Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Напомнило мне все это рассказ моей любимой подружки о ее недавнем свидании. Парнишка настойчиво пытался напоить мою красоточку-Наташку. Начал он все дело с пива, которое заказал без закуски. Ну Наташка (не зря дома поела) выпила пару кружечек, попудрила носик в туалетике этого к слову сказать хорошего ресторанчика, вернулась и продолжила спаиваться. После пары коктейльчиков, опрокинутых ею так же без закуски, она хозяйственно заказала красной рыбки, нарезочку сыров, пару салатиков, куриные крылышки, он в это время заказывал мартини. Она в это время пила шоколадный ликерчик. Гулять так гулять - решила Наташка и заказала ему виски. Снова свалив попудрить носик, тихонько вернулась назад и застала своего знакомого за процедурой "споить незаметно", парнишка высыпал весь лед из стакана с виски, налил туда самую малость колы и доверху наполнил "Джек Дэниэлсом". Наташка в свою очередь незаметно от него поменяла их стаканы и продолжала цедить алкоголь. Витек уехал домой на такси без "танцев", как говорится, никакущий. Эх...не знал он, как умеют пить северянки))
  2. Живу вдвоем с годовалым счастьем на 7 тысяч, 3 из которых отдаю за интернет и квартиру. Наверное, я оптимистка, но на вопрос подруги "как дела?" я отвечаю, что "макароны с кетчупом это вкусно, за неделю поднадоели, зато я полюбила чай!". Живу, если не случается непредвиденных трат, на лекарства, например, как месяц назад, когда лечение внутреннего отита у моей крошки избавило наш с ней бюджет на 2 тысячи. Жить можно, если весело Главное, дочурке памперсы, да кашки с пюрешками набрать, наготовить. А сама я и картошечку со вкусом мяса поем с удовольствием, вот правда! Мы живем не для того, чтобы есть... мы едим для того чтобы жить)
  3. Жизнь после развода - 6

    Девы, принимайте меня к себе! Дайте хорошего пинка в открытую дверь будущего, а то я все в закрытую смотрю. Все сложилось так паршиво, что лучшее - это отпустить и развестись. Все сразу навалилось - болезнь ребенка, кризис 3-4 лет отношений, первый трудный год брака, високосный, мать его, год. Мы не смогли. Я сделала все, чтобы наладить отношения, но не получилось. Два месяца живем раздельно, видимся чуть ли не каждый день - приезжает к дочери. Столько всего в моей жизни произошло с сентября, не перескажешь. Но периодически ощущение, что лучше него никого нет. Лучше ДЛЯ МЕНЯ... два сапога пара, он не принц и я далека от принцессы, но увы. Сегодня четко сказал мне "прости, нет", когда я вдруг озаботилась тем, чтобы вернуть его. Да мне без него очень хорошо, но эта привычка все портит в моей душе. На днях в поликлинике поссорилась с медсестрой, а она мне выдала "ааа, так вы одиночка, все понятно с вами - разведенками, вечно всем недовольны", почувствовала себя второсортной. Вот жеж гадина! Что ж делать? Подавать уже на развод или это не главное? В общем, жду пинков!
  4. Наши сладкие малышики

    Здравствуйте, девочки! Пропала я, возвращаюсь! Вот и кончаются наши мучения! Знаете, полгода каждый день поддерживать жизнь и хорошее самочувствие своему ребенку, делая два раз в день уколы очередного антибиотика, для меня эти манипуляции стали выполняться на автомате! У моей девочки ППР 3-4 степень (гидронефроз), полгода и 7 пиелонефритов! Я уже перестала впадать в панику при виде температуры 39,5, все на автомате, жаропонижающее, растирания, водичка! Неужели все закончилось? 4 сентября моей Полинке сделали эндоскопию, результаты успеха операции (часто она не получается с первого раза) будут известны после нового года! Но я уже вижу, что моя крошка не страдает! В пятницу я потеряла лет пять жизни - это точно! Все дело так: В пятницу ездили в Белгород на контрольное УЗИ! Узист написал, что у нее отказала почка и чуть ли не умирает ребенок, слава Богу мне это не сказали сразу, просто сообщили, что с почками проблемы. Врач поменялся в лице, когда увидел снимки, стал обрывать телефоны реанимации. Через полчаса нам снова сделали УЗИ! Этот кретин - лучший УЗИст области ОШИБСЯ, он другой орган принял за почку! Я была в шоке! у меня от нервного перенапряжения началось удушье, обструктивный бронхит астматического типа, все тело покрывается пятнами, дыхание со свистом! Когда же кончится этот високосный год? Сейчас Полинка простыла маленько, как я думаю, хотя особых симптомов нет, врач все равно прописала сумамед да пр. по ОРВИ, а у Поли температура 39,3 к ночи поднимается, понос, зубы свои чешет. Может это они и есть? Не знаю! Скрытый текст выложу новые классные как мне кажется фото в солнышках, полюбуйтесь нами)
  5. Куколка - истории любви.

    Мирра Знаете, такой момент был... когда в очередной раз утро началось с "идиотка - сам дурак", я закрыла дверь за ним и ушла к родителям. Он пришел с работы, а нас нет. Позвонил тогда: "Мы вообще-то не развелись еще, чтоб ты жила отдельно!". "Мне надоели ежедневные скандалы, у меня достаточно поводов для стресса и без тебя". И все. Муж преспокойно жил неделю, не рыпаясь. Однажды я зашла домой, его не было, в одноклассниках общение с дааавней бывшей девушкой (десятилетней давности), просил прощения за то, что когда-то обидел ее. Видимо, задели его мои слова о том, что "ни одну женщину в своей жизни ты не сделал счастливой, всех обманывал и предавал", вот и решил искупать грехи хоть перед кем-то Не думаю, что у него кто-то есть. Хотя секретов у него море. Я его не узнаю... Изумрудная Спасибо за поддержку. Я не знаю, вытяну ли я материально. Уверена, что да. Основные траты у меня на дочь, на себя много не надо. А физически? Просто даже такие мелочи, как купить продукты, приготовить еду... дочурка у меня за время пребывания в больницах совсем ручная стала. Основное - я хочу жить отдельно от родителей, самостоятельно. Хотя мне кажется, буду с ума сходить от одиночества. Уэльс Хотела хоть в чем-то найти отдушину для себя, создать гармонию. Никогда бы не подумала, что я буду жить так как сейчас... Что у меня будут такие проблемы и такая боль в душе.. Значит, живу дальше, лечу дочурку, постепенно отвыкаю от мужа, заодно и увижу, насколько далеко он сможет зайти, а потом устраиваю в доме уют и благодать, в которую муженек уже не впишется!
  6. Куколка - истории любви.

    Я сейчас в больнице,с телефона написать не совсем получается-постоянно вылетаю. Квартира моя, обеспечивает нас он, но без него я получаю детские,алименты и будут платить пособие по инвалидности год, выйдет около 15-18 тысяч. Жить можно. К тому же у нас есть существенные накопления на крайний случай. Это материальное. Морально придется тяжело. Да, верно кто-то сказал, что я раздуваю потухшие чувства. А скандалы..., у нас они настолько регулярные, что я как ни страшно самой это признать, привыкла. Почему я думаю о муже? Наверное, это было бы странным для меня не думать о браке, ведь моя семья - самая важная тема для меня. Полностью уйти в ребенка я не могу. Да, я думаю о ней ежеминутно, да, я живу только ею и всё вокруг нее вот уже 8 месяцев почти, но параллельно я наблюдаю, как разваливается наш брак, а сделать ничего не могу. Муж обижен на меня, да и сложно любить временами неадекватную истеричку, которой я стала благодаря ему. Не знаю, как жить с ним ради дочери, да и много ли счастья ей доставляют наши скандалы? Это сейчас она хлопает глазками, ничего не понимая, а потом?
  7. Куколка - истории любви.

    Доброго всем вечера! Прошу модераторов оставить тему на пару дней, не перемещая. Так все навалилось сразу, видимо, год високосный, а может, я где-то сильно нагрешила... Я не могу найти в себе сил и ума разобраться в том, что происходит в моей жизни. Даже сформулировать не получается ничего путного. Но попробую. Уважение, любовь, доверие, понимание и взаимопомощь - пустые слова в нашей "семье"... Девочки, как жить? Мы уже не семья, но живем под одной крышей. Он явно дал мне понять, что тянет время, пока дочь не выздоровеет. Где моя гордость? Почему я позволяю так обращаться с собой? Вот уже несколько месяцев моя малышка болеет, через две недели ей предстоит операция на сердце, потом на почки. Несколько месяцев я нахожусь в подвешенном состоянии. Мне очень трудно сейчас. С мужем мы постоянно ссоримся, взаимные оскорбления, драки, постоянные секреты. Так больше не может продолжаться. Да, я совершила кучу ошибок за 3,5 года, которые мы были вместе, но моя правда в том, что я старалась все исправить, я тянула до последнего. Я закрывала глаза на его действия и БЕЗДЕЙСТВИЯ и старалась... Какого это жить с нелюбимой женщиной? Я поверить не могу, что все кончилось. Вот и сейчас мы как соседи живем. Кто-то позвонил, а он ничего мне не объясняя, уехал "подвозить пьяного друга". Чушь! Я даже не знаю ,как мне реагировать. Я как тряпка, подстилка. Терплю все это ради чего? Лишь бы "мужик в доме был"? Так нахрен он такой нужен. Или ради нескольких перерывов в день длительностью 5-10 минут, которые он занимается с дочкой в то время как я умываюсь или ем, или курю? Зачем? Что же мне сделать уже наконец? Я живу с мужчиной, который уже меня не любит, не уважает, не ценит, не боится меня потерять, который меня обманывает и предает всем своим отношением! Что тут сохранять? Разве стоит? Я не знаю, как мне вести себя... Как собраться? А может, у всех наступают кризисы и их надо пережить?
  8. Наши любимые малыши

    Привет всем мамочкам! Вчера к нам приезжали кардиохирурги из Москвы, у Полинки дырочки уже по 7мм, надо срочно делать операцию. Буду оформлять квоту в скором порядке, кстати как долго она делается? Я так надеялась, что удастся избежать оперативного вмешательства... Еще и почки эти все усложняют, как бы не пришлось и их оперировать (ТТТ)! Надо продержаться с ними еще полгодика! Еще бы для себя ночлег в Москве найти по незаоблачной цене.. наверное первые два-три дня нельзя будет с ней находиться. Как же трудно быть мамой, я сама как живой труп от всех этих переживаний, да от усталости. Похудела до 54 кг. Дочурка разговорчивое солнышко, наконец-то научилась переворачиваться!А как она любит ''прыгать''-сказка!!!
  9. Наши любимые малыши

    яблоневая Купите ксероформ, в течение 5 дней присыпайте пупок, заживет! Дольше нельзя, так есть цинк! Точка Возьмите направление к неврологу и, возможно, к хирургу, чтоб исключить внутричерепное давление и рефлюкс желудочка. Хотя моей дочери помогло правильное кормление. Я то привыкла по своему бутылочку давать, соску не заполнять, не носила вертикально так уж долго прям, а зря. Первый раз, когда дочь не срыгнула молочко, был после кормления свекрови. Полная соска, никакого воздуха не заглатывала, столбиком 10 минут поносила и все. С тех пор я так и кормлю, тьфу-тьфу, больше срыгиваний регулярных не было. мойниксамыйлучшийвмире В панадоле парацетамол менее токсичен, как мне объясняли. Калпол тоже близкий аналог по-моему. У дочи сбивала огромную температуру четвертинкой парацетамола. Потом уже как более опытная мама, в попу нурофен свечку 2 раза в день в течение 3 суток, и виферончик на ночь. Если планируются сопельки, да просто для профилактики какпала аквамарис (классная водичка, что бы там ни говорили о завышенной стоимости)
  10. Наши любимые малыши

    Здравствуйте, мамочки! Моей малышке уже 5,5 месяцев, как же летит время... Кто бы мог подумать, что моя маленькая доченька будет так болеть... Второй раз воспаление почек, я настояла на лечении, полном обследовании в Белгороде. У дочи порок сердечка, ДМЖП, так, аббревиатурой напишу, боюсь ошибиться, расшифровывая. Сегодня делали цистограмму, Пузырно-мочеточниковый Рефлюкс... Меня просто трясет от всего этого, к тому же я не могу находиться рядом.., я осталась в Осколе сдавать сессию и решать дела по работе, с Полей лежит мама. У нее киста печени, хирург сказал, что никакого неудобства она ей не причиняет и вреда не несет. Единственное, надо как-нибудь сделать МРТ. К тому же неврологические проблемы из-за гипоксии в утробе. В свои пять месяцев моя маленькая принцесса недостаточно хорошо держит игрушки. Надеюсь на массаж и правильно подобранный препарат. Я не знаю, что делать, обследую ее со всех сторон. Что-то хорошо, в порядке, здорово, а вот такие, как выразилась зав.отделением, "находки" меня убивают. Боже, лучше б у меня все это было, лишь бы мой ребенок не мучался от этого. Как быть? я так надеюсь, что все это вылечится. Врачам доверия мало. Смотрят в карточку в сотый раз и "видят фигу" по сути, напоминаю всю историю болезней и пр. Что же я неправильно сделала во время беременности? Как помочь, как вылечить все у моей девочки? Я понимаю, что все излечимо, но всего этого так много. Если б я не настаивала на обследовании, не нашли бы ничего ровным счетом. А тут... Но мои переживания - это уже МОИ проблемы, лучше я буду знать и приложу все усилия, чтоб моя дочь была здорова! Верующие девочки, помолитесь, пожалуйста, за мою маленькую Апполинарию! Чудеса случаются, пусть с моей дочерью оно случится! Она у меня обалденная, как и прежде, все восхищаются ее синими глазами, ее классной прической! Это просто шедевр, как говорят доктора! Весит она около 7 кг, ну да, миниатюрная куколка, что поделать! Веселая, любит плавать в ванной! Любит грушевые и персиковые пюре, остальное летит в меня, соки по настроению! За время, проведенная в больнице стала просто ручной, с рук не слазит вообще, но мне не жалко, рук много!
  11. Куколка - истории любви.

    Доброго всем дня! Я настроилась переехать домой через три дня, как раз у мужа отпуск начнется - он заранее брал на это время, чтоб с дочерью мне помогать. Пусть мне будет сложней первое время, но трудности закаляют. Пусть невысыпание будет самой большой проблемой в нашей жизни, с остальным постараюсь справиться. Никуда не денется, будет помогать и заменять меня, когда надо. В конце концов, что я, одна должна нести ответственность? Это наш общий ребенок, так уж будь любезен. Вчера позже вечером вернулся ночевать с нами, даже старался помочь. Может, не все потеряно. Окончательно решила возвращаться домой, ради дочери, ради нашей семьи, ради своего счастья в конце концов буду стараться сглаживать все и налаживать. Надеюсь, что не зря все это. Пусть у меня получится!
  12. Куколка - истории любви.

    Здравствуйте! Наверное, кому-то будет интересно, как продолжается или заканчивается эта моя история. С мужем все натянуто - жить с ним я не хочу, нет сил и желания терпеть все это обоюдное мозгоё ...нервотрепку. Если говорить о доверии, то доверять мужу не получается, просто поняла, что глаза мои были то ли закрыты, то ли я видела то, что мне хотелось видеть в нем. Надо быть иногда объективней к своим близким. Думала, что у нас что-то наладится со временем, однако, может, стала на него иначе смотреть, может еще что, но не вижу будущего нашей семьи. Вспомнила, что ссоры были всегда. Но раньше я закрывала на это все глаза и видела счастливую семью, думала, что успешно вышла замуж за человека, который любит, поддерживает. А сейчас вспоминаю, как часто он оставлял меня наедине со своими проблемами и переживаниями. 26 декабря я родила самое совершенное и любимое создание в мире - дочь! Как мы живем? Мы живем у моих родителей - мама давно предлагала начальную помощь, правда тогда я еще твердо отказывалась, а когда родила, поняла, что это будет очень даже неплохо, чтобы прийти в себя после родов. Не знаю, что сказать о муже. Не знаю, как он себя проявляет... много это или мало? Мне кажется, явно недостаточно. А может, я просто жду чего-то невообразимого. Это всегда было моей проблемой - ждать от человека определенных действий. Муж ссылается на усталость после работы, неудобство одноместной кровати, которую нам предоставили для сна, и уходит ночевать домой. А я ждала, что он будет оставаться помогать мне. Сегодня поссорились, противно все это. Почему не переезжаю домой? Потому что чувствую, что там он сведет меня с ума. Здесь я отвлекаюсь, здесь есть 100% помощь, причем она будет оказана с радостью и уж точно без скрытого раздражения. А там, дома, наедине с мужем я просто скоро впаду в депрессию. А уж теперь мне нельзя ни о чем переживать - я кормящая мама. Я просто хотела видеть любовь, заботу, понимание, а не очередной букет цветов. А у нас получается, что ответственность за ребенка несу только я. "Заботливый и любящий" папаша со психами убежал домой отдыхать и отсыпаться. "Ты хоть одну ночь с ней САМА провела, чтоб устать?". Да, милый, провела, и не одну. И я могу и буду проводить с ней дни и ночи, потому что теперь она - мой смысл жизни, моя любовь и моя радость на всю мою жизнь!!! А ты можешь дальше плодиться и размножаться, мой дорогой! К сожалению, достойным мужем мне и папой моей дочери ты пока не являешься...
  13. Наши малышата

    Всем здравствуйте, вот я и переехала в эту веточку! Меня зовут Вика, мою доченьку Полина, мы родились 26 декабря 2011 года, чем несказанно всех обрадовали! Девочки, я пробежалась глазами по страничкам, надеюсь, вопрос в нужную тему. Посмотрев стоимость детских комбинезончиков, конвертов, мы сначала решили не покупать эту верхнюю одежду, прикинув, что "ну сколько мы там в ней погуляем то, можно и в одеялке", но теперь я думаю, надо бы прикупить, да вот не знаю, что. Посоветуйте, как подобрать комбинезончик? Получается, сейчас нам еще и месяца нет, и где-то с января до апреля будем в комбинезоне гулять, да? Значит на 4-5 мес ребенка брать? Или можно растянуть до осень, когда нам уже 9-10 месяцев пойдет?
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, наконец-то моя кошечка (крольчонок) родилась, мы родились 26 декабря в 15 часов с весом 2900, рост 50, 8 по Апгар. Полиночка- совершенство, а я самая счастливая мама на свете!!! Будет время и желание, все-все расскажу! А пока покидаем веточку, целую вас на прощание и жду в соседней! Всех поздравляю с новым годом!
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Макаташка Вот и я наверное Нам завтра 39 недель, сегодня наверное оставшаяся часть пробки вышла. А я все жду изменений! Боли хочу схваточной!!! Чего так все успокоилось внутри, эх... Ну ниче, мы все равно родим, беременными не останемся, не волнуйтесь Я когда ночью этот комочек "выкопала", я мужа бужу "Сереееееж!!! Ну Серееежаааа!!! У меня пробочка отошла!". Он с такими глазами "БЫСТРО ЛЯГ!!!". Когда наутро я маме рассказала его реакцию, то чуть не родила от смеха "Стратег он у тебя, однако... Быстро ляг! Хм... и притаись?", - выдала мама. А вчера жалуюсь, что уже хочется родить, "может поприседать что ли?". Опять такие глаза: "Я тебе поприседаю, я тебя сейчас в роддом увезу и там хоть приседай, хоть что делай, там врачи!". И пошла я "быстро легла", чтоб не тревожить "смелого" мужа.
  16. Куколка - истории любви.

    Не выделяя никого конкретно, выскажу немножко мнение на эту тему, хоть и тяжело мне к ней возвращаться. Уверенно говорить можно только за себя. Это я теперь прекрасно поняла. ...У меня есть знакомая, которая на своем или на дне рождении мужа (я точно не помню) подняла тост за "Лешеньку, который принадлежит только ей, в котором она уверена больше чем в себе и который никогда ей не изменит". Все присутствующие улыбались, большинство из них хорошо знали полигамность Лешеньки, да и сама я за два дня до торжества видела сего мужчинку в обнимку с обаятельной пышечкой. Все присутствующие кивнули. Улыбка у Лешеньки была от уха до уха. Он "растрогался" и слился в поцелуе с женой. А через пять минут, выйдя с нами покурить, позвонил какому-то "малышу" и наплел ей о командировке. Я сразу вспомнила эту ситуацию, когда в моей жизни произошло все, о чем я написала. И поняла, что я где-то и когда-то так же "била пяткой в грудь" и говорила, что мой муж мне НИКОГДА не изменял! Все три года я у него ОДНА!!! И пр. Потому что я ему верила. Потому что он не дал мне повода ему не доверять. Но каждый из вас понял, в чем есть правда... Я поделилась мыслью об изменах с подругой, которая приезжала ко мне в этот вечер разбитых надежд , сказала ей, что "вот друг его, Серега, он такооой верный, да он даже в чужую сторону не глянет!". "Ага, именно поэтому на второй день вашей свадьбы он гладил меня по попе?". ...Без комментариев. Я не хочу сказать, что верных мужчин не бывает. Я сделала лишь вывод о том, что утверждать их верность я не могу. Просто потому что "свечку не держу". Ларочка То же самое я могу сказать и про верность. Откуда вы знаете? Сказать можно многое. А что у человека было с кем-то, известно им двоим. Я не хочу никого ни в чем разубедить. Ваши мужья вам верны, я вам этого очень желаю. И верю, что есть в вашей семье любовь и верность! А мне надо было смотреть, за кого я выхожу замуж. Я смотрела... И видела любящего и верного мужа. Который, возможно, так же, выйдя из ЗАГСа звонил "малышу" и "плел о командировке"...
  17. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, я все жду с моря погоды, когда уже случится? Ведь пробка то в два часа ночи отошла. Если это она была (а больше из меня ничего вылезти не могло же ). И хочется и колется. Кстати, действительно колется что-то. И живот твердеет. Девочки, мне же теперь ничего внутрь вставлять нельзя, если пробочка вышла? А то свечками я так и не пролечилась. Я вся подготовилась, только вещи не собрала. А чего их собирать, там 5 минут по дому пройтись со списком. Теперь мне ждать или вод или схваток, да?
  18. Волшебная веточка будущих мам

    Ульяна Лопаткина Когда я лежала в перинатальном центре при роддоме, нам врач убедительно советовала ВСЕМ покупать противоварикозные чулочки или бинты. И не только с целью сохранения ножек красивыми, без вылезших вен, но чтобы тромб не оторвался и пр. Я купила недавно, одевала пару вечеров, от отеков спаслась так. И бандаж послеродовый не столько для красоты и подтяжки животика, сколько для пользы дела) Матка будет лучше сокращаться и быстрей и безболезненней вернется в форму.
  19. Волшебная веточка будущих мам

    ДЕВОЧКИ!!! Мне страшно чего-то... У меня, кажется, процесс начался! Я думала, пробка - она кровавая или коричневатая, а у меня ночью какой-то чистый большой прозрачный комочек вылез! Это она? Что мне делать то?
  20. Волшебная веточка будущих мам

    Волга Аитовна Да чего вы боитесь то? Ничего страшного, так и скАжете, если спросят, что не было времени, в конце концов, это же вам нужно. Врачей вообще боятся не надо, что мы, дети что ли? В другой день сдадите и все.
  21. Волшебная веточка будущих мам

    А я вообще не учитываю тот срок, который мне врач ставит. Смотрю, почти три недели назад была на явке - срок 34-35, позавчера поставила 35-36. Спрашиваю у нее: "Как вы считаете срок беременности?"... Глубокомысленный взгляд и такой же ответ томным голосом: "По многим показателям!". Ясно... Ориентируюсь на свои расчеты - 38-42 недели в период с 19 декабря до 16 января. Да и узисту больше доверяю, он мне поставил 9-ого, насколько о нем наслышана - ошибается редко. Мама как одержимая какой-то идеей повторяет мне "Ты родишь 25-ого!". Угу..., рожу. Скоро, очень скоро обниму свою малышку!
  22. Волшебная веточка будущих мам

    девочки, у меня что-то совсем сумасшедшая прибавка началась, кажется, это все отеки - сапожки застегиваются с охами и ободранными об собачку пальцами, колечки впервые перестали легко сниматься, с утра личико как после пьянки. Однозначно, отеки. С врачом вчера повздорили маленько - я взвесилась, сказала ей, прибавка вышла 1200 в неделю. Она мне с таким вызовом "это что такое, я не поняла???". Ну я ей и ответила в том же тоне. Боевой дух упал и дальше мы общались мило и спокойно. Не, ну в самом деле, что мне делать то? Повеситься теперь? Назначила мне эуфиллин, валерианку, курантил, рибоксин, пимафуцин, хофитол и виферон. Чувствую, опять оставлю в аптеке деньжат... Помогло бы хоть. Девочки, как справиться с отеками то? Понятно, что без соли, воды до литра, а может чего поактивней есть? Какие там чаи мочегонные? Я еще думаю, чулочки, может, антиварикозные поносить, прочитала, от отеков помогает.
  23. Куколка - истории любви.

    Абсолютная добродетель Я уважаю ваше мнение, несомненно. Но думаю несколько иначе. Я хочу жить не в придуманном мной мире, я хочу четко представлять реальность. Кто знает, что там было... у меня свои мысли на этот счет, а правду знают только он и она. По крайней мере чего-то я не допустила, вовремя (?) вмешавшись в сей процесс общения. Зато я знаю, что живу не с самым лучшим мужем, как я считала раньше, хотя бы просто потому, что он допустил все это. Я испытала огромный стресс в такой момент своей жизни, в самом конце беременности. А я ведь думала, что он сможет от всего меня защитить, от всех печалей, от всех недоброжелателей. А вышло так как есть. Я больше не рассматриваю нас как что-то единое. Обидно, грустно, паршиво. Но внутри маленький человечек, который гарантирует мне счастье! Я не могу сейчас ничего утверждать, потому что если я признаю измену - я уйду. У меня не сочетается уважение и сделать гадость. Уж лучше пусть меня человек не уважает, но и гадостей мне не делает.
  24. Куколка - истории любви.

    МариХуана Я не хочу ни того, не другого. Мне не станет легче от того, что здесь будут ругать моего "мужа-гуляку", и я не хочу это услышать, точней, не это мне необходимо. Я пришла сюда, потому что мне некуда с этим пойти, некому рассказать. Я чувствовала себя неудачницей, которая била себя пяткой в грудь, утверждая, что "да он такой! Он меня так любит! Чтобы ОН МНЕ изменил?", а потом ее опустили с небес, да не опустили, а швырнули с размаху. Я верю мужу. И, наверное, так жалко смотрюсь со стороны из-за этого. Я не готова выбросить его из своей жизни, я хочу, чтобы мы вместе встретили рождение нашей дочери, я не хочу лишить его этой радости, я не имею на это права. Я хочу чувствовать его рядом... Он никогда не позволил себе унизить меня, вытереть об меня ноги. Клянусь, если б я увидела его нелюбовь ко мне, нас бы давно уже не было! Но я ее видела... эту любовь, как мне казалось. Да, у меня что-то сломалось. Я переживу эту боль и снова обрету себя уверенную и счастливую, только должно пройти время. Не обязательно мы с мужем будем вместе. Я не прощаю измену, предательство. Но сейчас все по течению. Просто потому что не уверена в правде той девушки Наташи. И ее "естественно" для меня прозвучало не как то, что мужчины до последнего отнекиваются от правды, а так, что "естественно, ведь этого могло и не быть". НО, я не хочу ПРИЗРАЧНОГО счастья!
  25. Куколка - истории любви.

    tasha Она позвонила мне позавчера по-моему. Спросила, как дела и зачем я ей звонила. Я ответила, что сомневаюсь в ее словах, муж все отрицает, на что она ответила, что "это же естественно". Я не захотела больше ее видеть, поэтому не предложила встретиться втроем. Просто положила трубку.
×