Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

TaRo

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О TaRo

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Красивый город

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. А вы на каком этаже живёте?

    А мы живём на третьем этаже, здорово, конечно. Я жила на первом, на седьмом и на втором. Сейчас лучче всего! Хотя, в моём случае, многое зависит от конкретного дома. Сейчас у нас квартира в новом доме в хорошем районе, и, соответственно, нам больше всего нравиться!
  2. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Не глажу. Раньше утюжила, а после прочтения статьи про "невпитывание пота" перестала. Для гостей могу гладануть, но для них у меня отдельное бельё.
  3. Вчера муж притащил букет хризантем Так любимый меня иногда удивляет. Обожаю его!!!
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А меня бесит, когда утром, собираясь на работу, муж начинает приставать ко мне с " а поговорить, а поцеловать". Неужели за столько лет совместной жизни нельзя понять, что меня по утрам лучше вообще НЕ ТРОГАТЬ! Ну не проснулась я ещё! Но есть повод и повосхищаться: кроме прочих достоинств, любимый ещё и очень спокойно-терпеливый И самое главное, что меня не устаёт радовать и удивлять - это его отношение к моей доченьке от первого брака (если бы сама не знала, что они не кровные, никогда не поверила бы)
  5. Первого полового партнёра... Хм Пожалуй, тогда была уверена, что любила, а теперь даже и не вспоминаю никогда. А что касается вероятности встретить человека на всю жизнь - это уж, как судьба распорядится, но моё, сугубо личное мнение, что всё-таки в зрелом возрасте, т.к. снимаешь "розовые очки"
  6. Мне тоже 34 года, дочке 14 лет. Но я ещё не хочу прощаться с мыслью о втором ребёнке, возраст - то как раз ещё позволяет. К сожалению, не получается у нас забеременеть, но очень хочется иметь хотя бы двоих деток А, если бы получилось, я бы хотела троих!
  7. Диалекты русского языка

    Совешенно верно, у меня именно так. Последнее время зацепила на работе фразу: "А что ж нет-то" . Чувствую, что пора себя начинать контролировать, а то пытаюсь сказать её и к месту, и нет. Но, по большому счёту, речь свою я стараюсь не засорять и не использовать слова-паразиты
  8. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня тоже много из вышеперечисленных "тараканов". И вот ещё: не могу смотреть на открытую крышку унитаза - надо её обязательно закрывать.
  9. Мужская невинность.

    Бывает и так. Мне второй муж достался девственником, ему было 25. Замечательный человек, без тараканов (с усами или без). Никакого дискомфорта ни в сексуальных отношениях, ни в обычной жизни нет. А что касается опыта... так теперь его побольше, чем у некоторых предыдущих моих партнеров Научила
  10. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    На субботники не хожу и не пойду - за меня мою работу никто не выполняет. А на природу выезжаем с перчатками и мусорными пакетами: убираем территорию перед тем как, и после себя. Органический мусор ещё можно закопать или под кустик сложить, а вот всякие пластиковые бутыли или тарелки везем домой-они же десятки лет разлагаются. А, вообще, свинство кругом грандиозное
  11. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Вот и у нас подобная ситуация. Предельная вежливость, абсолютная ровность, никаких встрясок. Меня эти отношения более чем устраивают, не хотелось бы ни жаркой дружбы, ни, конечно, конфликтов.
  12. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Совершенно верно. У меня нет ошибок!
  13. lista-79 Электродуховка, конечно, подключается в розетку. В обращении очень удобна. Ессесно, они есть разные по функциям. У меня выставляется время, температура и программа (т.е. в инструкции прилагается табличка с выбором программ на каждое конкретное блюдо или продукт). Есть возможность готовить два блюда на разных уровнях одновременно, без смешивания запахов (например, запекать мясо или рыбу и печь пирог). Это то, что вспомнила с ходу. Вообщем по своему опыту сравнения скажу: мне лучше нравится электрическая духовка, а вот варочная- газовая.
  14. У меня верх - стеклокерамическая газовая варочная панель, духовка электрическая. Марка - Вирпул ("Whirpool"). Мне очень нравится! Кстати, посудомоечная машина тоже этой марки - работает замечательно.
  15. На 8 марта и следом за ним ДР: розы в горшке, тюльпаны 2 раза, хризантемы, лилии. А вообще, нечасто, но муж цветы дарит и без повода, просто так. Чаще всего это бывают розы.
×