Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЕленаЗахарова

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЕленаЗахарова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    375767527

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Еще вспомнила. Ноябрь месяц. Только снег выпал. Папа задумчиво смотрит в окно: 'Снег выпал. Пора пимы одевать.' Младший брат спрашивает:'А что такое Пимы?' Папа, не отрывая взгляда от окна:'Пимы- это валенки, которые одевают на голову.' О чем только думал в тот момент!
  2. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    А работа у нас нервная, так что ненормативной лексикой я пользуюсь(не в присутсвии клиентов, конечно). И вот однажды моя подруга и, по совместительству, напарница решила меня немого повоспитывать и выдала:' Мы больше не говорить материться!'. Теперь как только сильно зашкаливать начинаю, всегда эту фразу вспоминаю.
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Читаю и ухахатываюсь. Уже будто три ведра сметаны съела. Вот вспомнила. Еще в школе училась. Сидим как-то вечером семьей на кухне, болтаем. Я на стуле качаюсь. Папа грит: 'Перестань качаться'. Я так ехидно(знаю же что нельзя):'А что будет?' И тут он выдает:'А вы что по физике не проходили разложение стульев?'. Лежала вся семья. До сих пор вспоминаем ему. Я работаю агентом в энергосбытовой компании. Чтоб понятнее, счетчики проверяю. Каждый раз как звонишь в дверь, представляешься- Омскэнерго. За день несчетное количество раз. Потом домой приходишь или в гости и уже на автомате. Мне - кто там? А я - Омскэнерго.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    У меня однажды дочь выдала, ей шесть лет. Я с мамой говорю о погоде, что холодно завтра и т.д. Настя влезает в разговор и вещает, что завтра будет ну очень плохая погода. Бабушка ей: 'Не каркай.' А она, сидя у меня на коленках, бурчит мне в ухо: ДА НЕ КАКАЮ Я, НЕ КАКАЮ. КТО Ж В НОВЫЕ КОЛГОТКИ КАКАЕТ!
  5. Курение во время беременности

    Детки начинают икать обычно после того как срыгивают лишний воздух. Он во время кормления в желудочек попадает. Мой малыш тоже часто икает. Если вовремя не подержала вертикально, все начинает. Что раздражает-это правда. А про курение могу сказать только то, что отношусь к тем 80%, которые не смогли бросить. Родила что доченьку, что сыночка здоровыми. Что будет дальше ничего не могу сказать. Я и сейчас курю(не хвастаюсь). Молоко на вкус сладкое. Сама пробовала. Это к тому, что здесь писали, что оно вкус меняет. Не могу процитировать никого, так как пишу с мобильного телефона. Заранее извиняйте. :-)
×