Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний бриз

Наши люди
  • Число публикаций

    732
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летний бриз

  1. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Про букинг. У меня объявление на этом ресурсе, и цены могут быть ниже по специальному предложению. У меня это "Раннее бронирование". Так что никакого подвоха искать не нужно. А комиссия нехилая, да...
  2. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Буквально несколько минут назад. Готовлю праздничный ужин, жарю котлеты, и тут звонок. А это "Перекресток" решил узнать мое мнение по поводу чего-то, но я не дослушала чего (бросила трубку). Серьезно? После 1,5 лет посещения супермаркета 23 февраля вечером?
  3. Алмазная живопись

    Кстати, да. Я тоже люблю многоцветье. Сейчас начала еще одну картину собирать, а там сверху много черного и разных оттенков зеленого цвета. Мне скучно, хочется разнообразия.
  4. Алмазная живопись

    Ого, как вы, девушки, быстро работаете. У меня уходит на картину несколько месяцев. Правда они большие, и выкладываю я не более 1,5 - 2 часов в день. Иначе будет болеть спина и шея.
  5. Алмазная живопись

    "Пионы и люпины".
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я, как хозяйка гостевого дома, могу сказать, что для большой компании подыскивать жилье можно уже сейчас. Ваши опасения не напрасны, особенно если гостевой дом или отель небольшой.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Какое там холодно! У нас в Геленджике жара за 30.
  8. Алмазная живопись

    Яцек Йерка "Времена года". На работу ушло ровно 3 месяца.
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Ну вот как тут можно отвечать вежливо? С 1 июня открыла ИП. Открываю его не первый раз, и раньше такого дурдома не было. В субботу позвонили из Альфа-банка, я их вежливо отфутболила. В этот же день позвонили и из Тинькова, отфутболила и их, удивившись про себя такому интересу к моей персоне. Разгадка пришла через несколько минут, когда снова позвонили и, не представившись, поинтересовались, определилась ли я с выбором банка для открытия счета. Тут я прифигела и спросила, с чего они решили, что я собираюсь что-то открывать в банке. "Ну вы же начали новый бизнес?" - ответили мне. После этого я заблокировала все телефоны, с которых мне звонили. Это что получается, регистрационная палата, или как она там называется, сливает информацию банкам? Сегодня началась вторая часть марлезонского балета: снова позвонили из Тинькова и Альфа-банка, естественно, с других номеров. Вторым не повезло - я наорала на молодого человека. Через несколько минут позвонили из Сбербанка...
  10. Алмазная живопись

    Мои работы. К сожалению, "Осенний парк" получился на фото нечетко.
  11. Имя для нового человека - 2

    Можно, уверяю. Всегда знала, что сына назову Андреем, другие варианты вообще не рассматривались. Ну что, Андрей и есть, даже не знаю, какое имя ему подошло бы больше.
  12. Самые тупые вопросы

    Люди, скажите мне, пожалуйста, почему у всех после слова РЕПУТАЦИЯ есть значки "плюс" и "минус", а у меня нет ?
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    Конверт с этим богатством ко Дню рождения получила я сегодня от Венеры Влюбчивая ворона. Венера, огромное спасибо! У меня просто нет слов
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Праздник продолжается))) Эти замечательные открытки прислала мне Татьяна Старая ведьма. Таня, большое спасибо за теплые пожелания! Дата, конечно, красивая, но что-то мне трудно к ней привыкнуть (тем более, в душЕ мне всегда 18). А эта "вкусная" открытка прилетела от Тани Грозовая тучка. Таня, благодарю за чудесное поздравление! И, наконец, эта открытка - от Оли Подруга друга. Олечка, спасибо за замечательные пожелания!
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    Получила еще одну открытку ко Дню рождения, на этот раз от Наташи Старшая дочь. Наташа, благодарю за чудесные пожелания! Очень хочется, чтобы все они непременно сбылись)))
  16. Открытки ко Дню Рождения!

    Получила замечательную открытку с не менее замечательным поздравлением ко Дню рождения от Ксюши Прекрасная Снегурочка. Большое спасибо, Ксюша! Мне очень нравятся марочные коллажи.
  17. Открытки ко Дню Рождения!

    У меня уже начинается День рождения))) Получила открытку от Марины Капризулька. Мариночка, большое спасибо за поздравление! Замечательная открытка и ее оформление! Какие чудесные бабочки!
  18. Открытки ко Дню Рождения!

    Оля Подруга друга не меняла, моя открытка уже дошла. Я тоже не меняла. Я решила независимо от форума отправлять открытки, иначе как это будет выглядеть: отправляла-отправляла и вдруг перестала. Пожалуйста, Таня! Сверкающие чернила - всего лишь гелевые ручки)))
  19. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Да, я доброжелательно разговариваю с людьми, но все же хочется взаимной вежливости. И меня это не то что напрягает, а вызывает недоумение. Чувствуешь себя человеком, с которым не особо церемонятся. Как-то так. Немосквичка Вся проблема в том, что такой ответ могут счесть хамством. Порой отдыхающие видят хамство там, где его и близко нет, а потом начинают на сайтах строчить отзывы о том, что хозяйка с ними грубо разговаривала
  20. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А мне вот интересно: почему люди позволяют себе обращаться на "ты", даже не видя меня, разговаривая со мной по телефону? Это я сейчас про потенциальных отдыхающих, желающих забронировать номер. Я им не тыкаю, разговариваю вежливо. Отчего же в ответ слышу "ты"? Они по голосу, что ли, определяют возраст? Так это, во-первых, обманчиво, а во-вторых, какая разница, сколько мне лет. Я лично в жизни незнакомому человеку тыкать не буду. Так ладно еще, если человек явно старше меня, а то ведь молодежь. Ссориться с такими не хочется, просто недоумение. Мало того, некоторые начинают фамильярничать: "мой золотой", "Оля" и т.д.
  21. Просьба поменять мне ник - 3

    А можно мне поменять ник на Морской ветерок? Пожалуйста!
  22. А мне стыдно покупать водку, если она будет единственной покупкой. Вот если водку и другие крепкие напитки - пожалуйста
  23. Открытки ко Дню Рождения!

    Капризулька Возможно, Таня на сессии.
  24. Открытки ко Дню Рождения!

    Праздник продолжается! Сегодня получила открытку от Лиды Вишня зимняя. Лидочка, благодарю тебя за милую открытку и пожелания!
  25. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня получила от Оли "Скромница замечательную открытку. Оленька, спасибо за нее и за пожелания! Здоровья, конечно, хотелось бы побольше, чем имеется
×