Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хива

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хива

  1. Купание животных

    . Я своего бандюгана, купаю по мере загрязнения, где то раз в 3-4месяца. Когда мелкий был то орал, кусался, царапался и всячески сопротивлялся А сейчас главное, это ловко засунуть его в ванную и быстренько душем окатить. Он после этого обречённо так становиться на задние лапы а передними упирается в стенку кафельную, все лапы на ширине плеч И замирает бедолага, иногда жалобно так шёпотом мяукнет, но стоит не шелохнётся Со стороны кажется что его на расстрел привели, на задних лапах, упор в стену, голова опущена. Но только стоит выключить душ.....Такого стрекоча даёт, фиг поймаешь, бегаю за ним по всей квартире с полотенцем З.Ы. Ещё очень стесняется когда дело доходит до мытья попы, с ножки на ножку переминается и пытается жопку свою отодвинуть от меня. Застенчивый паренёк такой
  2. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    В опросе ответила просто "да", потому что помогаю как могу, двух котят уличных "прописала" у себя. И щеночка крохотного подкидыша пристроила в хорошие руки. Но если честно "помогать" для меня слово глобальное, а я так по мелочи помогайчик, покормить, погладить! Вот у меня подруга, вот она глобально всем помогает, даже если собака или кошка от неё убегают, догонит обязательно, принесет домой а потом уже соображает что дальше делать, или пристраивать или хозяев искать. Фанат, так сказать своего дела, она у меня ещё и ветеринаром работает. С детства мечтала, вот такая неравнодушная девушка
  3. Кого вы любите больше?

    Я проголововала за кошек, у меня двое, второго отдала родителям, ну а первый он всегда со мной Мы с ним как попугаи неразлучники, всегда рядом и вместе А дома оба появились случайно, об этом я писала в соотв.ветке. Собаки это конечно тоже очень хорошие звери, но как то не созрела ещё для своего псяки, очень большая ответственность, и гулять с ними надо напрягает это пока. А вообще я бы всех завела, если бы жила в большом загородном доме и имела много денег и свободного времени
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В начале зимы обнаружила что батарея в комнате холодная, везде тёплые а тут не греет. Звоню в наш ДЭЗ, трубку берёт девушка, я ей так доходчиво обьясняю, что не греет, холодно Девушка - "А у вас вся батарея не греет или только нижняя часть?" Пытаюсь врубиться в смысл фразы и лихорадочно щупаю батарею, оператор решает помочь мне бестолковой и уточняет: -А стояк у вас тёплый или нет? -Кто? -Стояк! -Девушка, какой блин стояк! я не знаю что это такое! Обьясните мне где этот стояк должен быть!!!! Боже мой, как ржала в трубку эта девушка Я только потом сообразила что сморозила, ну надо же было так лажануться, позор
  5. О птицах

    ЭХЕХЕЙ Не фига себе, вас задело!!!! Жуть и мраки! А по поводу возможного сотрясения, очень может быть. У меня когда отцу было лет 13, он столкнулся на бегу лоб в лоб с шершнем. Так мало того что этот большой мух его с ног сбил, папа мой и сознание потерял, так его припечатал полосатый. Хорошо родня рядом была, его в охапку и больницу. Оказалось сильное сотрясение, дня три ещё отлёживался А вас здоровенный голубь долбанул, хорошо хоть не лобовое столкновение было
  6. Кого вы любите больше?

    Проголосовала за котов! Это самые любимые мои зверики! Белый Хлебушек Здорово вы написали, присоединяюсь на 100%
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Я раньше была совершено равнодушна к кошкам, родители живности не держали, у бабушки в деревне конечно много всяких зверей бегало, но как то они мне в душу не западали. Людей обожающих и трясущихся над своими животными как то мягко говоря не понимала. И вот однажды пошла я сапоги в мастерскую относить, вся такая равнодушная к животным. Иду мимо мусорных баков, а на краю одного бачка сидит такой мелкий(меньше ладошки) полосатый страшненький котёнок, ну глянула я на него и пошла дальше, и что то прямо заскребло на душе, а сама себе внушаю, какие блин звери, только в квартиру новую заехала, ремонт только сделала, всё такое у меня чистое, стерильное, никаких котов в доме Сапоги сдала иду обратно, а это мелкое чучело меня увидело, с бачка кубарем свалилось и буквально под ноги бросился и как заплакал жалостливо! И всё, я пропала! Пойдём говорю домой, буду тебя пристраивать кому нибудь. Ну конечно через неделю я готова была загрызть любого кто бы прикоснулся к моему сокровищу Мелкий был такой масюсенький, несчастный и больной наверное всей заразой которая только бывает, я сама себе поражалась когда без сожаления отваливала врачам сумы в половину своей зарплаты за визит. Но всё прошло мы выросли, теперь это большой, своенравный привереда, которого зовут Панкер(для своих Панкушенька-хрюшенька). Второго угольного чёрного котёнка,Степана я подобрала в сквере возле работы, куда мы с коллегами пошли пить пиво вечером, с этим было проще, правда тоже больной весь кисёныш был, лечила долго (бронхиальная пневмония) Этой зимой поехала со своим зоопарком к родителям и они упросили меня оставить им Степу до мая, мама даже всплакнула, так они его полюбили Долго сопротивлялась но всё таки сдалась, думала всё равно вернут ведь в мае, но судя по нашим тел. разговорам, не видать мне кису свою весной, родители просто помешались на нём, кот буквально попал в рай и отдавть его мне видимо никто уже не собирается Я теперь наверное стала самая сумашедшая кошатница из всех кошатников Вот так зверики кардинально меняют людей.
  8. Розыгрыши друзей и близких

    Начиталась сейчас ваших историй и тоже вспомнила как однажды мы с подружкой жестоко пошутили Учились мы классе в 9-том и дружили с двумя мальчиками, и из-за чего то мы рассорились с ними, не помню уже почему. Мы с подружкой все такие обиженные решили жестоко мстить. А ума тогда видимо было до фига и мы придумали как нам показалась гениальную мстью, заодно и поржать можно было. Целый день на уроках писали обьявления о том что в нашем городе (я тогда жила в маленьком областном городке) открылся новый, анонимный гинекологический кабинет, первый приём бесплатно и ведут его два профессора, далее ФИО и телефоны наших обоже. Короче милые дамы ждём вас круглосуточно! Эти шедевры письменого творчества мы развесили по всему городу! Боже что потом началось.... про родителей этих ребят мы как то не подумали, сейчас представляю что они пережили когда им день и ночь названивали желающие попасть на приём к светилам гинекологии. В итоге нас мальчики всё таки вычислили, писали то мы от руки а я букву "Д"пишу закорючкой вверх, своеобразно так. Прижали в подьезде к стенке, и заставили признаваться, оказывается их родители собрались нести заявление в милицию. Мы тогда испугались жуть, разревелись и во всём покаялись. Так стыдно мне больше никогда не было, просто хотелось под землю провалиться. Вот так мы однажды неудачно пошутили, и с ребятами этими по-моему тоже как то сразу перестали общаться. Короче хотели что бы было весело а получилось всё очень глупо и злобно. Вот такая вот история.
×