Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милат

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Милат

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    солнечногорск
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А вот у меня вопрос к оле-леле: грозный муж Вас выгнал на улицу с ребёнком первым? Что-то об первом дите ни слова в такой ситуации... А ведь, если всё вышеописанное- правда, то это такая травма дочке маленькой!!! Склоняюсь к версии BRABUS2006, ерунда. Когда меня первый муж(гад!!!) бил, я первым делом детей отгораживала(тогда ещё маленьких, 2г и 0.5г, помню чётко). А если всё правда, уже писала- бежим, роняя тапки от такого "счастья".
  2. Dzintaris, я всё почти читала, поэтому мой "в лапах". Ему даже нюхать низззя, не то что бы пить. Сколько раз было...Как выпьет, это не наш пушистый папуленька, это НЛО. Болезнь... Алкоголизм. Хочу-постараюсь. Ну ведь не дурак-же, всё есть, а самое главное- Я!
  3. Гражданский брак-3

    Только в законном браке можно спокойно дышать. Нет? Читали посты о совместном имуществе? Может у Вас имущества нет, простите... И не врите хоть самой себе, что мол и так хорошо.... Конечно хочется хоть кремовый костюм...На свадьбу!!! Всем удачи( я сегодня добрая)!!! По-поводу выхода из банна.
  4. Ревность, эта ревность...

    Кувшинка очень правильно и вовремя вставила цитату про :"...если я люблю..то мне будет хорошо, от того что она будет счастлава во многих ситуациях, от многих-многих людей"(вольный пересказ). Ревность...сейчас 4.20 мужа дома нет, позвонил, сказал, не прийдёт. Конечно мысли разные в башку лезут... Пусть ему сегодня будет хорошо. А, как прийдёт домой, будет ещё лучше!!!
  5. Папуля наш не дурак выпить, но на работу завсегда-конечно чисто-красиво.. Алкаголик он, я знаю, и стараюсь держать его "в лапах". Такой уже достался, пока управляем(сам-то не знает). Я его слепила, из того, что было, ещё постаралась, чтоб лучше казалось. Милый наш папуля, алкаш, постоянного присмотра требоват!!! А я и не расслабляюсь, ну слаб человек, чтож теперь, глаз да глаз!!! Люблю, вот и буду вместо "швабры".
  6. Бесплодный брак

    Девоньки, милые, не отваживалась к вам зайти, боялась. Читала, больно. Не отчаивайтесь, боритесь, сил вам и здоровья. Я не хотела детей сначала, глупая. Теперь ребятишки мои всегда рядом, чего и вам желаю от всей своей души!!!
  7. Спасибо форуму

    Спасибо за форум!!! Читала МС очень давно, мозгов не хватало войти в ин-нет, сюда. Банньте на здоровтье, кудаж мне узколобой, всё-равно теперь без форума совершенно не комфортно. Страдаю уже второй раз, по неделе без форума... Передайте Подлой Твари привет!!! Всегда покупаю МС, без неё как-то чёй-то не хватает. Аналогов не ищу, зачем? Вчера сидела всю(!!!) ночь, не нашла ничего разумного...Грустно. Ещё посижу, сколько $ хватит. Обожаю форум, ни где до Вас не была, да и не буду, некогда, и так с трудом теперь успеваю.. Всем большое спасибо от узколобой(может ник поменять?)
  8. Оргазмы разные

    Ой, млин, какой-такой оргазм-маргазм, когда дел по дому милллльон, на завтра сыну рубашку погладить, малому мед.карту в школу с понедельника проходить, Любашке записаться к глазному... Суп варить завтра не надо- счастье, сегодня сварила. Мыслей- до чёртиков в голове во время и после... Кончил драхоценный, и отлично! Спать, спать, спать!!! Конечно оргазм важен...Кому-то точно важен!!!
  9. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Писала уже где-то, что подругам одалживаю без возврата... Ну дура я, у неё-же ребёнок только-только родился...снять квартиру так трудно..., переехать на новую съемную квартиру..., т.п. А муж всё смеётся:"Спонсируем, или подождём прошения большей суммы?" А на работе? Ой, не хочу, всё-таки выходные...ТТТ
  10. По теме, выше обозначенной, могу сообщить : -Никогда не приласкаю дурнопахнущие достоинство мужа, в ванну!!! -Сама не позволю себе лечь в кроватку, под бочёк немытым чудовищем. -Уважаем себя, себя, себя, любимую...Действует всегда!!!
  11. Помогите детям!

    Деньгами помочь не могу, остаются вещи, может 2-3- раза надетые. Могу отдать\ обычно отношу в приход наш, для тех, кто не имеет возможности...\ Я уж Батюшке отдавать буду.
  12. Носки, как грибы собираю... Посуду мыть...Константиныч мой словей таких не помнит уже...\а в некотором царстве, в нашем государстве, бывало всё-всё, даже папуля посуду мыл, когда вас, деток не было\ Разбалывала я супружника, эх-ё...
  13. Никогда: дети, какашки, покойники, зверушки, "у всех на виду",жесткое садо-мазо. Может какая ещё жуть бывает? Слава, Аллаху, не сведующая.
  14. Мама говорила:" Учись хорошо, Ленуся, а то уборщицей будешь!". Работала я уборщищей в общаге своей, когда в академе пребывала, для поддержания физической формы и копеечки тогда не лишнии были... Не считаю уборщиц отбросами. Просто так жизнь повернулась, всё бывает.
  15. Во что играют наши дети?

    Раз в неделю провожу "зачистку": поломанные игрушки, всякие-разные непонятные запчасти и т.п. приходится с боем отвоёвывать, чтобы выбросить. Странные у меня товарищи дети- нравится им что-нибудь поломать, попробывать "слепить" обратно, если не получается приспособить к игре в таком виде. А у Вас как с "поломашками"?
×