Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стенюшка

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О стенюшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    москва
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я конечно может современная свекровь,_но моя девочка называет меня тетя Лена И я полностью довольна,_потому как мы достигли взаимопонимания во всех вопросах._Но моя свекровь старше всего на 12 лет и :hu h: к ней у меня нет имени ._Хотя уважаю ее безмерно. :cla p2: То мама,_то по отчеству,_то без имени_на Вы._И уже 10 лет такая байда._Не знаю, но наверное,_я бы уж для невестки дала бы имя для себя,_или ей так нравится что ли.
  2. Дачный вопрос

    Милая,я пока полусвекровь.Т.е мой сын только граждански живет с девочкой.Но у разных людей есть особенности.Я путаюсь сама в их днях рождениях/есть дочка\.Я САМА ИХ РОДИЛА и то путаюсь с числами.А уж запомнить всех остальных,имейте снисхождение,для нас,свекровей.Милые вы наши.МОЛОДЫЕ И ГОРЯЧИЕ.да не судите строго и потом с вас не спроситься.
  3. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    МАЛИНКА 29.Мой просто не очень сильно бил.ХОТЯ БОЯЛАСЬ ЕГО ДО ЖИВОТНОГО УЖАСА. Постоянно говорил.что ползком доползет но меня удавит .боялась страшно.Ожидание удара и потом звездочки в глазахкак в мультиках-но рядом дети и ты молчишь чтобы не напугать и не разбудить.ЭТО ИДИОТСТВО .Надо было все сделать раньше.Но сделала позже. о чем не сожалею
  4. Готовим в микроволновке

    курицу гриль в микроволновке делать очень накладно по электричеству. причем что с газом .что без газа и времени предостаточно уходит.В духовке быстрее
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    А есть более спокойный способ расстаться с МЧ.Ктому моменту уже была замужем 10 лет.Всякое бывало и побои и измены.но последней каплей стало .что он и детей гнобил.Уйти просто было невозможно:угрозы вплоть до убийства.Случайно у подруги увидела толстенную книгу по гороскопам.Нашла там раздел . как расстаться с человеком под знаком стрелец урожденным в год тигра.и начала тупо соответсвовать рекомендациям.ПОМОГЛО!!! Через год он бросил меня сам.не подозревая что это были мои происки.До сих пор уверен .что мы несовместимы.УРА!!!!!!!!
×