Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Habibi

Наши люди
  • Число публикаций

1 528
  • Последнее посещение

360 Продвинутый

О Habibi

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Москва - Псков, Псков - Москва

Недавние посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Всем доброе утро, решила написать. Так и работаю на пол ставки.....Но все же чувствую что теряю свой проф.стаж.....Деловую хватку.. Взяла другое направление - "Школы".... непонятно чем закончиться...Директор приехал с отпуска, пока адекватный.
  2. Солнышки-12

Отметимся... 8 лет все таки......
  3. Всем спасибо за советы. Открыть свое агентство не вариант, даже с постоянными клиентами. Это нужно примерно 2 года работать без прибыли, совсем. Аренда, реклама, налоги..Город небольшой. Сарафанное радио конечно хорошо, но все таки директор купил экскурсионный большой автобус, который можно ставить на любые туры. И еще, как я перешла на пол ставки работать, у меня стали получаться заказы на школьные группы. До этого я их боялась, так как новые менеджеры психовали постоянно из-за этого придурка. Тот ничего не объясняет, и я еще заграницей завалена была. Допустим 11.11 группа школьников едет на Ленфильм, я даже сама хочу поехать. Экскурсия заказана, дата согласована, предоплата учителями внесена, директор в курсе. Собираем документы.У меня же мама в этой сфере 35 лёт отработала, школьные группы, и прием туристов. Видимо это настолько хроническая усталость сказалась, плюс еще на следующей неделе 40 дней моей маме, я так переживаю. Я не могу это морально воспринять, подробнее в ветке об онкологии, так как было тяжело всем, и особенно ей... Все на работе знают про это, про мой труд, про мой талант и тд. Просто это.. И все равно все продолжается как и было.... Самое неприятное что затронули и оскорбили моих клиентов, мне уже абсолютно все равно....
  4. Девочки, уже неоднократно был разговор с директором о его поведении. не помогает. В другое агентство не хочу, уже прозванивала, везде нужен сотрудник на полный рабочий день + поездки в выходные. Летом я брала дочку с собой, в Петергоф, и на Ночной СПБ, но тяжеловато, хотя дорогу хорошо переносят, да и в поездках школьники есть. Но это до школы было, а тут устает очень, программу выбрали посложнее, но справляется, учительница ее хвалит. Тут просто оскорбление моих постоянных клиентов матом так задело меня, без моего ведома меняет ситуации в туре, еще грозиться испортить ей поездку. Клиентка хорошая, часто ездит, приводит друзей, взяла ребенка маленького под опеку. Я просто не хочу после этого работать в туризме вообще. Заявление написано, но пока не отдано директору. Клиенты уже Новый год во всю заказывают. Но с таким отношением если для фирмы это норма...Думаю отдохну, потом что-то в другой сфере буду искать.
  5. Всем привет. Хочу спросить совета у форумчан. Предистория. Работаю менеджером в турагентстве уже 5 лет. Клиентов много, платят хорошо, есть свои большие преимущества. Все нормально, но достает один коллега сволочной своими психами, несмотря на то, что сидит в другом офисе. Терпела. В конце августа умерла моя мама. Дочка пошла в первый класс Мне пришлось перейти на пол ставки. Работаю до обеда, потом еду за дочкой в школу. Так как мы с ней одни, а мамин муж не всегда владеет свободным временем, у него пожилые родители в деревне живут.. Вчера коллега оскорбил моих клиентов (не в лицо конечно) а в рабочей беседе, чем довел меня до очередного психоза, до того что я хочу написать заявление на увольнение. Клиенты постоянные, много летают и ездят с нами. Я просто в шоке, ну это наглость вообще и неуважение к чужому труду. Хочу переключиться полностью на ребенка. Дочка итак устает после школы, а тут еще мамины неврозы.Вроде бы стала лучше себя чувствовать. С деньгами проблем не будет, мамин муж помогает. А с другой стороны, клиенты меня любят, у меня талант к продажам, столько новых клиентов привела. В другое агентство не хочу. Либо вообще уволиться и сидеть дома, либо конкретно разговаривать с директором. Какая-то хроническая усталость, Нервозность. Отвратительно сплю ночью, а если засыпаю, то кошмары постоянно. В отпуске недавно была, но он был посвящен уходу за мамой. Что делать, не знаю.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня уже 9 дней как нет моей мамы.. Умерла в 56 лет, от рака. Боролась 11 лет с этой болезнью. Началось с гинекологии, потом перешло на позвоночник, потом мозг. Умирала дома очень тяжело....Сгорела за последний месяц. Категорически были против хосписа. Когда в онкоцентре сказали что проживет неделю, а у нас дома месяц прожила.... Всегда поддерживала меня, Выходила меня маленькую когда мне делали 2 операции на сердце.. До последних дней работала. Превосходный организатор, 35 лет в туризме, и я пошла по этой же сфере. На ее плечах держалось все... Просто слов нет...Очень хотела мою дочку в школу проводить на 1 сентября... Не дожила 1 день... Как взять себя в руки, накрывают истерики....Нужно держаться...
  7. Отмучилась раба божья Татьяна. Со скорой приезжали, участкового вызвали. Ритуальные услуги вызвали. Как же это тяжело......В 10 утра ее не стало......
  8. Добрый вечер. Всем сил моральных в этой ветке и выздоровления. У нас все неопределенно. Уже больше 10 дней прошло как мама дома. Врачи давали от 3-7 дней жизни. Ситуация неопределенная. То нормально, то тут 2 дня спала в забытии просто, никого не узнавала, еле открывала глаза, испугались все. Ничего не хотела. Вместо парацетамола дали магний Б6 форте и цитрамон. Сейчас пришла мама пришла в себя, съела 3 чайных ложки риса, чаю сладкого попила 2 глотка. Но речь нарушается. Понимаю что шансов нет. Но есть ли смысл итоговую выписку отправить в центр Березена, где ей делали операцию
  9. Люмина, все будет хорошо. Простите, мне сейчас не до цитат ни до чего. Прошлая ночь тяжело прошла, проблемы с животом у мамы ну под себя ходит, что говорить. Я не знаю как я сама в таком состоянии работаю. Я в туризме, только сегодня бронирование на Сочи и еще 4 брони на Тунис. Консультации и все прочее. Я в шоке, мама не хочет ничего, даже есть. Ни пюрешки мясные, фруктовые, супчик ничего. Таблетки Парацетамол, от других ее тошнит.....Говорю с ней постоянно, спрашивает сколько время...День или ночь.. Просит чтобы постоянно я рядом была. Муж мамин Сергей помогает, сидит с ней пока я работаю... Нет слов...
  10. Спасибо всем. Держимся. На работе атмосферка еще та, связанная с вирусом коксаки. Хотя семья вернулась из Белека и в Сиде (в туризме работаю). Даже не слышали про вирус. Работа полным ходом. Дочку в 1й класс готовлю. Вымоталась. Еды вкусной наготовила. Хоть бы мама чуть окрепла в домашней обстановке.
  11. Всем спасибо. Прогнозы неутешительные, больше месяца никто не дает. В онкоцентре курс химии проделали, Вчера позвонили, сдают в хоспис. Там нет мест. Подняли на уши всех. В результате 2 дня в хосписе пролежала, не смотря на то что палаты хорошие и ухаживают, атмосфера только умирать. Бардак и покойники. У мамы истерика заберите меня, еле шепчет. Забрали домой сегодня. Ухаживаем, не ходит. что ей там вкололи. Выписка лежит. Еще хуже чем в онкоцентре было. Сейчас отходит, от лекарств, уколов. Кормим. Хоть стала шепотом говорить, можно что-то разобрать что хочет.
  12. Надеемся....мне надо все пережить, завтра на работу и к маме в больницу поеду. Я знаю что я справлюсь.
  13. Сказали что шансов из больницы выйти нет..Лечащий врач сказал сегодня.
  14. Как всегда врачи говорят сделаем все возможное......Но надейтесь...Сегодня у нее приступ был, вкололи лекарство, спала с открытыми глазами.Я никогда такой ее не видела.
  15. Мама в Пскове у нас, онкоцентр новый хороший построили. Постоянно спит под капельницами не удается покормить. В одном городе.Моя дочка в сентябре в 1 й класс пойдет.. Работа есть, Я морально сдала сильно. Не могу....Надо собраться, Взять себя в руки...