Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хива

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хива

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    367431701

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Фанатичное желание похудеть.На 01 марта 2008г<br> Рост - 174см<br> Вес - 103кг (крошка бегемот) <br>Месяц на Кремлёвке и пара недель разных издевательств над собой=91кг. Две недели на гречке=88кг. С 5 мая сижу на Протасовке, вес на 16мая=85 кг.Вес застопорился, я плачу. Всякие моно-дни, на 9 июня=83кг. На 28 июня=79кг, Ура!!!

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Здравствуйте всем! Как хорошо что есть веточка про солярий! Хотелось бы посоветоваться с опытными загоральщицами и загоральщиками. Я загорала уже шесть раз, планирую это делать и дальше, только увеличу интервалы между посещениями. Вопрос у меня такой: Перед солярием я мажусь кремом который покупаю в салоне. Но недавно прочитала что солярий сушит кожу и после него также, необходимо мазаться увлажняющим кремом. И я зависла! Это что же получается, крем на крем мазать? А вдруг аллергия какая выскочит? Или надо мазаться спустя какое-то время? И необходимо ли смывать салонный крем в душе? По поводу душа, тоже запуталась. Кто что пишет. То можно мыться сразу, то нельзя. Вообщем, если у кого нибудь имеется опыт общения с кремами, буду очень благодарна за консультацию.
  2. Диета Кима Протасова

    Девочки, добрый вечер! Я к вам забежала официально обьявить о моём слезании с Протасовки. Ещё неделя осталась, но сидеть уже не хочу, результата ноль. А ещё сегодня конфет нажралась, так что точно отвесы на неделе мне не грозят. Не подходит наверное мне эта диетка, очень сытненькая, не могу удержаться и постоянно что-то хрумкаю. Видимо мне нужно что-то более строгое, с ограничениями. Пока несколько дней по безобразничаю, устрою себе разгрузочно/загрузочные дни (сосисочные, клубничные и черешневые) а потом на жёсткую монодиету. Так что не поминайте лихом! Я к вам буду заходить (если не прогоните перебежчика!). Всем начинающим и уже опытным Протасовщицам, желаю отличных результатов и хорошего настроения!!!! Я вас всех и всех .
  3. Диета Кима Протасова

    Приветик всем красавицам! Девоньки, у меня заканчивается 4-ая недела Протасовки, а общийотвес всего 3 кг. Маловато будет! Так что я сегодня почти приняла решение с понедельника начать какую нибудь другую диету! Протасовка, это конечно очень хорошо, мне нравиться так питаться, но беда в том и жирку моему тоже так нравиться, и уходить он не собирается. Так что я сейчас в раздумьях, чего бы придумать. гизма Ты просто гений! Девочки как вы думаете если пару дней потрескать черешни, а потом пару дней клубники, это будет считаться разгрузкой. Я правда боюсь что 1 кг на день мне будет мало, вот если по два буду хрумкать, тогда самое оно. Никто не знает черешня с клубникой подходят для диеты или они сильно сладкие и каллорийные? З.Ы. Ой, забыла написать. Рыбу я пока ещё так и не сьела, т.к. результат моего собеседования ещё неизвестен. Так что ждёмс!
  4. Диета Кима Протасова

    Жена Как выяснилось, я тоже! Еле продержалась две недели без мяска. А сейчас балдею прямо. Я мясо варю в пароварке, режу на мелкие кусочки и в салатик овощной добавляю. Обьеденье! Сегодня в магазине не смогла пройти мимо баночки консервы Горбуши. Почитала состав: рыба и соль написано, вроде не смертельно. Так что если завтра моё собеседование пройдёт успешно, нажрусь на радостях рыбки. (шёпотом, а если не успешно, буду жракать рыбу с горя )
  5. Диета Кима Протасова

    Приветик, девоньки!!! Терция Мне такие тоже не попадались. Более менее подходит одна Активиа творожная. Но она не особо вкусная, хорошо идёт как заправка в салаты, на сметану похоже. Я вот ряженку покупаю 4%, ещё подсела на варенец и тан "даргор" (такая штука интересная, написанно что это тан, а ешь его ложкой, густой сильно, вкусно!) Я на Похудейке уже повздыхала, пришла теперь сюда рассказывать. После вчерашней шокоразгрузки, отвеса можно сказать вааще нет! Небольшое колебание стрелочки на весах, я стала меньше грамм на 200-300. Всего-то!!!! Пытаюсь не впадать в уныние и утешаю себя тем, что эта разгрузка дала моему организму встряску и скоро начнутся нормальные отвесы. Хожу сейчас сама себе внушаю, почти уже в это верю!
  6. Диета Кима Протасова

    пингва Держим, держим! Давай, вперёд к победе!!! Пуфыстик Вот я тоже терзалась сомнениями по этому поводу. Но почти все девочки Протасовщицы так делали и дальше худели, поэтому и решила попробовать. Пингва по-моему два раза так разгружалась на Протасовке. (правда Пингва?). Обязательно! День вроде уже почти прошёл, полёт нормальный, осталось ещё 14 кусочков шоколадки! Завтра буду гипнотизировать весы, искать отвесик! Ой, чуть не забыла: Пуфыстик, поздравляю с отвесом!!!! Сумбур ,Ухти-Тухти, так же поздравляю с уменьшением обьёмов!!! Какие вы молодцы, девочки! Читаю о ваших достижениях и сама вдохновляюсь на подвиги!
  7. Диета Кима Протасова

    Пуфыстик У меня пару дней назад, так и было. Прямо обожала эту диету, а недавно как отрезало. Может конечно это закидоны перед КД, хотя вроде рановато ещё. Но в любом случае, буду сидеть до конца, а то уважать себя перестану за слабовольность. Да и перед всеми вами стыдно как-то сходить с дистанции. Так что я ною, но держусь! Это сейчас на соседней похудательной ветке прямо хит сезона! Обычный разгрузочный день, в течении которого можно есть только одну плитку шоколада (не больше). Шоколадка вроде любая, но лучше чёрная горькая, 100 граммовая. По рассказам за день можно сбросить от 0,5 до 1,5 кг. Вот я и собираюсь на себе попробовать, может сброситься хоть немножко жирка!
  8. Диета Кима Протасова

    Вармада Ага, я вот тоже жду, жду, уже первый день четвёртой недели начался, и не фига! Я за первые полторы недели как 3 кг сбросила, так и фсё, стоимс ждёмс! Пингва Зайка, из меня плохой консультант по твоей диете! Я ж даже не сразу сообразила как она правильно называется! Так что адаптируй её на свой вкус, потом нам всем расскажешь! (шепотом: я вот на тебя посмотрю, если результат будет хорошим, то тоже на неё сяду.) Девочки, мне так сильно надоела эта Протасовка, прямо вою от тоски! Две недели ещё осталось, а я уже на овощи смотреть не могу, надоели, жуть. Вся кисломолочная продукция начала вызывать стойкое отвращение, кроме капельки сыра вообще ничего в себя не могу запихать. Яблоки - это гадость! Да и вес, собака такая замер! Ууууу! Завтра попробую шокоразгрузку, хоть какое -то разнообразие. Девоньки, а у вас как ощущения на диете? Может у меня просто сезонное шизофреническое обострение? Ведь есть то что-то запрещённое не особо хочется, но и силос этот уже не лезет! Чего хочу даже не знаю, такая прям вся загадочная буренка.
  9. Диета Кима Протасова

    Пуфыстик О! Сейчас залезла в свою папочку проверить, действительно диета Долиной оказалась. Только вот пояснений про воду у меня нет, надо в инете уточнить. Девочки, а я сегодня опухшая, мерзкая рожица. Вчера что-то разошлась не по-детски. Выхлебала пол бутылки Мартини и 8 банок пива. Правда активно заедала всё овощным салатиком и адыгейским сыром. Диетчица, млин! К весам сегодня подходить боюсь. Во, нашла про диету! Пингва, обрати внимание! Для достижения максимальных результатов похудения на диете Ларисы Долиной рекомендуется: - соблюдать четкую последовательность приемов пищи (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов), всего их 6; - 50 гр. травяного настоя (зверобой, ромашка и календула (по 1 пакетику на стакан воды), следует выпивать за пол часа до еды, перед каждым приемом пищи; - за день выпивать 0,5 л воды, лучше кипяченой и не более, пусть наш организм использует отложенные запасы.
  10. Диета Кима Протасова

    Грымзачка Поздравляю с отвесиком!!! Это ещё только начало! Жена Я первые две недели не солила, а добавляла капельку уксуса и приправки всякие. А потом один "добрый человек" написал что на Протасовке соль можно, но немножко. И я стала безобразничать, то брынзы в салатик покрошу, а она ж солёная жуть, то соли добавлю. в общем распоясалась на третьей неделе, может поэтому вес и стоит! Так что не берите дурной пример! Девочки, а я сижу жду подругу, должна через пару часов приехать. Пиво я сама купила, самого слабенького светлого 8 банок. А она сейчас позвонила и говорит - я 8 банок купила, нам хватит или ещё взять? Млин, уже на двоих 16 банок получается, я всхлипываю! Чувствую я сегодня буду самой настоящей Вечером в эфир не выйду, по причне невменяемости. На утро у меня уже припасенно мочегонное и антипохмелин. Так что братцы не поминайте лихом! Ухожу в астрал!
  11. Диета Кима Протасова

    пингва Зая, а может не надо? Ведь написано же что это диета, а не система питания. Давай мы тебе другую диету придумаем. У меня вот есть в загашнике одна, голоднючая правда жуть. Отстань ты хотя бы на недельку от своего веса. Дай организму передышку, 9 кг это и так много. Я конечно понимаю что хотца побыстрее и побольше (я сама такая), но попробуй всё-таки посмотреть на себя со стороны. Результат то классный. Прогресс на лицо. Так что давай не гони лошадей!!!
  12. Диета Кима Протасова

    сумбур Спасибо,успокоили! Буду ждать, след. недели, вдруг действительно попрёт! Ох-Я Я поначалу, тоже от такого кол-ва овощей ошалевала. Держитесь, надо дотянуть до третьей недели. Я эксперементальным путём выяснила, что если в помидоры/огурцы добавить мелко нарезанное мяско, то вкус салата меняется до неузнаваемости. Сытненько и вкусно. Я такой с понедельника ем, а вот сегодня сделала с капустой, огурцом и заправила Активией. Чего-то не пошёл этот салатик. Но к вечеру оголадаю и в любом случае слопаю. Девочки, а я сегодня всё-таки поборола лень и жадность, и пошла таки в солярий. (ну вот грех не ходить, у меня салон красоты прямо рядом с подьездом на первом этаже). Так там тёпло и хорошо, жалко быстро время закончилось. Я так разошлась что купила себе абонемент, пока самый маленький, на 50 мин. Теперь буду через день ходить загорать. Красивая вся стану, загорелая, и может быть даже похудевшая.
  13. Диета Кима Протасова

    nik_odim Мммм.. прочитала и слюнки потекли! Так холодца захотелось! У меня мама вкусно его делает, обьеденье просто. А я безрукая не умею, буду сегодня весь день мечтать о холодце и всхлипывать. Девочки, я сегодня в печали. Полезла с утра взвешиваться, такое чувство что весы заклинило! Эта мерзкая 85 ни туды ни сюды, не двигается! Целую неделю вес стоит, кошмар какой-то! Обманул Протасов, зараза! Обещал что с третьей недели все будут таять на глазах, а вот фигушки оказалось! Или это из-за пива в выходные? Нет счастья в жизни!
  14. Диета Кима Протасова

    Всем, приветик! Девочки, у меня сегодня был приступ жадности. На рынке увидела Адыгейский сыр, на ценике жирно так было написано жирность 5%. Меня словно зомбировало, я попросила половину кругляшка, ещё малость удивилась, что очень дорого вышло. Пришла домой и посмотрела на вес купленного "кусочка", млин, два кило сто грамм. Вот на фига я такой шматок сцапала? Мне же обожраться от такого количества! Как будто никогда раньше сыра не ела. Сейчас сижу, грущу, денег жалко, сильно, сильно. И ещё у меня на сегодня грустная новость. Позвонила подружка и сказала что в субботу приедет в гости. Ей, млин, грустно и тоскливо, и очень хочется нажраться, для компании она выбрала меня. Так что в субботу я видимо опять слечу с диеты. Буду конечно держаться до последнего, но не факт, не факт.
  15. Диета Кима Протасова

    Пуфыстик А рост у вас какой? 53- это ведь совсем небольшой вес. Наверное поэтому и уходит медленно. Чем жирка больше тем быстрее он поначалу уходит. А вы наверное всего пару-тройку килошек сбросить хотите? Девы, а куда у нас пропала Маленькая Буся? Никто не видел, подругу наших дней суровых?
×