вену, потом зуб вылетел, потом авария, мы всей семьей были в машине, и затем, как горох, посыпалось, то одно, то другое. А после последних событий с моим здоровьем поняла, что что-то не того. Буду читать, очень удобно в навигаторе все поместили, огромное спасибо за труд.
  7. Порча, сглаз - 3

Да, спасибо. Залезла в Навигатор. Изучаю. Надо было, конечно, с этого и начинать. Муж смотрел скептически на мои манипуляции, потом признался, что стало легче дышать и ясность в голове появилась, чего давно уже не было. Он в последнее время зевал постоянно, надо и не надо. А я впервые в жизни на больничный пошла в свои 43. Так скрутило. Надо сначала почитать, потом все по уму сделать. Первый раз в жизни вижу, чтобы от церковных свечей пепел летел. Черная гарь везде была, на столах, на подоконнике.
  8. Порча, сглаз - 3

Всем здравствуйте. Девушки, дайте совет, мне кажется, я упорола косого(простите). Начала читать ветку, потому что чувствую, что пришла пора что-то предпринять. Начиталась и решила начать с самого доступного и понятного. Очистить квартиру тремя скрученными свечами. Горели не очень, чадили, чернели, а в детской повели себя вообще за пределом. Начали пускать сажу и огонь от них бил выше и сильнее, задержалась там подольше остальных комнат. Но дело не в этом. Когда все закончилось, смыла остатки в унитаз, помыла хорошо руки, пол и поверхности. Только все сделала и села, сразу звонок, девушка, совершенно незнакомая, спросила, можно ли приехать и померить кроссовки, которые висят у меня на сайте известном в пристрое уже долгое время и никому не нужны. Я, без всякой мысли, разрешила. Она приехала и купила их с легкостью. А я сижу и думаю, зря, наверное, я согласилась, не надо было. Или ничего? Девушку вижу впервые, но уже себя накрутила.
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

Не знаю, весело это или нет. Успела снять на телефон такую игрушку у впереди идущего авто.
  10. 12 на часах

Не пишу, но читаю. За все мои годы пребывания здесь можно насчитать всего несколько дней, когда не заходила. И если не заходила, то на это были ну очень уважительные причины. Люблю безмерно, благодарна за науки, родители не научили, ума не всегда хватает, иду и черпаю. Все ответы на свои вопросы нахожу только здесь. Спасибо Поздравляю Форум вместе с форумчанами и руководством.
  11. Любовница женатого мужчины.

бабаня Так мне понравилась позиция-не просто шепнуть на ушко - " Вася, племяш, присмотри за своей, а то видела ее тут с одним". (И такое тоже не понятно.) Но обстебать Васю компанией, да в его присутствии. Неслыханная порядочность и человеколюбие. Я понимаю, возможно, у девушки большой зуб на замужних и гуляющих. Но Вася... Короче, бедный то Вася. (Чёта прям жалко стало)
  12. Любовница женатого мужчины.

Сопрано Девушка, вы себя позиционируете , как порядочную женщину и тут же готовы обсмеять с компанией совместно мужика, у которого баба загуляла? Нда уж...ну очень порядочный поступок.
  13. Муж/жена не хочет секса.

Дура, зато симпатичная Мне тоже кажется, что есть у Вашего мужа с кем снимать напряжение. Вы не обижайтесь на нас, просто так обычно и случается. Ведь каждая из нас судит по своему опыту. Я сама свела отношения с мужем постельные к минимуму, придумываю разные отмазки. Все банально - мне есть с кем любиться. Его разговоры, приставания, увещевания только раздражают. А лет десять назад было все с точностью до наоборот. Было обидно, да, тем более я раз в десять темпераментнее его. С ума сходила. Он, типо, делал одолжение. Нам было по 30 лет, дети маленькие, младший с проблемами, я зашивалась, но интимная сторона отношений всегда была для меня важна. А человек не хотел, ну что поделаешь. В 30 не хотел, а в 40 вдруг проснулся . Ага, так не бывает. Просто тогда у него было с кем секситься, а я, типо, обойдусь.
  14. Муж изменил

Безбашенный кран Он себя никак не будет вести. То есть, конечно, его поведение отзависит от Вашей реакции по приезду. А так то он уже рад и счастлив, что отделался малой кровью. А вот, что будет в дальнейшем с Вами, предположить можно. Заметьте, предположить. Вас накрывать станет. Иногда. Все его задержки где-то, какие-либо звонки, сообщения - напрягать и заставлять нервничать. Через несколько лет вам станет безразлично, что там у него, с кем и как. Только иногда сожаление либо метания - а правильно ли я сделала, что осталась тогда. Еще Вам не будет давать покоя мысль - было или нет у них. Станете вызывать его на разговор откровенный. Однажды он признается, что было. Новый виток страданий. Решите отомстить. Это наложится на гормональную перестройку после сорока. А Вы еще молоды относительно, успешны, красивы. Заведете роман. А там, как пойдет. Возможно, что и в настоящее время Вас ждут сюрпризы еще с его этим увлечением. Так что, расслабляться рано. Терпения Вам. Вы пока в шоке. Но он тоже пройдет.
  15. О, Владивосток!

Удивительное рядом Мосты, Русский остров, там уже должен будет открыться наш вымученный океанариум. В нашей столице вообще, мне кажется, куда не глянь, есть что посмотреть. Обязательно посетите нашу Шамору, набережную. Сейчас наши владивостокчанки подтянутся, посоветуют много мест. А Вы надолго к нам?