Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патрикеевна

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Патрикеевна


  1. да вот... Бизнес 600 на двух трубках стоит.. типа 600 минут локальной связи беспроблемной входящеисходящей на третьей входящие бесплатно.... входят то они бесплатно.. зато выходят... blink.gifcry_1.gif каждая труба предлагает по итогам месяца оплатить от 149 до 152 долларов. то есть это за прошлый месяц у мя по каждой были такие расходы.. автоматика, млин...


  2. Дама.. Это я сейчас зарабатываю... Когда выше старых планок прыгаю... А тогда именно получала.. в 9 пришел.. в 6 ушел... 300 получил.. А щас.. Ты меня в иннете часто видишь? ))))))

    Когда моя подруга говорит:

    - Хватит уже работать, всех денег не заработаешь..

    Я обычно отвечаю:

    -Ну я могу хотя бы попытаться? unsure.gif


  3. У нас не приграничный город... Москва типа... Это раньше считалось, что нигде ничего нет и все ехали в Москву за одеждой и продуктами... Сейчас все изменилось....

    В магазинах все тот же Китай (ну еще Турция), только в 2-3 раза дороже.....

    ...из цен - теплый свитер - 1200-4000 руб., сапоги - 1300-24000 руб., джинсы - 800-4000 руб.

    ....бензин у нас 92-ой стоит 14 руб. за 1 литр (ну уже оч близко к этому)

    .............киношка - 250 руб. - 500 (звук долби-диждитал, мягкие кресла)

    ......кафешка - опять же, так как китай не близко - а китайских кафе много, обычный ужин на двоих - 1200- 2000 руб.

    Вот так и живем.. Или в кино - или ужин на двоих... biggrin.gif

    Лада

    Я когда получала 300 финских мужчин cool.gif * (с) Дама Червей* тоже думала, что будь у меня 1000 - ничего больше не надо... НИФИГА... Одну планку перешагнула - появилась новая.. Подрисовала еще один нолик.. и сижу, жду... )))))


  4. А это по запросам..

    Какая машина (некоторым например и дизель сойдет)...

    Кто-то "докторскую" ест.. а кто-то суши... а кому и "Чебуреная" - кафе...

    Кому-то с "Динамо" одежда приличная.. а кто-то в "Жан Франко Ферре" одевается... а все что ниже - неприлично..

    Чего Вам-то надо?


  5. Хм... Не соглашусь с Анакондой. Я ДРУЖУ с мужчинами БЕЗО ВСЯКОЙ ПОДОПЛЕКИ! И как мне кажется, их жен это НЕ НАПРЯГАЕТ... Уверена что не ошибаюсь.. А знаете почему?... потому что "блеску" у меня в глазах нет при общении с ними... И жены это видят - и выводы соответствующие делают. Встретились-простились-поцеловались как водится в щечки.. мпсю-мпсю всякие и т.д.. и разбежались... И при этом такие же мпсю-мпсю достаются и женам... и детям... и любимой собаке... И общение поровну делится.. Это как же я жене пару добрых слов не скажу.... или "в обратку" к себе в гости не позову?..... Сынулю-дочу не похвалю?... Рецептик салата не спрошу ("АААбалдееееть... до чего вкуснооооо... И как ты это делаешь?????? ..." ) и терпеливо не выслушаю, как из чего, сколько времени это готовится...

    И не потому что жены моих друзей (и не надо ерничать - именно друзей) мои завзятые подруги, а потому, что они как единое целое.. И не воспринимаю я их отдельно... А как по-другому?... Хочешь общаться с другом-мужчиной - НАЙДИ КЛЮЧИК К ЖЕНЕ.... )) А вот в плане любовь-морковь у меня на женатых мужчин аллергия.. smile.gif) И с удовольствием общаясь в быту представить своих друзей в своей постели не могу.... smile.gif)

    Если вы для знакомой мужа как "фонарный столб" - делайте соответствующие выводы......


  6. никаких хлопот! а то шо дыру в стене почти на улицу прогрызли - так о ней никто кроме меня и не знает ))))))))))) Шелухи от них мало.. Не такие уж они и свиньи.. А поддон вытащил, высыпал, сполоснул и обратно.. все манипуляции 3 минуты занимают.. Обои дерут правда.. Но = за шкафами.. они в других местах все равно не достают... а за шкафом у стены и не видать ничего.... ))))

    А еще мы умеем играть в прятки. Сын долгое время "измывался " над Дашкой.. поймает ее за хвост, возьмет как букет и носит по квартире... А она ничего - как чувствует, что ребенок не со зла ее в позу буквы "зю" сминает... Не кусается... Только вот нельзя сказать, чтобы она это очень любила.. И вот заметили мы - стала она играть с сыном в прятки)))) Как только он появляется в пределах ее видимости - тут же птица прячется за вазу, стоящую на шкафу и высовывает оттуда голову - посмотреть, не пора ли переместиться за нею правее или левее - лишь бы подальше от его глаз.. смотреть как попугай вытягивает шею, оглядывается вокруг и прячется обратно - уморительно.. )))


  7. Уссурька.. я тебе сочувствую.. Попугайчики - они не только просо клевать да ""ать на поддон умеют.. Они очень забавные)) Ласковые если хочешь - не хуже котят)) Например моя Ксюшка очень любит когда ей за ушами чешут.. садится в ладонь, разворачивает голову на 180 градусов, и теребит клювом руку - ЧЕШИ!! ..)))) мелкий (волнистик-старичок) - тот вообще любит пробы снимать... не дай бог ужинаешь и в это время он летает - попробует из каждой тарелки.. а где больше понравилось - там и "перезимует" - ходит вокруг и таскает с тарелки куски.. А еще мальчики говорят... (девочки от силы 1-2 слова могут, а мальчики - целыми фразами).... Был у меня попугай... Так тот по своему, по-птичьи, говорить не умел... "Гоша хороший. Гоша ходил в гости к Яше. Яша дерется, а Гоша клюется. Гоша красьВииииивый попугай. Ну очень птичка.. "и так весь день, преданно засунув голову в самое ухо.... ))

    Эх... мало живут они... ((((


  8. Дамам вообще лучше не бриться, а делать эпиляцию.. ))) потому что при нормально работающем организме, например, яркой брюнетки уже через несколько часов на месте сбритых волос топорщатся колючие черные пеньки...

    лучше БОЛЬНО... брррр... Зато надежно!


  9. а у самок (молоденьких) - белый.. а постарше - коричневый.. Я волнистиков держу давно - лет 15-17.. а вот корелл завела впервые.. )))

    Кстати, пока птица молодая - пол у нее определить затруднительно, цвет у маленьких попугайчиков еще не проявился полностью, как у взрослых. Вот после 30-35 дней уже легче - клюв и лапки у мальчиков темнее и начинают отливать голубизной... Между прочим, дельцы от птичьего бизнеса красят клювики и лапки самочкам.. Приносишь такого "мальчика" домой - а через 3-4 дня клювик то и "облез"... А вернуть уже некому...


  10. У меня двое сводных братьев. Скажу прямо - я не испытываю к ним тех чувств, что могла бы испытать, расти мы в одной семье. И не из ревности к отцу, а именно потому, что общение семей в детские годы свелось к нулю.. и фактически началось только когда мне было уже далеко за 20. Да - мы похожи и я испытываю к ним теплые чувства. Но одновременно понимаю, что могла бы, но не умею любить их больше, сильнее... И я искренне советую - не обделяйте своего малыша общением с сестрой (именно сестрой), пусть даже это и не ваша дочь. Зовите ее к себе, относитесь по-доброму, не делая различий между ней и вашим сыном в ее присутствии хотя бы. Она вырастет - и будет это помнить. И как бы не настраивала ее мать - она вырастет и поймет, что матерью двигала ревность и обида, а в семье отца ее любят не меньше и всегда ей рады. И только вы (именно вы - жена нынешняя) можете это сделать. Это нелегко, но это нужно - в том числе и вашему собственному ребенку.


  11. Почти два года назад у меня появилась корелла-девочка, ручная и просто красавица. Пока она была маленькой, я озаботилась мыслью, что придется мне покупать ей жениха. И для здоровья полезно, и ей не скушно одной будет, ну и как без говорилки-то дома - девочки ж немые. Купила я птенца чуть-чуть моложе Дашки. Злой оказался, зараза. Шаг влево, шаг вправо - тут же получаешь нехилый удар клювом. В общем кусается, злодей. И вот зашла я в Москве в центре в магазинчик один, а там - попугай. Красавец - перламутрового цвета, щечки рыжие.. Хохолок необыкновенный... А уж ручной... Ветеринар местный сказал, что звать это чудо Кузьмич, ему 7 месяцев от роду и стоит оно как полцарства. В тот же день по телевизору тот магазин показывали и Кузьмич в кадр попал. Понравился он всем. За такого удивительного птица полцарства было не жалко. И приехал он ко мне домой. Одновременно в руки ветеринара перекочевал мой недавнокупленный дикий демон. Просто так. Лишь бы забрали. Кузьмич по приезде домой получил вполне мирное имя Кирюха и зажил в отдельной клетке сытой и спокойной птичьей жизнью. Прошел год. За это время Дашка один раз снеслась - организм здоровый, молодой, пришло ее время яйца откладывать.. Делать нечего - посадили птиц вместе. И что-то не пошло у них живое общение.. Как не родные.. Я уж решила, что молодой он еще, Кирюшка-то, вот остепенится, повзрослеет и пойдут у нас детишки попугайские. Прошло еще несколько месяцев. Прихожу я тут с работы домой, а мама прямо с порога зовет меня к клетке. И что я вижу? Кирюшка яйцо снес.. и с огромным вдохновением его высиживает. ...

    Найду того ветеринара - дам по шапке.. а сейчас у меня просьба -

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЬЧИКА-КОРЕЛЛУ для моего курятника..

    Дашка и Ксюшка очень ждут.....

×