Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ютта

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Ютта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Я имела в виду дешевую одежду с китайского рынка.К тому же вся приличная одежда,сделанная в Китае,делается на фабриках ,которые являются собственностью известных фирм.А то,что продают в китайских рядах-бяка....
  2. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Мы,слава богу,таких проблем не имеем.Просят,конечно,но редко.И если говоришь-нет денег-ответ-"хорошо,я понял".Это старший,а остальные за ним повторяют. Хотя дорогие вещи покупаем,и довольно часто.Есть у всех велики,цифровой фотоаппарат(я не считаю это роскошью,т.к.во-первых,развивает ,во-вторых на пленочном разориться можно.Куплены горные лыжи-опять-таки не роскошь. Одежду тоже китайскую не покупаем-ребенок должен привыкать с детства выглядеть прилично и стоит как можно раньше развивать чувство стиля.Хочу еще им комп купить-но это уже скорее для моего удобства-чтобы к моему не лезли ,а то раньше ночи не подберешься....
  3. Недомашние животные дома

    а у меня шиншиллы . это не кошки и не кролики-это звери такие....Пушистые и умные...Дрессируются даже и клички знают....А,главное,запаха нет абсолютно....
  4. За что любить животных?

    Если интересно-будет и продолжение
  5. За что любить животных?

    О.если бы у Вас не было собаки.... Можно было бы устраивать грандиозные приемы,а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших собачников,тех,кто не спрашивает,почему в бокале плавает шерсть а под стулом валяется обглоданная кость.Им то понятно,почему,приглашая в гости,их предупреждают,мол,у нас по простому и можно быть в джинсах. И,наконец,если бы у Вас не было собаки,у Вас никогда бы не было таких замечательных друзей,которые понимают значение таких красивыхз слов,как "экстерьер","намордник","прикус"....Друзей,которые не падают в обморок,застав вас за вдумчивым изучением экскрементов вашего пса.Друзей,которые поймут утрату четвероногого друга и никогда не скажут;"Ведь это была всего лишь собака".... Поэтому,когда Вы после насыщенного трудового дня,в течении которого Вы в поте лица зарабатывали на ветеринара,корм,Вакцины,еле волоча ноги собираетесь лечь спать,взгляните,пожалуйста,в глаза любимой собаки и подумайте,НАСКОЛЬКО СКУЧНА,ОДНООБРАЗНА И НЕИНТЕРЕСНА БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ,ЕСЛИ БЫ У ВАС НЕ БЫЛО СОБАКИ.
  6. За что любить животных?

    Если бы у Вас не было собаки,не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом,терпеливо ожидая,когда же ваш любимец наконец пописает,в то время как Ваш пес увлеченно раскапывает мышиные норки.И уж точно,вас не видели бы соседи в единственный выходной день в 6 часов утра,непринужденно пролгуливающимся по парку в окружении таких же несчастных собаколюбов.Вы только представьте себе,что,если бы у Вас не было собаки,Вы могли бы спать со своим мужем на двуспальном диване,а не сиротливо моститься на краешке,в то время,как Ваша псинка вольготно развалилась между вами. Если бы у Вас не было собаки,Вы,как все нормальные люди,просыпались бы по звонку будильника,а не от ощущения мокрого носа в правом глазу. Если бы у Вас не было собаки,длинными осенними вечерами вы могли бы читать газеты,удобно устроившись в кресле,вместо того,чтобы стоять под проливным дождем,уговаривая своего друга выйти,наконец,из подъезда и сделать туалет....продолжение следует
  7. За что любить животных?

    Как было бы просто,если бы.... Если бы у Вас не было собаки,Вам не пришлось бы обносить свой дачный участок забором,изобретать собачьи двери и прочие приспособления. Если бы у Вас не было собаки,Вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во дворе. Если бы у Вас не было собаки,Вы приобрели бы роскошную бархатную софу,так хорошо гармонирующую с белым персидским ковром,и Вам не пришлось бы,скромно потупив взгляд перед продавцом мебельного магазина,мямлить,мол,мне что-нибудь моющееся,лучше в грязно-бурых тонах. Если бы у Вас не было собаки,отпала бы необходимость покупать литрами всевозможные средства для удаления пятен,шампуни и порошки. Если бы у Вас не было собаки,Вам не пришлось бы становится экспертом местной флоры и фауны,шокируя родственников друзей обширными познаниями в области блох,клещей,парши,глистов и прочих паразитов. Если бы у Вас не было собаки,Ваша недавно купленная машина пахла бы как новая,а не как видавшее виды армейское одеяло,и Вы приобрели бы роскошные чехлы,а не застилали бы сидения тряпками со следами когтей и шерсти. продолжение следует....
  8. Любимый тост

    "Выпьем за...."Предлагаю поделиться любимыми тостами. Обязательно остроумными и можно даже в стихах.... Тост первый;"Увидел парень красивую девушку и подумал"все бы отдал,чтобы прикоснуться к ее груди" и тут же превратился в лифчик.Так выпьем за то,чтобы наши мужчины никогда не становились тряпками!!!!"
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы ездим на юг на своей машине и детей берем всегда.Первый раз поехали -старшему было 5 лет,среднему-2 года(в то время он был еще младшим) Без проблем.Машина-дом родной.Теперь ездим постоянно и не только на юг.Расстояния в 3-4 т.км.для детей трудностей не вызывают. Когда едем без остановок,когда(если не торопимся)останавливаемся где понравится.По-моему это удобней поезда и полезней для детей-они в свои 7 и 4 года в каких только городах не побывали...И не только в городах.А сколько впечатлении от поездок-как арбузы около дороги растут,как лось на дороге стоял,как по горам ехали..... А еще можно все побережье объехать и все посмотреть-т.к.на пляже нам всем лежать быстро надоедает-впечатлений хочется....В-общем,при должном воспитании и привычке-ребенок в дороге не помеха...
  10. Таксы

    Такса-собака охотничья,способная сойтись в норе с барсуком(зверь очень сильный и опасный) а вы из нее пикинеса делаете-комбинезон и т.д.Это уже издержки воспитания-настоящей,рабочей таксе любая погода хороша.Да,теряют породы свои рабочие качества,теряют....
  11. Да,люди о мальчиках мечтают,а у нас наоборот...Трое-и все МАЛЬЧИКИ...Вот где тихий ужас.. Представляете,что творится во время игр?Хотя троих детей мы конечно,никак не планировали.Как-то так получилось.. И сейчас,кстати,очень этому рады.Дети у нас с рождения спокойные были(в смысле-некапризные)и бессонные ночи нас миновали...Вот не знаю-если бы было по-другому-решились бы мы даже и на второго?Поэтому советовать сложно.... А насчет мат и жилищных проблем-поверьте,все решаемо-особенно,если прижмет... Вопрос в другом-сможете ли вы уделять детям достаточно времени и внимания...И,кстати,у меня много сестер-братьев (двоюродных и родных)и мы очень дружны и всегда рассчитываем друг на друга-поверьте,это сильно облегчает решение всевозможных проблем...Друзья и знакомые приходят и уходят,а родственники-это уже навсегда
  12. Чистота и стерильность для ребёнка

    из собственных наблюдений:есть по соседству семья с кучей детей.Так они в любую погоду полураздетые,едят что найдут,а когда умывались-вообще загадка.Так сколько лет я их вижу-ни разу ни один ребенок ничем не болел,здоровые абсолютно. И это не единичный пример....Называется"синдром цыганского ребенка".Это не значит,конечно,чтовсе должны жить так,но задуматься стоит...Наверное,слишком плотная забота о ребенке тоже ни к чему....И,кстати,мытье фруктов избавляет только от грязи,но не от микробов....(если мыть без хлорки).
×