Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ёлка16

Наши люди
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ёлка16

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Улекаюсь жизнью.

Недавние посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Может кто расскажет к чему птицы в окна стучат? У меня в доме 6 окон, и только в окна моей спальни птицы стучат. Я снчала не могла понять, что за стук по ночам, даже в другой комнате стала спать. Вчера гости приехали и я свою спальню вернулась, ночью опять проснулась от стука, причем это не во сне, четкий такой. Утром снова, посомтрела и увидела птичку. Думаю, чего им ночью не спится? Маме рассказала, а она говорит, что два дня подряд к ней в окна квартиры в стекло птица билась всем телом. Где то слышала, что это тоже какая то примета, сама не очень ими интересуюсь. Может им просто холодно?
  2. Кремлевская Диета -2

    Правильно, результаты обязательно будут. Давно я не заходила на форум. Сейчас хочу поделиться с начинающими своими достижениями. Я за год сбросила 12 кг, и 10 см в бедрах. При росте 170 см весила 81 кг, сейчас 69. Пришлось правда поменять гардероб, или ушивать то, что было возможно ушить. Очень нравлюсь себе и окружающим. Причем строго придерживалась диете несколько месяцев, а потом просто контролировла, что ем и не позволяла забываться. Ем все, но в небольших количествах. Сейчас опять на строгую "присела", хочу к дню рождения и отпуску немного постройнеть. Так что старайтесь, стремитесь и все получиться!!!
  3. Кремлевская Диета -2

    Всем привет. Захожу сюда редко, но на "КД" продолжаю сидеть. Только вот последнюю неделю разбаловалась. Жутко хочется сладкого, никогда такого не было. С сегодняшнего дня строго соблюдаю правила диеты. Весна, а там лето...нужно обязательно сброить еще несколько лишний кг. Всем удачи!
  4. Кремлевская Диета -2

    Девочки, а я не знаю, что и делать. Сегодня обострился гастрит. Мучалась весь день, боли ужасные, тошнота, думать о мясе даже не могу. Выпила кучу обезбаливающих. Сейчас приступы стали реже и менее болезненными, но все равно плохо. На ужин сварила себе кашу овсянку, чтобы желудок немного успокоить. Совсем с дистанции сходить не хочу, поэтому буду по возможности соблюдать "кремлевку". Как уже говорила вес стоит. Вроде бы сдвинулся на 1 кг и все. Были и КД, и пью контрацептивные таблетки, может от них, не знаю, что и думать. В первый раз отлично скинула, а сейчас ничего не получается. Но ведь так хочется похудень к весне и лету. Помогите.
  5. Кремлевская Диета -2

    Всем привет! Ну вот и моя стрелка весов медленно поползла в том направлении, в котором я хочу Да и брюки, которые покупала 1,5 месяца назад висят на попе, хотя раньше еле-еле натягивала. Медленно, очень медленно снижается вес, но желание весной и тем более летом выглядеть хорошо вселяет уверенности, что все получится. Единственная проблема, я не знаю уже, что готовить. Кто-то в этой ветке обещал рецепты "кремлевских" блюд скинуть... Так что всем держать курс на похудение!!!
  6. Кремлевская Диета -2

    Финик ну КД действительно начинаются, то что второй раз на диету сажусь и это может быть причиной согласна, но то что веса во мне мало это наврятли, много во мне лишнего веса, много. Ладно, буду смотреть дальше.
  7. Кремлевская Диета -2

    Девочки почему стоит вес? В первую неделю ушло 1, 5 кг и все. В понедельник будет уже 14 дней, а результатов практически нет. В прошлый раз мне казалось, что снижение веса происходило быстрее.
  8. Кремлевская Диета -2

    сделайте это пожалуйста, потому что на несколько дней хватает фантазии, а потом она иссякает и не знаю, что приготовить.
  9. Кремлевская Диета -2

    Я считаю, что можно позволить себе кусочек сладкого, чтобы душу отвести, потому что мучить себя так тоже не есть хорошо. Я и в прошлый раз и сейчас тоже ма-а-ленький кусочек чего-нибудь сладкого себе разрешаю, правда раз в неделю, но большего мне и не хочется.
  10. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    А у меня мерзнут ноги, постоянно. Я сплю практически всегда в носках. А если лягу и не надену носки, то буду мерзнуть, пока не встану и не одену их. Также очень часто холодные руки. Окружающие постоянно спрашивают почему у меня такие холодные руки. Давление низкое, хотя беспокоит редко. Может тоже попробовать обливаться холодной водой, потому как душ, ванну люблю погорячее, и ложусь спать под двумя одеялами...
  11. Кремлевская Диета -2

    Дым, давай на ты. Предлагаю отписываться, чтобы кушая знать, что тебе нужно отчитаться сколько ты съела)). Утром в понедельник взвешиваемся, выкладываем сюда наши параметры и медленно, но верно идем к намеченной цели. На кремлевке я скинула 6 кг, сейчас вешу 74 кг и моя мечта и цель- 68 кг.
  12. Кремлевская Диета -2

    Девочки здравствуйте. Новогодние каникулы заканчиваются, многие лишнего наели, пора уже и за талию браться. Хочу с понедельника (да-да опять с понедельника) снова плотно сесть на кремлевку. Но одной сложно это сделать, поэтому прошу откликнуться тех, кто желает худеть по "КД". Буду ждать.
  13. Праздничные салаты

    а у меня немного другой вариант "Полянки": первым слоем я в глубокую салатницу выкладываю вверх ножкой- вниз шляпкой маринованные грибы шампиньоны или белые. Дальше все как в рецепте. Несколько часов салат постоит в салатнице, а потом я переворачиваю его на плоскую тарелку и получается очень вкусный салат.
  14. Раннее развитие детей (0-3 года)

    да, я тоже считаю, что обязательно нужно в доступной форме ребенку познавать мир, потому что если ему будет трудно что-то воспринимать, то соответственно неинтересно. Мы пока дома сидели многому научились, а читать книжки это вообще святое. Он четверостишья начал рассказывать в 1, 7 года. В саду был одним из первых на занятиях (у нас была замечательная воспитательница), потом в 5 лет пошли в школу раннего развития, сейчас ходим в 1-ый класс. Сегодня играли в настольную игру и придумали правила: кто выигрывает тот выбирает стишок и проигравший должен его выучить. Так мы с ним выучили по 2 стиха Чуйковского, при чем с большим энтузиазмом. А муж не прав, что только на маму обучение ребенка перекладывает. Наш папа, и читал сыну, и пазлы вместе собирали, и считали. Главное, чтобы у маленьких деток обучение происходило в игровой форме.
  15. Я тоже начинаю орать...скажу раз, второй, третий, а потом... Проорусь, успокоюсь и начинаю ребенка жалеть. Виду не подаю, но сама себя ругаю, что не сдержалась. Зато чадо после взбучки начинает слушаться, убираться, подлизываться, обниматься-целоваться и т.д. Думаю понимает, что ору я не просто так и редко. Но все равно, считаю, что мужского воспитания мальчику не хватает. И часто задумываюсь о том правильно ли я его воспитываю...
×