Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

карагандинец

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О карагандинец

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    мурат
  • Где живёт
    рк. г.караганда
  1. Как уложить ребёнка спать?

    девушки почитайте последний номер №400 там так хорошо написано про деток. А свою дочу мы таскаем на руках, поем ей песенки, читаем поговорки, дурачимся, спит с нами на одной стороне , а мы на другой и так с самого рождения , детская кровать вместо манежа-завалена игрушками. Засыпает около 9-10 ч. вечера , встает рано-6 ч. утра.
  2. Пойми, что сказал ребенок

    классно блин читать про деток , жду когда доча начнет говорить , а пока она занята изучением слогов.
  3. На что надеются любовницы?

    что это вы все разбушевались, как почитаю ваши сообщения , так сразу вот вам всем вопрос-а, что жены не уходят, одни мужики. да? отвечаю - и женщины уходят , все бросают, всех бросают - детей, родителей, мужей. просто наверно не принято у нас это выставлять на люди, и к сведению женщины наносят очень большие шрамы на сердца мужиков , по большому счету даже Закон на вашей стороне(незаслуженно).
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    врачи в один голос - будет мальчик , родилась наша доченька лапочка, ее -то мы и ждали , как первую , а мальчика будем ждать попозже.
  5. Сколько "стоят" дети.

    вот наши средние цены. где? в Караганде. 1. набор для новорожденных-от 2500 тенге, дальше в рублях. 2 . шапочка тонкая-30 .3. толстая-50 4. пинетки-от 100. 5. цветы-1000. 6. шампанское-70. 7. коробка конфет- 100. 8.одеяло-500 . 9. пеленки простые-50. 10. пеленки х/б - 100. 11. конверт-100. 12. ползунки-40. 13. памперсы- на 1 мес.-1000. 14. прочая нужная мелочь и не очень(мази, зеленка, сопливчики, и т.д.)-500. 15. манеж-2000. 16. ходунки-2100. 17. коляска-5000. 18. родители-б/ц .19. инфляция-18%. 20.зарплата -мало. благо родичи дают то , что остается от их детей.
  6. хорошего надо по-немногу , а с родичами так ваще упарится можно, это надо, то сделай, вот ето принеси, там помоги, поэтому инадо им помогать , а то ведь завтра тебе плохо -они понудят но сделают , а ваще к ним лучще в гости ходить и дешево и сердито и тебе не в напряг и им радость, особливо если в годах.
  7. Все-таки за родного человека надо бороться, а то заладили-загалдели брошу и никаких проблем, надо понимать не в РАЮ живем, БОГ видно в отпуске , а мы рядом.
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    А мне думается что МЧ у lessika не может выбрать, с кем ему остаться, там и там, видно, хорошо ему.
  9. Гражданский брак-3

    Тема хорошая и вполне возможно, что ее не надо забрасывать. Тоже сначала жили в ГБ , пришло время рождения дочки решили переити в ОБ, и ниче довольны оба и жизни радуемся.
  10. Семья (не)привередлива в еде

    Ну, вам, люди, сочувствую. Накормите мужика нормально, особенно когда он притащится с работы или рыбалки, и будет вам счастье. И не обязательно это разносолы.
  11. На что надеются любовницы?

    Тоже прожил в первом браке (слово-то нехорошее), 14 лет. Ушел к другой и, знаете, счастлив. Как повезет.
×