Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nansy Frensis

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nansy Frensis

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надя
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

157 просмотров профиля
  1. Ушел муж

    MAY Как я понимаю, не стоит ждать, когда он познает все в сравнении? Что же тогда, забыть все, как страшный сон? Опять проснулась сегодня в холодном поту...и в слезы.
  2. Ушел муж

    Весталка Спасибо большое, учту на будующее. MAY Дорогие мои, ну как Вам объяснить? Я понимаю, о каком стереотипе женщин вы говорите... Ну, не так все было. Я делала это все с легкостью, мне самой было приятно заботиться. Не то, что пришла с работы усталая, замученная, а потом пошла убираться и готовить еду. Затем приносила ему ужин и говорила: - Вкусно? - Да! - А знаешь чего мне стоило это сделать? Я и так устала, но тем не менее приготовила все это для тебя, любимого. И теперь ты должен молиться на меня, потому что другую такую не найдешь, кто будет любить тебя, сильней меня! Вот! И убралась я, хоть и голова расскалывается, тоже ради тебя! Я не поднимала свою самооценку за счет ведения домашнего хозяйства! У меня с ней все нормально! Поймите это, наконец. Просто, когда все так рухнуло, первая мысль, которая у мелькнула - почему он не дорожил этим, соответственно, и не ценил? Обидно стало, что он так легко расстался со мной, будто неделю знакомы. Куралеся Спасибо, очень ценная для меня информация! Мирта Пол - царства бы отдала! Трудно учиться, когда внутри все болит, а разум отказывается понимать происходящее... Быстрей бы все прошло, и мой мозг стал работать объективно. Astra Да нет, представляю (верю в это). Просто непривычно сейчас и обидно. Я - то, не хотела расставаться, меня никто не спрашивал. Поставил перед фактом. Часть вещей забрал, когда я на работе была. Сандал Ненавижу себя за это. Ведь, действительно, так и думает небось. Но КАК с этим бороться? Послать, если придет? Тогда он не будет больше так думать? Понимаю, бред полный.
  3. Ушел муж

    марусенция Мы с ним каждый год ездили туда отдыхать, один раз пересеклись с другом. И это было не предложением, а очевидным, что мы и этот отпуск проведем там. Я совсем не считаю это признанием. Zireael А я ее и не заслуживала таким образом. Вы думаете, у меня из всех положительных качевств только уборка по дому и готовка? Совсем нет, у меня их много. И любил он меня не из - за них. Еще я много помогала ему по работе, помогала его маме, бабушке. Я уважительно к нему относилась, наконец. Всегда старалась быть тактичной, чтобы нам с ним было комфортно. Он очень гордился мной, моей профессией, успехами на работе. Сандал Он ушел...при всем желании, не смогу этого сделать. Только мне еще не понятно вот что. Как можно было в тот выходной говорить, что он меня так любит, и так со мной счастлив, прям светился ходил весь...а спустя пару дней резко понять, что все, капец. Надоело, хочу свободы?
  4. Ушел муж

    Haide Я понимаю, что Вы првы во всем. Поделитесь опытом, пожалуйста, как этого избежать теперь? Послать его, когда он придет?...и придет ли вообще? В чем я сомневаюсь.
  5. Ушел муж

    Aliska Вот не в бровь, а в глаз. Для меня сейчас - это первостепенная задача. Я просто человек такой, могу сорваться и позвонить... - Соберись, тряпка, - буду говорить себе в такие моменты. Одри Где - то в пригороде, там дача. Ну, может приврала, не 2 часа, а час. Что тоже много - час туда, час обратно.
  6. Ушел муж

    Раз уж не сплю, и если кому интересно, расскажу немного о своей жизни. Наверное, многие задаются вопросом: "Блин, да ей уже 26 стукнет, а она не замужем! Где она раньше была?" Отвечаю. До этих отношений, у меня был другой МЧ, с которым мы прожили вместе 6 лет. Расстались, объясню почему. Начали мы встречаться на 1 курсе. Мама у него оооочень состоятельная и уважаемая женщина, не только в нашем городе, но и в стране. Неоднократно мелькала по 1 каналу...рядом с Путиным. И вот когда я познакомилась с мамой (месяца через 2 после знакомства с парнем, причем он мне особо не нравился, измором взял), а она часто бывает в Америке, она сказала, что в Европе многие молодые люди стремятся к независимости и живут вместе (без родителей в смысле, зарабатывают на жизнь сами и заодно проверяют чувства на прочность). Очень такая модная и современная мама. Вообщем она купила нам квартиру, сделала ремонт. И мы стали жить вместе. Она и мои родители постоянно к нам приезжали в гости. ! Причем, к нам ходила домохозяйка и я по дому практически ничего не делала! Оплачивала все его мама. И все бы ничего, но мальчик мой, помимо учебы на экономическом, еще и занимался музыкой. Группа у него была своя. И на протяжении 6 лет группа развивалась, выступала, стала известной даже в Питере и Москве. А у нас тем временем была назначена свадьба. Уже родственники все были приглашены. Его мама даже шутила: "Попробуйте, не поженитесь". Платье мы с ней уже присмотрели в Москве. Вы не подумайте, тетка мировая, никакого прессинга с ее стороны не было. Я ее очень любила. Но! Когда у него начались всякие гастроли и концерты, начался ад для меня и его мамы. Во-первых, он начал пить. Причем запойно. Начались пьяные угары, сомнительные друзья - тунеядцы (а он человек очень добрый и наивный, всю лесть принимал за чистую монету), поклонницы, фанатки. Мы сней боролись за него, переживали. В итоге свадьба была отменена, я ушла (последние 2 года мы жили с ней в ее квартире). Были и угрозы, что она отберет у него машину и лишит всего, и что я уйду. Но, он изменился до неузнаваемости, ему было на все НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Я не выдержала, ушла. И он не старался меня вернуть первое время. А когда мама его все-таки закодировала, стал приезжать и предлагать выйти замуж опять. Но, прошло около полугода. Я уже встречалась с нынешним МЧ. Вы не думайте, я не просто сдалась и ушла от него. Много чего пришлось пережить и перетерпеть. Было так больно от его похождений с "фанатками", о которых он даже не скрывал. Так он до сих пор иногда забирает мою маму с работы и просит у нее моей руки. А мои родители его любили очень, послать не могут. Говорят, чтоб со мной разбирался, они за меня решать не могут. И с настоящим моим МЧ они даже дрались. Я его просто больше не люблю. Так ему и говорила неоднократно. А ему все - равно, и смс пишет, и звонит, хоть я и не отвечаю.
  7. Ушел муж

    Aliska Я так не смогу, не буду я навязываться и что - то ему доказывать своим мнимым безразличием. И он меня хорошо знает, что такое поведени не в моем стиле. FOG Наверное, Вы правы.
  8. Ушел муж

    Сеньорита Самое страшное для меня время суток в такой ситуации - это утро! Когда просыпаешься и понимаешь, что все ЭТО не страшный сон, а явь. Правда становится еще более жестокой - он ушел, между нами все, я одна. Вечером - разговоры с друзьми, родителями, работа. Разговариваешь, отвлекаешься. А вот утром - ЖЕСТЬ. Спасибо большое за сочувствие.
  9. Ушел муж

    Мельничка Так еслиб он "один ушел без шапки в ночь холдную", тогда понятно. Он же к маме ушел под бок, она же ему все блага дает. Он там, как сыр в масле. Избалованный он очень. Это факт. GardenLady Ну не могу успокоиться, я все тяжело переживаю. Эмоциональная я очень. Завтра на работу вставать в 7, а у меня сна ни в одном глазу. И валерьянку не могу пить, сердце от нее громко стучит... Вроде и родители меня подбадривают, и подруги (одна вчера даже ночевала со мной), и ВЫ. Только толку чуть. Может время просто еще мало прошло. Прям нарыв на сердце. Люблю я его, .
  10. Ушел муж

    GardenLady Пришел и сказал, что не прав был, что я - его семья,родная, любимая. Вообщем, как все они приходят. ИМХО. Я упрекать не стала, помирились. Тряпка слабохарактерная.
  11. Ушел муж

    Веснушка В моем понятии отдыхают, когда устают. Искренне не могу понять его усталости? Устал от наших отношений? От меня? Может быть... Больно все это. Спать без него не могу. Раз 10 проснусь за ночь, как будто не его нет, а моей руки или ноги. Может, я Вас и правда не поняла, извините. Мозги плохо работают.
  12. Ушел муж

    lessy Спасибо огромное! Форумчане, спасибо ВАМ всем! Вы саме лучшие! Джастина Блин, а вы правы! Кроме одного О себе я тоже люблю заботиться! А также о родителях, друзьях, о нем, квартире, даче, собачке моей любимой Челси! Вообщем о всех, кого люблю. НО! в пределах разумного, конечно. Елки - палки. Курить стала. Ненавижу себя за это.
  13. Ушел муж

    А про отпуск знает, что я никуда одна не поеду. Страшно одной. И родители будут волноваться, они у меня - грибы - волнушки. И потом ладно днем на пляже с книгой, а вечером - то что мне делать одной? По клубам ходить и по барам? Не буду. Неудобно одной. Знакомиться ни с кем не хочу. А подруги уже все отпуска отгуляли, а то хоть с ними можно было бы... Вот и не знаю, что с отпуском делать. На даче волком завою, там все соседи пенсионеры.
  14. Ушел муж

    А про отпуск знает, что я никуда одна не поеду. Страшно одной. И родители будут волноваться, они у меня - грибы - волнушки. И потом ладно днем на пляже с книгой, а вечером - то что мне делать одной? По клубам ходить и по барам? Не буду. Неудобно одной. Знакомиться ни с кем не хочу. А подруги уже все отпуска отгуляли, а то хоть с ними можно было бы... Вот и не знаю, что с отпуском делать. На даче волком завою, там все соседи пенсионеры.
  15. Ушел муж

    Веснушка Мы планировали ехато туда, когда друг еще был в плавании под Кубой. Просто я хотела жить в частной гостинице в прибрежной полосе, чтоб до моря недалеко. И я одна могла ходить с утра на пляж, т.к. он спит до 2 дня. Но ему надо было непременно к другу, чтоб круглосуточно быть вместе, а не только по вечерам.
×