Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роза Ветров

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роза Ветров

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роза
  • Где живёт
    ЦЧР
  1. На что надеются любовницы?

    Альтер Эго \\Уходящего ли? Или выпнутого сразу, как жена узнала о похождениях на стороне? Две большие разницы!\\ В нашем случае – он ушел сам. Его не только не выгоняли, но и просили остаться. \\Просящая дворняжка с бизнесом и оставленным добрейшим из супругов жильем? Не смешите меня! Взгляд любовницы на ситуацию может отличаться от реальности.\\ Всегда смотрю на вещи реально. Оставил "добрейший" жилье детям. \\Интересно, а сама жена знает, что ставила супружнику такие условия? Какой бы котующий мужик от такого подарка отказался?\\ Сама жена не только знала, но и приходила ко мне предлагая данный вариант. Отказался он потому как по его словам, надоело бегать туда – сюда, сколько можно ломать себя и свои чувства. \\Только считаю, что любовь - это вещь хорошая, но всегда проходящая. Остаются другие чувства: уважение, любовь к детям, общие интересы, выполнение поставленных задач, семейные ценности... И все это держит мужчину и женщину вместе.\\ С этим полностью согласна, но «уважение, любовь к детям, общие интересы, выполнение поставленных задач, семейные ценности» должны быть и у жены и у мужа, так же как и стремление их сохранить.
  2. На что надеются любовницы?

    Альтер Эго Был, бизнес хорошо налаженный и с управляющим во главе. бизнес небольшой, но прибыльный, особых хлопот не требует, если не заниматься его расширением. Эверита Помимо бизнеса осталась еще основная работа. Тоже довольно хорошо оплачиваемая. Бизнес приносит доход. Она мотивирует нехватку денег тем, что он ее бросил, моральный ущерб огромный, вот пусть хоть деньгами расплатиться. Он не против. практически все что зарабатывает отдает. А едим-пьем-развлекаемся на мои деньги. Продаем машину. его подарок. Будут деньги на новое дело. только боюсь если так пойдет и дальше, у жены будет еще новое дело, а не у нас. Он говорит, что пусть хоть деньгами утешиться, жалко ее.
  3. На что надеются любовницы?

    Отчет по итогам месяца: мы помирились. Он развелся. Оставил жене и детям все. В том числе и бизнес. Живем сейчас вместе. Он ко мне пришел даже без вещей - БЖ все сожгла. Вместе, можно сказать начали все с нуля. Дети со всех сторон чувствуют себя нормально. Через год собираемся официально жениться. БЖ регулярно ходит к нам домой и просит его вернуться или увеличить те деньги которые он дает на детей (на двоих в месяц 25 т.р.). Она говорит мало, не хватает. С детьми познакомились и даже вмесе провели выходные. Отношения выстраиваются хорошие. дальше незнаю что будет. Думаю что все будет ХОРОШО.
  4. На что надеются любовницы?

    После совместного похода в гости они поехали к себе домой. Утром приехал ко мне и сам все рассказал. говорит пьян был, на тебя обиделся что ты не поехала. Вот и позвонил жене. А вот она приехала, и думай теперь кому из вас я нужен больше. Меня замутило от этого разговора. Но тебя, говорит люблю. А ее нет. Я сказала ему что встретимся через неделю мне нужно подумать. Звонит постоянно, смсок кучу шлет. Как убить в себе это чуство "любовь". Бороться занего я не готова. У меня сил не хватит, а если и хватит - то потом ни на что не останется. Сейчас его точка зрения на ситуацию- ты же долго терпела и знала присутствие жены в моей жизни, и тебя все устраивало, сейчас то что бесишься.... В общем я думаю мне такой мужчина мне в супруги не нужен. Не смогу я это все долго терпеть. Настроение не очень конечно. Когда умирают мечты.....
  5. На что надеются любовницы?

    Мы расстались окончательно после того как он мне позвонил вечером и предложил пойти с ним в гости, - я не пошла, ребенок приболел. Тогда он позвонил жене и пошел с ней. А утром приехал ко мне и слезно просил его простить.
  6. На что надеются любовницы?

    Сильная С утра названивает - говорю что занята очень. Собираюсь с силами. Унижаться не буду - одназначно. Жить "втроем" не смогу. Полностью погрузилась в работу - очень помогает, оказывается. А если бы он еще не звонил - вообще мармеладно было. Я представила что он умер. Возвращаюсь, правда мелкими шагами.
  7. На что надеются любовницы?

    Сегодня всю ночь плакала, прям истерика случилась. И решила послать я его далеко-далеко и жить дальше. Незнаю поучиться ли, но все силы свои собрала... Пусть они там сами в своей семье разбираются как хотят. А почитав сообщения форума еще раз, поняла одну вещь - как действительно похожи все женатые мужчины....
  8. На что надеются любовницы?

    ULITKA \\Подождите-подождите ... вас в шок повергло что? Что он ушел от жены в гостиницу? (получается что уйти то ушел ... только не к вам) Это? Или то, что он просто ушел от жены?\\ И то и другое. Хотя говорил, что любит и т.д. я в глубине души думала, что все это ерунда, скорее всего все женатые мужчины так говорят. А когда он поставил вопрос ребром «будешь ты со мной или нет» я ответила, да, буду. А он – в гостиницу, зачем спрашивал-то.... \\И еще интересно: как теперь состыкуются ваши ранее описанные переживания по поводу его жены и сейчас ваше поведение на так скать "финишной прямой". Пропадет ли человеколюбие...\\ Если быть до конца откровенной – так плохо как сейчас мне не было давно. Я не могу спокойно относиться к ней, то жалею, то злюсь. Пытаюсь взрастить в себе равнодушие, пока не получается. veinarde \\чтобы всё было, как раньше, до того, как жена узнала, ничего уже не хочу\\ Вот все это через дефис! Мечусь из угла в угол, в голове только он, она и я. Склоняюсь к тому, что зря он ей рассказал т.к. сам ни туда-ни-сюда. И мне плохо, и ей плохо... Зато, похоже, ему очень хорошо уже. Говорит красота – не надо врать и скрываться. Кстати, последние два дня про любовь ничего не говорит.
  9. На что надеются любовницы?

    Альтер Эго \\О, молодец мужик! А если бы вы отказались - то он дома бы остался? Или бы ушел без вещей? Или у жены вымаливал бы прощение за неделю гулянок?\\ Незнаю, что было, если бы я отказалась. Неделя гулянок называлась «командировкой». Так что вымаливать не надо ничего было. \\Может не сам ушел то? Только он почему-то до вас не дошел... А приземлился в гостинице. На тот случай, чтобы было, что сказать жене.\\ Сам ушел. Это точно на 100%. \\Вполне подозреваю, что не он жене про вас сказал, а она сама откуда-то узнала. И выставила супружника вон.\\ Она это всегда знала, делала вид что все в порядке, не думала она что это серьезно. И выставлять его не собиралась. \\Или после того, как с женой переговоры закончит.\\ Переговоры у них довольно долгие и они есть это однозначно. Его жена предлагает вообще переговорить всем втроем. Он против. \\И ваша судьбу сейчас не вы и не он решаете, а настроение его жены.\\ Я так не думаю. Мое мнение – решить надо все ему. Только ему. \\Действительно ли жены гадости говорила, и телефон любовницы просила? Дикая какая-то жена получается...\\ Действительно говорила, и телефон просила. Но как дикость я это не рассматриваю. Реакция такая у нее. Любопытство – посмотреть какая я хочет, узнать, что мне нужно. Оценить – стоит ли переживать или жить, как она живет с ним всю жизнь – ничего не замечать. Мол, перебеситься и вернется. Таковы мои предположения. ULITKA Нет, не считаю. Незнаю, его переезд в гостиницу поверг меня шок. спрашивала у него почему так получается, говорит - так надо, мне нужно в себе разобраться. Ближайшее время переезжать ко мне явно не входит в его планы. Я вот думаю, может вообще в командировку куда-нибудь на недельку-другую уехать? пусть думает. с женой совещается, я то ему уже сказала то я быть с ним согласна...
  10. На что надеются любовницы?

    katazhina \\ранее вы говорили о том, что он очень положительно отзывается о жене, что она - хороший человек и т.п., а теперь что? Прямо на глазах жена превратилась в сборник уничижающих женщину качеств, с какой стороны не плюнь...\\ Я не пишу сейчас что она плохой человек, какие качества Вы считаете уничтожающими? \\мне было очень не понятно, почему мужчина все это выложил своей любовнице....это недостойно. \\ Выложил любовнице, что бы я была готова к разговору с ней. Т.к. телефон мой, если она захочет узнать – непременно узнает. Агата \\к кому,простите, он ходит ночевать? к вам или жене? и что тогда называется "проживанием в гостинице",если днем он ,как я полагаю,работает,а ночует также не в гостинице?\\ Ночевать приходит ко мне. А проживание в гостинице – вещи все его там, ест он там, моется и т.д. veinarde \\Роза Ветров, он на развод подал? Вот когда подаст, будет о чём поговорить.\\ Нет, не подал. Я не спрашивала когда подавать будет, но по-моему пока не собирается. Джастина \\ За такие делишки, еще и по морде лица бьют. Даже если и муж уже ушел, ну так, для профилактики . Кому нужна помощь обращайтесь, ругаться не умею толком, а побить смогу, за всех жен отомщу!!!\\ Пока жила с мужем он пол города извините за выражение пере...хал. Может отомстить поможете? Правда я сама от него ушла, но все равно, можт побьем их всех, для профилактики? Ситуации бывают разные, а Вы слишком категоричны, хотя это Ваше право.
  11. На что надеются любовницы?

    \\но то, что жена вступит в яростную борьбу - это точно!\\ Вступила - но не в яросную пока. Просит его познакомить нас. Он против на данном этапе, говорит знакомиться в любом случае придется, - будем жить вместе дети все выходные у нас будут. Она просит мой телефон - он не дает. Меня не спрашивает хочу я с ней знакомиться или нет. Его жена предполагает что я "гулящая-пьющая-подзаборная нищета,-больше на тебя никто не позариться". Говорит что мне от него нужны только деньги, он ее не стал переубеждать, - почему не сказал. Жена предлагает ему вести двойную жизнь, - 4 дня с ней, 3 со мной. Мол будешь дома кушать, я тебе буду стирать, а если без нее жить не можешь - вот тебе 3 дня, отдыхай с ней, ни слова не скажу. Он против такой "двойной семьи". Говорит устал туда-сюда бегать. Мирта \\Мой прогноз: любовник автора к ней уйдет от жены. Давайте на этом примере посревнуемся в житейском опыте. А потом сравним результаты. Просьба к автору: писать правду.\\ Пишу исключительно правду. Он от жены ушел, но живет в гостинице. Ночевать правда приходит.
  12. На что надеются любовницы?

    Мы провели вместе неделю. Выключили телефоны, на работе для всех мы заболели. Разговаривали обо всем на свете, только не о том, что будет дальше. Много рассказывал о своей прошлой жизни. Раньше за ним такое не наблюдалось. Они поженились, когда им было по 18 лет. Но хлеб не делили от голода. Он умел всегда хорошо зарабатывать. Говорит, никогда ее не любил. Была влюбленность – да. Но потом все прошло. И вообще никогда ни кого не любил... и не верил, что такое бывает. Всегда, на протяжении всей совместной жизни он гулял. Всегда с разными женщинами,- секс, - ничего более. Повторюсь, это все с его слов. Она всегда знала это. Вчера он поехал домой, вечером позвонил и сказал, что я должна дать ему ответ сейчас, прямо сейчас, буду ли я с ним жить. Ответила что буду. После этого он сказал, что он ушел из дома с вещами. Сейчас в гостинице, где поживет некоторое время. Говорил что это все очень тяжело и больно. Жене сказал, что любит другую женщину и жить так больше не может. Она спросила как же дети, ответил, что он разводиться с ней, а не с детьми. Еще сказал, что она очень хороший человек – это сказал уже мне. И вот наступило утро. Он сидит в гостинице не изъявляя никакого желания увидеться. Только завтра. А сегодня он будет думать, как жить дальше. Такое ощущение осталось от разговора с ним – что вчера все было решено, а сегодня ему нужно еще подумать.
  13. На что надеются любовницы?

    ВЕГА \\Если человек любит женщину, то он будет стараться проводить с ней все свободное время, особенно выходные. Если человек любит женщину, он познакомит ее со всеми своими близкими людьми. У вас есть все это?\\ Да, есть... Фьюжн \\У меня есть предположения, что автор темы уже давно не читает эту ветку\\ Читаю
  14. На что надеются любовницы?

    Альтер Эго \\Разница, Мирта, между женами и вами в том, что вы из психологии любовницы еще не вышли. Как были ей, так и остались\\ Психология у всех складывается под влиянием различных обстоятельств, за частую не зависящих от нас. А Вы, простите, психолог, раз диагнозы ставите? Может в подробностях про психологию жены или любовницы? \\Кстати, желающих на мое место - до фига было...\\ Кстати все практически могут похвасться тем же. \\В остальных случаях - любовница мужа имеет шанс получить от меня в глаз. Я даже и разбираться не буду, виноватая она или мой супружник сам к ней пришел. Мне по барабану это будет.\\ Конечно, к чему разбираться? Она одна во всем виновата будет. Не Вы, не муж – только она. Да? \\Да вот так и контролируем. Скалкой. По любовнице.\\ Всех не перебьете... \\Не смешите... Не больно то в любовницы к слесарям да дворникам дамы набиваются, все больше к успешным бизнесменам.\\ А о чем я с дворником разговаривать буду? И дело даже не в деньгах, а в уровне развития, я всегда к чему-то стремлюсь по жизни, и мне нужен такой же мужчина, а слесарь, вряд ли к чему-то особо стремился, если он 40 лет – слесарь....
  15. На что надеются любовницы?

    Колючка Я за Вас от всей души рада! желаю Вам что бы так было всегда.
×