Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туристка

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Туристка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет сообщаю
  • Где живёт
    город у моря
  • Интересы
    фотография, походы, путешествия, кино
  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Vaksa Болтается. Вверх-вниз. Не сильно, но наверное этого достаточно
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Купили этим летом LG с фронтальной загрузкой. Недавно во время стирки через дверцу начала вода подтекать. Не так чтобы ручьем, но все равно достаточно. Причем раз через раз такое. Манжета совершенно нормальная без трещин, порезов и прочего. Интересно в чем может быть дело?
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Nativgus Поддерживаю вариант No Future Хотя больше склоняюсь к тому, что это солнечный блик на кране. Окно ведь в кухне есть?
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Просто это вспышка отражается от пылинок (капелек воды, снежинок, мошек комаров и пр.), которые находятся вблизи фотоаппарата. Здесь нет ничего сверхъестественного. Просто не вспышкой надо пользоваться, а выдержку длнинее ставить + штатив. У самой есть такие косячные фотки. Владивостокская крепость. В помещении пыльно и сыро. Скрытый текст Здесь когда-то и людей расстреливали, поэтому есть где пофантазировать А это снег. Снег валит хлопьями, поэтому и объекты такой формы Вот вам и энергетические сущности... Их еще шарами праны называют или плазмоидами. Но я не верю, потому что знаю как их на фотографиях получить.
  5. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Сотвый оператор сегодня повеселил. Прислал мужу смс : "Прими участие в конкурсе Мисс Бикини 2009. Получи сертификат на сумму 4000 руб. Подробности по телефону..." Скрытый текст Муж сказал:"Однозначно я в бикини буду круче всех там. Надо участвовать!"
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Маркиза де Сад У меня Sony DSC-H1 - прародитель всех ультразумов у Sony. Брала 3 года назад. Выбрала именно этот фот, потому что не хотела обыкновенную цифромыльницу без ручных настроек. Изначально хотела брать аналог у Canon, но пришла в магазин и выбрала Sony. Покупала, чтобы делать фотографии в походах. За 3 года фотоаппарат пережил больше десятка путешествий по краю с перепадами температур от -25 зимой до +25 летом. Ни разу в сервис не обращалась (тьфу-тьфу-тьфу). Фотографий сделано уйма. 90% приличного качетсва Из минусов: 1. габариты - в карман его не положишь. Но! он очень эргономичный. Мне сейчас неудобно держать "плоские" фотоаппараты. 2. автомат жутко тупит 3. для фотоаппарат медленный, долго включается. Не думаю, что Sony H10 сильно отличается от моего. Мой фотоаппарат стоил своих денег Мне вообще очень нравится фотографировать, когда покупала Sony, знала, что следующим фотоаппаратом будет зеркалка. Поэтому Sony послужил своеобразным "тренажером". определитесь для каких целей Вам нужен фотоаппарат и сможете выбрать тогда.
  7. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Первый поцелуй случился в 17 лет из чистого интереса После этого встречались совсем немного, но дальше поцелуйчиков дело не продвинулось. Бросила я его, поняла, что не хочу никаких отношений с парнями, кроме дружеских. До. В 20 лет встретилась с будущим мужем. И начали заниматься этим во всю Только для меня петтинговый период затянулся, я была уже готова к самому главному, а МЧ все не решался (у него до меня никого не было). В общем пришлось взять ситуацию в свои руки
  8. Для моего тоже. И раньше это просто превращалось в пытку. Особенно, когда случалось несколько ПА за ночь. Не могу я на третий-четвертый раз кончить (мне и одного раза достаточно). А он все старался и старался Хорошо понял быстро, что
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    туалет типа сортир на горнолыжной базе. порадовала надпись сбоку - "Уж лучше здесь чем при спуске"
  10. Инсинуация прям про меня написали. Еще не люблю банальные комплименты типа "какие у тебя красивые глаза". Уж лучше бы вообще ничего не говорили. Один молодой человек сделал комплимент на первом свидании: "О, какие сиськи красивые". Уж лучше бы про глаза сказал.
  11. Привиделось что-то страшное

    В очередном походе лежим ночью в палатке с мужем. В радиусе десяти км никаких людей (если не считать палатку друзей по соседству, которые давно уже спят). Тишина, только трава шелестит от ветра. Муж принял шелест за шорох шагов (ну действительно похоже было). Лежим значит. Он (шепотом): -Вокруг палатки кто-то ходит. Я: -Успокойся, этот трава. Спи уже, завтра вставать рано. -(шепотом) Да нет, ходит кто-то. (громким голосом): А ну кто здесь ходит? Уходи! -Сейчас всех перебудишь. Тут ветер стихает, шелест прекращается, муж доволен - ведь это он прогнал того, кто ходил вокруг палатки! Через несколько минут опять ветер.. Опять крик в тишину: -Кто тут ходит? Не успокоился, пока не вышел из палатки и не убедился, что нет никого. Утром на вопросы друзей: "Что тебе показалось?" ответил: "Что кто-то ходит вокруг палатки и хочет еду у нас стырить.."
  12. Корпоративы

    Это еще что. Однажды очередной корпоратив агенства (от которого я благополучно отмазалась в очередной раз, так как ненавижу эти мероприятия), проходящий в дорогом ресторане, продолжился коллективной пьянкой в сауне. Причем все купались в чем мама родила (коллектив 25 человек!!!). Интересно, команда от такого времяпровождения сильно сплотилась? Музыка В этом агентстве я работала примерно в том же графике, что и Ваш муж. Рабочий день официально у меня был с 9-00 до 19-00, но домой я приходила не раньше 23-00. Приходилась и по субботам работать. А корпоративы через каждую неделю, присутсвие обязательно. В итоге личного времени у меня не оставалось вообще. А мне хотелось и с любимым побыть, и к родителям съездить (живут в другом городе). По началу отмазывалась от этих мероприятий как могла, а потом мое терпение лопнуло. Организацией корпоративов у нас занимался офис-менеджер, который отказы не принимал (типа шеф потом на него ругаться будет, что он не всех собрал). Пришлось разговаривать лично с шефом. Но у меня была хорошая причина не ходить на корпоративы - я тогда в универе училась, просто сказала, что это время мне нужно на учебу и написание диплома. Проблема решилась. Пусть Ваш муж поговорит с шефом. Как вариант можно обговорить с шефом то, чтобы муж приходил на корпоративы с Вами. Тем более он не рядовой сотрудник, а начальник.
  13. Прозвища школьных училок

    Karmen Не в одной ли мы школе учились? Наших тоже так звали! А учительницу биологии (наша классная была) звали Колокольчик - это за звонкий голос и маленький рост
  14. Будильник и его песни.

    Я слышу всегда, потому что очень чутко сплю, просыпаюсь от любого шороха. А тут недавно поставила на звук будильника ту же самую мелодию, что и на входящий вызов..В пять утра будильник благополучно зазвонил, а я по привычке (мелодия-то знакомая), несмотря на дисплей, нажимаю кпонку ответа и сонным голосом говорю: "Алло, я вас слушаю.." А в ответ - тишина.. Повозмущавшись, что совсем обнаглели - звонить в такую рань, поворачиваюсь на другой бок.. И понимаю, что это будильник звонил Мелодию на будьнике пришлось поменять во избежании подобных казусов.
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Год назад гуляли компанией летом, решили мороженое покушать. А у нас оно такое вкусное продается, весовое, разных видов - с клубникой, вишней и т.п., которое выберешь, тут же при тебе в стаканчик кладут Стоим значит в очереди, доходит дело до моего друга, он диктует продавщице: "Мне клубничное, шоколадное и "Эротический коктейль" Продавщица, наша и вся очередь впадает с ступор - че за мороженое такое А друг так невозмутимо: "А.. я не правильно прочитал "Экзотический коктейль!" вот так все просто "Экзотический коктейль" - это мороженое с ананасами, манго и еще какими-то заморскими фруктами.
×