Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любанька

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любанька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    484033349

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Москва
  1. Есть ли жизнь после развода?

    Ну из личного опыта я поняла одно: нифига не надо заморачиваться на том что МНЕ НАДО НАЙТИ МУЖИКА....да не надо оно Вам, не такой уж это показатель успешности , а вот устроить себе прогулку в какой-нибудь вкусненький уютный ресторанчик с подружкой, дабы там вкусив прелести кулинарийные, сорвав пару комплиментов, и получив в подарок бутылку шампанского с соседнего столика, с чувством огромного себялюбия отправиться домой)))) Мужчины, как только узнают про детей или исчезают, или сразу спрашивают: зачем я хочу с ними познакомится. а будь похитрей, не надо сразу говорить что ты мама двух прелестных сорванцов, пусть ентот самый МУЖИК , тебя как человека рассмотрит, оценит и зацепиться за тебя... Как не сломаться и устроить личную жизнь. Трудно, но можно!!!! для меня самое сложное было перестать смотреть на окружающих глазами побитой собаки...
  2. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Ну вот, вернулась я с юга))). А рамадан всё ещё продолжается . На юге очень много думала, о том реально ли вообще у меня будущее с этим человеком, с маман пыталась советоваться... А приехала и увидела действия. Да, пускай он молчалив как нецка, но мой БМ никогда бы не догадался забить холодильник продуктами (при условии, что мы вместе не живём) и везде разложить денюшек (он знает что я не хочу у него брать деньги), только потому, что он предположил, что я всё спустила на юге). А вчера он впервый раз увидел меня так сказать сильно нетрезвую Умничка, и подруг всех домой развёз, и мой бред выслушал, и с утра не пилил
  3. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Ага, вот и мне до дрожи в пятках было противно представить себя рядом с таким, ан вот судбинушка подкинула))) А по поводу традиций, то это оказалось довольно таки интересно, узнать чужой мир, провести аналогии, да и рассказчик он очень интересный, и историю отлично знает, так что я переодически сижу с открытым ртом Ну это я замечаю только когда кухни касается, хотя всегда можно вильнуть Пример: привёз он как то баранью ногу, на стол водрузил и с видом самого лучшего добычика племени в сторону дивана начал движение, хыы На что ему было сказанно что я трупы разделывать не умею, да и шашлыки мужское занятие... Тож самое про дыню, приволок, сидит радуется, я нож принесла на стол положила, сидим друг на друга мыргаем Любознательно поинтересовалась: знает ли он, где ближайший травмпункт - на случай, если вдруг у меня пальчики начнут на пол сыпаться...
  4. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    и до этого обряда нужно принять ислам... не в моём случае ))) зато договорились как у него этот амый рамадан, то я на юг в пятницу стартую согласна, но трения возникают именно из-за раздницы культур...в моём случае.. И если чесно раньще я ОЧЕНЬ сторонилась вообще мужчин не словян, и сейчас даже стесняюсь его показать кому-то из знакомых...
  5. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Получается по канонам((( на счёт рамадана сказал что будет приежать только когда очень мне нужно будет (ну там бабушку с дачи привезти или в магазин съездить) и что бы я его даже при встрече в этот периуд не целовала... хм, он постоянно со мной по стоматологам мотается.. вот хоть режте меня-я не пойду на это
  6. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Я сейчас как бы припарирую вообще ситуацию в целом, даже не поленилась попыталась каран почитать, была если чесно в шоке... Вот примеры: 1. Свинина- действительно он не ест свинину, в принципе не очень страшно, но это получается фиг его затащишь в ресторанчик нормально потрескать... 2. Что-то там про то что нельзя показывать окружающим своё обнажённое тело-это получается отпадают баня,пляж и т.д. 3. Секас минет, куни и женщина сверху под запретом- и ещё в темноте 4. Рамодан (не уверенна что правильно написала) месяц воздержания и питаться только ночью- без комментариев. ....а что ещё есть? и никак не объяснял своё поведение?
  7. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Так как я человек дотошный, и не собрав информацию в незнакомую реку фиг пойду, хотела бы узнать у очевидцев так сказать, а как вообще такой союз возможен при условии разных вер? Тут просто ухаживает за мной узбек, красивый состоявшийся мужчина, ну вот я и хочу так сказать всё разнюхать и про узбеков особенно
  8. Кошачьи роды, беременность

    Девочки, помогите советом!!! Сегодня ночью родила моя Масечка, но возникли 2 проблеммы: 1. Не вышел последний послед...((( 2. Котята никак не могут найти соски и покушать-всю ночь по ней ползают и всё бестолку...я уже боюсь домой идти-приду , а там трупики(((
  9. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Белая Сирень Я могу сказать лишь одно- у него очень умная жена))) респект ей))) а Ваша подруга славо богу выпутылась из этих сетей)))
  10. Общение ребенка с отцом после развода.

    milochka2004 специально полезла искать зарплаты в Воронеже, подтверждаю что Вы правы, но согласитеь что 3000 рублей это именно та сумма которую должен выплачивать данный мужчина своему ребёнку по закону...
  11. Общение ребенка с отцом после развода.

    Обезьянка только не обижайтесь на меня, так сказать взгляд на ситуацию с обратной стороны: 1.Вы живёте в разных городах с БЖ, я так пониаю ни дедушка с бабушкой , ни Ваш муж особено к ребёнку не ездили, БЖ не звонили не интересовались как там ребетёнок.....и теперь когда она приехала в гости к бабушке, всем стало удобно дойти и потребовать что бы им выдали внука (сына) 2. 12 т.р зарплата, значит 3000 караз 25%, НО давайте говорить на чистоту, озвученная З/п скорей всего официальная часть..... Ну и мои выводы (сугубо примеряние ситуации на себя)- вот так вот с наскоку, бз предворительной договорённости, а тем более в другой город я ребёнка не дала бы.....
  12. Ушел муж

    Гвоздичка А что Вы сами чуствуете к нему? просто в вашем рассказе не видны ваши эмоции в отношении этой истории...хотите ли Вы что бы он к Вам вернулся обратно от этой женщины, или Вы готовы стать его любовницей лишь бы он был рядом? Попробуйте покрутить все варианты у себя в голове и опредеить что Вы к нему чувствуете...и тогда будем от этого отталкиваться, ну и конечно держите хвост пистолетом и нос к верху
  13. тааак...у менядва варианта: 1. Это то что вы все собирались кушать....и получается Вам было удобнее что-бы ребёнок стоя кушал.... 2. Собирались есть только Вы с мужем, но как вы утвержаете что хотели со свекровью болтать с набитым ртом?! ...непонятно....(А.Рева)
  14. Террор бывших жен

    Аната Хочу Вам пожелать счастья, и терпения, дети вырастут и станут вашей стеной и опорой, а ему я хочу пожелать лишь одного-что бы его не было за праздничным столом на свадьбах Ваших дочерей...как бы это не жестоко звучало с моей стороны...
  15. Ну из этой ситуации есть же простейший выход, пусть Ваш муж ездиет к БЖ домой с дочкой общаться, и гуляет с ней без Вас... Мне почему-то сразу новый закон вспомнился, ну тот когда муж после развода обязан придоставить БЖ жилплощадь...представляю Вашу реакцию... Маленькие детки это пластелин, и что бы расположить их к себе много то усилий не требуется...просто нужно им улыбнуться и найти у себя в душе горсточку тепла...
×