Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЧАЧА

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЧАЧА

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    сессия...

Недавние посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    А я вот с месяц назад попробовала проглотить сперму.МЧ не ожидал и прифигел немного.С выпученными глазами спрашивал-"а где она?" потом полез целоваться, выяснил, что она терпкая, солоноватая и очень даже ничего на вкус!мне понравилось.мне нравится сам процесс минета, меня это возбуждает и мне нравится глотать сперму.и что стыдного?очень многие это делают.но стесняются самих себя
  2. А меня тоже немного подзадолбали всякие машины, скамейки, туалеты и ... даже были курятники .... так что хочется нам с милым уединения, и верх блаженства-3-4 суток в закрытой квартире с хорошей, прочной(!) кроватью.Вот так.
  3. Разница сексуальных темпераментов.

    Вот!У меня такое же!Запах любимого человека понравился мне сразу же!И когда мы танцевали, я просто нюхала его и кайфовала.... и до сих пор так!
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    А я вот скорпиончик... не могу однозначно ответить, все-ли люди считают меня сексуальной, но... когда видят у меня на шее кулон скорпиона, говорят:ООООО, скорпион!Самый страстный! А я добавляю-и самый опасный!
  5. Оргазмы разные

    Вот именно! Почитают люди таких книжек и потом .... хоть плачь
  6. Оргазмы разные

    А я вот не могу подсчитать никакие сокращения матки, т.к. мне кажется, что их нет!Но в то же время я испытываю наслаждение практически от каждого акта. Просто прочитала в одной книге-если у женщины не сокращается матка во время оргазма, то это не оргазм.И что мужчина сам может определить, блефует ли женщина.Если он ощущает членом скращения матки, то женщина не притворяется, а наслаждается.Вот.Обидно.Мне парень говорит, что не может определить, получила ли я удовольствие или нет, боится, что я притворяюсь...
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Конечно, в ней, родимой.И люблю я её...
  8. ТАк говорят люди более взрослые.Да, мне уже .... лет, я считаю, что разница в возрасте ТЬФУ!!! НО може быть, для парня ЭТА разница будет пугающей.Или нет. И не говорите, что все сейчас довольно акселератичны.Нет! Всякое может быть. И вообще-чё думать за этого парня? Раз она начальница, пусть анкету его посмотрит, может, определит через знакомых круг его общения? Надо узнать про него больше.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А, вот кем я пока работала-торговала на рынке продуктами, потом мясом.Промоутером. А сейчас составляю для маминых цыпляток рацион кормления С ума сойтти. Мой МЧ ржет, когда читает мою зачетку- скотоводсто, свиноводство, ВЕРБЛЮДОВОДСТВО, овцеводство... кормление с/х животных.А я только улыбаюсь.Верю, что ....
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    М-да... А я будущий зооинженер. Нравится мне начало только на 4 курсе.Хотя учусь легко, на отлично, знания, получаемые здесь, мне нравятся.По душе профессия.А когда поступала. спрашиваю у мамы-а кто такой зоотехник? Она мне говорит-поступишь, узнаешь(поступала, только чтобы получить высшее)........ Грустно... Но вот проблема-работать зоотехником негде!!!!!!!!!! Только что за 1,5 тыс. в далекой деревне., без жилья.......... Поэтому в этом году пошла получать 2 высшее экономическое, хотя, чую, что не пригодиться.=еще курсы компьютерные у меня. Вот так.Обидно. хочу работать зоотехником, поднимать наше хреновое с/х.А если будешь работать за 1,5 тыс остается только воровать.А не хочется.
  11. Не забываете, что этому мужчине 19 лет! В принципе, если она его сама совратит... В 19 лет редко у каких парней ум сочетается с "хочу".Тип "надо много, часто, все равно где и все равно как".Качества можно и не ждать.Хотя, он может оказаться способным... Моей подруге 23 года, понравился ей 18-летний мальчик.И она ему понравилась.До секса оставался один шаг(она себя остановила).Так вот, на след. день он просто здоровался, убегал от нее, ни про какие отношения и речи быть не могло.Оказалось потом, что она ему очень взрослой показалась, он не знал. что с ней делать, что говорить и т.п. Так вот, мальчик может просто забояться того, что ОНА старше.И убежать.
  12. Онанизм, мастурбация.

    Это если смелости не хватит прийти к специалисту.
  13. Онанизм, мастурбация.

    У любого человека существует несколько (вернее, три) стадий формирования либидо-платоническая, эротическая и сексуальная.ПО-нормальному эти стадии должны следовать одна за другой, но эротическая и сексуальная могут и должны дополнять друг друга. Платоническая-каждый должен пройти через неразделенную любовь, человек учится любить, ухаживать, обращать на себя внимание противоположного пола. Эротическая-человек пытается узнать больше о сфере любви и секса, но пока только из книг, фильмов, познает себя(хотя, не обязательно), т.е. человек осмысленно готовится к сексуальным отношениям. И сексуальная стадия-сами сексуальные отношения.Но их человек обязательно должен развивать, постоянно учиться, стремиться и интересоваться. так же у других людей, из литературы. фильмов, сексотерапевтов и д.р. Это я к тому вела, что ни в коем случае НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО за то, что хочешь познать свое тело, узнать большее о сексе, хочешь попробовать новое и т.д. Но просто спросить у других людей-не дело.Если есть желание, надо прикупить книгу какого-нибудь психолога, сексотерапевта на тему развития сексуальности и т.п. Естественно, там есть и практические советы.
  14. Оплата проезда в транспорте

    Да, пригород в Волгограде- до Волжского было 25-30 руб, до городка 80 км.-52 рубля. Да, а поезд у нас 80 км идет 2,5-3 часа, а цена ухохочешься-24 рубля!Студентам-12-10 руб.А пару лет назад я на этом поезде ездила за 5 руб. со студенческим, когда деньги вообще заканчивались, а домой ехать надо было.Так я 10 руб оставляла-5 руб. до вокзала, и 5 руб. на поезд.
  15. так, для компа не надо... Хотя жалко, я вот со своим МЧ специально прошла мимо магазина компьютерного, зашли, я его еле-еле оттащила от стенда с мышками, маленькими такими, для ноута.И на НГ я ему подарила.ПРосто прыгал от счастья и теперь всегда таскает её с собой. На Д.Р. подарила массивную красивую серебрянную цепь(нет, он не носит особенно украшения), но ему тоже понравилось, носит по крайней мере. Так, на другой НГ подарила парфюм(избито, блин. но что поделаешь?).НО подсмотрела- мы были у его друзей, и у одного парня было Хьюго шар(ну, есть такое) так моему понравилось.Приметила. На день Св. Валентина дарила шарф, собственноручно связанный.Не носит(короткий, зараза получился), но было оригинально. В этом году вырезала кучу(что-то около 60) сердечек из разной красивой бумаги и написала стихи на обр. стороне.
×