Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Леденец

Наши люди
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Леди Леденец

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    237984731

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Млечный Путь

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Я идиот(ка) - 5

    Я идиоткааа... Пошла в пятницу утром в поликлинику сдавать кровь на анализ. Народу набежало - тьма. Мне удалось занять местечко на стуле. Сижу, жду приема. Вдруг мой ясный взор выхватывает из толпы девушку приятной полноты с большим животом. Я, сама недавно бывшая "на сносях", подскакиваю пружиной и предлагаю девушке присесть. Она скромно отнекивается, краснея. Но меня же уже не остановить. Пру, как танк. Мол, и стоять вам в таком положении нелегко и придавить могут (помещение маленькое). И вообще, вам без очереди бы надо. Тут еще один рядом стоящий доброхот-мужчина присоединился, уговорил. Девушка присела, ерзая и краснея. И тут до меня начало доходить, почему девушка так рьяно отказывалась. Она не была беременна. Просто полный человек с животом. Боги, так стыдно мне еще никогда не было... видимо, недавно пережитая беременность наложила отпечаток на мой мозг. Какая же я идиотка! :-D
  2. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Не прочла все сообщения, извините. Я не претендую на истину в последней инстанции, все сказанное - это лишь моя личная точка зрения. Тем не менее, примерив ситуацию на себя, как бы поступила я? Я не знаю, насколько у жертвы преступления доверительные отношения в семье, поэтому рассматривать ситуацию с признанием мужу не стану. (Я бы рассказала однозначно. Но это я.) Провела бы ДНК экспертизу плода, анонимно. Если, конечно, сроки проведения анализов укладываются в срок возможного аборта. Если это сделать нельзя, либо анализы показывают, что ребенок не от мужа, тогда аборт однозначно. Во-первых, ребенок станет постоянным напоминанием о том унижении, которое пришлось пережить, но по большому счету, это ерунда. Особенности человеческой психики таковы, что негативные моменты свойственны стираться из памяти и не казаться уж такими трагичными... Во-вторых, генетику и характер насильников знать невозможно, и каким станет малыш в будущем, даже если будет здоров, большой вопрос. Не передадуться ли ему преступные гены насильника? Ну а в-третьих, жизнь меня научила тому, что все тайное всегда становится явным. Господь, знаете ли, большой шутник. Вполне в будущем может случится ситуация, при которой муж узнает, что ребенок не его. Операция, переливание крови или еще что. Как тогда доказать? У супруга сразу возникнет вопрос, почему смолчала (наврала)? Поверит ли он в насилие? И каково будет мужу знать, что он всю жизнь растил чужого ребенка? И не приведи, Будда, ребенок об этом узнает? Как после этого жить? Капец семье, отношениям с мужем, с ребенком, с собой... Муж-то в чем виноват? Ему за что переживать такое? Разве это не предательство для него? (Тогда уж нужно было сразу признаваться....) Только не говорите мне о том, что женщина станет жалеть о сделанном аборте, насилие забудется, а аборт - это убийство. Я сама пережила насилие в довольно юном возрасте и могу точно сказать - такое не забывается. Все. Можете кидать в меня гнилыми овощами....
  3. Анальный секс и всё о нём.

    Убейте меня за офф топ, но уж очень хочется поделится старым и пошлым анекдотом в тему (мы ведь в ветке ТДВ)... Приходит Петька к Чапаеву: "Василий Иваныч, я тут узнал новое слово - нюанс. А что оно значит, не понимаю..." Чапай ставит его в позицию догги-стайл, занимается с ним, пардон, анальным сексом, и отвечает: "Вот видишь, Петька, у тебя член в ж е и у меня член в ж е, но тут есть один нюанс...." Сорри...
  4. Набережная Неисцелимых Как в анекдоте: Боже мой, как она лежит, мальчику же неудобно! (с) А мальчик вроде и не причем вовсе...
  5. А кто не чешет? ))

    Извините за офф топ, но не сдержалась. Сыну было года три-четыре, утром зовет меня взволнованным голосом. Подхожу, а у ребенка утренняя эрекция. Я ему обьясняю, мол, сынок, не бойся, все в порядке, как и должно быть и т.п. На что мой сын глубокомысленно изрекает: "Мама, да ты не понимаешь! Посмотри, какой он красивый!" Вот она, мужская самодостаточность!
  6. А кто не чешет? ))

    Карта памяти Скоро грядёт отпуск с дальними перегонами на машине. А я теперь знаю "Страшную тайну" всех дальнобойщиков! Буду приглядываться на обочину, у кого там в дороге запотело усё?
  7. Магия Слова Извините, но после прочтения Вашего поста захотелось помыть руки. Грязь просто льется наружу. Это как же нужно ненавидеть всех и вся, чтобы опускаться до такого? Откуда в Вас столько яда? Свое достоинство вы зачем с грязью мешаете? Вы сама женщина, и, возможно, мама. Так как Вы можете рассуждать и просить совета о том, как убить ребенка, который не в состоянии защитить себя? Кто Вам дал на это право? Если Вам знакомо ощущение того, как внутри растет жизнь, толкается и щекотит изнутри, то разве Вы сможете такому крошке, хоть и чужому, желать смерти из-за ошибок взрослых людей. Его-то вина в чем? Не факт, что с Вами или с Вашей (если она есть) дочерью или с внучкой когда-то не произойдет аналогичная ситуация с точностью до наоборот. Господь, знаете ли, большой шутник. И рассуждать в таком случае вы будете по иному: "Ах, подлец и жена его сука!" С мужем Вы можете поступать как Вам заблагорассудится, но младенца не трогайте. Не родители жизнь дают, они лишь только исполнители.
  8. Сегодня утром с мужем ухохотались. Я обычно встаю раньше всех, но сегодня захотелось поваляться. Муж сладко потягиваясь, начинает меня гладить по всему телу. Я в ответ: "Вить, не сейчас, времени нет"... Из-за стены на манер диснеевских мультфильмов доносится возглас 5-летнего детёныша: "О-о..."
  9. Совенок Всё-таки в гостях и в общественных местах такие милые шалости - явный перебор. Если незнакомые (в гостях у кого-то), то реакция Но очевидный плюс в том, что все мои коллеги и знакомые женщины вздыхают: "Ах, как он тебя любит"! Я при посторонних замечания на эту тему супругу не делаю, один на один прошу не поступать так при чужих. Однофигственно.
  10. Жажда жизни Знаете, было бы ненормально, если бы спустя всего год совместной жизни муж к Вам охладел. Сейчас его поведение как раз таким и должно быть. Страсти как правило утихают, спустя 5 лет и более. Мне в первые годы тоже все время хотелось приласкать мужа, дотронуться до него. Но наедине разумеется (совдеповское воспитание, видимо, в подкорке сидит). Видимо, у Вас разные темпераменты и, как справедливо заметила Секунда до... разные каналы восприятия. Я, как и супруг, тоже кинестетик, но в меньшей мере. Чистых типажей не бывает. Ах, как бы было здорово, если бы по прошествии времени, темпераменты супругов были на одном уровне или снижались пропорционально.... Мечта....
  11. У моего мужа такая же привычка. Правда, по утрам он этого не делает - у нас биоритмы не совпадают, я раньше просыпаюсь. И не выпивает, к счастью. Но вот двусмысленные фразочки в кругу друзей, прикосновения к груди, попе - это как за здрассте. Бесит жутко! К счастью, хоть уже при родителях этого не делает. Отучила за 11 лет совместной жизни. Всему все-таки есть место и время. Смотрела недавно фотографии 7-летней давности. Как раньше не замечала? Почти на всех он либо незаметно моей груди касается, либо бедер. Причем выглядит это весьма эротично. На одной так вообще, явственно видно, как сзади пристроился, бедра руками обхватил. Убила бы! Муж говорит, что удержаться не может, так я его привлекаю. Такие ситуации, конечно, не выглядят на людях, как бесконечное лапанье, но имеют место быть.
  12. Работала я в филиале одного ну очень солидного предприятия. Второе после Газпрома по добыче. Работа аховая, без выходных, ненормированный рабочий день. Начальник моего управления был одним из заместителей генерального директора. Умнейший и грамотный руководитель, но человек... Такие маты гнул на всех, не разбираясь, кто перед ним. Да еще и с такой зверской мордой... Боялись его все просто жутко. Но, в общем, это прелюдия. Коллеги на работе отмечали День юриста, в числе других пригласили меня. И его. Накрыли стол, потом переместились в ресторан в нашем офисном центре. Захмелели все довольно быстро на голодный желудок, т.к. объем работы не позволял отлучаться на обеденный перерыв. В последнее время я замечала, что шеф оказывает мне некоторые знаки внимания, но особого значения не придавала. И тут он мне на ушко заявляет: "Убежим?"... Я никак не отреагировала на его выпад. Через некоторое время вышла в туалет. Выхожу - ждет меня, моя радость, возле дверей. Протягивает мне ключи от квартиры: "Через 20 минут жди меня там". ОК, какой разговор... Он вызывает мне такси, говорит таксисту адрес с указанием проводить меня до двери квартиры... Отъезжаем. Я направляю таксиста к себе домой. Связка ключей была очень внушительной: ключи от квартиры, кабинета, банковской ячейки и т.п. К следующему утру я пришла в ужас от своего поступка. В свою квартиру он попасть явно не смог. Хоть и суббота, а на работу ехать надо. Ну ладно... Шеф приехал часам к 10. Захожу к нему: стоит в приемной, небритый, во вчерашней одежде, варит себе кофе (в кабинет не может попасть). Я протягиваю ему ключи. Он в ответ: "Ну ты меня вчера и сделала... Могла бы догадаться, что у меня единственные ключи". Я в ответ: "А я знала. Не каждая мечтает лечь под большого начальника.". Что самое удивительное, после этой истории вразрез с моими страхами он стал ко мне очень хорошо относиться. Никогда больше не орал и не оскорблял. Как-то только сказал один на один: "Женщина, которая отказывает мужчине с моим положением достойна уважения". Пожалуйста, НДП, очень узнаваемый персонаж.
  13. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    Это у нас в городе на Празднике Народов Севера В первый раз ездили семьей в Абхазию, искали адрес своей гостиницы. Попался вот такой указатель: А это я запечатлела в Кучугурах, на Азовском море (надпись гласит "Дежурный пункт охраны порядка"):
  14. Работа на Севере

    Я тоже живу в Новом Уренгое (привет Хозяйке сиамского кота). Хочу сказать, что прежде всего зарплата зависит от того, в каком предприятии вы работаете. Очень многие вахтовики вкалывают за копейки у частников. Сразу оговорюсь, что получаем мы, даже с учетом всех северных надбавок, даже работая в престижных организациях, меньше, чем жители Москвы на аналогичных должностях. Это факт. Я по долгу службы часто общаюсь с представителями нашей "головной" фирмы в столице. Зарплата у них в 2-2,5 раза выше, чем у нас. Времена, когда на север ехали за "длинным рублем" давно миновали. Новый Уренгой вполне цивилизованный город, в этом плане даст фору многим российским провинциям. Кстати, детский сад, который посещает мой сын, уже во второй раз занимает первое место в конкурсе "Лучший детский сад России". Уренгой, кстати говоря, мне тем и нравится, что при всей его компактности здесь весьма развита инфраструктура. Любые услуги и товары доступны абсолютно. Как и продукты питания. Развлечений тоже достаточно. Только плати. Да, климат - это огромный минус нашей местности. От полярной ночи и нервы страдают и физическое здоровье. Детей жаль в особенности. Зимой светло всего часа два: веду ребенка в сад - еще темно, забираю - уже темно. В 2010 году несмотря на то, что весь мир изнывал от жары - у нас лета не было. Все три месяца проходили в куртках.
  15. Любимые присказки

    Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - дурак и сволочь! - используется, как правило, для характеристики кого-то крайне жадного. "А Людмила все с кружками носится, как Моисей по пустыне" - шеф увидел, как я иду мыть чашку. Инженегр - моя профессия Выговор с занесением в роговой отсек - мужнино выражение Гинекологично = аналогично Проводник в преддверии пьянки извертелся на пупе - когда кто-то проявляет нетерпение Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк! - применимо исключительно в своей компании. ПДН (постоянно действующее несчастье) - о ком-то невезучем. Синдром цирковой лошади - так характеризует мое состояние муж, когда я очень уставшая прихожу с работы (это все из того же анекдота: "Е-мое, когда ж я сдохну?") Не путайте квадратное с зеленым - это понятно без комментариев Отставной козы барабанщик Отчего казак гладок? Поел - и на бок! Для чего козе баян? Чтоб меха порвала? Нахватался долгов, как сучка блох - свекровь отчитывала младшего сына студента за хвосты
×