Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змеючк@

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змеючк@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Россия
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Чертёнок №13 Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!! У девушки есть подруга ревнивая (она би), они живут вместе. Мой муж был у нее первым мужчиной - очень трогательно, правда? Видимо отбил всякое желание общаться с другими мужчинами.. Он так и объясняет, а я даже не против их общения, у них с мужем есть общие друзья (одноклассники) - предлагала их пригласить всех вместе, но как-то не срослось тогда. Я тоже не любитель сразу все обрывать, тем более ребенок у нас желанный. Муж вчера был сам не свой, знает мою решительность... Гладит меня по животу и говорит как нас любит. Я даже не из-за их общения - меня просто бесит когда вот так просто и нагло ВРУТ. Ну тебя уже приперли- так наберись ты мужества хоть признаться в своих косяках! Заботится он о моем спокойствии! Что за мужики! Говорю утром сегодня: поклянись здоровьем, что не было у вас ничего больше! Клялся... Я дурочка просто, да? Вре Врут, как говорит доктор Хаус...
  2. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Да правду скорее всего... Просто крутится как уж на сковородке - просто паршиво смотреть на это. Говорит:Ты мне доверяешь? Я вас люблю... (у меня еще от первого брака ребенок). Вы мне нужны... Зачем?- спрашиваю. Вы-моя семья. Видимо поэтому и от большой любви... Что я тогда выдержала - там ТАКАЯ переписка была.. Он юлил до последнего, что не спал с ней -потом оказалось трижды ( командировка у него была). Тоже по словечку признавался. А сейчас он мне не сказал - ВНИМАНИЕ! - чтобы меня не расстраивать. Я дура такая или если человек врет и пытается скрыть - понимаю: что-то не чисто здесь? Вот сил пытаюсь набраться - спасибо, дорогие... надо о малыше думать, а я об этом Люблю его, конечно, но... не могу. Конечно СМС не стер - ничего же предосудительного не делал
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Девочки, милые, помогите советом! Я на 5 мес.беременности. С мужем вместе седьмой год. До этого с девушкой 7 лет встречался. Потом, уже будучи женатым на мне несколько раз порывался с ней пообщаться. Вроде ничем не закончилось. Она по пьяни ему иногда набирает - с днем рождения, и др.праздниками. И вот вчера, что-то мне взгрустнулось, вспомнила его измену 2 года назад (как я тогда пережила -не знаю....) в телефон давно уж не лазила, ту девицу тоже по его нежной смс в адрес "мужчины" отследила. Умолял, просил прощения -простила. Ну дело прошлое, решила - развод если хоть что-нибудь еще.... Просила -только не ври. Телефон его вчера беру - вижу в адресатах сообщений двухнедельной давности бывшую его (с которой он до меня общался). Меня трясет -спрашиваю его: что писал ей? 1.не помню.. 2. не писал я ничего... 3. а если и писал -давно это было... она мне написала, типа как дела -ответил все ОК Я вижу, что ВРЕТ. Открываю сообщения : "я приехал" я куда ты приехал?! Вобщем была у них встреча в кафешке, типа спонтанно решили, пообщались, он похвалился, что жена у него беременная - они ж друзья потом домой довез. И все... Я в прошлый раз уже решила - не могу это вранье слушать, да и ребенок не изменит ничего... выгоню его к черту... Как так можно? Клялся и божился, я верю, что ничего не было, но... просто себе уже пообещала.... Девочки, киньте хоть словечко...
  4. Как вы узнали об измене?

    Мы женаты уже 5 лет, к нему я ушла от своего первого мужа - честно признавшись, что люблю другого. И люблю также, а может и сильнее... Ревнивая я ужасно, а он любит на моих нервах поиграть и откровенно на девушек окружающих поглядеть да и обсудить их со мной... Да вроде поводов особых для ревности не давал, а я нет-нет да и залезу в телефон. Вроде все нормально, да и врать он не умеет, слишком хорошо я его знаю. А тут по роду деятельности начались командировки, сайты знакомст, а на домашнем компе ссылочка осталась, по которой я зашла. Начиталась... Позвонила в другой город к нему и все высказала. Я вообще сторонница немедленного выяснения всех отношений. Убедил, что это только флирт в интернете, ничего серьезного. И вот последняя командировка, я к нему ездила даже (был день рождения у него). Возвращается он через две недели, я сумку разбирать по его просьбе, как обычно - а там 2 билета в кино, а он мне говорил, что в кино один ходил (бывает, я нормально отношусь). Спрашиваю: с кем? Он врет, что один, потом - что девушку в баре пригласил. Больше не виделись с ней. В общем на следущий день при мне звонок, он отключает, типа он за рулем. Вечером я лезу в телефон, а там милое сообщение отосланное"мужчине". Я говорю - все развод или он звонит этой при мне и говорит, что все девочка, сказка кончилась. Он отказывается, типа при мне не может. Я: собирай шмотки и вали к ней. Он: да изменил, нет, это все ерунда, я все уже решил прекратить... Но что женат он ей конечно не сказал... И еще, говорит, ты была бы разочарована, увидев ее, она не красавица, а просто очень близкой по духу оказалась. А от души - и к телу перешли. В итоге я говорю развод или звоню ей сама, объясняю ситуацию, говорю, что у него не хватило духу на звонок. Она адекватная оказалась, поняла. Но что я пережила.... Мой умный муж скинул все их СМС с телефона на комп, я и их прочитала конечно... Там любовь-морковь... И ездил он к этой , машину брал напрокат и в другой город. Да, я такое почувствовала - я нему 7 часов на автобусе с днем рождения поздравить, а он меня не успел проводить и ... Мне понятно, что почувствовала девушка, писавшая в этой ветке про 1000 журавликов. Я всерьез решила развестись - он умолял, просил, чтобы я простила его, что я могу делать все, что захочу (ну видимо пойти и снять мальчика) и т.д. и т.п. Я подумала трезво, без эмоций, люблю его и чтобы из-за девок каких-то терять, то, что строила с ним эти годы... Условием было только смена его работы - поменял, тяжело ему это далось. Самое жуткое - что не уверена я, что больше подобного не будет. И вранье его я сразу чувствую... Интуиция, блин. Девочки, мы все такие хорошие и умные, пусть все у нас будет хорошо!
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ключевая фраза Согласна на все 100%! Мы уже позже (может через месяц после его измены) поговорили спокойно, я просто привела ему аргументы, что девушка его просто развела, а мужиков вообще развести как не фиг делать, а он попался - он так насторожился: а ты откуда все знаешь? я уж не стала вдаваться в подробности... что я его самого по такому же принципу Ну ей-богу как дети...
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Витма Да не считаю, он и в тот раз все смс-ки стер предварительно, одна осталась. Дело-то в том, что скрывать чего-то смысла нет, я чувствую его вранье. И как это не жутко, энала, что это произойдет...И ненавижу иногда интуицию эту, но мы видимо или слишком близки или.. не знаю. Да естественно, если что-то захочешь скрыть - никто не найдет (по себе знаю) (я не про измену) Просто смысл-то - он понял, что на самом деле боится меня потерять, а то видимо до этого не осознавал. skazka-na-noch Вот-вот, я к нему вот так и ушла, честно признавшись во всем первому мужу. А дурой, уж извините, которая узнает обо всем последней, быть не хочется. И унижением некоторые вещи у нас не считаются, они просто считаются откровенностью. Ну пусть немного в извращенной форме.
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    skazka-na-noch Крокодиловна Как я с вами согласна! Мы женаты уже 5 лет, к нему я ушла от своего первого мужа - честно признавшись, что люблю другого. И люблю также, а может и сильнее... Ревнивая я ужасно, а он любит на моих нервах поиграть и откровенно на девушек окружающих поглядеть да и обсудить их со мной... Да вроде поводов особых для ревности не давал, а я нет-нет да и залезу в телефон. Вроде все нормально, да и врать он не умеет, слишком хорошо я его знаю. А тут по роду деятельности начались командировки, сайты знакомст, а на домашнем компе ссылочка осталась, по которой я зашла. Начиталась... Позвонила в другой город к нему и все высказала. Я вообще сторонница немедленного выяснения всех отношений. Убедил, что это только флирт в интернете, ничего серьезного. И вот последняя командировка, я к нему ездила даже (был д\р у него). Возвращается он через две недели, я сумку разбирать по его просьбе, как обычно -а там 2 билета в кино, а он мне говорил, что в кино один ходил (бывает, я нормально отношусь). Спрашиваю: с кем? Он врет, потом девушку в баре пригласил. Больше не виделись с ней. В общем на следущий день при мне звонок, он отключает, типа он за рулем. Вечером я лезу в телефон, а там милое сообщение отосланное"мужчине". Я говорю- все развод или он звонит этой при мне и говорит, что все девочка, сказка кончилась. Он отказывается, типа при мне не может. Я: собирай шмотки и вали к ней. Он:да изменил, нет, это все ерунда, я все уже решил прекратить... но что женат он ей конечно не сказал... В итоге я звоню ей сама, объясняю ситуацию, говорю, что у него не хватило духу на звонок. Она адекватная оказалась, поняла. Но что я пережила.... мой умный муж скинул все их СМС с телефона на комп, я и их прочитала конечно... Там любовь-морковь... я всерьез решила развестись- он умолял, просил, чтобы я простила его, что я могу делать все, что захочу (ну видимо пойти и снять мальчика) и т.д. и т.п. Я подумала трезво, без эмоций, люблю его и чтобы из-за девок каких-то терять, то, что строила с ним эти годы... Условием было только смена его работы - поменял,тяжело ему это далось,но по-моему не жалеет. Я всегда, и он это знает, за правду в отношениях - любую. Я телефон смотрю- он в курсе, и он мой тоже (теперь особенно ). Простите за сумбур, все опять накатило... Нет-нет да вспомню это-гадко на душе... зачем? сам объяснить не может...
  8. Фамилия семьи

    В первом браке поменяла фамилию, хотя она мне и не очень нравилась. Ребенок тоже носит мою фамилию. Второй муж на перемене фамилии не настаивал (были веские причины) и вот на пятом году совместной жизни решила сделать ему сюрприз - поменять фамилию на его. Обрадовался !!! А вообще меня больше даже под девичьей знают - одноклассники, одногруппники. А менять действительно кучу документов, у меня это еще и св-во о браке и о рождении ребенка, и все как писали выше... Зато паспорт поменяю, давно хотела, мне там фотка не нравилась.
  9. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сын Илья, когда только говорить начинал, называл себя Люч. Так до сих пор: Люч Лючик, Люшка-плюшка, погремушка, позолоченное брюшко! (это его тетя придумала), заинька, малыш, цыпленок. Когда сержусь - хрюндель-охлабундель! и просто Сыночек - колобочек!
  10. Ревность, эта ревность...

    Tereka Спасибо, за совет! Можно нескромный вопрос: ваш БМ действительно изменял, т.е SMS-ка та эму предназначалась? Вы очень решительная, восхищаюсь такими. Счастья вам!
  11. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Все нормально, извиняться вам не за что, вы совершенно правы. Я ему, естественно, ничего не скажу и виду не покажу, это я вам тут жалуюсь спасибо, что терпите Как же стать такой же спокойной и мудрой? я сама подруге недавно советовала успокоиться, когда муж собрался от нее уходить, а сама... он просто сообщения невинные пишет, а я уже напридумывала на год вперед. Спасибо, вы меня немного в чувство приводите. Завтра он приезжает из командировки. Постараюсь быть умной женой
  12. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Да хочет он с ней встречи, чтобы ни говорил. Каюсь , залезла в почту к нему после его обещаний с ней не встречаться, он ей пишет: уезжаю на несколько дней, приеду - спишемся. Она: хорошо. Что со мной было! Я ему ничего, конечно, не сказала, ума хоть на это хватило. Но мне было совсем хреново. Опять курить начала. Пускай, только он уходит в подполье, и опять начинает от меня скрывать. Я просила 1000 раз: скажи сразу, да захотел позвонить, да поболтали, а не через 2 месяца. Я и не подозревала бы, если бы это все было баз лишней таинственности и загадочности!
  13. Ревность, эта ревность...

    Шаолинька Насчет того, что девушку надо отвадить - согласна. Но грубо себя вести тоже не хочу, тем более, что это мой муж начал ее искать, а не она его. Муж мне сказал, что у девушки тоже ревнивая подруга (девушка - бисексуалка). На самом деле так хочется последовать вашему примеру, позвонить или послать смс. Самое главное, он меня обижает тем, что я бы на месте его бывшей девушки думала примерно так: "раз он ищет так настойчиво со мной встречи, несмотря на то, что говорит что в семье все отлично - значит это не совсем соответсвует действительности". Признаться, мне бы на ее месте это льстило ничуть не меньше. В его любви-то я уверена, но, к сожалению или к счастью, очень хорошо его знаю. Чтобы он не говорил, я чувствую, что он не хочет эти отношения прекращать. Злобынюшка Да уж... И плакала, и шумела, и даже отпускала на все четыре стороны. У него был шанс уйти. Он обиделся жутко и сказал, что я ему нужна, и ревную я напрасно. В одном из сообщений на этой ветке, извините не помню чье оно было, есть мудрая фраза просто про меня. Суть его: самое унизительное, что я буду его любить, заниматься с ним любовью и не подозревать что у него была и есть другая. Лучше для меня сразу узнать об измене и как-нибудь пережить, чем потом осознать, что он меня все это время обманывал. Короче, и темперамент такой - себе дороже, и спокойной и равнодушной быть не умею, хотя иногда и хочу - зачем тогда вообще все эти отношения. Это уже будут не они... Единственное, чего он боится - это их (отношения) потерять... Но ничего с собой сделать не может, или не хочет... Извините, если утомила вас своими проблемами. Прочитав ваши послания немного воспряла духом. Спасибо за поддержку!!!
  14. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Спасибо за поддержку, я стараюсь... И отвлечься стараюсь... Согласна на 100% Вот и ему об этом говорю. И это все о нем... У него от внимания девушек самооценка повышается. А от того что любимая жена верит в него и каждый день твердит, что он самый замечательный, умный, красивый - это видимо никак на самооценку не влияет. И даже то, что он ревность во мне иногда нарочно культивирует, типа: "Вон та девушка сейчас на меня так посмотрела " Это все чтобы меня завести еще больше. Я может чего не понимаю, я и так его безумно люблю и ревную. Зачем? Чтобы свое самолюбие потешить? Все это умом-то понимаю, а вот эмоции... Еще раз спасибо за совет!!!
  15. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Присоединяюсь!!!! Обожаю Кинга!!! Первую книжку (это была "Мертвая зона") зачитала буквально до дыр. Будучи беременной сыном - читала "Сияние". А не так давно, уже вместе с сыном 7 лет смотрели на DVD "Буря столетия".
×