Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрная кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чёрная кошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Курская область
  1. Депрессия и антидепрессанты.

    Эта тема напомнила мне пиявку из мультика про Лунтика. У той всегда было: "Всё плохо, плохо, плохо!" У всех проблемы! Побольше позитива! Другое дело, что есть люди, которым доставляет какое-то мазохистское удовольствие вечно грустить и переживать. С этим уже ничего не поделаешь.
  2. Сильное звено Не вижу в этом ничего плохого. Хотелось вам разрядки без серьезных отношений - почему бы и нет? Это ваше право. Почему ваш МЧ губы дует? Почему это мужчинам можно, а женщинам нельзя?
  3. Заговоры самые разнообразные

    Заговаривают воду и дают выпить тому, кого хотят присушить: "На острове Буяне, на море-океане лежит серый камень. Под этим камнем лежит тоска тоскучая. Раб Божий (имя), меня, рабу Божию (имя), в ходьбе, в еде, во сне помни. Люби, не зыбывай, ласковым словом вспоминай. Аминь." Слова произносят три раза.
  4. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Подруга продемонстрировала какое письмо Деду Морозу написал ее сынок. Текст примерно такой: "Милый-премилый дедушка. Подари мне папу. Ты ведь уже старенький. Тебе тяжело будет самому принести мне конструктор, о котором я так мечтаю. Вот пусть подареный тобой папа и принесет мне его. Спасибо".
  5. Мы выбираем, нас выбирают.

    Незнакомка по имени Саша Стока проблем, стока проблем! Да вы сами эти проблемы себе создали. Какая может быть любовь, когда любишь двоих??? У меня это в голове не укладывается! Жизнь сама все расставит по местам. К чему бежать впереди паровоза? К тому же один из ваших любовников женат и у него будет ребенок! Пора думать головой!
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    И я не буду уж очень оригинальна. Тоже небритость, попка. А еще его волосатая грудь. М-м-м Хотя... я его всего обожаю и люблю! Он меня весь возбуждает...
  7. Первый поцелуй

    Первый поцелуй...вспоминать противно... Мне было 14, ему 16. Гуляли в одной компании. Я ему давно нравилась, он же мне не нравился абсолютно. И вот как-то стояли мы с ним вдвоем в темном подъезде, как сейчас помню, на седьмом этаже. И он меня поцеловал. С языком. Противно было жуть... А я ведь так мечтала, что мой первый поцелуй будет только по большой-пребольшой любви! Не вышло... Эх, жалко-то как...
  8. Служебный роман

    Royal_ka, перестаньте надеяться! Поезд ушел. Перестаньте винить себя. Что было - то было. Впредь будете умнее. Вы же сами видите, что его сердце принадлежит теперь другой девушке. Значит, не такие сильные чувства у него были к вам, раз так быстро нашел вам замену, раз не был более настойчивым, ухаживая за вами. Я понимаю, что тяжело, что нелегко принять это. Но надо. Перестаньте надеяться и ждать. Отпустите его. Если он "ваш" человек, то все равно рано или поздно вы будете вместе. А если нет... На нем ведь не сошелся клином белый свет. Вокруг полно других парней. Просто надо посмотреть по сторонам. И перестать жить напрасной надеждой.
  9. Оргазмы разные

    Для меня оргазм очень и очень важен. Без него секс кажется мне неполноценным. Да и заснуть потом долго не могу...
  10. Я против анального секса. Никогда на него не решусь!
  11. Как в вашем доме появился любимец?

    Моя Багира появилась у меня четыре года назад. Шла я к подруге в гости. А мне навстречу бабушка с вопросом: "Деточка, тебе котенок не нужен?" Я головой отрицательно кивнула и прошла мимо. Зашла в подъезд, вызвала лифт, еду на седьмой этаж. А сама думаю: зачем мимо прошла? Ведь кошек люблю и давно уже о котенке мечтала. Нажала кнопку "стоп" и вниз - на первый этаж. Выбежала на улицу, а сама волнуюсь - не ушла ли еще эта бабушка. Нет, не ушла. Стоит у подъезда. Едва меня увидела, заулыбалась и говорит: "А я знала, что ты передумаешь" Пошли мы к ней домой. Выносит она мне трех котят на выбор. Маленькие. Черные. У двух глазки желтые, вырываются из рук, пищат. А третий спит. Я его взяла в руки. Он глазки открыл - а они зеленые-зеленые. Мяукнул мне что-то и опять уснул. Бабушка сказала, что это кошечка. И мне моментально в голову имя пришло: Багира. Ее я и забрала. И скажу честно, ни разу об этом не пожалела.
  12. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Неподумавшая Правильно! И дальше держите марку! То, что у вас был одноразовый секс с его другом, это ничего не значит. От этого вы не стали хуже. Мой взгляд на ситуацию. Переживать не о чем. Нравитесь ему, хочет с вами встречаться - позвонит. А не позвонит - выкиньте его из головы, он не достоен вашего внимания.
  13. Ангелочки с рожками

    У моей знакомой есть сын, 4 года. Сегодня была у них в гостях. Подруга показала запись прошедшего новогоднего утренника в детском саду. Был там такой эпизод. Дети, поводив хороводы вокруг елки, уселись на стульчики и стали звать Деда Мороза. Вот он явился и стал рассказывать, как долго добирался он к детишкам, какие препятствия были на его пути. Одному мальчику в костюме зайчика явно было не интересно слушать приключения Деда Мороза. Поерзав на стуле, он громко спросил: - А где подарки? Дедушка Мороз сделал вид, что не услышал. Мальчик еще громче: - Где подарки? Дедушка продолжает поздравлять ребят. - Где мои подарки?! Ноль внимания. - Я хочу подарки!! Родительский смех становится все громче. - Где подарки? Где мои подарки?! Тут Дедушке надоело притворяться глухим, и он говорит: - В мешке подарки, в мешке. Мальчик-зайчик вскакивает со стула, подбегает к Деду Морозу, дергает его за мешок и требует: - Отдай мои подарки!! - Подожди, зайка. - Не хочу ждать! Давай подарки! Дед вздохнул, полез в мешок, достал подарок и отдал мальчику. Лучше бы он этого не делал. Все остальные дети мигом подбежали к нему, окружили, стали тянуть за мешок, за шубу и просить: - И мне! И мне подарок! И мне! И мне! Так все подарки были розданы, а новогодний утренник закончился раньше времени.
  14. Первая любовь

    Мы учились вместе с пятого класса. За одной партой не сидели, и толком не общались. Ночами я плакала в подушку, мечтала о нем, но на утро в школе даже не смотрела в его сторону. А он не смотрел в мою. Так продолжалось два года, до седьмого класса. Потом мне провели домашний телефон. И у нас с лучшей подругой появилось новое развлечение: звонить мальчишкам-одноклассникам и "прикалываться". И вот очередь дошла до него. Подружка моя настояла, чтобы я ему позвонила. Я долго сопротивлялась и отнекивалась, но в итоге набрала его номер. Трубку снял он: "Алло". А у меня комок подступил к горлу. Смогла выдавить только одно: "Привет" и повесила трубку! А вечером он перезвонил. У него телефон оказался с определителем. Так началось наше общение по телефону. Ежедневно мы болтали по два-три часа. В школе перестали делать вид, что не замечаем друг друга, стали разговаривать. Через полгода мы уже сидели за одной партой, после занятий он провожал меня до дому, хотя нам было не по пути. Еще через полгода мы ходили, взявшись за руки, гуляли вечерами вдвоем. Вроде по 15 лет, было, а вели себя, как дети малые. Проводит до подъезда, я поцелую его в щечку - и домой. Так все было мило и невинно! Вспоминаю с умилением! Хотя все друзья смеялись с таких отношений! А потом мы поругались, в пух и прах. Из-за такой ерунды, что даже вспоминать смешно. Никто не хотел идти на примирение. Звонки прекратились, в школе снова делали вид, что не замечаем друг друга. После девятого класса у нас был выпускной бал. Дальше все разбегались кто куда, в 10-11 класс захотели идти только единицы. Он решил продолжить учебу в другом городе. И вот выпускной бал. Звучит музыка, все танцуют. Мы с ним стоим в разных концах зала и смотрим друг на друга. Его и меня уже несколько раз приглашали на медленные танцы, но и я, и он отказывались. И вот уже в самом конце вечера он сорвался с места и быстрой походкой направился ко мне. Подошел и просто сказал: "Пошли потанцуем" Я молча кивнула. Танцевали, обнявшись, две песни. Третьей было не дано, дискотека была закончена. Все стали расходиться. Мы тоже ушли. Он, как раньше, проводил меня до подъезда. Я стояла и разглядывала свои туфли. Он стоял и смотрел куда-то вдаль. Долго мы так стояли! В итоге он сказал: "Ну ладно, пока", чмокнул меня в губы и ушел. Как я ревела дома! Как ждала его звонка! Но он не позвонил. А потом уехал учиться в другой город. За эти годы я встречала наших одноклассников. Они рассказывали, что у него то одна девушка, то вторая, то третья...и со всеми отношения не серьезные... И вот четыре месяца назад, впервые за столько лет, я его увидела. Шла по городу, а он шел на встречу с очередной девушкой в обнимку. Я его еще издали узнала. Он еще издали узнал меня. И зачем-то отдернул руку с плеча своей девушки. Но мы прошли мимо, лишь просто поздоровавшись. Он часто приходит ко мне во сне... Я боюсь этих снов... Я боюсь случайных встреч... Я похоронила свою любовь в далеком прошлом... Но я так боюсь, что она воскреснет...
  15. Первый раз. Лишение девственности

    Мне было 18, он - на два года старше. Знакомы были год, но просто общались при встрече. Он милый, скромный, добрый мальчик. Я была влюблена в него по уши! По его глазам видела, что взаимно. Но все мои улыбочки и взгляды не помогали сдвинуть дело с мертвой точки. А вот так просто ему сказать, что он мне нравиться или пригласить на встречу я не могла. Гордая, млин, привыкла, что парни меня добиваются, а не я их. И вот он окончил техникум, и решил идти служить в армию. И тут я сделала свой самый безрассудный в жизни шаг. В последний день перед проводами, я пришла к нему домой! Хотела сказать о своих чувствах. И узнать о его чувствах ко мне. И все! Даже в мыслях большего не было! Сказать, что он был удивлен моему приходу - не сказать ничего. Пригласил войти. Я сказала, мол, ты мне нравишься. Помню, как он улыбнулся, и как сияло его лицо. Он обнял меня и стал целовать. Так неумело! У него до меня ни разу не было девушки. Шептал мне, что тоже влюблен, еще какие-то ласковые слова. И как-то неожиданно для нас обоих все и случилось. Помню, как дрожали его руки, когда он растегивал пуговицы на моей кофточке. Прелюдия была долгой, может, именно поэтому боли я не почувствовала. Но оргазм не испытала. Чувствовала только огромную нежность. Потом мы долго лежали в обнимку и молчали. А на следующее утро, проснувшись уже в своей постели, я поняла, что мои чувства к нему куда-то испарились. Нет их, и все тут. Честно сказала ему об этом. Он расстроился страшно, отказывался в это верить. Да я и сама не верила - целый год переживаний, слез в подушку, мечтаний о нем... Все ушло куда-то. Перегорела. Все два года он писал мне письма из армии. Я же отвечала только дружески. Вернувшись, первым делом пришел ко мне. Но я встречалась с другим парнем. Уже давно мы не общаемся. Но свой первый секс я вспоминаю с огромной нежностью, и не жалею, что все случилось именно так.
×