Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Куколка - истории любви.

    Да говорю же, мне кажется, он спешно собирал свои манатки и мог закинуть мой пакет с одеждой. И потерять например по пьяни или выкинуть потом. Не найти наушники за 13 тысяч и деньги в моей сумке сложно, они первые там лежат
  2. Куколка - истории любви.

    Конечно уверена, я ж не без сознания там спала, да и не впервые выпиваю, уж заметила бы. Удивилась, что не услышала разборок возле номера, но прикинула, что душ от двери в другой части комнаты и там музыка играет в душевой. Да он не грабил меня. Это сразу понятно было. Рюкзак как стоял открытый с деньгами наружу, так и остался. Там было тысяч 5 где-то, наушники от эппл недешевые опять же. Да я хотела поискать в интернете, но не нашла и забила на это. Проще узнать в самом отеле. Авария была перед их воротами.
  3. Куколка - истории любви.

    Да она обычная одежда, кому она нужна. Разве что бывшая испортила ее или он пьяный потерял вместе со своими деньгами и документами. Можно, конечно, узнать в заведении, была ли авария, но смысла нет.
  4. Куколка - истории любви.

    Да друзья поддержали меня, просто видя, что мне стыдно от этого мнения, решили разбавить все приколами. Конечно, они предложили взять трубку, когда он звонил, и объяснить ему, что так не делается. Самогона какого-то с ягодами, его друг в Подмосковье занимается производством алкоголя и привёз к столу свой алкопродукт. Я изначально отказывалась, но за компанию хорошо пошло. Да выпила я рюмки 3-4. Ну вру, наверное, рюмок 5. Не больше. Да и наутро чувствовала себя физически хорошо. Я просто не нахожу никакого объяснения больше. Его друг сам выступил инициатором разговора об этом. Там загородный дом и несколько двухэтажных домиков с номерами. Я сбежала просто оттуда через ворота, никто и не следил. Халат я не вернула, мне туда ехать дороже выйдет, чем стоимость халата. Одежду жалко, новый спортивный костюмчик, купальник и платье легкое пляжное. И нижнее белье на 2 дня.
  5. Куколка - истории любви.

    Попросила бы друзей привезти одежду, об этом я потом размышляла, случись оно так. А тогда я в панике бегала от номера к беседке и обратно и поскорее сбежала с номера в такси. И молилась, чтоб соседи мои не встретились мне, идущей с круглыми глазами домой в одном халате и на каблуках. Не знаю, несколько рюмок, я думаю. Да, конечно, была пьяной, уставшая от работы, на жаре, да, я опьянела точно, но не до потери адекватного состояния. Да и я всегда пьяная иду мыться и спать. Много чести стараться нравиться компании. А так замуж-то хотелось мне)
  6. Куколка - истории любви.

    Да стыдно очень в одном халате выходить и садиться в такси. Сходу сказала водителю: «Не обращайте внимания на меня и пожалуйста без разговоров» и спряталась на заднем сидении. Пригласил в свою компанию, сказал, что хочет устроить совместные хорошие выходные, пообещал максимум внимания и заверил, что все будет идеально и я не должна беспокоиться ни о чем. Я перед поездкой отправила геолокацию подруге, его фио, название его компании и его номер на всякий случай. О чем ему тоже сообщила, но он улыбнулся и назвал меня «умницей». Мне не нужно было выпивать с ними. Я заработалась, испытала до этого стресс с предыдущим и слишком расслабилась с этим.
  7. Куколка - истории любви.

    Ольга, да я дура блин, я сама себя съела уже за эти дни, что мало того, что поперлась туда с ночёвкой, так ещё и согласилась выпить. Идиотка безмозглая. Обошлась малой кровью и позором.
  8. Куколка - истории любви.

    Надеюсь, что это не флуд. Ну я зато реально забыла про свою ситуацию с тем мужчиной, которому я не нужна была для отношений. Прямо клин клином. А здесь я ещё и не успела влюбиться. Тараканы - это точно. Да и не хочу я участвовать в перипетиях прошлых незаконченных отношений. Вспоминаю, что они только месяц как расстались после 3 лет совместной жизни. Я старалась произвести хорошее впечатление на его компанию, нас его друзья чуть не поженили там. Бывшая, собственно, и узнала о встрече и месте из инстаграма, куда жена одного друга выложила наши совместные фото в объятьях друг друга. Ну и с другом у нас разница 15 лет, так что вряд ли он подбивает клинья.
  9. Куколка - истории любви.

    Странно, что он сам мне не объяснил про бывшую. Его лучший друг мне по секрету рассказал после того как я написала, что «я чувствую растерянность, потому что он обещал ни на шаг не отходить от меня, а сам бросил с характеристикой меня как много пьющей». Друг сказал, что я классная и причина в другом. И попросил Паше не рассказывать. Я у Паши заблокирована в вотс ап, но я и не предпринимала попыток с ним связаться. Одежду он не предлагал возместить. Он вообще больше ничего не предлагал и не звонил, кроме того раза, как я его перебила.
  10. Куколка - истории любви.

    Никто не знает, он не сказал. Но зная теперь ситуацию с бывшей, я предполагаю, что я разделась перед душем и сложила ее в пакет на стуле, где взяла с собой сменку на рыбалку, а он скорее всего пьяный в спешке покидал все в свой рюкзак и свалил. А наутро было стыдно признаться в этом.
  11. Куколка - истории любви.

    Не успела я отойти от одного мужчины, как клин выбил меня из колеи) Познакомилась с мужчиной, который безусловно понравился своим подходом ко мне. В первую встречу он, узнав, что я допоздна работаю, предложил меня проводить. Потом узнал, что для этого ему придётся проехать чуть более 2х часов, сообщил мне об этом. Я хотела было переубедить его, что это того не стоит - ехать столько времени ради 20 минут провожаний, но промолчала. Приехал, проводил, понравился. Вторая встреча на следующий день, предложил помочь освободить балкон для ремонта. Я удивилась и согласилась. Снова 2 часа ехал, час разгребал мой балкон, пока я готовила ужин. Чудесно пообщались, потом ещё полночи на телефоне. И так всю неделю. А дальше произошло нечто невообразимое. Пригласил на базу отдыха с ним и его лучшими друзьями, все взрослые люди от 40, ему самому 34. Свой бизнес, разумный, адекватный, очень заинтересованный во мне, что оказалось взаимным! Планировал базу, потом поездку на Оку на лошадей, рыбалку и тд. Я улыбалась и раздумывала. Вызвал для меня машину, приехала я в Подмосковье, я понравилась всей его компании, все сказали, что я «классная, открытая, искренняя и позитивная», он старался накрывать стол, накупил кучу вкусностей, глаза сияли, шутки сыпались. Лучший друг сообщил по секрету: «Ты ему нравишься очень, о тебе говорит всем, а он тебе?». Было очень приятно, я наслаждалась вечером и его вниманием! Друзья уехали, оставив нас наедине и пообещав заехать утром, чтоб двигаться на рыбалку. Это предисловие. 6 утра. Я просыпаюсь голая в номере. Через 15 минут до меня доходит, что в номере я одна. Звоню ему - недоступен. Иду в недоумении в душ, вспоминая, что ночью он проводил меня в номер, а сам пошёл в беседку занести еду. Я помылась и уснула без него. Снова недоумение. Выхожу и понимаю, что рюкзак мой с деньгами, ключами и прочим на месте, а вот одежды моей нет никакой... паника нарастает. Заворачиваюсь в полотенце и выхожу к беседке. Ничего.. звоню- недоступен. Обыскала весь номер, нашла халат отельный. Надела его, вызвала такси и поехала в шоке домой. Звонил через 2 часа. «Солнце, прости ради Бога, я не знаю, как так вышло. Я вышел в беседку ночью, там на улице перед воротами произошла авария со смертельным исходом, я свидетель, поехал давать показания, потерял все карты, документы, деньги... я не знаю, где твоя одежда, прости, пожалуйста, мне не надо было пить. Я перезвоню, отдохни». Я в ещё большем шоке засыпаю дома на пару часов. Завтра день рождения, нужно все купить, поэтому пожала плечами и уснула, стараясь не думать о своей беспечности. Дальше был ещё больший шок. Я просыпаюсь и читаю от него сообщение: «Ты много пьёшь, нам не нужно общаться». Что??? Весь день меня пробивало на нервный смех. Вечером он позвонил какой-то весёлый, я перебила его и сказала: «Паша, мы не можем быть вместе, ты слишком мало для меня пьёшь, пока». Я хотела оставить это в тайне, но рассказала всем близким друзьям, все смеялись до слез, предлагали привезти мне бутылку, на день рождения подарили алко-зельцер и пообещали закодировать)) На следующий день был мой день рождения, как мне написал его лучший друг со словами «Паша скучает, переживает и хочет к вам». Я ответила, чтоб он пережил это без моего участия. До вчерашнего дня я и не подозревала, что же произошло с ним той ночью.. вчера его друг рассказал, что об этой встрече узнала его бывшая, которая прилетела на эту базу и устроила с ним разборки, ломилась в номер, пока я была в душе. На улице действительно произошла авария. А причину, по которой Паша меня отшил, даже он сам не знает. Новый урок жизни.. как же странно я живу. НДП
  12. Куколка - истории любви.

    Наверняка многим будет интересно узнать завершение моей истории, поэтому мне хочется вам рассказать и закрыть для себя эту тему. Я его заблокировала, в этот же день моя женская дурость заказала детализацию звонков на свой номер и обнаружила, что он писал 3 смс и звонил 3 раза. Так я прожила еще недельку с ним в черном списке. Периодически накатывало, аж страшно. Одна форумчанка открыла мне глаза на мои психологические проблемы и установки. Немного самоанализа мне пошло на пользу. Он позвонил мне с другого номера через 3 дня, и я задала простой вопрос: "Почему ты не можешь мне сказать прямо, что у нас просто секс?". "Зачем мне это говорить? Скажи, чего ты хочешь? Я не понимаю тебя. Хочешь, я приеду? Прости, что не уделил внимания, я искуплю свою вину". "Я не хочу, чтоб ты приезжал. Мне нужен прямой ответ, что происходит?" "Мне неудобно говорить, я с друзьями, давай я приеду сейчас?" "Нет, мне нужен ответ и все, я хочу услышать просто причину, по которой ты так поступаешь?" "Я приеду!", - попрощался. Разблокировала, написала ему сообщение: "Не приезжай, мне просто нужен был разговор об этом. Не ответишь, ну и ладно. Прекрасно меня поймешь, как обычно" Прочитал. Ответил через 3 часа, под утро. Я открыла глаза в 5, думала, сердце выпрыгнет. "Мне просто с тобой хорошо. Я не рассчитываю ни на что важное. Я же говорил, у меня мало времени." Я не уснула больше. Физически было трудновато. Пошла бегать. Побегала - стало легче. Поплакала утром - отпустило. Прошла неделя или 2. Встретила его вчера случайно, сидела в метро, к моей радости при полном параде, как вдруг вбежала парочка. Я подняла глаза и опешила. Он. С какой-то девушкой. Я машинально зажала кнопку громкости в наушниках на максимум. Меня бросило в жар. Он сел напротив, увидел меня, удивленно окинул взглядом, улыбнулся и что-то мне сказал. Я кивнула и опустила глаза в телефон. Мне стало тесно в этом пустом вагоне. Я решила выйти на следующей станции. Видела, что он не сводит глаз с меня, улыбка его сменилась каким-то нервным выражением лица и досадой. Девушка отвернулась в сторону, он, казалось, даже бровью не повел. Я убрала телефон и встала у двери выхода, в отражении стекла видела, что он уперся руками в колени и смотрел мне в спину. Одновременно с торможением поезда, он встал резко в мою сторону, я обернулась и потеряла равновесие, он подхватил за талию. Честно, меня словно током ударило. Я хотела расплакаться. Он что-то спросил, вроде как "ты куда?". Я ответила "Моя станция" и буквально вылетела из вагона. Успокоилась. Повторила как мантру "Завтра будет лучше". "Как кошка лапкой закопать..", - сказала одна форумчанка мне. И хорошее завершение. Вчерашним вечером после всех этих событий я встретилась с одним мужчиной, который за нашу встречу однозначно перечеркнул эту мою историю) О нем я писать не буду ничего) P.S. эта "моя история" писал ночью "Ты спишь? Как дела?" Но я решила не отвечать)
  13. Меня недавно очень удивил один мой знакомый. Он москвич, я уехала на карантин из столицы к семье на пару месяцев в Белгородскую область, он там никогда не был, знает только город. Ну общались периодически, понимала, что вроде нравлюсь ему, но сводила все к дружескому общению - он не в моем вкусе, причем общались достаточно доверительно. Так вот, в один из дней скинула ему фотку, как крашу забор и ворота в родительском доме. В другой из дней разговаривала с ним по пути в магазин, комментируя, что "он совсем рядом, два дома пройти и все". В третий день получила фотку заката в Москве и скинула свой вид из окна. А в четвертый день общения расплакалась, что "устала на карантине, нервы сдают, расходы одни". Он предложил денег, я естественно отказалась, но настроение мое упадническое он услышал. И на пятый день он позвонил и попросил выйти к воротам и открыть дверь. Я, сонная, недовольная, шла к воротам без каких-либо мыслей. Открыла дверь и получила огромный букет из 50 шикарных роз! Пока я офигевшая шла назад, до меня дошло, что он не может знать мой адрес. Он не знает никого из моих подруг и друзей. Как? Я благодарила и допытывалась, он объяснил, что на фото он увидел торговый центр, который в городе один. Фото у ворот зацепило последние буквы в названии улицы, а номер дома он выяснил, покопавшись в яндекс-панорамах, на которых видно магазин через пару домов, как я и говорила. Ну а цветы он решил подарить, чтобы поднять мне настроение, потому что его расстроили мои слезы. Я восхищаюсь такими мужчинами! Найти женщину в неизвестном тебе городе по двум фоткам и нескольким разговорам. ******
  14. Спасибо Мечте поэта

    Я даже не знала, что Мечта поэта- наш модератор! Она просто очень авторитетный человек для меня все эти годы, всегда слушаю ее мнение и считаю просто потрясающей женщиной! Спасибо вам, Стелла, за ваш труд, главное, чтоб вы оставались здесь как участник.
  15. Куколка - истории любви.

    Когда-то мы сидели в кальянной, я ушла в туалет и на выходе ко мне подкатил один посетитель, он встал, сказал ему, что «девушка моя и уйдёт со мной». Когда на днях увидел входящее сообщение, прокомментировал «тебе какой-то х.р пишет, давай я отвечу?» Это все не поступки, это фигня. Никаких не было поступков для меня, цветочка мне не подарил, только спрашивал «что тебе купить в магазине?» и на мое «ничего» приносил вино, фрукты и заказывал доставку того, что хотел сам. А по факту, я считаю по-другому, люди должны друг другу, в любых отношениях.
  16. Куколка - истории любви.

    Может, в современной Москве это нормально - секс без обязательств, но в моем понимании мужчина должен оставаться мужчиной и объяснять на пороге всё, либо вообще как-то объясниться! Я не обольщаюсь, я не ухожу по пять раз, я не бумеранг.
  17. Куколка - истории любви.

    Спасибо, написала) Напоследок разве что анекдот вспомнился: «Она поменяла все номера телефонов... Продала квартиру... Сменила адрес... Сделала все, чтобы он не смог больше ее найти... А он и не искал!»
  18. Куколка - истории любви.

    Спасибо, заблокировала его везде, во всех соцсетях и мессенджерах, звонки от него тоже в блок, всё, точка. Неважно, что он подумает теперь. Важно, что я вычёркиваю его для себя. Всё! Я сделала ему навстречу 20 шагов и не дождалась ни одного! Всё кончено.
  19. Куколка - истории любви.

    Нет, он листает ленту на пару лет назад. А во-вторых, у меня отключены оповещения о новых записях. Хотя мне по сути без разницы уже, что тут непонятного то осталось, на мои чувства мне ответили членом и слились. Всё, отпустила вчера, последние слёзы были и то, больше от жалости к себе) Мужчины увидели мою перебинтованную ногу и все, как один, стали спрашивать каждый день, как там моя травма, кто-то привёз клубнику на работу, кто-то купил мази и бинты. Причём у меня реально проблема с коленом, я содрала приличный кусок при падении, работаю каждый день и нет возможности не бинтовать ногу и дать зажить открытой. Каждый раз себе повторяю, что вот оно, как должно быть! Контраст!
  20. Куколка - истории любви.

    Ну и я не собираюсь скрывать, что меня задело, просто он перестанет комментировать мои фотки и расшатывать мои нервы.
  21. Куколка - истории любви.

    Ну позабавился да и фиг с ним, от меня не убыло. Невелика потеря, зато я была искренней, это не порок. Да и весело было, вспомнила, что могу влюбляться ещё) Мне даже канадец, с которым в Таиланде познакомилась за день до вылета, каждые пару дней пишет, зная, что общаюсь с ним с переводчиком и при звонке кое-как пытаюсь связать несколько слов. А этот «занятой» утруждает себя только просмотром моих соцсетей и парой нажатий на сердечко. Думаю, что стоит его заблокировать в соцсетях без всяких слов?
  22. Куколка - истории любви.

    Все правильно вы говорите! Меня охлаждает отсутствие взаимности, но при личном общении, то есть, когда я не вижу симпатии к себе, меня не цепляет. Я пожимаю плечами и не думаю ни секунды больше об этом. Здесь я просто никак не хотела догнать факт, что ему наплевать- слишком разнилось это с его отношением при встречах. Ну конечно, я уважаю себя, надо его в чс что ли кинуть? Не хочу спустя еще неделю получить от него «привет!» Вчера после работы выпила пару бокалов вина с коллегой, порывалась черкнуть ему и вспомнила слова Мечты Поэта, что гордость моя до первой рюмки! Написала на форум, выключила телефон, сказала себе «забудь» и легла спать! Не хочу я ждать своего дня рождения, чтобы этот кадр меня разочаровал, я до дня рождения уже забуду о нем, дай Бог, и проведу его с радостью, а не с мусором в голове.
  23. Куколка - истории любви.

    Короче, всё! Мне надоело! Прошла неделя с последней встречи, ни слова, скинула ему фотку через день, как упала с велика и поранила ногу - написал, что «надо быть аккуратнее, хорошо, что у тебя была мужская помощь». И все. Всё, устала, морально устала накручивать себя. Неделя слез на исходе, всю неделю ставил мне сердечки на фотки, ни слова не написал. Такой контраст с другими- все волнуются за мою травму, все куда-то зовут, что-то дарят. Этот ни слова. Вижу, что дома сидит, онлайн постоянно, на знакомствах зависает. При наших встречах его в сети по 2-3 дня не было нигде. Отпустило бы меня поскорей уже, выматывает меня это чувство обиды. Я просто на полу сидела и плакала 2 вечера, хорошо, что работа резко навалилась и мне некогда этим делом заниматься. Как же меня зацепило то!
  24. Куколка - истории любви.

    Да с этим я погорячилась, просто подумала, что наши проблемы в его ревности. Не отчитываюсь больше) с другой стороны пусть знает, что много и других, желающих отношений, кто знает, всегда ли я отшиваю и всех! Не очень умно с моей стороны, согласна)
  25. Куколка - истории любви.

    Что-то такое он и шептал ночью, типа «обожаю, лучшая девушка в моей жизни, я твой» Никакой катастрофы не случится, никакой нежелательной беременности, ничего такого глобального не должно произойти, я даже не боюсь, если он «наестся и оставит меня на бобах», поплачу недельку, не посплю нормально дней 5, похудею на несколько кг, да вернусь в себя! Ну разве что с чувством разочарования, а самооценку кто-нибудь да подправит!
×