Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лилуся

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лилуся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  • Где живёт
    г. Белгород
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    У нас раньше эти магазины были платные(вход), так что некоторые просто любопытные отсеивались. И тогда я тоже стеснялась туда ходить, а сейчас спокойно с мужем можем зайти и купить понравившуюся вещь. Вот только интересно какую выдержку надо иметь , чтобы спокойно объяснять покупателям , что для чего , куда и зачем?
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я ужасно боюсь змей и крыс. Они мне двже часто во сне снятся, всегда просыпаюсь в холодном поту. Потом долго не могу уснуть, даже глаза страшно закрыть. Ещё иногда собак больших боюсь( в детстве кусала).
  3. Я с первым мужем-алкоголиком боролась 3 года.Выгнала.Помоему это всё бесполезно пока сам человек не возмётся за себе никакого толку не будет.Итог-прошло 12 лет у него новая семья, которая до сих пор его спасает, а смысл?Похоже, что многих алкашей это устраивает,ну нравится им губить свою и чужую жизнь.
  4. Пойми, что сказал ребенок

    Вспомнила ещё непонятные слова моего сыночка; Нипутятя, путятя-не получается и получается асясут-парашут идуся-лягушка
  5. Ранний брак

    Мне кажется долговечность брака зависит не от возраста, а насколько морально люди готовы быть вместе и в горе и в радости. Смиряться с привычками друг друга, как хорошими, так и плохими. Некоторые готовы встуить в брак в 16-18 лет и жить долго и счастливо , а некоторые и в 30 к этому не готовы. Но больше шансов, что ранний брак распадется ведь в 16 лет кажется, что вся жизнь ещё впереди и можно найти кого- нибудь получше, да и терпения меньше к проблемам.
  6. Пойми, что сказал ребенок

    У нас в 1год и 7мес. сын желал всем спокойной ночи-Ночи пят. Себя называл-Ти-ти (Никита) Сейчас ему 1г.11м. говорит-Итита играет в робота-Итита вобит черепаха-чипаха кушать-тусить рыба-виба шоколадка-исяята
  7. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Спасибо! Вот только бы действительно подгадать, чтоб уже наверняка. На четвёртого ребёнка меня не хватит. Сколько читала информации о зачатии конкретного пола нет ни у кого однозначного мнения на этот счёт. Единственное что у меня сбывалось, так это когда ходила беременная мальчишками. Были острые животы, жутко хотелось мяса, селёдки и всяких копчёностей. И внешне тоже похорошела. А вот беременность девочкой (она умерла после родов) далась мне очень тяжело и жуткий токсикоз был, круглый расплывчатый живот, лицо всё опухшее, и очень хотелось всяких плюшек, конфет, так что меня разнесло на 22 кг.
  8. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    У меня два мальчика. О втором мечтала чтобы была девочка, не получилось. Вот теперь мечтаю о третьем ребёнке. Надеюсь, что будет девочка. В нашей семье у всех родственников одни пацаны, а так хочется бантиков, кукол и красивых платьев.
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Не стоит жалеть на жалости далеко не уедешь. Если решили разводиться, то нужно это делать не оглядываясь назад.Будте честны, скажите мужу все как есть, чтобы не трепать ему и себе нервы.На то он и мужчина чтоб решать свои проблемы, а не перекладывать на вас.Хотя выбор за вами, хорошенько подумайте и всё взвесте. (за и против). Удачи в этом не лёгком деле.
  10. Ревность, эта ревность...

    Доверять конечно нужно, особенно если человек никокда не ловился на лжи. А как будет больно, если ты верил ему(ей), а окажется что этот человек всю жизнь тебя обманывал. Поэтому и прикапываешся к разным подозрительным мелочам. Лучше сразу узнать, чем когда пройдет твоя жизнь и останешся с разбитым сердцем.
  11. Ревность, эта ревность...

    И это действительно так , если кто-то из семьи гуляет ,смысла нет держать. Ну нет значит ни любви ни уважения. Это очень больно знать или только подозревать об измене. Изведёшся на нет из-за ревности.А вот как с ней (ревностью) бороться? Никакая самооценка не спасает.Это всегда было и скорее всего всегда будет (измена, ревность).
  12. Ревность, эта ревность...

    Ревность это очень опасное чувство. Мы с мужем оба ревнивые до жути,на этой почве мы постоянно ругаемся. Он хоть и говорит, что верит мне, но постоянно проверяет мой телефон, комп и все средства связи. Мне скрывать нечего и мне так стыдно перед людьми когда он им перезванивает, чтобы узнать по какому поводу звонят его жене. Я тоже прикапываюсь к любым звонкам и мелочам. Как избавиться от этого , не знаю. Устали мы оба. Ведь ревность и до развода может довести, особенно необоснованная. А так жаль.
×