Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Habibi

Наши люди
  • Число публикаций

1 549
  • Последнее посещение

557 Благоразумный

О Habibi

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ksenia
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Несколько кошек в доме

Доброе утро. Посоветуйте, в наличии 2 хвоста, одному годик (кастрат), другой около двух (тоже кастрат) Суть вопроса. стали драть натяжной потолок в квартире. Одну дырку скрепя сердцем заделали скотчем, Сегодня вторую дыру прогрызли. Я в шоке даже не знаю что сказать. Нужно уезжать по работе, что делать, как отучить.
  2. Солнышки-12

Как же быстро растут дети. Сначала на детском велосипеде, потом отняла мой....Хорошо, хоть мой на даче. На мой велик пересела за неделю... На горный Стеллс денег не хватит...
  3. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

В квитанции указано: за установку общедомовых приборов учета. Общая стоимость на дом установки ПУ на отопление - 210118,07. Вроде бы разобралась.
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Доброе утро. Такая ситуация. На наш дом (5 этажей, кирпичный) установили общедомовой счетчик. Теперь помимо обычной квартплаты приходят драконовские квитанции за него, около 4000 в мес. Вопрос: могу ли я не платить за него если в моей квартире стоят счетчики. Никаких документов на общедомовой счетчик я не подписывала, и никто не предупреждал заранее. Собрания жильцов не было.
  5. Мужское / Женское

Сегодня пересматривала эту ветку, может кто в курсе моей ситуации, что я одна осталась с дочкой, только мамин муж помогает... И тут новость у моего брата сегодня двойня родилась.... Рома и Настя...Все хорошо... Может знак, что передача в сердце запала...К слову уже у брата сын есть Ярик, племяш 5 лет...
  6. Дача и огород

Доброе утро. Собираемся на дачу. В последний раз укусила мошка в глаз, и еще достали слепни. Посоветуйте от них хорошую мазь. Дочка бесится кусаются особенно на реке. Речка 50м.от участка. А так не ожидала что стану дачницей (раньше не ездила мама болела). 2 года участок более менее, а дом в идеале. Сегодня рабочие снова приедут. В предыдущий раз косили, а сегодня сучья у старых яблонь будут сжигать. А я планирую в теплице работать и саженцы сажать. Купила пару кустов малины, вишни и сливы. По подкорму будут вопросы. Уже хорошо плодоносит крыжовник, смородина.
  7. Мужское / Женское

Ну естественно, не все так однозначно. Конечно проблемы есть и будут в плане переходного возраста. Посмотрела обсуждения в "синей группе", мнения разделились.
  8. Мужское / Женское

Выпуск вчера "Большое сердце". Светлый, про многодетную семью, просто до слез. Побольше бы таких позитивных эфиров.
  9. Солнышки-12

Лысьва Да, было время в беременный веточке и в солнышках активное общение... Редко на форуме....Да простят модераторы. Постараюсь новые правила прочесть.
  10. Солнышки-12

Давно нас на форуме не было. Время летит, незаметно.Закончили 1й класс.
  11. Кастрация/стерилизация животных №2

Доброе утро. Подскажите такая ситуация. В доме 2 котика 1 постарше 2 года, кастрацию перенес плохо, лежал 3 дня пластом. Молодой котик 1 год перенес хорошо, стал более активным. Возможно ли такое?
  12. Уход за котёнком-2

Мы когда котика 4 мес. взяли, сначала повадился ходить на покрывало. Может бывшие хозяева приучали с помощью тряпочек. Лоток игнорировал. Потом сделали так: купили лоток с высокими бортиками, убрали решетку вообще, и приучили ходить в лоток с помощью обычного песка. Кот рылся с удовольствием. Потом когда дело пошло, перешли на наполнитель. Древесный без энтузиазма, а вот комкующийся прижился, Наполнитель тоже разный бывает. Нам понравился Кэт Литтер в зеленой упаковке.
  13. Дача и огород

Добрый день. Дачники, Подскажите как вести борьбу с улитками. Ситуация, дом с обшивкой, сайдингом, Свет есть. Все подведено, 2 года не ездили, Участок 6 соток по наследству достался..
  14. Солнышки-12

Добрый вечер...Всем позитивный привет кто помнит...Заканчиваем первый класс!!! Всем позитива""""
  15. Кастрация/стерилизация животных №2

Наверное в эту ветку. Ситуация. Имеется котик молодой 8 мес. Взяли на передержку взрослого кота (1 год и 2 мес.) Второй во всем устраивает. По договоренности с хозяйкой второго кастрировали, так как орал. Но после кастрации второй продолжает орать. Меньше но орет. Орет и ночью тоже. Просто ходит и орет. Вопрос.стоит ли покупать успокоительные средства типо кота Баюна или подождать?