Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плащ-палатка

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Плащ-палатка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.11.1942

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    4
  • MSN
    4

Информация

  • Имя
    h
  • Где живёт
    j

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Девушки! Мона по делу спросить? Вот, созрели с мужем че-нить заказать, а так как опыта нет, хотелось бы услышать совет от опытных людей. 1. Что такое клиторальные бабочки? 2. Что лучше - вибратор гелевый, реалистичный или "компьютеризированный"? 3. Можно ли использовать вагинальные шарики днем (например во время работы) и какие лучше для начала? 4. Анальный хрен лучше гелевый или жесткий... Пожалуйста, прошу тех, кто не имел реального опыта и критически не воспринимает секс игрушки - лучше не отвечайте.
  2. Детские страхи

    Во-во. Мне уже скоро 27, а я только что пулей из подъезда прибежала (курила с фонариком). Послышалось мне, что вода где-то капает (как шаги). А на нашем этаже и на соседних лампочки перегорели....
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Когда я была маленькой, часто видела под своей кроватью "белого волка", который, как я понимаю, больше походил на собаку. Он просто лежал, положив голову на передние лапы, изредка кося на меня глазом. Когда я маме говорила, мы вместе смотрели под кровать. Она говорила: "Видишь, тут никого нет". А я: "Да вот же он!"
  4. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Всем привет! Сто лет не была на форуме. Рада всех видеть. По теме: Меня с 5 по 9 класс называли Щукой. Со всеми пацанами передралась. Сама ревела и других заставляла. Это было больше 10 лет назад. А в этом году за 2 дня поймала 6 щук и 1 леща!
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    а на "Зеленый домовой" точно все клюнут!
  6. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    О! Удачливый дачник! или Дачный удачник! или Дачный улов! тогда надо еще удочки туда...ну это все так... Flowers а ля Россия и Все в Сад!!! по-моему самые удачные, а главное, интригующие...Я бы сразу заглянула...
  7. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Лучше не повторяться... А то уже поднадоели названия малюхоньких магазинчикв типа: МИР ТЕХНИКИ или 1000000 мелочей! Приходишь, а там 3 товара одиноко стоят на полках....Прошу прощения, свои варианты не предлагаю, т.к. все лучшее уже написано. Кстати, поздравляю с новыми начинаниями! Р/S а может назвать "Самая..." ? шутю.
  8. Наше детство. Вспомним?

    У меня то же самое было! Еще был такой случай, папа посадил меня себе на шею, а я по-большому... Нам в саду дали задание - потренироваться, повырезать квадратики и кружочки дома. Кто вырезал из всех пододеяльников и простыней кружочки и закинул эти вырезки на шифоньер - не выяснили до сих пор... А еще подстригла трех-летнего соседа (самой было пять). Так его в садик не пускали, велели справку принести, что не лишай или ждать, пока отрастут.
  9. Как уложить ребёнка спать?

    kurochka Можно попробовать вот что: 1) При усыплении делать массажик (легкие поглаживания по спинке и похлопывания по мягкому месту). При этом заговаривая зубы сказкой собственно сочинения. 2) Шевелить волосики и тоже со сказкой. После некоторого времени ребенок должен "убаюкиваться" при малейшем прикосновении к спинке или волосикам.
  10. Ни фига себе! Марс, искренне говорю, вы открыли для меня что-то новое. Нет, правда, для меня почему-то казалось нормальным, что дворники получают меньше, чем остальные. Ведь я даже, идя на работу утром и глядя на народ, который уже с рассветных сумерек убирает двор, не задумывалсь, что у них зарплата смешная....А ведь правда, почему? Ведь их труд намного тяжелее физически...
  11. А давайте! Есть сайт - Думаем.ру и Путинский - туда можно открытое письмо отправить. Тока надо грамотно составить. Сегодня белорусской студентке ничего не стоило подойти к нему в Питере и проездной попросить, а мы что - не свои??!!
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ракель Это значит (как мне кажется), что это действительно так. весть есть же версии, что души переселяются. Так вот душа, которая избрала вас своими родителями призывает вас не отчаиваться. Ракель , не забывайте молиться богу и просите искренне того, чего хотите.
  13. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Ага, а еще, мне кажется, что не должно быть незнакомых слов для самых маленьких типа: или Помню, читала племяшке по-моему Житкова (про мальчика и его путешествие с бабушкой летом), книга для 3-4 лет. Написана абсолютно доступно (даже для меня ). А вот тут тоже просматривала книгу "Золотые сказки". Перевраны сказки - дальше некуда. Выбрала незнакомую "Егор и золотые рыбки". Читала племяннику (4 года). Бред сивой кобылы. По-моему, он из вежливости выслушал. Кстати, насчет "спряталась киска" можно придумать че-нить с раздвижными страницами, или с открывающимися (как ладони от лица).
  14. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ракель Молчи пока на эту тему .Тс-с. Вседержат за тебя кулаки. Потом расскажи, плиз.
  15. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Клево! У меня детей нет, но опыт в воспитании имеется! Могу порисовать вам че-нить!
×