Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коломбина

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Коломбина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    sel
  • Где живёт
    Город золотой
  • Интересы
    Рост 156<br>Вес 57 кг<br>Грудь - 90, бедра -96, талия - 67.<br>Цель вес 53 кг, бедра 90, талия 60 (классику хочу).

Недавние посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. Реорганизация и сокращение

    По-моему, тут и думать нечего. Любят у нас на совестливых возить. По-крайней мере, это не должно быть аргументом при вашем решении: Это точно не ваша проблема. Да в тяжелом положении фирмы однозначно есть вина ее руководителя. Кроме того, как ни странно - у нас не любят людей, работающих бесплатно. Точнее не ценят. Чем больше будете везти на себе (особенно, не требуя оплату - идеальный работник), тем больше будут накладывать в вашу тележку.
  2. Я из города-брата Северска - Красноярска-26. И даже с нашими низкими зарплатами - я не уверена, что у вас работа-мечта. У нас девчата без образования с радостью идут на 11-12 тыс. руб - но там нормированная 40-часовая рабочая неделя. А у вас получается в неделю 55 часов (ведь правильно я поняла, что вы ищите одного человека). Мне кажется, присказка - "сиди - отдыхай", все-таки, к рабочему времени не относится. Потому что, так или иначе, человек 55 часов тратит на вашем рабочем месте - это же не фриланс - как потопал, так и полопал.
  3. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    А по-моему, к нам в гости просто пришла Мэри-Сью.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    А что за модель. Похвастайтесь. Объектив кит или сразу нормальный купили? Буду сама брать с рук. Но через месяц. Пока опыта нет. Фотографы говорят, что самое важное - число сделанных кадров. Потому что это истираемый рессурс. Есть специальное программное обеспечение, позволяющее это выяснить. И целостность самой матрицы.
  5. Руны - в гадании и магии

    Девочки, зачем вы хватаетесь за рунные формулы не изучив и не прочувствовав каждую руну. Это же опасно. Тем более, что по моему ощущению, для разных людей значения рун по моему ощущению, различаются. А особенно рунные формулы, которые кто-то "добрый" выложил на сайт. Что он имел ввиду и вобще, что он знает о рунах - вопрос. Но зато формула готова к употреблению. Особенно смущает использование рун, не имеющих прямого перевернутого значения. Это значит, для той же дагаз - что прорыв - это не всегда безболезненно и просто. Поэтому я не уверена, что это хорошая комбинация. Не хватайтесь за руны и форумы - почитайте сначала основы - того же Платова. Попытайтесь прочувствовать каждую руну. Каждая уникальна и иногда идеально укладывается в рамки нужной ситуации. Даже медитация на одной руне может дать ошеломительный эффект. А вы мешаете все в кучу - а потом смотрите на итог.
  6. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Nusha Cенна у многих, кстати, вызывает такой эффект. Конечно, она мягче, чем крушина. Но все равно. Надо быть с ней аккуратным.
  7. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Nusha Посмотрите на состав - там сенна (александрийский лист или кассия). Это все старая добрая сенна, именно она обладает таким слабительным действием, плюс может вызвать такие приступообразные боли. Если такая реакция - стоит отменить чай.
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Чушь )) На самом деле таблетки нежелательно делить, потому что дозировка будет менее точная, чем если взять лекарство с меньшей дозировкой. Это существенно для гипертоников, например, которым лучше принимать препарат в одной и той же дозе. Второй более существенный момент - это покрыта ли таблетка оболочкой (это пишется на упаковке). Ведь оболочкой ее покрывают, чтобы защитить от действия агрессивной желудочной среды или пролонгирования эффекта. Такие таблетки, естественно, делить не стоит. А бороздка - производители просто вынуждены ее делать )). Даже Пфайзер, который очень долго боролся с делением таблеток виагры отступил. И все наши покупатели в целях экономии берут виагру 100 №4, чтобы уж наверняка.
  9. Душенька Мне очень в этой ситуации помогла мысль, что тоже самое я сделаю для своих детей. Мама просто не сможет не помогать, да и зачем ее обижать. Наверное, в свое время ей здорово помогли ее родители.
  10. Шеда Можно я с точки зрения молодого провизора скажу. Дело в том, что я несколько лет до декрета работала в госаптеках и пришла к неутешительным выводам о том, что очень часто провизоры старой закалки работают "мягко говоря" спустя рукава. И даже уходя в частные руки, они очень незначительно меняют стиль работы, относясь к клиентам как к назойливым мухам. А это, естественно, недопустимо. Но студентов брать тоже не слишком удобно - их же надо вводить в дело, а на это нужно небольшое, но время. Поэтому, наверное, идеальный вариант, это молодые специалисты с небольшим опытом работы. Особенно, мужского пола, но мальчикам в нашей сфере везде зеленый свет, поэтому они могут быстро помахать ручкой, ведь первостольник - это нелегкая профессия. Но а с другой стороны, я бы не стала устраиваться в аптеку без оформления, хотя бы из-за стажа и начисления пенсии, даже на достаточно серьезную зарплату. Разве что, переждать, но ведь для вас это не вариант - вам нужен постоянный работник.
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Да, именно так: Так и рекомендуют Мириманова в книге. Только мумие надо развести заранее: минут за 30. У нас в аптеках я добуровский видела: Он рублей 60, по-моему стоил. Сама я использовала какой-то простой, который на тот момент был в аптеке. Но я запах мумие не переношу, поэтому меня на неделю хватило. А вобще подробно мумие обсуждают на форуме автора системы "-60"
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки, мумие, все таки, лучше разводить в креме (только сначала таблетку стоит раздробить). Потому что мумие жирорастворимое, поэтому хорошо разойдется в креме. И в таком, растворенном в креме, виде действующие вещества мумие прекрасно проникнут сквозь поры кожи. И еще говорят, есть мумие в капсулах (там оно порошком), наверное, для таких целей капсульное удобнее.
  13. В отпуск вместе с ребёнком

    С сыном летали в годик. На взлете-посадке давала грудь и он засыпал. МЫ на регистрации попросили места специальные - там люльку можно прикрепить. И туда сына уложили. А когда обратно летели самолет был старый без этих мест, но наш сосед ушел на другое сидение и мы сына между креслами положили. В самолете укачивало его хорошо. А с собой были фактурные книжки (яркие для самых маленьких, музыкальная книжка и машинка). Конечно, пара игрух новых, но они не пригодились.
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дольчеза Нет, чистый скипидар ни в коем случае не надо, можно кожу обжечь. Ванны делают из скипидарной эмульсии. В апеке обычно надо просто попросить скипидарную эмульсию для приготовления ванн или скипидарные ванны. Я вам в репу сейчас скину ссылку на то, что я купила. Может есть варианты лучше, но я взяла, что было в аптеке. ЮльСанна А фармовский - фирма как Фарма называется? Он жжет?
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Зелибоба У меня Витекс сразу жжет (наверное, кожа тоньше), я его под целофан и на интенсивные физнагрузки и потом в тепле сколько вытерплю. НО вот, милиметра 2-4 вчера на этом деле ушло (студенческие джинсы застегнула). Кожа гладкая (лучше,чем было, но не до конца).
×