Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Habibi

Наши люди
  • Число публикаций

1 553
  • Последнее посещение

581 Благоразумный

О Habibi

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ksenia
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Псориаз

Спасибо. Успокоительные более менее магне б6 и пустырник. Одно время помогала хорошо настойка: пион, боярышник, валериана. Далее перестала помогать. Очень страннно что только уколы, когда ранее даже дорсенваль был. Я сама часто клиентов в Белоруссию отправляю. Санатории хорошии под Витебском и Минском. Попоробую поехать.
  2. Псориаз

Здравствуйте, я как-то тут писала про свою беду....псориаз. Начну тихо, смерть бабушки - инсульт, смерть мамы на руках... онкология в 56 лет (рак мозга). Дочка второй класс, проблемы на работе, бляшки обострились. Сейчас прохожу лечение в местном кожвен диспансере. Как всегда таблетки... фолиевоя, мазь салицилка,метиозон. Да, кстати Карталин пройденный этап, и в том числе: дипросалик, белосалик, кетоплюс. Чуть помог шампунь Нодэ, и мазь дермовейт.. Но, не снимают очаги поражения на ногах. Голова да, плечи, локти.......Ноги капец. Казалось бы обычное лечение, витамины Б6 и Б1 2, капельница глюкоза. Постоянно клонит в сон...
  3. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Дополню, банк работает типо удаленно в Москве. Оформление заявки по телефону...... Это просто я лох.... конкретный, хорошо еще не пошла курьера оплачивать. Потребовала сделать возврат, сейчас тел.заблокированы.
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Доброе утро. Девочки, поздравьте меня с статусом "Лохушка". У меня плохая кредитная история, были просрочки но погашены.Потребовался кредит на крупную сумму. Звонок из банка: мы готовы предоставить кредит на вашу сумму, далее к вам приедет курьер для подписания договора, но нужно оплатить страховку. Хорошо, оплатила (сумму не буду озвучивать).потом в этот же день звонок от них: оплатите доставку курьера... Не стала оплачивать, потребовала возврат денег. Мне пообещали вернуть, и что вы думаете, на след.день их номера тел.заблокированы.... Вот такой развод.
  5. Несколько кошек в доме

Доброе утро. Посоветуйте, в наличии 2 хвоста, одному годик (кастрат), другой около двух (тоже кастрат) Суть вопроса. стали драть натяжной потолок в квартире. Одну дырку скрепя сердцем заделали скотчем, Сегодня вторую дыру прогрызли. Я в шоке даже не знаю что сказать. Нужно уезжать по работе, что делать, как отучить.
  6. Солнышки-12

Как же быстро растут дети. Сначала на детском велосипеде, потом отняла мой....Хорошо, хоть мой на даче. На мой велик пересела за неделю... На горный Стеллс денег не хватит...
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

В квитанции указано: за установку общедомовых приборов учета. Общая стоимость на дом установки ПУ на отопление - 210118,07. Вроде бы разобралась.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Доброе утро. Такая ситуация. На наш дом (5 этажей, кирпичный) установили общедомовой счетчик. Теперь помимо обычной квартплаты приходят драконовские квитанции за него, около 4000 в мес. Вопрос: могу ли я не платить за него если в моей квартире стоят счетчики. Никаких документов на общедомовой счетчик я не подписывала, и никто не предупреждал заранее. Собрания жильцов не было.
  9. Мужское / Женское

Сегодня пересматривала эту ветку, может кто в курсе моей ситуации, что я одна осталась с дочкой, только мамин муж помогает... И тут новость у моего брата сегодня двойня родилась.... Рома и Настя...Все хорошо... Может знак, что передача в сердце запала...К слову уже у брата сын есть Ярик, племяш 5 лет...
  10. Дача и огород

Доброе утро. Собираемся на дачу. В последний раз укусила мошка в глаз, и еще достали слепни. Посоветуйте от них хорошую мазь. Дочка бесится кусаются особенно на реке. Речка 50м.от участка. А так не ожидала что стану дачницей (раньше не ездила мама болела). 2 года участок более менее, а дом в идеале. Сегодня рабочие снова приедут. В предыдущий раз косили, а сегодня сучья у старых яблонь будут сжигать. А я планирую в теплице работать и саженцы сажать. Купила пару кустов малины, вишни и сливы. По подкорму будут вопросы. Уже хорошо плодоносит крыжовник, смородина.
  11. Мужское / Женское

Ну естественно, не все так однозначно. Конечно проблемы есть и будут в плане переходного возраста. Посмотрела обсуждения в "синей группе", мнения разделились.
  12. Мужское / Женское

Выпуск вчера "Большое сердце". Светлый, про многодетную семью, просто до слез. Побольше бы таких позитивных эфиров.
  13. Солнышки-12

Лысьва Да, было время в беременный веточке и в солнышках активное общение... Редко на форуме....Да простят модераторы. Постараюсь новые правила прочесть.
  14. Солнышки-12

Давно нас на форуме не было. Время летит, незаметно.Закончили 1й класс.
  15. Кастрация/стерилизация животных №2

Доброе утро. Подскажите такая ситуация. В доме 2 котика 1 постарше 2 года, кастрацию перенес плохо, лежал 3 дня пластом. Молодой котик 1 год перенес хорошо, стал более активным. Возможно ли такое?