Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирэн Адлер

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирэн Адлер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирэн Адлер
  • Где живёт
    Солоники
  1. Как вы узнали об измене?

    Гадя Так а партнера или партнершу он куда подевал, пока Вы ломились в дверь? Неужто презерватив трудно было выкинуть сазу после секса? Ведь обычно его сразу после секса снятый и использованный несут в ведро и запихивают подальше.
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Себя больше любИте! Зачем из мужика культ делать? Эдак он совсем Вас ценить перестанет, уже вон первые нотки проскакивают.
  3. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    А вот я не могу мужа на пост организовать никак. Мал того, что у него работа такая, что он через 10 дней ноги протянет на посту, так он ещё и поесть сильно любит! Так что окромя меня- никто в семье. А физический пост я не держу.
  4. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    В лицее у дочки тоже бывшую директрису уволили за нецелевое использование бюдж. средств. Сначала она на "99" ездила, через 1,5 года уже "10" новую прикупила. Помимо фонда класса 300 рэ мы сдавали ещё и в попечительский (какой- то) совет по 2 000 в год. Куда шли деньги и что на них покупали- не понятно. Сейчас новый директор в лицее. На все их поборы я "забила", сдаю только в фонд класса 300 рэ в год и все.
  5. Страшный любовный треугольник

    Fata Вы сами- то хоть свои посты понимаете? Причем тут барщина с оброком? Блещете знаниями истории за 4- й класс?))))
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    море У меня соседка Оксана. Первый раз вышла замуж за красавца- милиционера в погонах. Гулял парень, Оксанка ушла. Вышла замуж второй раз. Опять за симпатягу. Теперь гуляют друг от друга вместе ("втихаря типа"). ве дочки у них. Дом- полная чаша. Обе стороны довольны.
  7. Страшный любовный треугольник

    У меня отрицательный резус- фактор, у детей - положительный. Обоих кормила сразу. Чепуха полная, что ребенок погибнуть от этого может. У моих детей резус отличный от меня. Олю понимаю полностью. Бывшую родильницу мне, как ни странно, не жаль., она сама на несчастьи и невозможности иметь детей другого человека, ноги раздвигала. В причастность Ольги к произошедшему не верю. Более того, верю, что ее и судить- то не будут. А вот мужчина? Скорее всего, с "той" был по обязаловке, а вернулся ( уверена, что облегченно вздохнув) к Оле, т. к. прожил с ней много лет и любит именно её. На свадьбу я бы не пошла именно по той причине, что особо и не дружили никогда ( как пишет автор).
  8. Любовь мужчины

    Я по мужу скучаю- ему по мне скучать редко приходится, работа суматошная. Живём вместе, спим в одной постели. По утрам бужу его я, пока он умывается- я завтрак подаю, к нему присаживаюсь. Вечером он звонит за 10- 15 мин. до прихода ( наверное, чтоб я подшуршать с ужином успела, хотя он шутит, что придупреждает о своем возвращении, чтобы меня в неловкую ситуацию не ставить, если я с любовником). Я ему всё грею и стол сервирую. Купаемся вместе, потом либо телек в постели смотрим перед сном, либо секс- и баиньки.
  9. Свёкр у меня бухает. КажНый день. Свекрушка и так с ним, и сяк- ни в какую! Идёт он после работы- заходит в распивочную и грамм 150- 200 водяры выпивает Потом идёт и покупает пива соску 1, 5 литра. Дома "зашлифовал" водочку и не сходя с дивана засыпает. Кодироваться не идёт, есть дома вообще перестал- боится, что свекровь ему в еду лекарство для алкашей добавлять будет. Ну и как с таким жить?
  10. энергетика Мне тоже нравится "два через два". Удобно. А вообще я люблю свободный график ( у меня была така работа): приходила к 11-00, уходила в 18-30 или 19-00. Всё время в разъездах, отдача полная. Выходной воскресенье, а в субботу о 12-00 в офисе, да и то можно было в субботу не приходить, если в пятницу или четверг всё за неделю упорядочила.
  11. Брачный договор, за и против

    30 лет Интересно, чего от нас- то Вы хотите? Для себя Вы уже конкретно всё решили. Каждый гребёт под себя- Вас можно понять. Читала Ваши посты- у Вас все плохие, кроме Вас: и муж бывший, и нынешний ГМ, жадина, посмел Вам про Договор заикнуться! Надо рвануть, выпрыгивая из трусов и всё Вам подарить! А Вы в белом!
×