Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний бриз

Наши люди
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летний бриз

  1. Открытки ко Дню Рождения!

    Праздник продолжается! Сегодня получила открытку от Лиды Вишня зимняя. Лидочка, благодарю тебя за милую открытку и пожелания!
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня получила от Оли "Скромница замечательную открытку. Оленька, спасибо за нее и за пожелания! Здоровья, конечно, хотелось бы побольше, чем имеется
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма Это я
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Получила открытку от Наташи Старшая дочь. Наташа, большое тебе спасибо за теплые пожелания!
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Мне сегодня пришла вот такая милая открытка от Олечки Подруга друга. Оля, огромное тебе спасибо за пожелания!
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня получила милую открытку от Марины Капризулька. Большое спасибо за пожелания! Одна из моих мечт уже осуществилась
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня мне пришел увесистый такой конвертище от Венеры Влюбчивая ворона. Боже мой, чего там только не было! Подписанная открытка (та, что с мороженым), несколько закладок, пара конвертов и целых десять чистых открыток, красивых до невозможности. Да, еще россыпь металлизированных звездочек. Венера, огромное тебе спасибо! Ты так меня балуешь! На твой день рождения месть моя будет страшна, так и знай Вот:
  8. Открытки ко Дню Рождения!

    А мне сегодня прилетела чУдная открытка от Тани Грозовая тучка. Таня, большое спасибо за милый одуванчик и пожелания!
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма Пока одна. И вторая придет, куда она денется
  10. Открытки ко Дню Рождения!

    А у меня уже начинается День рождения Получила сегодня аж три открытки. Эта открытка - от Тани И стрекоза, и муравей. Танечка, спасибо за поздравление и оформление открытки! А эта милая советская открытка пришла от Лены Мисс Лисий Нос. Лена, большое спасибо тебе за пожелания! И, наконец, эта нежная открыточка пришла от Татьяны Старая ведьма. Таня, большое спасибо за поздравление!
  11. Открытки ко Дню Рождения!

    Капризулька Специально подбирала
  12. Обратная связь

    девушка-из-моря Спасибо! Оставьте, пожалуйста, до конца января. Еще не все получили открытки.
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    Оля, а Всего слишком, Вся такая странная, Меллианна, Феникс, Темушка подтвердили участие или ты их просто оставила в списке?
  14. Обратная связь

    Уважаемые ведущие! Разрешите, пожалуйста, открыть ветку "Весенний посткроссинг", будем поздравлять друг друга с 8 Марта.
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    Традесканция Здесь тоже без конвертов желательно. Правила просты: Оля выложит список с именинниками, по нему и нужно будет поздравлять. Только нужно будет Оле выслать адрес и дату рождения.
  16. Открытки ко Дню Рождения!

    Я тоже с вами. Скромница Старая ведьма Летний бриз
  17. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Да нет, ветку закрывать не надо, но почистить не мешало бы. Тем, кто давно не появляется в ветке и не фигурировал в отчетах, я уже и не посылала ничего.
  18. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Оль, у меня такое впечатление, что бОльшая часть участников уже не участвует (пардон за тавтологию) в этой ветке либо именинники не отписываются.
  19. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Lady Konfetti А это не Тесс Герритсен "Сад костей"?
  20. Мужская логика.(2)

    Вроде бы сюда подходит. Муж обнаружил у себя в кошельке порванную купюру и решил ее заклеить скотчем. Зовет меня и спрашивает: "А как этот скотч клеится?" Оказывается, на глаза ему попался мой декоративный скотч для оформления открыток, фиолетовый такой, ажурный, с сердечками. У меня глаза "Ты что, - говорю, - разве можно таким скотчем деньги заклеивать?" "Да какая разница?" - было мне сказано в ответ. И это главбух... Скрытый текст Может быть, я чего-то не понимаю, и неправа?
  21. Открытки ко Дню Рождения!

    А для моего сына прислали открытки Таня Грозовая тучка и Венера Влюбчивая ворона. У Венеры, как и всегда, увесистый конверт, который и сам - произведение искусства В конверте две чистые открытки, одна подписанная и два замечательных магнита. Девочки, спасибо огромное! Это открытка от Тани: А это от Венеры:
  22. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Сика Ну, вообще-то, после 23 часов соблюдать тишину необходимо. С детьми вообще нельзя - неправильная постановка вопроса. Нельзя с маленькими детьми. Вы же сами выше писали, что младший сын капризничает. Вот в том числе и поэтому не хочется брать детей. Бывают и тихие дети, я не спорю. Но так же, как Вы не знаете, на каких хозяев нарветесь, и я не могу знать, тихий либо "громкий" ребенок попадется. И это лишь одна из причин. Почему другие берут (именно частный сектор имею в виду)? Хочется заработать побольше, плевать на других постояльцев; если вдруг испачкают матрас, вряд ли они побегут скорее покупать новый - и так сойдет.
  23. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Плюшевое счастье Уверяю, если бы увидели фото номеров, не поехали. Там не гостевой дом, а просто 4 комнатки во дворе с совковым интерьером. Туалет общий, на улице, душ там же. А как Вам это: если кто-то из постояльцев жалуется на других постояльцев, то выселяются оба.
  24. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Сика При чем тут что хочу, то и ворочу? У меня номера в частном секторе, в собственном дворе. Зачем мне проблемы? Я знаю, что у Вас маленький ребенок, поэтому не буду сейчас касаться детей. А по остальному - Вам были бы приятны ночные застолья, разборки в соседних номерах? Едва ли адекватным людям это доставляет удовольствие. Почему я кому-то должна угождать в ущерб им?
  25. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Совсем Не Ангел Да я понимаю, что Вы не искали - этот сайт в числе первых вылезает. Этот товарищ у меня самой вызывает отвращение. А свои требования я не пишу в объявлении, кроме возраста детей. И то звонят, интересуются, пытаются уговаривать. Но тут я как кремень. А все остальное - в процессе общения, и то стараюсь напрямую не говорить причину отказа, придумываю другие причины, как-то: нет подходящих номеров, даты не совпадают и т.д.
×