Меланхолия

Наши люди
  • Число публикаций

812
  • Последнее посещение

715 Благоразумный

О Меланхолия

• Звание
    Рядом постою

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    О, это море

Недавние посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Абсолютная добродетель. Я Вам больше скажу. Некоторые могут имитировать и сам половой акт. В мою бытность работы во взрослом магазине, приходил однажды интересный, но импотентный мужчина в возрасте. Поделился, что нашел наконец-то свое счастье, а что с ней делать, придумать не может. Интересовался у меня не как у консультанта, а как у женщины. Сможет ли дама в возрасте отличить искусственное достоинство от натурального или не стОит позориться? Несмотря на мои уверения, что отличит конечно же, все равно приобрел. Опозорился или нет, не знаю. Больше я его не видела. Я думаю, что и оргазм сымитировать вполне себе возможно, если акт проходит в презервативе. Выкинул и вуаля.
  2. Толькоспросить Или на бумаге, да. Или в сообщениях. ПИшете, пИшете...всё, что хотите сказать. Долго печатаете, выливаете всё, что хотите, всё, что накопилось. Много, чтобы палец устал тЫкать. Написали, пару раз прочитали, слезу пустили, прям с подвыванием, себя, конечно, пожалели, чё уж там. Пошли чайку поставили, еще раз почитали, чай с конфеткой прихлебывая и удалили всю писанину. Очень помогает. Честно. И выговорились и такая гордая остались в своих глазах. Повторно просто уже лень печатать.
  3. Физендра Спасибо. Ну елки же. Из рук в руки, кстати, не передавала. Она взяла из коробки, померяла и в пакет. А деньги на стул положила. А до декабря было, на что и грешу. На новой работе всего полтора месяца пробыла. Уж очень меня там помощница директора невзлюбила, женщина красивая, в возрасте, с открытым лицом, доброй, при иных присутствующих, улыбкой. Но со мной от нее перла злоба, когда один на один. Работа не ахти какая, по-этому я ушла, от греха подальше. Хотя, не молча, нет. Очень она меня достала. Но я ее боялась, можно сказать, на ровном месте, хотя, никогда себя трусихой не считала. Могу приложить, когда надо. И боялась не по работе, а просто. Злобы ее. Возможно, конечно, зря на нее думаю. Но когда за расчетом пришла, случайно эту Веру встретила. Какой же у нее взгляд был.
  4. Fiore Меня смущает, что висела эта обувь никому не нужная, я уже и забыла про нее, а тут сразу. Причем, вечер уже был, воскресенье, живем мы за городом и не лень ей было. Да, скорее, просто накрутила, у меня это быстро. Все неприятности начались еще в декабре, нож воткнулся мне в ногу острием и перебил вену, потом зуб вылетел, потом авария, мы всей семьей были в машине, и затем, как горох, посыпалось, то одно, то другое. А после последних событий с моим здоровьем поняла, что что-то не того. Буду читать, очень удобно в навигаторе все поместили, огромное спасибо за труд.
  5. Да, спасибо. Залезла в Навигатор. Изучаю. Надо было, конечно, с этого и начинать. Муж смотрел скептически на мои манипуляции, потом признался, что стало легче дышать и ясность в голове появилась, чего давно уже не было. Он в последнее время зевал постоянно, надо и не надо. А я впервые в жизни на больничный пошла в свои 43. Так скрутило. Надо сначала почитать, потом все по уму сделать. Первый раз в жизни вижу, чтобы от церковных свечей пепел летел. Черная гарь везде была, на столах, на подоконнике.
  6. Всем здравствуйте. Девушки, дайте совет, мне кажется, я упорола косого(простите). Начала читать ветку, потому что чувствую, что пришла пора что-то предпринять. Начиталась и решила начать с самого доступного и понятного. Очистить квартиру тремя скрученными свечами. Горели не очень, чадили, чернели, а в детской повели себя вообще за пределом. Начали пускать сажу и огонь от них бил выше и сильнее, задержалась там подольше остальных комнат. Но дело не в этом. Когда все закончилось, смыла остатки в унитаз, помыла хорошо руки, пол и поверхности. Только все сделала и села, сразу звонок, девушка, совершенно незнакомая, спросила, можно ли приехать и померить кроссовки, которые висят у меня на сайте известном в пристрое уже долгое время и никому не нужны. Я, без всякой мысли, разрешила. Она приехала и купила их с легкостью. А я сижу и думаю, зря, наверное, я согласилась, не надо было. Или ничего? Девушку вижу впервые, но уже себя накрутила.
  7. Не знаю, весело это или нет. Успела снять на телефон такую игрушку у впереди идущего авто.
  8. Не пишу, но читаю. За все мои годы пребывания здесь можно насчитать всего несколько дней, когда не заходила. И если не заходила, то на это были ну очень уважительные причины. Люблю безмерно, благодарна за науки, родители не научили, ума не всегда хватает, иду и черпаю. Все ответы на свои вопросы нахожу только здесь. Спасибо Поздравляю Форум вместе с форумчанами и руководством.
  9. бабаня Так мне понравилась позиция-не просто шепнуть на ушко - " Вася, племяш, присмотри за своей, а то видела ее тут с одним". (И такое тоже не понятно.) Но обстебать Васю компанией, да в его присутствии. Неслыханная порядочность и человеколюбие. Я понимаю, возможно, у девушки большой зуб на замужних и гуляющих. Но Вася... Короче, бедный то Вася. (Чёта прям жалко стало)
  10. Сопрано Девушка, вы себя позиционируете , как порядочную женщину и тут же готовы обсмеять с компанией совместно мужика, у которого баба загуляла? Нда уж...ну очень порядочный поступок.
  11. Дура, зато симпатичная Мне тоже кажется, что есть у Вашего мужа с кем снимать напряжение. Вы не обижайтесь на нас, просто так обычно и случается. Ведь каждая из нас судит по своему опыту. Я сама свела отношения с мужем постельные к минимуму, придумываю разные отмазки. Все банально - мне есть с кем любиться. Его разговоры, приставания, увещевания только раздражают. А лет десять назад было все с точностью до наоборот. Было обидно, да, тем более я раз в десять темпераментнее его. С ума сходила. Он, типо, делал одолжение. Нам было по 30 лет, дети маленькие, младший с проблемами, я зашивалась, но интимная сторона отношений всегда была для меня важна. А человек не хотел, ну что поделаешь. В 30 не хотел, а в 40 вдруг проснулся . Ага, так не бывает. Просто тогда у него было с кем секситься, а я, типо, обойдусь.
  12. Безбашенный кран Он себя никак не будет вести. То есть, конечно, его поведение отзависит от Вашей реакции по приезду. А так то он уже рад и счастлив, что отделался малой кровью. А вот, что будет в дальнейшем с Вами, предположить можно. Заметьте, предположить. Вас накрывать станет. Иногда. Все его задержки где-то, какие-либо звонки, сообщения - напрягать и заставлять нервничать. Через несколько лет вам станет безразлично, что там у него, с кем и как. Только иногда сожаление либо метания - а правильно ли я сделала, что осталась тогда. Еще Вам не будет давать покоя мысль - было или нет у них. Станете вызывать его на разговор откровенный. Однажды он признается, что было. Новый виток страданий. Решите отомстить. Это наложится на гормональную перестройку после сорока. А Вы еще молоды относительно, успешны, красивы. Заведете роман. А там, как пойдет. Возможно, что и в настоящее время Вас ждут сюрпризы еще с его этим увлечением. Так что, расслабляться рано. Терпения Вам. Вы пока в шоке. Но он тоже пройдет.
  13. Удивительное рядом Мосты, Русский остров, там уже должен будет открыться наш вымученный океанариум. В нашей столице вообще, мне кажется, куда не глянь, есть что посмотреть. Обязательно посетите нашу Шамору, набережную. Сейчас наши владивостокчанки подтянутся, посоветуют много мест. А Вы надолго к нам?
  14. Крикуша Только воспитательницу? Боже мой. А тех, кто "руки в боки" наблюдал за мучениями ребенка? Пошли подальше от камер посовещаться, что делать дальше. Все они поняли, что мальчик плачет не от просто так. Подошла, тварь, ногой потрогала. Слов нет...
  15. мойниксамыйлучшийвмире Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что разъясняете, поясняете, это очень нужно, когда встаешь перед лицом неизвестности и страха. несколько лет назад Вы и мне помогли, очень. Сейчас ситуация непростая сложилась в семье моей коллеги. Всей истории я не знаю, знаю только, что года три назад у ее мамы диагностировали рак, не особо в курсе чего, то ли что- то с позвоночником, то ли почки. Лечение, конечно было, прошло успешно, если так можно сказать. Все проверки полугодичные тоже проходили хорошо. Они все и вздохнули спокойно. И тут маме стало плохо, сильно болела голова, причем все чаще и чаще. И вот позавчера Марина возила маму на томографию. Врач-ренгенолог ничего толком не объяснила, но сказала, что всё плохо, а подробнее им расскажет лечащий врач. Но...впереди праздники, запись на месяц вперед, город соседний. Вчера коллега пришла на работу - страшно глянуть. Читали эту бумагу вдоль и поперек, никто ничего не понимает. Может, Вы сможете прояснить ситуацию, так ли всё плохо. Заключение : МР-картина очагового образования в области заднего отдела левого височного рога, немногочисленных очагов супратенториальной локализации (учитывая анамнез вероятно вторичного -mts генеза). Многочисленные очагов глиоза сосудистого генеза супратенториальной локализации, зоны глиоза в области затылочной и теменной долей. Ликвородинамические нарушения в виде расширения полостей боковых и 3 желудочков. Солидное объемное образование в структуре левой околоушной слюнной железы. Спасибо.